Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Апр 23, 2012 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

DiankaM :

Ioanna4 :
Просто в силу того, что еще вся с головой в работе, боюсь пропустить начало. Здорово Смешно


Роды пропустить... Даааа, это ржака!! Очень смешно


Да нет, не роды, а именно то самое начало, когда вроде еще и время есть отзвонить родителям, чтоб к старшему приехали, присмотрели, сумку досибирать, пока еще в адеквате (ну всегда вспоминаешь о чем-то в последний момент)...ну и так далее.
Да и вообще интересно насколько 2.роды на 1.похожи. Если у меня первый раз была слабость родовой деятельности, роды заняли 17 часов и была стимуляция, но в течении беременности была слабая физ.нагрузка, а сейчас наоборот физическая активность ого-го, повлияет ли это как-то на процесс родов? Понятно, что сказать сложно, ко всему себя не подготовишь и процесс родов в ежедневник не запишешь... Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Апр 23, 2012 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я тоже в перую Б очень ленивая была- правда родовая активность была ого-го, сейчас бегаю- не могу присесть. Посмотрим как будет!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 23, 2012 14:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ioanna4, ну поглядим как оно будет, у всех ведь по-разному, у кого-то совпадают первые и вторые роды, у кого-то по другому проходят.

Мне кажется, что вторые должны быть быстрее Размышляю По крайней мере, хочется верить Sorry

Беременность точно по-разному проходит, сейчас у меня начало было нервным а потом гораздо спокойнее. А в прошлый раз было наоборот, отбегала как зайчик, зато конец беременности и особенно 10 дней ожидания после ПДР это была сплошная истерика. Т.к. живот опустился давно, треники идут, а я не рожаю. ааааа! Сейчас я все то же самое спокойно воспринимаю, ну что поделаешь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 23, 2012 14:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ioanna4 :

Да нет, не роды, а именно то самое начало, когда вроде еще и время есть отзвонить родителям, чтоб к старшему приехали, присмотрели, сумку досибирать, пока еще в адеквате (ну всегда вспоминаешь о чем-то в последний момент)...ну и так далее.


хм, не знаю... мне кажется, что ты поймешь Улыбка на отзвон и сумку не так много времени нужно
а у тебя в сумке уже все собрано? или точно знаешь что именно будешь добавлять? я помню, что список таких вещей для себя составила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 23, 2012 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Девчата, вы как-нибудь укрепляете себе иммунитет? Я уже запарилась болеть Печально Всю прошлую неделю отлежала труупом - насморк и слабость ТАКАЯ, что с постели не встать было Печально А до этого - 3 герпеса подряд (на губе)..
Про витамин С в нете какая-то противоречивая инфа.. В одном месте пишут, что можно чуть ли не ограниченно, если нет аллергий. В другом - что большая доза может способствовать.. ээ.. в общем, категорически нельзя, если хотите сохранить б-ть.. В итоге, я не пила вит. С..
И чего-то сердце иногда КАК заколотится ни с того, ни с сего.. потом проходит..


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 23, 2012 15:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ксюха, я не укрепляла. Но слабость в начале беременности - это ж ведь нормально, не?
А зачем большую дозу вит. С? В аптеке можно попросить, подберут витаминку с нормальной дозой, не 200-300% а 60% от дневной нормы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Апр 23, 2012 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Xjuh - а вы первенца почти до 5ти лет кормили???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Апр 23, 2012 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мое мнение- витамина С много не бывает...
первый триместр ела по 1000 мг... очень помогло не заболеть зимой...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Вт Апр 24, 2012 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Ксюх, я в период вирусов тоже вит. С пила, не ударными дозами, но вполне нормальными. Его много и долго нельзя принимать, т.к. он жидкость в оргпнизме может задерживать, что не есть гуд ни для кого, не только для беременных.
У меня когда в начале Б кровотечение было, для скорейшего прекращения, вместо всякой химозы, Г как раз ударный курс вит.С советовала как альтернативу. Здорово


_________________
Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 24, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

Я обычно лечусь черной смородиной (завариваю чай или ем варенье) и делаю мёд+имбирь натираю (1:1) и чучуть лимонного сока и ем это с чаем липовым почучуть! Счастье нереальное Мне очень помогает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 24, 2012 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

DiankaM :
Ксюха, я не укрепляла. Но слабость в начале беременности - это ж ведь нормально, не?
А зачем большую дозу вит. С? В аптеке можно попросить, подберут витаминку с нормальной дозой, не 200-300% а 60% от дневной нормы.



