Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

anninja offline anninja Сообщение Сб Янв 16, 2010 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Если интересует, бесплатно

Цитата:
Vēlējos uzaicināt Tevi un Tavu mazuli (mazuļus) uz MĀMIŅU KLUBIŅU.
***īpaši gaidīsim topošās māmiņas.

* Tikšānās notiek katru cetutdienu no pl.10.00 -13.00
* Dalības maksas nav.
* Vecuma, reliģiskās pārliecības un konfesionālās piederības (vai nepiederības) ierobežojumu nav.
* Ja ir vēlēšanās - var paņemt līdzi kādu uzkodu,ko apēst pie tējas tases.
* Ļoti noderēs maiņas apavi,jo mazuļi spēlējas uz liela paklāja.
* Katru reizi mūs gaida kāds pārsteigums - sirsnīgas sarunas, māmiņu pieredzes apmaiņa par tev aktuālām lietām, vai vieslektora sagatavota tematiska lekcija par mūs interesējošu tēmu.
* bērniem būs iespēja satikties, spēlēties, kaut ko jaunu iemācīties no citiem bērniem un Bērniņa Jēzus māsām karmelītēm
* Māmiņām būs iespēja kvalitatīvi pavadīt laiku kopā ar savām mazuļiem.
* Finālā - grandiozs pasākums kopā ar tētiem un pārējiem ģimenes locekļiem - MK ikgadējais sezonas noslēguma pasākums.
* Reizēm kopā ar MK komandu dodamies uz teātra izrādēm.
* Bērniem patiks pikniki un pastaigas svaigā gaisā..
un vēl..
..bet to jums jāredz pašiem!


Gaidīsim Jūs katru ceturtdienu Jelgavā,

Akadēmijas ielā 14 (katehēzes centrā jeb tā saucamajā - 'BALTAJĀ MĀJĀ')

sīkāka informācija pa tālruni 26696147 26696147


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margosha offline Margosha Сообщение Сб Янв 16, 2010 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

anninja :

Цитата:
Vēlējos uzaicināt Tevi un Tavu mazuli (mazuļus) uz MĀMIŅU KLUBIŅU............
..........................
..........................


Anninja, а кто это организует? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Сб Янв 16, 2010 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Маргоша,получается или католическая церковь,или баптистская... Они там рядом на Академияс улице, надо по карте смотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Вс Янв 17, 2010 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Hi У нас в Елгаве проходят занятия по хендлингу?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anninja offline anninja Сообщение Вс Янв 17, 2010 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Margosha :

anninja :

Цитата:
Vēlējos uzaicināt Tevi un Tavu mazuli (mazuļus) uz MĀMIŅU KLUBIŅU............
..........................
..........................


Anninja, а кто это организует? Улыбка



Я так понимаю, что сестры-кармелитки, но надеюсь, что без нажима на религию, потому как наличие-отсутствие веры не принимается во внимание. На Jelgavnieki было написано, что такие встречи организуются и в районах, с помощью социальных служб.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anninja offline anninja Сообщение Вс Янв 17, 2010 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

kristina111144 :
Hi У нас в Елгаве проходят занятия по хендлингу?


Не слышала, но может узнать в тех детских центрах, которые я на первой странице писала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Вс Янв 17, 2010 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Уф, наконец то спали морозы! хотя слышала, что всю неделю обещали холода Внимание!
скорей бы весна!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Янв 17, 2010 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Jevgenija :
Уф, наконец то спали морозы! хотя слышала, что всю неделю обещали холода Внимание!
скорей бы весна!



завтра -9 будет,потом -13 опять Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alina offline alina Сообщение Вс Янв 17, 2010 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Елгава, р-он Сатиксмес

Девочки, ищем партнёра по спортивным танцам.(к сожелению наш уехал заграницу) возраст 5-6 лет. так как уровень группы считается садиковский, то можно без знания азов, конечно, с начала будет тяжеловато, но главное желание. занятия проходят два раза в неделю- вторник, четверг. иногда ездят на выступления (соревнования) для поддержания стимула. отвечу на все интересующие вопросы. Да-да


_________________
Ярославке - два, Варюшке - семь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Пн Янв 18, 2010 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

anninja, добавь плз еще на первую страничку. Тут можно посмотреть очередь в гос.садик. http://www.jip.jelgava.lv/rindas.php

dajana47, привет новичкам! Рукопожатие

А Paleciens переехал. Как узнаю новые координаты, напишу Улыбка

Да, красивая зима - это хорошо, но морозы уже немного надоели. Мы вот снова с соплями да кашлем Печально Думала с февраля в садик вернуться, но теперь даже не знаю...


