Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Окт 03, 2012 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Dzerry :
А как к ней попасть вообще (когда нам 3 исполнится) и сколько это стоит?



Вот в этой темке группируются для встреч с Хеле.
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1319843#1319843
По поводу стоимости вроде как читала от 8-10 Лс в зависимости от кол-ва пришедших.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Окт 03, 2012 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Девоньки, я к вам за советом. У нас четвертый день ахтунг какой-то, плачем во сне, бывали такие случаи и в коляске, и ночью - ну вот реально ещё глаза закрыты и громкий плачь Слёзы причем пока не разбудишь - не успокаивается... как с этим бороться? Размышляю

MapushaМарин спасибо за ссылочку на бейби спа, понравилось - думаю стоит после 3 месяцев сходить Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBamba offline LaBamba Сообщение Ср Окт 03, 2012 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

roise :
плачем во сне, бывали такие случаи и в коляске, и ночью - ну вот реально ещё глаза закрыты и громкий плачь



roise, Может животька? Наш тоже довольно часто во сне начинает горько плакать. Лежит, спит и вдруг как заревет. И в коляске и днем, ночью дома.

А мастер класс в клубе в центре? А как записаться и сколько стоит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Окт 03, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

LaBamba может конечно и животька, да непохоже... когда животька он крутится, вертится, пыхтит - а потом уже плачет - но не громко, а как бы ноет и просыпается сам, а тут спит, спит спокойно и сразу сильный плачь - и не просыпается сразу Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 03, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Dzerry :

так что за фирма и материал какой у вас?
Мавстеркласс?.. а где можно посмотреть инфо про ближайшие и можно ли туда с малышастиком наведаться? Улыбка

Ja poshla k Viktory pomerjatj i poprobovatj, eje sling....nado bilo na vistovku shoditj. koroche ja ego ej ne otdala, kupila prakticheski bez voprosov...
material ljen.
a zapisj v raspisanii zanjatij
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Club


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Ср Окт 03, 2012 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

roise

как бороться с плачем во сне не знаю,,но у нас тоже так пару раз было,,,словно сон стращный приснился и он испугался, В шоке Размышляю
,,на животик это точно не похоже


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Окт 03, 2012 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

roise :
Девоньки, я к вам за советом. У нас четвертый день ахтунг какой-то, плачем во сне, бывали такие случаи и в коляске, и ночью - ну вот реально ещё глаза закрыты и громкий плачь Слёзы причем пока не разбудишь - не успокаивается... как с этим бороться?



У нас такое было со старшей. Бороться никак не боролись, просто пытались разбудить как следует - телек включали и свет, потом когда успокаивалась заного укладывали. Но у нас такое было ближе к появлению зубов, где-то после 4-5 месяца, точно уже не вспомню. Помимо таких вот плачей доча еще и выгибалась назад, еле удерживали на руках.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 03, 2012 23:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

мне сегодня должны были привезти мой заказанный дидимос. весь день упс чекаю, где-то в литве застрял... Печально хочу уже скорее чтоб привезли и обновить где-нить Хихи мне ткань таак понравилась, что решила разориться Love

а сск можно взять самый простой в клубе, Эля хорошо шьет. Арина, у тебя ведь Элин сск?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 04, 2012 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Диан, наверно. Мне же клиентка отдала.
А сколько ты заплатида ц если не секрет и где брала дидимоса Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 04, 2012 00:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

http://www.didymos.de/Babys-tragen/Tragetuch/
заплатила много, 120 евро с доставкой Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Окт 04, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Спрошу тут, пока воспоминания свежи. У кого-то во время бересенности между ног болело? Сильно так. С Сашкой бывало стрельнет, тянет, тут все понятно - организм подгатавливался. Сейчас же проблема встать, перевернуться в кровати, обуться. Сейчас вот вышла из трамвая и чувствую - все, с места не сдвинуться. Попыталась дойти до скамейки, но боль такая, что вот-вот сознание потеряю. Постояла, отошла и пошла мааааленькими шажочками. Но перепугалась очень.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetashek offline svetashek Сообщение Чт Окт 04, 2012 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Irka :
Спрошу тут, пока воспоминания свежи. У кого-то во время бересенности между ног болело? Сильно так. С Сашкой бывало стрельнет, тянет, тут все понятно - организм подгатавливался. Сейчас же проблема встать, перевернуться в кровати, обуться. Сейчас вот вышла из трамвая и чувствую - все, с места не сдвинуться. Попыталась дойти до скамейки, но боль такая, что вот-вот сознание потеряю. Постояла, отошла и пошла мааааленькими шажочками. Но перепугалась очень.



Ну чуть ли до потери сознания не было, но "встать, перевернуться в кровати, обуться" было достаточено болезненно. Да первые 2 мес. после родов еще так же болело если не сильнее от того, что постоянно таскала автокресло, коляску по несколько раз на день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 04, 2012 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

у меня было такое. тоже сильно, но чаще после лежачего состояния... еле расхаживалась.

