Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

cuba_libre offline cuba_libre Сообщение Чт Авг 23, 2012 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 151

Mapusha, успокоила... мне сейчас нельзя, я еще не хочу Краснею
Буду надеяться, на что-то среднее, скажем, числа 29-го Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Чт Авг 23, 2012 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Нда...сложила я все по сумкам...Меня в роддоме примут за Думать! Получилось две полные сумки, выглядит все это даже хуже, чем хоккейная сумка. А большой, чтобы все вошло у меня нету Печально Одна чисто для родов (ее я уже планирую в машине держать), а вторая на потом. Не знаю, как сопровождающая меня персона все это унесет Прячусь А других вариантов я не вижу... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Авг 23, 2012 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня тоже 2 - одна до родов, одна после.. не переживай... все оки будет!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Авг 24, 2012 07:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

И у меня 2 авоськи: до и после. Ну мы ж не платья и туфли туда напихали - все по делу, так что отставить смущения! Rock
А не помните когда там в новые родзалы принимать начнут? Вроде как раз 29-го.
Cuba-Libre, точно 29 хочешь? Подмигивать
Я просто думаю иногда: попасть в новые родзалы - это хорошо, или лучше бы чтобы у акушерок/врачей в день моих родов была отлаженная система, а не день торжественной адаптации Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skaista offline Skaista Сообщение Пт Авг 24, 2012 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

jelenalola :
Я просто думаю иногда: попасть в новые родзалы - это хорошо, или лучше бы чтобы у акушерок/врачей в день моих родов была отлаженная система, а не день торжественной адаптации Подозрительно

Сама не знаю, как лучше, но говорят что новое - с понедельника, 27 августа. Так что кто не успеет родить за эти выходные, с системой познакомится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Авг 24, 2012 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

kosja :
Нда...сложила я все по сумкам...Меня в роддоме примут за Думать! Получилось две полные сумки, выглядит все это даже хуже, чем хоккейная сумка.



А в первый раз сколько было? У меня тоже 2 сумки были и ничего - психом не обозвали Смешно Они там и не такое видели Улыбка
У меня и сейчас 2 сумки. Одна большая, другая по меньше.И ничего. А ещё комп надо не забыть запихать Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Авг 24, 2012 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Pomelo :
Так что кто не успеет родить за эти выходные, с системой познакомится.


Да.. И ты одна из первых в списке Улыбка Будешь нам потом рассказывать, что да как, да с какой стороны Внимание!


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Murfy offline Murfy Сообщение Пт Авг 24, 2012 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

а на какой недельке вы ходили к окулисту? В шоке
я опять забыла спросить у своей Г. а в понедельник собралась поехать в роддом делать тест на подтекание вод... вот и думаю, может сразу и глаза попробовать проверить Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Пт Авг 24, 2012 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

VLadiSlava :

kosja :
Нда...сложила я все по сумкам...Меня в роддоме примут за Думать! Получилось две полные сумки, выглядит все это даже хуже, чем хоккейная сумка.



А в первый раз сколько было? У меня тоже 2 сумки были и ничего - психом не обозвали Смешно Они там и не такое видели Улыбка
У меня и сейчас 2 сумки. Одна большая, другая по меньше.И ничего. А ещё комп надо не забыть запихать Хихи



Я комп и одежду на выписку попрошу потом довезти.
В первый раз по-моему была одна сумка... Но у меня не было стерильных комплектов. А сейчас их аж два. Они то место и занимают Злой хохот

А где Puhlik? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Пт Авг 24, 2012 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Murfy :
а на какой недельке вы ходили к окулисту? В шоке
я опять забыла спросить у своей Г. а в понедельник собралась поехать в роддом делать тест на подтекание вод... вот и думаю, может сразу и глаза попробовать проверить Краснею



Странно, а мне про окулиста врач вообще ничего не сказала... Разве не всем проверяют?
Нас на начало сентября так много Смешно Вот будет весело, форумом рожать будем Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пт Авг 24, 2012 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

я так поняла, что не всех, сестра моя не ходила перед родами.
просто у меня итак уже -3 было, но чувствую уже хуже стало за беременность


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пт Авг 24, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

kosja :

Нас на начало сентября так много Смешно Вот будет весело, форумом рожать будем Ok



ну да Улыбка моя Г сказала, что у нее давно столько пузатиков не было, как в этом году Счастье нереальное
зато к нашему завершающему месяцу осени (у меня ПДР на ноябрь попало), тут совсем опустеет Прячусь все уже наверн в разделах о малышах сидеть будут Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Авг 24, 2012 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Так попросись сама.
Меня в первый раз отправили, а во второй спросили - а тебе надо? Хихи
Есть такие вещи которые надо делать самой. Вот беспокоит тебя это дело - звони своему доктору. Гинекологу, али семейному. А уж они дальше пошлют. У меня например таки врачи - пока не напомнишь - не пошлют Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Авг 24, 2012 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

kosja :


Я комп и одежду на выписку попрошу потом довезти.
В первый раз по-моему была одна сумка... Но у меня не было стерильных комплектов. А сейчас их аж два. Они то место и занимают Злой хохот

А где Puhlik? Подмигиваю



А 2 то тебе зачем? Размышляю
Неее у меня в одной сумке всё для родов и выписки, а во второй - всё на те 3 дня пока я там валяться буду. Туда даже подковка влезла.