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Пн Янв 18, 2010 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Так как количество Елгавских мамочек на форуме ККМ всё увеличивается, не буду больше тянуть и раскрою небольшой секрет Ого Счастье нереальное
Вот уже несколько месяцев идут разговоры об открытии в Елгаве филиала ККМа. А это - дружественные посиделки, полезные лекции и мастер-классы, ну и,конечно же, совместные мероприятия.

Пока что всё находится в очень "сыром" варианте. Идёт поиск помещения. Jevgenija уже подала интересную идею, но окончательного варианта пока нету.
Ввиду некоторых обстоятельств я сама не справляюсь со всеми вопросами. Поэтому прошу о вашей помощи. А именно:
1. Помещение (пока рассматриваются варианты Junda, кукольный театр, помещения бывшего Paleciensa).
2. Огласка (рекламой как-то не хочется это называть Улыбка ). Готовлю макет информационного листа. Уже договорилась с семейной, она согласна их раздавать мамочкам и будущим мамочкам.
3. Какие лекции и мастер-классы вы бы хотели посетить в ближайшее время?
4. Может вы сами видите себя в роли лектора?
Любые идеи и предложения преветствуются

Цветок


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пн Янв 18, 2010 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Вика,это очень здорово! Улыбка Про помещение точно не подскажу, а про курсы подумаю...

И ещё, могу отдать максимовских наклеек штук 15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dajana47 offline dajana47 Сообщение Пн Янв 18, 2010 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: Jelgava

Mi bi sudovolstviem poobwoalis s drugimi karapuzikami Улыбка tak kak sidim doma s njanej Слёзы vixodim tolko na progulku Размышляю s mamoj v bosein Смешно kogda guljajem tolko v koljaske tak kak poka nixodim sami,a umeim tolko stojat,delat paru wazkov no vosnovnom vsjo na cetvirenkax,druzej u nas net nasevo vozrosta a bilo bi xorowo s mamoj vecerkom v klub sxodit

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Пн Янв 18, 2010 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Вика, я согласна помогать во всех вопросах! к сожелению в роли лектора себя не вижу! Могу взять на себя поиск помещения !!
А лекция на сей момент ну очень нужна по пед прикорму! что то я всё подзабыла, а Маргошка готова меня съесть! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Пн Янв 18, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Можно попробовать в род дом сходить с листовкой! возможно придумать какие то подарочки к листовкам всем родившим мамочкам!!!
Пусть все поговорят со своими семейными врачами, может они тоже поддержат идею!!!
Цветок
Вик, а ты звонила, ходила в этот театр?
Можем начать просто с знакомства + торжественного открытия, а там уже обсудить кто что хочет и кто чем может помочь в продвижение идеи! ведь главное НАЧАТЬ Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikushka offline nikushka Сообщение Пн Янв 18, 2010 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Jelgava, centrs

PblCEHOK, а конкрето про помещения можно?
Какая квадратура?
Чем должны быть оборудованны?
Сколько отдельных помещений/комнат?
И, конечно, приблизительная цена за кв.м.?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margosha offline Margosha Сообщение Пн Янв 18, 2010 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

Девочки, меня тоже очень порадовала идея ККМ клуба в Елгаве. Подмигивать
Можно меня тоже привлекать ко всякого рода организационным вопросам, буду рада помочь. Улыбка Единственное только, по рабочим дням днём я доступна начиная лишь со 2-ой недели марта, как выйду в декрет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пн Янв 18, 2010 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Идея очень интересная!
С помещением помочь не могу, думаю, что нужна одна большая комната хотя бы, ну и туалет рядом и какое-то место, чтобы детей переодеть и развлечь, уголок за ширмочкой что-ли Смешно
Лекции - надо изучить, что в других клубах есть, подумать.
На данный момент себя в роли лектора не вижу по причине "трудно ребенка оставить с кем-то", в дальшейшем возможно Улыбка
И еще, можно привлечь латышскую аудиторию? С цалиса, там большая группа елгавчанок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

inesija offline inesija Сообщение Пн Янв 18, 2010 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 520

PblCEHOK :

Вот уже несколько месяцев идут разговоры об открытии в Елгаве филиала ККМа. А это - дружественные посиделки, полезные лекции и мастер-классы, ну и,конечно же, совместные мероприятия.



