Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

KK offline KK Сообщение Вс Сен 13, 2009 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Это фантастика с социальным подтекстом. О том, как на Земле (в ЮАР) оказались инопланетяне и о том, как сложились их отношения с земными властями и местным населением.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Вс Сен 13, 2009 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Это фильм полностью придуманный и снятый южно-африканским режисером, с южно-африкнскими же актерами. Только спонсировали их американцы. До того, как они получили финансирование, режисер снял короткометражку и разместил ее на Ютубе. По мотивам этой короткометражки и сняли фильм, то есть вы можете посмотреть 6 мин. ролик и составить себе представление о чем и как выгладит фильм (типа фокументального).
ролик тут. http://www.youtube.com/watch?v=ZlgtbEdqVsk

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 13, 2009 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

спасибо, посмотрела - 2 мин.хватило.. мне потом эти "красавцы" с щупальцами вместо лица ночами сниться будут... воздержусь...но, может, кому-то понравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Сен 13, 2009 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

KK :
Меня потряс "Район номер 9". А кто-то говорит, фигня.


да,например я,выключила,противно стало смотреть почти сразуу Заклеил рот


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Вс Сен 13, 2009 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Afinka :

KK :
Меня потряс "Район номер 9". А кто-то говорит, фигня.


да,например я,выключила,противно стало смотреть почти сразуу Заклеил рот



да, я тоже не смогла. гадость редкостная. Но- идея прикольная, прилетают инопланетяне, и они тупее нас, и их оставляют на земле и живут они в загоне, как стадо баранов.
Так что создателю респект, за интересную придумку. Здорово

а муж мой смотрел открыв рот и сказал, что надо еще раз пересмотреть Хихи

А когда я попросила его вместе еще раз пересмотреть Путешествие к центру земли с душкой Бренданом Фрейзером, отказался. Бе-бе-бе
Кстати, вот, очень классный фильм, типа Мумии и парка юрского периода и по мотивам Жюль Верна. Очень понравился!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pobedovna offline pobedovna Сообщение Вс Сен 13, 2009 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Marusya :

KK :
Меня потряс "Район номер 9". А кто-то говорит, фигня.


а это фантастика? и если да - то насколько Подмигиваю ? бывает практически от реальности не отличишь, а есть и бредятина полная...конечно, у всех разные вкусы, но вот "совсем уж фантастику" - вообще смотреть не могу......



на вкус и цвет, как говорится, ну а мне тоже понравился.
новый стиль на тему инопланетных чудиков!
это и боевик и фантастика, но в меру! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Вс Сен 13, 2009 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Rekomenduju "Залечь на дно в Брюгге"

Po povodu Rajona 9. V bolshinstve filmah o prishelcah oni agressivnie, nesut razrushenija itd. V etom zhe filme pozhaletj nuzhno prishelcev, a ne ljudej. S odnoj storoni osobeno tronuli otec i sin, kotorije 20 let iskali kontejner s kakoj-to tam zhidkostju i zhdali momenta, chtobi uletetj, zabrav vseh svoih soplemennikov. S drugoj jarko virazhena 4elove4eskaja zhestokostj, bezrazli4ie, zhelanie obladatj vsem i vsja nevazhno kakoj cenoj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 14, 2009 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Мне давно уже не попадается ничего такого, чтоб СИЛЬНО понравиться Закатил глаза последнее, что приглянулось - "Человек, который знал всё" Ok

Что когда-то потрясло:
"Миллионер из трущоб"
"Игры разума"
"Вечное сияние чистого разума"

это первое, что вспомнилось Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 14, 2009 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Фильм, который потряс..а в каком смысле - хорошем или плохом? Хихи Вот, например, я была просто в ужаснейшем потрясающем шоке от фильма "Заводной апельсин" и "Борат". Это шок под знаком минус. Что сейчас с ходу вспомнилось.
Шок под знаком плюс у я называю "восторг" Смешно
В-общем, к восторгам я отношу спектакли Гришковца (можно на торрентах найти), "Даун Хаус", "Zivot je cudo aka Life Is a Miracle" или "Жизнь прекрасна" Кустурицы, и есть еще кучка фильмов европейских название которых, к сожалению, я так с ходу не припомню.
Но больше всего я в восторгах от автобиографических фильмов. Вернее, даже не сколько от фильмов, а от тех реальных судеб, о которых рассказывается с этих фильмах. Мини-сериал еще со времен СССР о Ломоносове я просто обожаю Ok , недавно посмотрела "Одинокая Коко Шанель" и хочу посмотреть еще кучку фильмов из этого списка:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1463929
например о жене Сталина я уже скачала. Посмотпю-отпишусь Улыбка


