Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Апр 27, 2009 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я вот тоже шопинг не люблю, потому что высокая и нога у меня 41 размера. Особенно я не навижу обувные, там или страшние на старушек или маленькие размеры Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает

И при покупке обуви я стою перед выбором, или новые некрасивые, но подходящие по размеру, или старые стоптанные.

А сегодня я созрела на одни новые и некрасивые, так их уже купили, наверное такая же как я несчастная.



Последний раз редактировалось: LjubopitnaJa (Пн Апр 27, 2009 16:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Апр 27, 2009 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Murr :
еще, подумалось про бренды... можно и в бренде выглядеть ужас-ужас... Я утт встретила знакомую - в каком-то кошмарном базарного типа свитерочке, какие-то цветы яркие на белом фоне, явно не по размеру, стразики-кристаллики... потом разглядываю поближе в разговоре - ого, це ж ed hardy... а выглядит - 15 лс с базара. смысл такого бренда? нет вкуса - в любом бренде будешь выглядеть фигасенько... была другая знакмая, которая одевалась исключительно в ... (не буду называть магазин, но дорогущий очень, с распальцованными продавщицами), и очень этим гордилась. несмотря на то, что выглядела при этом как матрешка.


имхо, мужчинам проще Улыбка Зашел в магазин. тебе костюм, рубашку и галстук в тон подобрали, и выглядишь так, будто вкус у тебя - отменнейший Улыбка


ne ne pravda.moj sam vse vibiraet.podbirajut i predlogajut kakie to stra6nie ve6i В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KK offline KK Сообщение Пн Апр 27, 2009 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

В Некстах, я подозреваю, ситуация зависит от того, когда был привоз товаров. Сразу после привоза там наверняка впечатление получше, а потом остается только полнейший неликвид.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Апр 27, 2009 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

KK :
В Некстах, я подозреваю, ситуация зависит от того, когда был привоз товаров. Сразу после привоза там наверняка впечатление получше, а потом остается только полнейший неликвид.



Я раньше работала недалеко от Некста на Антонияс, столько симпатичных кофт себе там накупила, до сих пор многие живы. А сейчас все стала как то хуже, но я теперь редко туда заглядываю. Вещи там действительно новые, те, что с биркой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Пн Апр 27, 2009 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Не читаю ни Космо, ни Ель (что это?), Вог - знаю, что есть такие сигареты. Но как ни парадоксально, у вещи с базара никогда не будет качества как у тех вещей, которых знает полмира. Речь не идет о дольчегабане. Ну такие мы люди, всегда оцениваем друг друга по одежке. Не считаю, конечно, сколько и за сколько, но видно сразу - дорого или нет. А одежда, как известно имеет огромное значение в мире людей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Апр 27, 2009 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Лилит, без вариантов, если ты руководитель своей фирмы и идешь на бизнес-встречу. Да, увы, как бы мне самой это не претило, но твои часы, костюм, сумка и ручка должны говорить за тебя вначале. в любой другой ситуации...я бы не хотела, чтоб меня оценивали по виду - дорого или дешево, я стремлюсь (и мне это по-моему удается), чтоб я выглядела хорошо, или не хорошо (если нет настроения или самочувствия, то никакой уж бренд не поможет - все равно все кругом будет плохо Смешно )


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Пн Апр 27, 2009 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Хочешь не хочешь - так будет. Я сама обожаю старый свитер, который носил мой сороколетний брат в 10 лет. Я в нем гуляю. А когда я вдруг по стечению обстоятельств заруливаю в нем в магазин, то собсна, получаю соответсвующее своему свитеру обслуживание. Ну такие люди, что поделать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 27, 2009 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

LjubopitnaJa, урра, я не одна такая. Размер ноги варьируется от 39-го, до 41-го. Купила тут недавно себе "тапочки", чтобы с детем гулять: новые, не дорогие, кожанные, даже не такие страшные, хотя на моей ноге они не очень-то. Но блин, они мне натирают пятку твёрдой каёмкой сверху! Вынуждена была задник подогнуть под пятку . А выбор у меня не большой -- либо продолжать в зимних сапогах ходить, либо в новых, но с таким вот извращением. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Пн Апр 27, 2009 17:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