У меня есть 200% дома как раз..
ну как зачем.. типа помочь организму.. большую дозу я имею ввиду как раз 200-300%, не 1000% Смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 24, 2012 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Mapusha :
Xjuh - а вы первенца почти до 5ти лет кормили???



Почти да Love


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 24, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Oriona :
Я обычно лечусь черной смородиной (завариваю чай или ем варенье) и делаю мёд+имбирь натираю (1:1) и чучуть лимонного сока и ем это с чаем липовым почучуть! Счастье нереальное Мне очень помогает.



о, возьму на вооружение, спасибо Улыбка


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 24, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Marin4ik :
Ксюх, я в период вирусов тоже вит. С пила, не ударными дозами, но вполне нормальными. Его много и долго нельзя принимать, т.к. он жидкость в оргпнизме может задерживать, что не есть гуд ни для кого, не только для беременных.
У меня когда в начале Б кровотечение было, для скорейшего прекращения, вместо всякой химозы, Г как раз ударный курс вит.С советовала как альтернативу. Здорово



Мариш, какую дозу ты пила? Или ты с врачом обсуждала? И как долго пила?
Я вроде уже не хочу его пить, вирусяки вроде прошли...


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

elie offline elie Сообщение Вт Апр 24, 2012 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Xjuh :

Mapusha :
Xjuh - а вы первенца почти до 5ти лет кормили???



Почти да Love



A mozhno uznatj, a zachem? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Апр 24, 2012 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

elie :

A mozhno uznatj, a zachem? Размышляю


Тут скорее вопрос не зачем, а почему Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 24, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

DiankaM :
на отзвон и сумку не так много времени нужно


привет
у меня когда началось....то вааще ничего не хотелось делать, просто расслобляться!
Я ещё подумала, хорошо, что сумка собранна т.к. я не смогла б её до собирать! Такой пофигизм был Хихи и состояние нирваны Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 24, 2012 16:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

arinchu, а нафига в нирване сумка? Там и так хорошоооооооо Ура! Love Хм Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 24, 2012 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

DiankaM :
arinchu, а нафига в нирване сумка? Там и так хорошоооооооо Ура! Love Хм Хм

Смешно эт точно.
и реально, очень мало чего понадобилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Апр 24, 2012 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Всем привет! Цветок
Можно в вашу компанию? Sorry

Хотела раньше в темку попасть, да с учебой не особо много времени было....думала со следующей
недели начну отдыхать, но видимо организм мой решил иначе - на выходных
приболела слегка (первый раз за всю беременность), теперь уже вынужденно отдыхаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 24, 2012 16:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Привет! Цветок
Конечно присоединяйтесь Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 24, 2012 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

elie :

A mozhno uznatj, a zachem? Размышляю



не поняла вопроса


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.




Последний раз редактировалось: Xjuh (Вт Апр 24, 2012 18:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 24, 2012 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

VLadiSlava :
Тут скорее вопрос не зачем, а почему Улыбка



ПОчему? Потому что хотела дождаться того момента, когда дочка сама скажет, что больше не будет. Это будет означать, что созрела нервная система, угас сосательный рефлекс, ребёнок вступает в новую фазу развития и прочее, и прочее.. Я дождалась такого момента и дочка сама перестала сосать.


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.




Последний раз редактировалось: Xjuh (Вт Апр 24, 2012 18:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 24, 2012 17:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Девы, цитируйте аккуратнее. Xjuh, поправьте пожалуйста свои посты.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 24, 2012 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Mistressss :
Девы, цитируйте аккуратнее. Xjuh, поправьте пожалуйста свои посты.



с радостью. а что править? Улыбка


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022