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 14, 2009 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Butterfly :
Фильм, который потряс..а в каком смысле - хорошем или плохом? Хихи Вот, например, я была просто в ужаснейшем потрясающем шоке от фильма "Заводной апельсин" и "Борат". Это шок под знаком минус. Что сейчас с ходу вспомнилось.
Шок под знаком плюс у я называю "восторг" Смешно
В-общем, к восторгам я отношу спектакли Гришковца (можно на торрентах найти), "Даун Хаус", "Zivot je cudo aka Life Is a Miracle" или "Жизнь прекрасна" Кустурицы, и есть еще кучка фильмов европейских название которых, к сожалению, я так с ходу не припомню.
Но больше всего я в восторгах от автобиографических фильмов. Вернее, даже не сколько от фильмов, а от тех реальных судеб, о которых рассказывается с этих фильмах. Мини-сериал еще со времен СССР о Ломоносове я просто обожаю Ok , недавно посмотрела "Одинокая Коко Шанель" и хочу посмотреть еще кучку фильмов из этого списка:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1463929
например о жене Сталина я уже скачала. Посмотпю-отпишусь Улыбка


Ну конечно, в хорошем смысле) А потрясающий для меня фильм - это который заставляет задуматься и ходить под впечатлением какое-то время. Есть просто хорошие фильмы: посмотрел один раз - да, прикольно. Но больше смотреть никогда не будешь.
Гришковца тоже обожаю. Кстати некоторые его спектакли несколько раз смотрела.
Спасибо, что напомнили про "игры разума". Супер фильм. Смотрела, конечно, но качаю опять. Из разряда тех, которые хочется периодически пересматривать. Остальные тоже качаю - отзывы на торрентах о них восторженные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вт Сен 15, 2009 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Хочу порекомендовать кино, которое я давно искала и наконец нашла. Тоже с "Балтийской жемчужины" - "Мои любимые звезды" в русском переводе. Французский фильм во всех отношениях - красиво, легко, романтично, смешно, неожиданно плюс любимые актрисы - Катрин Денев и Эмманюэль Беар. Фильм совершенно не "грузит", просто доставляет массу положительных эмоций и впечатлений! Очень довольна.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Сен 16, 2009 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Marusya :
Девушки, посоветуйте потрясающий фильм...



Выше уже писала, но повторюсь...

1. Маленькая мисс Счастье/ Little Miss Sunshine (2006)
2. Сити-Айленд /City Island (2009)


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Сен 16, 2009 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

+1 к City Island (2009)
Понравился фильм. Смотрибельный. Улыбка Не шедевр есесна, но хорош.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rosita offline Rosita Сообщение Пт Сен 18, 2009 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Нидерланды - Латвия

Недавно посмотрела очень хороший фильм: " Легенда о пианисте" ( возможно его уже рекомендовали. Я внушительную часть этой темки пропустила)


_________________
Маше 10.
"Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано..."

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizard offline Lizard Сообщение Ср Сен 23, 2009 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Butterfly :
кучку фильмов из этого списка:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1463929



в фавориты! почти все фильмы, которые уже давно хотела посмотреть! Ok

из моих любимых, которые готова смотреть вновь и вновь, что сразу на ум пришло
"THE DOORS" (с Вэлом Килмером про легендарного лидера группы The Doors Джима Моррисона)
"Игры разума" - думаю, все уже видели..
"Служебный роман" - Хихи
"Красная роза - эмблема печали, черная роза - эмблема любви" - цитатник
"Girl, Interrupted" - Джоли потрясающа


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Charyl offline Charyl Сообщение Ср Сен 23, 2009 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Marusya :
А потрясающий для меня фильм - это который заставляет задуматься и ходить под впечатлением какое-то время.



