Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

miralissa offline miralissa Сообщение Ср Дек 22, 2010 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 652
Откуда: Riga Batumi

спасибки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Ср Дек 22, 2010 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

miralissa :
спасибки Улыбка


ну как? сумка то собралась? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Ср Дек 22, 2010 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 652
Откуда: Riga Batumi

Prada почти Улыбка осталось только положить потом те вещи которые сейчас по дому таскаю халатик, спортивки ну и водичку/йогуртики/бананчики это тоже потом Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 22, 2010 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

А я не собрала ещё Краснею Столько других дел, что ещё не добралась до сумки Sorry Хотя всего-то надо открыть сумку и сгрузить туда уже даже разложенное по отдельным мешочкам Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Ср Дек 22, 2010 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Jaaa :

Кто знает про феритин и гемоглобин Sorry У меня 5.1 и 12.4 -дохтер кричит что ужас-ужас ,а мне чего то так не кажется Краснею Гемоглобин то почти нормальный... Просветите люди добрые неуча в этом вопросе Ура!



у меня гемоглобин был нормальный для беременной (10,3), а вот ферритин сначала до 5 упал, потом я пила Тотему, поднялся до 5.9, затем я стала пить другие таблетки, упал до 3-х... тут уж я сама занервничала, доктор объясняет так: гемоглобин это как скорость, с которой может ехать машина, а ферритин - бензин, который она использует. так как мне предстоит операция я все-таки подписалась на инъекции железа - сделала пять ампул (чередуя с глюкозой). ферритин просто взлетел и я поняла, что чувствую себя намного лучше.

я не врач, я долго сопротивлялась инъекциям, но не рискнула не пойти на инъекции...


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Дек 22, 2010 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1736
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Rīgas_meitene
Спасибо Ура!
А какой срок беременности у вас был когда вы делали уколы? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kirinka offline Kirinka Сообщение Ср Дек 22, 2010 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 454
Откуда: Саласпилс

Ну вот и я добралась отметиться Hi
Мы родились 13 числа Ого За 2 дня до ПДРа.
В субботу закончили ремонт, в воскресенье переселили старшую дочурку в её новую комнату Танцую! и тут же начались схватки Хихи Получилось прям как Эля с Наташей на курсах говорили Цветок

После рождения папа сразу пошел к доче, говорил с ней... верней просто повторял: Я тебя люблю! много раз. И это сыграло свою роль Ok : когда малышка сильно заплакала я стала ей говорить, что люблю её и она мгновенно успокоилась Счастье нереальное


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 22, 2010 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Ира, поздравляю с рождением дочурки Цветок


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tatka offline Tatka Сообщение Ср Дек 22, 2010 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Kirinka, поздравляю с рождением малышки!

Девы, а кто где покупает беременную одежду? Хочется брюки, а лучше бриджи но не за 50-60 Лс как в альфе, а слегка попроще. В детском мире если не длинные брюки то почему-то шорты выше колена, при чем из теплой ткани, странно как-то Размышляю я б в таких дуба дала, зимой-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Ср Дек 22, 2010 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Jaaa :

А какой срок беременности у вас был когда вы делали уколы? Sorry



Лучше на ты Улыбка

Я только что закончила - делала с 34 по 36 неделю, можно сказать.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Ср Дек 22, 2010 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 652
Откуда: Riga Batumi

Kirinka поздравляем! Ого Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Ср Дек 22, 2010 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ир, поздравляю с рождением доченьки! Уже давно в курсе Улыбка ...и вот ты наконец появилась с мини отчетом Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Пусть малышка растет умничкой и красавицей, радуя всю семью.


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Дек 23, 2010 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Kirinka поздравляем! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Ура! и ждем в малышовой болталке!!! Танцую! Love


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

irsi offline irsi Сообщение Чт Дек 23, 2010 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Lalika :
3 боди, 3 слипика, 3 кофточки и 3 ползунов.


Голова пошла кругом от этих названий.. Кофточки имеется ввиду тёплые или распашонки? Вот непонятно мне.. Реально ведь нужно или бодик+ползуны или распашонка+ползуны, да? Или я туплю Хихи Ну и что-то тёпленькое сверху, если холодно.. А слипик для сна? Или он тоже куда сверху ещё натягивается Прячусь Сорри за НЕпродвинутые вопросы Заклеил рот , но реально интересно, я вообще правильно всё себе представляю Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lily offline lily Сообщение Чт Дек 23, 2010 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Tatka :
lily, а у нас с вами примерно одинаковые детки - у меня ребенку год и четыре месяца, и беременность 12 недель. Вы как думаете справляться с двумя, ведь старшая будет еще очень маленькая, а тут младенец?



