Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

lenite offline lenite Сообщение Ср Июл 04, 2012 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

В www.karstajoga.lv. Ходила туда до этого на горячую егу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinaa offline Irinaa Сообщение Чт Июл 05, 2012 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Xjuh поздравляем, добро пожаловать! Цветок

lenite ой как класненько, я пока никуда не хожу, но надеюсь после отпуска когда приеду в басейн пойду, но у нас столько хлорки в басике, не особо хочется из-за этого.

Была у младшенькой ветрянка, вот через 3 недели у старшенькой появилась, второй день, но очень много повыскакивало прыщиков. Температура Отпад! . Надеюсь больше не будет.

Да и я в больнице побывала, инфекцию где-то подхватила, взяли анализ, надеюсь ничего серьёзного, виписали во внутрь 1 таблетку засунуть clatrimozol, вроде помогло, но нанервничалась, боялась а мамло ли тоже ветрянка или герпес Печально .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Пт Июл 06, 2012 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

Xjuh добро пожаловать и легкой Б Цветок Цветок Цветок

всем привет. я вот пока ничего не делаю для себя и малыша. просто наслаждаюсь этим периодом Улыбка в планах походить на какую аэробику для Б, или в басейн. только в нашей деревне выбора никакого Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Июл 06, 2012 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a u menja voobwe nikakih priznakov B., nu kak i vse 3 pro6lie B.
po4ti sovsem kak neberemennaja Смешно
23 4isla pojdu k midwife, zaregestrirujut menja v beremennie Улыбка i analizi kakie vozjmut


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Июл 06, 2012 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Всем добрый день! Счастье нереальное Давно я тут не была..работы много, писать некогда. Вот все переживаю как моя долго-сидячая работа отразится на Б. Закатил глаза Вот вчера вообще 6 часов отсидела почти не вставая. Ночью ноги уже сводит Печально Опасно ли это для малявочки? Были мы у врача 27-ого. Посмотрел на узи, увидели,что есть беременность, но лялика еще не видно Счастье нереальное Сынуля эту фотку с узи потом ходил и расцеловывал Поцелуй Следующий визит только 30-ого, а у меня уже куча вопросов Смешно
Дувчонки, а как у вас (у кого 2 и более Б.), есть разница с мальчиком или девочкой ходить? Ну там ,народные приметы совпадают? Sorry У меня например с сыном токсикоз был только с 6 по 7 неделю. Сейчас нам где-то 6-7 неделек, тошноты ярко-выраженной нет, только иногда вялость аппетита. С сыном меня кидало на мясо, всякие соленые сухарики и т.д., а сейчас больше на спокойную пищу, скорее сладкую или нейтральную. Вот и интересно, есть совпадения или это все только приметы? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Июл 06, 2012 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

u menja 4to s devo4koj 4to s maljkikom osobih otli4ij v beremennosti nebilo
znaju ljudi mogut skazatj po forme zivota, kto budet, devo4ka ili malj4ik
ko mne s 1 B. zhenwina na rabote podo6la i skazala 4to u vas budet malj4ik, eto bilo na 5 mes. B. ( u neje kak vijasnoilosj 2 sina)


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пт Июл 06, 2012 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Приветик! Не знаю, как с приметами... У меня что-то вроди легкого токсикоза было с 7ой по 14ую неделю. Только по вечерам, когда ужин готовила. Мяса не хочется. Даже наобот. Очень не хочется Улыбка соленого - да. На сухарики с солью и чесноком в магазинах заглядываюсь.
У меня предпочтения в еде особо не изменились. Только теперь я точно знаю, чего хочу и чего точно не хочу. До беременности не было принципиально.
Сегодня врач сказала, что 95% девочка Улыбка Счастье нереальное

У меня сидячая работа и на выходных особо не выбираемся гулять. Поэтому я по мозможности хлжу заниматься. Егой, хожу просто по дорожке, сегодня думаю в бассейн. Но я и до беременности спортом много занималась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Июл 06, 2012 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики всем! Цветок

benik
я живу тоже в маленьком тут городке, ближайший большой в 100км, и ничего тоже рядом нет Печально , басик и тот с хлоркой бррррр, слишком уж много.

sireni ой, так я тоже переживала, было так плохо, тошнило, а на 12 неделе как рукой сняло, всё, никаких ощущений, ну только грудь раздрожительна, живота не видно, не плохо.
У нас делают УЗИ 11-14 неделя на Даун синдром и 18-22 неделя Детальный УЗИ.

А сегодня сходила к врачу Танцую! , вызвали потому что две те беременности с проблемками были, кровотечения, хоть и впорядке всё равно надо было, врач с больницы приезжал, так говорит хороший, большой такой,сердечко видела, позвоночник, пальчики, ручкой так славно помохал, у меня аж глаза такие большие стали, а где он там, говорю живота совсем ведь нет, ну вот видишь поместился так, но я не спросила кто, мы 20.07 ещё идём в больницу уже на полное УЗИ с мужем, тогда может и скажут если увидят Краснею .

