Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

lily offline lily Сообщение Вс Май 31, 2009 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Anninja, s sinishkoj vas pozdravljaem! Ура! Rostite boljshimi i zdorovenjkimi Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вс Май 31, 2009 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Yulija :

anninja :
Privet!
Otchitavajusj - Artur rodilsja 27-go, ves 3880, rost 53 Смешно
Operacija proshla dlja menja slozhno, zato posleoperacionnij period bil spokoinij.
Personalom Stradinja dovolnja na vse 100%, ochenj vnimatelnoe otnoshenie Смешно , dazhe neonatologi v etot raz ochenj ponravilisj Здорово
Rebenok moi sidel na pope po prichine istinnogo uzla na pupovine, poetomu dazhe horosho, chto ne pitalisj perevenutj.
Seichas mi doma, aktivno kormlju, kstati, moloko prishlo bistro i kak-to nezametno Смешно
Privikaem k novoi zhizni, poetomu pojavljatsja budu redko.
Vsem udachi!!!


поздравляю с малышом Вечеринка
здоровья вам и всего самого хорошего Улыбка

и мы поздравляем!!! всего вам доброго Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вс Май 31, 2009 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Natalijangel :

Tatulja :
Natalijangel, мы с вашим сроком Улыбка сейчас как раз 22-23 неделя Улыбка



Привет, ой как классно, может вместе рожать будем?
Уже знаем мальчик или девочка? Подмигиваю Смешно


Может..может...Знаем, ждем боатика Подмигиваю
Девушки, а есть ли у кого похожее: у меня жутко беспокойноые ноги, заснуть не могу, больше часа кручусь, ногами дрыгаю, на стену закидываю и ничего не помогает....В первую беременность тоже самое было, ехали до даугавпилса с 5 остановками, не могла сидеть в машине долго, ноги крутило Не уверен Закатил глаза Акушерка говорит нехватка витаминов "Б" и кальция. "Б" пью уже, не помогает, вот до кальция не добралась еще, но в прошлую и он не помогал вроде Закатил глаза ааууу, есть ли у кого такое???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Май 31, 2009 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

У меня как живот подрос,очень колени стали болеть особенно если на корточки сесть, встать трудно, болят суставы коленные. Соответственно и в машине долго сидя ехать трудно.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Вс Май 31, 2009 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Татуля, вы имеете ввиду судороги? Если да, то лично мне помогает полить хорошенько ноги перед сном горячей водичкой в душе и одеть тёплые носки. (Лучше шерстяные, но у меня на них пошла алергия)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Май 31, 2009 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

ogo, allergija na sherst??
sejchas zharko v noskah spat...


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Вс Май 31, 2009 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

In4yk :
ogo, allergija na sherst??
sejchas zharko v noskah spat...


Да фиг знает, может там кто-то добрый синтетики бабахнул в добавок.
По мне лучше жарко, чем вскакивать ночью с жуткой болью и потом всю ночь не спать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 01, 2009 07:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Смешно так приятно видеть, что новенькие прибывают!!! МОЛОДЦЫ ДЕВЧЁНКИ!!!!
Ой, а у меня вчера весело было, пульс зашкаливал за 130, позвонила акушерке, та сказала прохладный душик, валерьянки 20 капель - отпустило, чего меня так переклинило вчера, вроде нигде не перегревалась... ночью белебердень снилась всякая, что с кем-то ругаюсь и так меня это задело, что заплакала, просыпаюсь - слёзы льются... В шоке гармоны рулят!
У меня судорог нет, но стали ночью именно тазовые суставы ныть, когда долко на одном боку сплю, приспособилась переворачиваться больше, ещё ноги иногда немеют. А ещё заметила, откуда такой рефлекс вылез не знаю, но именно во время беременности по ночам стала ноги вытягивать - носочек потяну, пятку и дальше спать, по 3-4 раза могу так... мистика, но ТТТ, никаких судорог.
Эх, поныла - полегчало... пойду завтракать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Июн 01, 2009 07:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

а я съезжу в ЛГЦ, тоны послушаю Улыбка
чего-то Нади вчера вроде видно не было.... или я пропустила просто? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Июн 01, 2009 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Смешно я тоже про Надюшку думала... может уже? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Июн 01, 2009 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

она-то отпишется скоро, ежели что - компьютер под боком Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drema offline Drema Сообщение Пн Июн 01, 2009 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ташачка, если от лежания болят тазовые суставы, обычно помогает между коленей подушку закладывать, когда на боку спишь. Ну, по крайней мере мне во вторую б. это помогло Закатил глаза Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anninja offline anninja Сообщение Пн Июн 01, 2009 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Vsem bolshoe spasibo za pozdravlenija!!!

Irka :

Кто делал операцию, если не секрет?

- Shchemeljova


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пн Июн 01, 2009 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Mumi :
У меня была похожая ситуевина. Неделю назад. Сгоняла в роддом-не воды. Сделала УЗИ у Эзерини- все прекрасно.
Через 2 дня оказалось, что цветет молочница. Она и вызвала обильные выделения. Никаких неприятных ощущений нет и не было.