было бы неплохо и мы бы по-возможности подключились Sorry Краснею по поводу лекций и мастер-классов, пока не представляю вообще как это происходит, тк мы пока никуда в места такого рода не ходили и в никаких мероприятиях, кроме садика, не учавствовали Размышляю

а мы все продолжаем болеть и к нашему расстройству желудка подключилась еще и рвота, но только по ночам Уф! Беспокоюсь сидим дома... Печально я и папа пока нормально Размышляю
а еще как лишили соски, руки изо рта просто не вынимаем, поеду искать лак специальный, которым ногти мажут, чтоб не грызли, может поможет Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Пн Янв 18, 2010 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Посмотрела занятия и встречи в рижском клубе, подумала Размышляю
На данный момент вижу только возможность арендовать помещение, уже в имеющимся детском центре с подходящими для нас условиями, например, раз в неделю на 3 часа, для посиделок-поболталок, возможной организацией тематических встреч. И посмотреть, как пойдет, потом можно потихоньку увеличивать количество встреч. Но арендовать самим помещение на всё время - вряд ли потянем, простите уж мой пессимизм Краснею . Потому как наполнить нечем, чтобы "отбить аренду", какие МК или занятия мы можем предложить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anninja offline anninja Сообщение Пн Янв 18, 2010 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

И еще - кого устраивает этот четверг (21-е число) для поболталок у меня? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamanja offline mamanja Сообщение Пн Янв 18, 2010 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

я на этой неделе к сожалению не могу. В пятницу экзамен у меня. Вот после него я свободна как птица буду!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Пн Янв 18, 2010 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

inesija :

PblCEHOK :

Вот уже несколько месяцев идут разговоры об открытии в Елгаве филиала ККМа. А это - дружественные посиделки, полезные лекции и мастер-классы, ну и,конечно же, совместные мероприятия.



было бы неплохо и мы бы по-возможности подключились Sorry Краснею по поводу лекций и мастер-классов, пока не представляю вообще как это происходит, тк мы пока никуда в места такого рода не ходили и в никаких мероприятиях, кроме садика, не учавствовали Размышляю

а мы все продолжаем болеть и к нашему расстройству желудка подключилась еще и рвота, но только по ночам Уф! Беспокоюсь сидим дома... Печально я и папа пока нормально Размышляю
а еще как лишили соски, руки изо рта просто не вынимаем, поеду искать лак специальный, которым ногти мажут, чтоб не грызли, может поможет Закатил глаза


Потиом напиши пожалуйста где такой лак продается. А то нам тоже очень актуально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Пн Янв 18, 2010 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Сейчас вся загвоздка именно в помещении. Так как чтобы договариваться с лекторами и что-то писать на листовках, нужен АДРЕС Улыбка
Мне нравится помещение Paleciensa (для тех, кто там не был - это небольшая прихожая, где оставлять верхнюю одежду, туалет, и комната с ковровым покрытием, где детки спокойно могут ползать) Т.е. что-то похожее я и ищу. Если найдём подходящее помещение за небольшую арендную плату и на долгий срок (как минимум год), то своими силами сможем там всё оборудовать. Лично я готова выделить большой ковёр и кучу разнообразных игрушек Улыбка
Про распростронение информации в роддоме и через гинекологов, я тоже уже думала. Собиралась поговорить на эту тему со Слободян, но не смогла прийти на приём. На calise, конечно же, тоже надо будет разместить информацию, но только когда уже будет больше ясности в вопросе с помещением (опять же Улыбка )


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Пн Янв 18, 2010 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

anninja :
Посмотрела занятия и встречи в рижском клубе, подумала Размышляю
На данный момент вижу только возможность арендовать помещение, уже в имеющимся детском центре с подходящими для нас условиями, например, раз в неделю на 3 часа, для посиделок-поболталок, возможной организацией тематических встреч. И посмотреть, как пойдет, потом можно потихоньку увеличивать количество встреч. Но арендовать самим помещение на всё время - вряд ли потянем, простите уж мой пессимизм Краснею . Потому как наполнить нечем, чтобы "отбить аренду", какие МК или занятия мы можем предложить?


Начинать всегда непросто.
Я планирую устраивать вводные лекции по ГВ. Стоимость - 1 Лс. Т.е. чисто символически. И вконце этих лекций устраивать опрос - какие именно МК и занятия еще интересны.
В ближайшее время можно устроить лекцию о Первой помощи (лектор из Красного Креста из Риги). Пару лет назад уже был подобный опыт, все остались очень довольны.


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022