_Angelochek_ это так класно видеть заботу другого малыша своего Love , мои дочи когда обнимаются, целуются, играются, так приятно смотреть, сладко на сердечке Да-да .
Насчёт беременностей, с двумя дочами было по другому,одинакого, а тут совсем по другому, нет кровотечений, первые 12 недель от запахов выворачивало, живот маленький. Но как муж сказал, от меня ты ещё и не была беременна Краснею Sorry , так что может и доча, хотя все говорят сын. Ой сама незнаю Счастье нереальное . Больше да, мне как-то кажется по форме можно угадать, как-то больше совпадений, но у меня его просто как-то нет Улыбка .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Июл 06, 2012 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

У меня животик по форме был похож на девчачий где-то до 20-ой недели,а потом начал округляться и к 38 был вообще как дынька остренький Love С начала животик показывался, а потом я Счастье нереальное Интересно, как сейчас будет Sorry
Lienite, у меня очень похоже как у вас с едой Да-да На сухарики с чесноком тоже тянет Sorry А еще, второй раз подряд буду готовить холодный суп. Меня от этого сладко-соленого сочетания аж трясет! Хм
Сегодня ночью очень плохо спала. Просыпалась от чувства тревоги в животе ( знаете такое ощущение, когда волнуешься и живот так хватает и крутит?), и твердел немного. Размышляю Может на таком маленьком сроке чувствоваться тонус? У меня с сыном был сильный тонус до 4-ого месяца, приходилось много лежать. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 09, 2012 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

А у меня завтра экватор Love 20 маленьких неделек, даже не верится Love Время ТАК быстро летит, закачаешься...
За эти 20 недель встала на учёт, поправилась на 3 кг, до йоги не дошла, кровь не сдала, садись, пять Sorry
На оставшиеся 20 недель планы: выбрать акушерку, решить, где рожать, добраться на йогу и плавание.. ээ.. что ещё придумать.. ну и родить, собстно Хихи


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Июл 09, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Xjuh :

На оставшиеся 20 недель планы: выбрать акушерку, решить, где рожать, добраться на йогу и плавание.. ээ.. что ещё придумать.. ну и родить, собстно Хихи


О, товарищ! Рукопожатие
У нас с тобой ПДР можно сказать день в день.
Планы примерно такие же, а ещё активно плавать в море. Хихи Пока правда разве что было 2 быстрых бултыха... Хихи не, наверно вода Балтийского моря не для меня...
По поводу родов - всё думаю: в ЛГЦ или не изгаляться и как в первый раз по договору с Байбой Фиркусей. Подозрительно Всё же было идеально, даже лучше чем могла представить... но ведь лучшее - враг хорошего, всё думаешь, а может вот там-то ещё лучше... Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 10, 2012 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Оля Улыбка Поздравляю очень-очень Счастье нереальное Цветок


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 10, 2012 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Klotiljda :

О, товарищ! Рукопожатие
У нас с тобой ПДР можно сказать день в день.
Планы примерно такие же, а ещё активно плавать в море. Хихи Пока правда разве что было 2 быстрых бултыха... Хихи не, наверно вода Балтийского моря не для меня...
По поводу родов - всё думаю: в ЛГЦ или не изгаляться и как в первый раз по договору с Байбой Фиркусей. Подозрительно Всё же было идеально, даже лучше чем могла представить... но ведь лучшее - враг хорошего, всё думаешь, а может вот там-то ещё лучше... Улыбка



Поздравляю с прибавлением!! Цветок
Да, я тоже море пощупала ножкой, икнула (от холода, ага) и решила туда не лезть. Плавала пока только 2 раза и то в луже практически Хихи Ну холодно, блин Закатил глаза
А у меня на выбор пока 2 акушерки: Астрида и Айя, вроде только они без узи принимают роды. Вообще надо бы уже звонить им, а то время летииииииит... Ого


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Июл 10, 2012 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Думаешь, уже надо? Я планировала после 30-ой недели озадачиваться.
Пока что лениво и вообще какой-то полный пофигизм в эту беременность. Улыбка
Больше всего из околобеременных вопросов меня интересует - где достать приличное слингопальто/куртку на зиму. Остальное -веники. Хихи


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 10, 2012 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Низнаааааю... Учитывая лично мою тормознутость в некоторых вопросах.. Типа надо позвонить, даааа, надо, даааааа, позвонить, ага.. прошло 3 месяца.. Sorry
даааааа, ленивость и пофигизм у меня тоже присутствует Смешно Это, наверное, всё +/- одинаковая дата зачатия, это всё оно Смешно
А я ещё сижу и мечтаю, как же хорошо было бы мне протянуть зиму, чтоб из дома не выходить Sorry


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

hellka offline hellka Сообщение Вт Июл 10, 2012 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Рига

Klotiljda, подскажите, а для слинга маме нужна какая-то специальная верхняя одежда? (я пока совсем лох, ничего не понимаю в этом).