Я просто уверина что смогу сама справитца со своими детятками. Стефани будет 2 года, на горшок ходит сама, кушает сама, а это уже полегче. Младшую в слинг сися всегда рядом и все будет пучком Хихи Я вот думаю как мы спать все вместе будем Размышляю Придетца папика нашего выселить Хихи на диван

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Чт Дек 23, 2010 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 652
Откуда: Riga Batumi

irsi я представляю это примерно так - боди без ножек с длинными и короткими рукавами, слипик- длинные ножки и рукава, ползунок - длинные ножки и без рукавов Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Дек 23, 2010 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Ну это да Улыбка Здесь я не совсем болван Хихи Я тоже так представляю, а вот как их комбинировать - здесь я че-то запуталась Внимание! Уф!
Вернее я понимаю, как уже писала.. Но пост Laliki меня сбил Хихи Я не понимаю, зачем брать И распашонки И бодики... Подозрительно И для чего слипики в роддом? HELP Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Дек 23, 2010 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

распашонками вообще никогда не пользовались - неудобные, задираются Прячусь
Слипики в роддом не брали...только ползуны без ручек. На первое время мне нра бодики аля распашонки, те, которые распахиваются..все таки обычный боди тяжело одевать крохе через головку.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

miralissa offline miralissa Сообщение Чт Дек 23, 2010 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 652
Откуда: Riga Batumi

Kukushonok а нам на курсах показывали что их можно наобарот одевать, через ножки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Дек 23, 2010 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Рукопожатие Пасиб, Kukushonok. Значит, мой мир не рушится - я всё правильно представляла. Улыбка Я тоже присматриваю что-то типа бодиков-распашонок, но тяжко найти. Или только через голову, или распашонка (без заклёпочек на попе Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Дек 23, 2010 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

irsi я покупала такие боди в комплекте напротив Детского мира - Бэби люкс магаз. Брала 3 комплекта спец-но для роддома. В него входило 6 наименований. боди-распашонка, ползуны, кофточка, шапочка, рукавички и еще что-то..даже пинеточки вроде были..А для дома у нас слипы были сразу запасены..Ну и у нас тепло дома..я просто в боди с длинным рукавом и в пинетках держу малышку дома.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

selavi offline selavi Сообщение Чт Дек 23, 2010 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Уф, а я сегодня у врача была...уже прибавила 4 кг Прячусь Мне пора зашивать рот? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Дек 23, 2010 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

смотри, вообще по лимонаду сразу 3 штуки, качество хорошее
http://www.premaman.lv/shop/clothing/mazuli_0-12_menesi/JSL30/5e-29922


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

irsi offline irsi Сообщение Чт Дек 23, 2010 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Kukushonok Ой, точно Улыбка Спасибо, видимо я просто невнимательно смотрю, т.к глаза пока разбегаются Смешно Слушайте, опытные маманьки, а носочки, вот мне например (в смысле ляльке), какие в середине марта нужны? На всякий и лёгинькие и потеплей?
selavi Это тебе видней Улыбка Я за первые 16 недель прибавила только 2 кг.. А вот потом, сразу резко +5..Буквально за 1 месяц Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Дек 23, 2010 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

irsi :
Kukushonok Ой, точно Улыбка Спасибо, видимо я просто невнимательно смотрю, т.к глаза пока разбегаются Смешно Слушайте, опытные маманьки, а носочки, вот мне например (в смысле ляльке), какие в середине марта нужны? На всякий и лёгинькие и потеплей?


смотря как ты планируешь ребенка одевать? если дома очень тепло, то вот как мы ходим - бодии + носочки..вернее пинетки с завязками..т.к. все даже самые маленькие носочки сползают. малыши ведь ножками ерзают все время..носки и не держуться..Нам щас 2 мес. и еще не скоро у нас они будут держаться)) Нужны будут летом больше..ИМХО..в носочках нет надобности если одеваете постоянно слипик и ползуны..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022