дианка красиво по ссилке, но зараза, дорогоооо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Radostnij offline Radostnij Сообщение Чт Окт 04, 2012 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 983
Откуда: Рига

наша малышка не очень спокойная.
на спине лежать совсем не хочет, может после пробуждения мах 10 минут. В основном на ручках, и с песенками. Думаю что всё в порядке, как тут читаю, что всё индивидуально и зависит от ребёнка.
Мама иногда день/ночь нон стопом рядышком. чтобы только не плакали.
Спим тоже не в кроватке, так как по волшебству, сразу просывпается как ложишь. То есть засыпает в основном на руках, и потом плавно все укладываемся, если неспокойно, то с сисей успокаивается и в отрубончик.
Ночью бывает по разному. Тоже странно, то спит 2 раза проснётся. То кажлый час просыпается и по 40 минут не спит..
На улицу ходим без коляски, так как очень неудобно туда сюда с 8 этажа таскать.. просто на ручках или в слинге на пол часа-час. В основном засыпает.
Есть такие моменты, когда кричит и вообще непонятно что делать? остаётся просто быть в этом крике)) и Терпение кончено необходимо колосальное. Маме очень нужна пауза, а то очень сложно. Очень. А больше чем на часик, всё равно не отлучиться.
Вообщем вопросов нету, всё идёт как идёт, никуда не деться, но если будут советы, буду рад))
Кино с мылашом - первый раз слышу)) крутой сервис))
Нам месяц и 1 день. Девочка))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Radostnij offline Radostnij Сообщение Чт Окт 04, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 983
Откуда: Рига

а ещё есть вопрос, как блог писать? куда что надо отправлять, а то не могу разобраться!
подскажите пожалуйста! Смешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

campary offline campary Сообщение Чт Окт 04, 2012 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

svetashek
arinchu

пакеты для молока вроде kosja берёт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 04, 2012 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Vsem dobrogo dnea Счастье нереальное

DiankaM :
мне сегодня должны были привезти мой заказанный дидимос. весь день упс чекаю, где-то в литве застрял... Печально хочу уже скорее чтоб привезли и обновить где-нить Хихи


Ia ergobaby zakazyvala 25 go. Dolzhen byl prijti 28 go . Budet vo vtornik Отпад! , eto ups tak "klassno rabotaet". Derzhut tovar to v Polishe po neskoliko dnej, to v Litve- poka ne naberutsa bolishe posylok chtob ne vezti 1 ili 2 v Latviju. Uzjasnyj servis. Ia zlaja na nih do nevozmozhnosti. Dostavka stoila 20 € , v itoge 15 dnej zhdati Зла не хватает


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 04, 2012 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Radostnij :
а ещё есть вопрос, как блог писать? куда что надо отправлять, а то не могу разобраться!
подскажите пожалуйста! Смешно)

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Info&code=rules

В самом низу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 04, 2012 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Radostnij - welcome! Ne mnogo pap u nas v kompashke Хихи
U menea tozhe byli slozhnosti s zasypaniem malishki , nochju ona 2 nedeli ne spala, 1 chas sna i 2 bodrstvovanija- dumala s suma soidu. Ne znala chto delati. Stala kupati pozzhe, posle 22. Provetrivala mnogo komnatu chtob prohladno bylo. Malishka nachala spati dolishe, kushati uzhe ne kazhdij chas Хихи .k 1 m uzhe vse normalizovalosi. Улыбка Detki vse razhnye. Syn naprimer zasypal toliko na rukah s rozhdenija, i vsegda prosypalsea kogda perekladyvali. V itoge spala ia s nim na rukah sidea.
Terpenija vam i mame mnogo mnogo sil! Цветок


_________________
брошки, серьги ❤



Последний раз редактировалось: morenita (Чт Окт 04, 2012 13:24), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Чт Окт 04, 2012 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Привет!Я вчера купила слинг с кольцами и теперь довольная как слон,я теперь могу работать на кухне двумя руками,а то с одной рукой мало что можно сделать
Radostnij-у меня Родион тоже не спокойный,если не спит,то надо на руках держать и носить,и если я чувствую,что сильно устала то быстро малыша одеваю и иду гулять с ним на улицу,там он спит долго.А если мне нужна пауза,то мужа отправляю с ним гулять.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Чт Окт 04, 2012 14:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

офигенские сск шьет Улла. льняные мягкие,я в него малыху уже в роддому упаковала, когда был деь,что она на груди повисла-я ее отложить не могла,так уложила в слинг и хоть чай могла себе сделать, посуду отнести.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Чт Окт 04, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Sonc :
Goblinka, мы 60 были в месяц! Улыбка


а мы 60,5 Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Окт 04, 2012 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

svetashek :
Девочки, случаем, еще кто-то к К.Хеле не хочет? Набирается групка... Sorry


Мы планируем. А где территориально? И во сколько ориентировочно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 04, 2012 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Marsa, grupa uzhe nabralasi. Posmotri temu, tam poiavilisi novye zhelajushie Цветок


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Окт 04, 2012 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

kosja :
У нас Тако Вариор, люлька тоже большая - они по-моему одинаковые с Камарелло.


Мы между ними в свое время и выбирали, выбрали Камарелло именно потому, что люлька чуть больше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022