По поводу лени - не могу молчать! - и меня, и меня она одолела! Должно быть Xjuh права и всё дело в дате зачатия (у меня она ближе к зимним пузам). Читать летне-осеннюю болталку невыносимо: там все либо родили, либо стрррашно деятельные, всё купили, всюду записались, со всеми договорились и сидят, ждут. Беспокоюсь

Чувствую себя куском лени. Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Июл 10, 2012 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

hellka,
Есть разные варианты: кто-то просто верхнюю одежду не застёгивает, одевает только тёплую поддёвку и шарф (мне такое не нравится, выглядит как-то не очень) или под незастёгнутую одежду одевают слингонакидку типо такого:
http://www.manislingi.lv/veikals/lv/slingujakas/hoppediz/gaisizils - но по отзывам в таком очень жарко + опять же верхняя одежда расстёгнута.
А есть специальная слингоодежда со снимающимися вставками - т.е. которую можно носить и в беременность, и со слингом, и в обычном своём состоянии Хихи .
К примеру:
http://www.ilovemum.ru/catalog/slingo-kurtka/5962


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hellka offline hellka Сообщение Вт Июл 10, 2012 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Рига

Ух ты, здорово! Улыбка

Спасибо! Теперь я тоже буду это хотеть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Вт Июл 10, 2012 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

всем привет! о, нас всё больше и больше Счастье нереальное мы в четверг на узи идем, может скажут уже кто Танцую! у меня признаков нет никаких, протекает как и в первую Б всё, только что из еды тянет не на полезное, а навоборот, гадостей хочется Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 10, 2012 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

hellka :
Klotiljda, подскажите, а для слинга маме нужна какая-то специальная верхняя одежда? (я пока совсем лох, ничего не понимаю в этом).



Я одевала слинг просто поверх куртки. Либо под куртку, уже не помню в каких случаях как. КОгда-то когда на улице тепло, когда - когда холодно. Открытая куртка меня не парила, потому что было очень жарко.

hellka :
По поводу лени - не могу молчать! - и меня, и меня она одолела! Должно быть Xjuh права и всё дело в дате зачатия (у меня она ближе к зимним пузам). Читать летне-осеннюю болталку невыносимо: там все либо родили, либо стрррашно деятельные, всё купили, всюду записались, со всеми договорились и сидят, ждут. Беспокоюсь



да, точно-точно. Я пробовала к ним примазаться Счастье нереальное хотя вроде дел делаю много, но внутри такая ленность, расслабленность, умиротворённость, никакой спешки, паники Счастье нереальное


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Июл 11, 2012 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый вечерок Цветок .

Xjuh с 20-ти недельками Вас Цветок , да, время быстро летит, вот там дел в Латвии, выбирать где с скем рожать, ещё за это платить Sorry , тут приехал и родил, наркоз любой бесплатно, я помню со срененькой упрашивали хоть что-то, я говорю да сама рожу, мол давай хоть газ попробуй, ну попробуй, ну я его больше использовала когда зашивали, немного порвалось, так я больше не дышала а зубами трубку держала, потом там швы вообще не болели, а зубы наверно неделю Хихи .

benik мне тоже всякой гадости хочется, типо макдональдса, бигмак Заклеил рот .

А у меня дома весело Уф! , старшенькая с ветрянкой жуткой, хоть и полегче, у меня молочница, мазь дали не помогает, анализы мол в норме, а у мужа 40 темпаература, гнойная ангина, вот дали антибиотик егодня. У младшенькой почему-то 37.1. Ничего нет, ну это конечно может пока, ничего не болит говорит. Устала немного как-то я, ещё за всех так переживаю Беспокоюсь .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Ср Июл 11, 2012 02:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

ja v LV rozhala 2 raza, bez dogovora na MIera i dazhe ne zaleju 4to dogovora ne bilo, ni na 4to ne zalujusj
zdesj v UK kogda do4u rozala, tozhe di6ala etim gazom, no mne kazetsja on voobwe ni4em ne pomogaet, naverno toljko 4tobi otvle4sja Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Июл 11, 2012 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

а мы завтра с мужем на узи идём Здорово
мне кажется порой что я уже шевеления чувствую... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Чт Июл 12, 2012 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

а мы сегодня были на узи. видела личико четко, не знаю как это узи называется Хихи спали мы так сладко что даже не показывали что у нас между ног Смешно наверное как и первую Б узнаю к концу срока кто же там живет у меня


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Чт Июл 12, 2012 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Цветок

sireni я тоже на Миера рожала, бесплатно, денежек не было на это, но только после того как зашили 2 месяца всё болело Печально . Тут через 2 часа сидя кормила, потом упс, нельзя же сидеть.
Мне этот газ как алкоголь показался, дурманил немного.

Sweetlanа как Вы на УЗИ схоили? Sorry А я не особо шевелюшки чувствую, хотя говорят последующие детки псле первого раньше чувствуются, может попозже как затонцует.

benik класненько когда видешь личико, ну вот мы вместе пока незнаем, секретики наши. Но мы 20.07 идём на УЗИ ещё, может скажут, а потом 28.09. Вот может в эти дни и увижу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022