Понравился фильм - * Головой о стену * - http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=%C3%EE%EB%EE%E2%EE+%EE+%F1%F2%E5%ED%F3

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Чт Сен 24, 2009 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

Лантана,Птаха,Я-Сэм...Это пожалуй самые пронзительные фильмы из того что я видела.Больше так ,навскидку ,на ум ничего не приходит


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вс Окт 04, 2009 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Пересмотрела виденные когда-то в студенчестве французский (снова! Улыбка "Бум" и "Бум 2" с Софи Марсо. Прошло столько лет, а понравилось не меньше, особенно первый. Фильмы о подростковой любви, перемешанной с перипетиями личной жизни родителей главной героини. И невероятно романтичный саундтрек.
А вообще очень хотелось бы узнать, есть ли у меня на этом форуме "братья по разуму", то бишь, по вкусу Улыбка. Краснею


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 04, 2009 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мне из последнего понравились "Каникулы строго режима" забавная, лёгкая комедия.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Veronika offline Veronika Сообщение Вс Окт 04, 2009 02:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 908
Откуда: Рига, Плявниеки

Алёна, на недавней Жемчужине смотрели "LOL (Laughing Out Loud) ®" с Софи Марсо же. Рекомендации старых БУМоманов ;-)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Окт 04, 2009 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я недавно вспомнила про фильм МАРС http://www.ruskino.ru/mov/1910
такой немного странновтый, даже лирический фильм о жизни в провинциальном Российскои городке, но какие там главные персонажи Улыбка . Может, если кто не видел, попробуйте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 04, 2009 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Смотрю трилогию "Три цвета - Синий", "Три цвета - Белый", "Три цвета - Красный". Осталось последний досмотреть.
Фильмы классные, зачастую непредсказуемые! Ok Режиссер - поляк, производство - Франция.

"Марс" посмотрела - понравился! Персонажи там и вправду яркие Смешно
"Каникулы срогого режима" - добрый смешной фильм Смешно

А еще посмотрели вчера японский мультик "Рыбка Поньо на утесе", сын в восторге! И я с удовольствием смотрела, хотя мужу этот мультик не очень - говорит "не нашенское там все" Нет! Смешно А у нас с сыном в топе японские добрые мульты. Режиссер "Рыбки Поньйо.." тот же, что и "Мой друг Тоторо" Ok


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Пн Окт 05, 2009 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Koloboka :
Пересмотрела виденные когда-то в студенчестве французский (снова! Улыбка "Бум" и "Бум 2" с Софи Марсо. Прошло столько лет, а понравилось не меньше, особенно первый. Фильмы о подростковой любви, перемешанной с перипетиями личной жизни родителей главной героини. И невероятно романтичный саундтрек.
А вообще очень хотелось бы узнать, есть ли у меня на этом форуме "братья по разуму", то бишь, по вкусу Улыбка. Краснею


Этот фильм просто сУпер, у меня он еще был записан и я его по видику тогда смотрела, когда мне плохо было. Вот спасибо, попрашу мужа скачать. А то кассету давно потерялась. Фильм действительно класный Ok


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pippa offline Pippa Сообщение Пн Окт 05, 2009 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Koloboka :
Пересмотрела виденные когда-то в студенчестве французский (снова! Улыбка "Бум" и "Бум 2" с Софи Марсо. Прошло столько лет, а понравилось не меньше, особенно первый. Фильмы о подростковой любви, перемешанной с перипетиями личной жизни родителей главной героини. И невероятно романтичный саундтрек.
А вообще очень хотелось бы узнать, есть ли у меня на этом форуме "братья по разуму", то бишь, по вкусу Улыбка. Краснею


Рукопожатие Я тоже нежно люблю этот фильм. Смотрела его несколько раз. И каждый раз с удовольствием.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 05, 2009 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Butterfly :
Смотрю трилогию "Три цвета - Синий", "Три цвета - Белый", "Три цвета - Красный". Осталось последний досмотреть.


досмотрела!
концовка супер! Для нужного эффекта фильмы обязательно смотрите в верной последовательности Подмигивать


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022