Puhlik? А фиг её знает Улыбка У неё там намечалась поездка на какое то торжество (она ещё у Леры платье брала). Видать отдыхает.


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Авг 24, 2012 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Murfy :
к нашему завершающему месяцу осени (у меня ПДР на ноябрь попало), тут совсем опустеет Прячусь все уже наверн в разделах о малышах сидеть будут Угу


Так заглядывай к зимним пузикам. Вон у нас девушки рожавшие в начале лета или в конце весны, преспокойно гуляли и там и там Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Murfy offline Murfy Сообщение Пт Авг 24, 2012 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

VLadiSlava
да я сама и хочу сходить, прост не знаю, не рано ли Улыбка
мне направление Г всеравно не пригодится, она у меня платная, так что не холодно, ни жарко от ее бумажек Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Пт Авг 24, 2012 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Привет.Ну вот вернулась от своего гинеколога,успокоила она меня ,родовой канал хороший,т к что могу спокойно рожать сама,шейка матки хорошая,есть открытие 2 см(когда ждала Арину то с 6 месяца у меня было открытие 3 см,)сказала,что спокойно гуляю до 6 сентября и если роды не начинаются до 14 сентября ,то надо ехать в роддом и с ними начинать общаться,потом добавила,что скорее всего не буду так долго ходить,и до 6 сентября тоже не дохожу, и скорее всего,я легко рожу на следующей неделе.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Пт Авг 24, 2012 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

VLadiSlava :

А 2 то тебе зачем? Размышляю
Неее у меня в одной сумке всё для родов и выписки, а во второй - всё на те 3 дня пока я там валяться буду. Туда даже подковка влезла.

Puhlik? А фиг её знает Улыбка У неё там намечалась поездка на какое то торжество (она ещё у Леры платье брала). Видать отдыхает.



Мне на работе подарили - один комплект для меня, а второй для малыша, с шапочкой Улыбка Я бы конечно не покупала, но раз подарили - возьму с собой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skaista offline Skaista Сообщение Пт Авг 24, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

Murfy :
VLadiSlava
да я сама и хочу сходить, прост не знаю, не рано ли Улыбка
мне направление Г всеравно не пригодится, она у меня платная, так что не холодно, ни жарко от ее бумажек Краснею

Направление к окулисту не надо ни от платного, ни от бесплатного гинеколога. Надо матес пасе и просто паспорт как удостоверение личности и вперед, ты где проверяться думаешь, в Елгаве или в Риге? В Риге есть в роддоме окулист, смотрела очень внимательно, узи глаз делала, глазное давление, вообщем со всех сторон. Но - надо записываться и уже совсем не рано, я на твоем сроке где-то ходила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пт Авг 24, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

вСЕМ ПРИВЕТ.
А на меня чего то лень ненусветная напала. Мелкого на сегодня забрали, муж на работе, а я дома одна......
Дел по горло, а мне лень.Смотрю на весь бардак и понимаю что надо вроде и погладить и убрать и полы - кафель помыть, но заставить себя не могу.Сижу и думаю мож само рассосется Смешно


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skaista offline Skaista Сообщение Пт Авг 24, 2012 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

Цитата:

И кто еще собирается - в роддоме тоже есть окулист, сейчас запись началась на июнь, направления вроде не надо, с собой материнский и простой паспорт, особо подчеркнули, что водительские права не годятся. Телефон для записи: 67011275.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Пт Авг 24, 2012 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Pomelo
спасибо, уже успела записаться, на 14 сентября Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Авг 24, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

vinessa :

А на меня чего то лень ненусветная напала. Мелкого на сегодня забрали, муж на работе, а я дома одна......
Дел по горло, а мне лень.Смотрю на весь бардак и понимаю что надо вроде и погладить и убрать и полы - кафель помыть, но заставить себя не могу.Сижу и думаю мож само рассосется Смешно


Я такая же Смешно Только что вылезла из ванной. Наваяла себе кое какой педикюр. Щаз займусь руками, потом бровями и потом может быть квартирой Очень смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lavraalina offline lavraalina Сообщение Пт Авг 24, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

А мы скоро поедим в зоопарк гулять,а убирать,ну это потом,если будет настроение.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Авг 24, 2012 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Решила таки в течении недели родить? Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022