Spasibo Mumi. Bila u vra4a, u menja toze 4to-to poxozeje na molo4nicu.
No matka zakrita i tam vse v porjadke. S malishom toze vse xorosho.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Июн 01, 2009 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

была в ЛГЦ, мы на низком старте, всё хорошо, все довольны Улыбка встретила там же Надюшку, так что пока все на месте Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Июн 01, 2009 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

ойй, интересно - кто следующий Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Пн Июн 01, 2009 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Анниня,
Поздравляю с сыночком!!! Растите крепкие, здоровые и весёлые!!! Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Realginger offline Realginger Сообщение Пн Июн 01, 2009 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Ку-ку, я тут Улыбка

Анныня, поздравляем! Подмигиваю


У меня вчера была апатия, поэтому в эфир не выходила Улыбка

И мы послушали тоны. Даже схватку засекли 45 единичную Очень смешно Совсем не чувствовалась после того что в субботу творилось. Схватка за схваткой. Живот тянуло. Легла спать и всё стихло Здорово

Посмотрели шейку. Гладкая, но открытие если есть, то совсем мизерное. Т.к я никуда не спешу теперь, после 31 Очень смешно то можно родить и под конец следующего 13 дневного цикла календаря Цолькин, т.е ближе к 13 июня Очень смешно Хотя 7 тоже очень гармоничный день, тем более полная луна Здорово


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Июн 01, 2009 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Надь, меня в субботу тоже колбасило со схватками В шоке прям реально каждые 4-5 минут, но очень короткие.
я, видать, первее буду мне обещали в течении трех дней Закатил глаза Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пн Июн 01, 2009 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Irka :
Татуля, вы имеете ввиду судороги? Если да, то лично мне помогает полить хорошенько ноги перед сном горячей водичкой в душе и одеть тёплые носки. (Лучше шерстяные, но у меня на них пошла алергия)


Не, не судороги. Судороги были в первую беременность на более большом сроке вроде, будила мужа со слезами, чтоб ноги помогал массировать... А ноги крутит, они не могут лежать-сидеть на месте, то ли с мышцами что, но это не как боль при судорогах, нечто другое не менее противное.. Беспокойство


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пн Июн 01, 2009 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Anninja поздравляю Волна


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Пн Июн 01, 2009 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Tatulja :

Irka :
Татуля, вы имеете ввиду судороги? Если да, то лично мне помогает полить хорошенько ноги перед сном горячей водичкой в душе и одеть тёплые носки. (Лучше шерстяные, но у меня на них пошла алергия)


Не, не судороги. Судороги были в первую беременность на более большом сроке вроде, будила мужа со слезами, чтоб ноги помогал массировать... А ноги крутит, они не могут лежать-сидеть на месте, то ли с мышцами что, но это не как боль при судорогах, нечто другое не менее противное.. Беспокойство



У меня тоже такая противная фигня бывает! Вроде и не больно, но жутко противно! Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamanja offline mamanja Сообщение Пн Июн 01, 2009 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Приветик. Мы тоже сегодня на приеме у врача были. Сердечко послушали. И так хорошо сразу стало. Появилась уверенность, что с малышом все хорошо, а то пока шевелюшек нет, то какое-то беспокойство есть. А на Узи нам через 2 недельки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Вт Июн 02, 2009 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

Поздравляю всех с долгожданным летом! Правда жарковато...
А у меня сегодня пробка начала отходить! Это значит что через недели две родимся? Закатил глаза Эх, как близко уже этот момент! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 02, 2009 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девчонки, привет ... спасайте! Скоро совсем чокнусь, крышу сносит напрочь, я как в параллельные измерения ухожу в эмоции Беспокойство
Мало того, что постоянно всё путаю и забываю...

(кстати, добавка в беременную коллекцию маразмов:
- Позавчера заехав к маме за Камой, поболтали, собираюсь уезжать - ключей от машины нет! Я всё обыскала, сумку под микроскопом, карманы все навыворот, по лестнице бегала, в итоге села плакать... Нашла их в замке зажигания В шоке Краснею Краснею Краснею

- Скромно и просто - стоя у ворот с кодовым замком маниакально-уперто жму на кнопку открывания ... машины - и бешусь ,что дверь заела и ворота не открываются!)

...Так ещё и злюсь и плачу, плачу и злюсь ...
Сегодня ввообще жуть!
вечером едем домой ,муж с Камой сзади, я за рулём. Едем от друга семьи - подруга родила ,а он вот "отрожался" и мы заехали его поздравить Объятья
И вот, едем домой, и я начинаю себя накручивать - вот мол, друг такой счастливый, про носик-волосики восхищался весь вечер, обалдевший такой от счастья ... А моего вот ничем не проймёшь Слёзы ни восхищения ни трепета, всё обыденно как позавтракать сели Злорадствую
Ну и как зареву по своему уже обыкновению, еду такая и думаю - вот выплачусь за дорогу, хорошо, сзади не видно меня и не слышно...
И вдруг откуда ни возьмись полиция В шоке Я на спидометр - 120 Застрял Давай тормозить ,но поздно! Останавливают, я открываю окно и со всем смаком, уже не таясь, на него: "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыхыхыхыхыхыхыыыыыы .......... Рыдание Рыдание Рыдание Рыдание Рыдание

Дядька обалдел, он ведь и сказать ещё ничеего не успел! В шоке
Сквозь мои всхлипы и стоны спросил доки ,я утирая рыдания ,дала ... Муж сзади давай меня отмазывать как мог ... но похоже ,полицейского самого уже надо было реабилитировать, т.к. он только чесал палкой голову и бормотал, что разве нужно из-за превышения так убиваться Размышляю
Я всхлипываю, ору: "У меня это в первый раз!!! Я так хочу домой! Мне так плохо!!! Отпустите меня, ПОЖАЛУЙСТА!!! Я больше так не будуууууууууууу!!! Ыыыыыыыы......... "
Он отдал мне документы ,спросил докуда нам ехать; - Вецумниеки; - его это расстроило совсем почему-то, он попрощался, козырнул и ушёл...
Муж всю дорогу не верил, что мне так повезло, что меня так отпустили, не спросив НИЧЕГО, и как мне удалось так разреветься Не уверен
Тьфу ... Тошнит Рыдание


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 05/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022