Нямочка, я тоже себе всю жизнь пятку раздираю,поэтому туфли не люблю, но знаю хитрость- можно под пятку в туфельку положить подушечку ватную- пятка поднимется и туфли не будут травмировать место сгиба ножки..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leonella offline Leonella Сообщение Пн Апр 27, 2009 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

Я подолью ложечку дегтя, если вы не против. Закатил глаза На мой взгляд, главное, чтоб внешний вид соответствовал содержанию. Ну не клеится мне образ, к примеру. Екатерины Андреевой (телеведущая) и вещичек магаза за углом а ля скворечник на базаре. Все тонко, стильно и элегантно - и одежда, и манеры.. Чаще, к сожалению, встречаются образы, внешне набрендованные, а рот раскроет, точно с вокзала. Никакоой вид не спасет. То есть одежда это продолжение кожи (нутра) человека, а не маска, закрывающая тебя настоящего. ИМХО.... Закатил глаза Подмигиваю


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Апр 27, 2009 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Ok Собутыльники Собутыльники


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 27, 2009 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Lilit :

Lapesha :
Я что одна такой фанат походить по магазинам Очень смешно Пролистала первую страницу, все не любят это дело Не уверен может на мне сказывается прошлое швейное время, когда ничего не покупала из одежды Смешно
Для экономии время захожу только в проверенные магазинчики или бывает манекены красивые привлекают.

Хохо. Нет, не одна. Но я боюсь писать, затопчуть. Очень смешно Обожаю ходить по магазинам. Обожаю платья (Ань, вот скажи, разве плохое платье было на мне у тебя на свадьбе? И не дорого. Каких 60 латвийских рупий.Пожалуйста, открываю секрет - Image в Альфе. Но там ваши нелюбимые докапывающиеся продавцы. Очень часто прихожу за брючками, ухожу с кофточкой, которая обновит мои старые брючки. Там продавцы посмотрят на тебе тот или иной фасон и начинают плясать от того, что больше идет и находят специально для тебя, ожидающую только тебя вещь ) Обожаю кофточки, свитерки. Это новое одеваешь на себя и - ах! Принцесса! Нет! Королевна! Очень смешно 4 вещи - чего-то как-то мало будет. И я не ношу сезонами. Мне эти сезонные говны ни к чему. Трата денег. Лучше одну, но ту что ты будешь носить долго, любя эту вещь, холя и лелея. Вы не там ищите, наверное. Мне это скандинавское и серо-европейское качество и стиль не по душе. Не там смотрите. не ходите в Линдекс, Зару, Сепаллу. Image, Rouge - вот чего люблю. И еще не понимаю, как можно покупать одежду по интернету не примерив. Особенно после родов. Это как? Улыбка



я хочу вставить 5 копеек в защиту назойливых продавцов - девы, от ТОЛКОВОГО назойливого продавца может быть такая реальная польза при шоппинге, что сами никогда в жизни так не оденетесь, как вас оденет продавец, при условии, что он опытен и хорошо знает товар. Если какое-то время попользоваться услугами хорошего продавца, не боясь его назойливости, то потом трудно отвыкнуть ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Апр 27, 2009 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

не совсем об одежках, но Улыбка Я вчера случайно завернула в магазин ривьера в спице (стояла рядом, мужа ждала) и обалдела... совершенно понимаю, почему украшения наших мастериц пользуются такой популярностью... бусики, которые на 1,5 еле-еле тянут - по 10-15 лс... ЗА ЧТО? В шоке В шоке


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Апр 27, 2009 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Nyamu :
LjubopitnaJa, урра, я не одна такая. Размер ноги варьируется от 39-го, до 41-го. Купила тут недавно себе "тапочки", чтобы с детем гулять: новые, не дорогие, кожанные, даже не такие страшные, хотя на моей ноге они не очень-то. Но блин, они мне натирают пятку твёрдой каёмкой сверху! Вынуждена была задник подогнуть под пятку . А выбор у меня не большой -- либо продолжать в зимних сапогах ходить, либо в новых, но с таким вот извращением. Не уверен



Мне даже Экковская обувь трет пятки Слёзы А ведь не должна Зла не хватает



Последний раз редактировалось: LjubopitnaJa (Пн Апр 27, 2009 17:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Пн Апр 27, 2009 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljasenjka :
Нямочка, я тоже себе всю жизнь пятку раздираю,поэтому туфли не люблю, но знаю хитрость- можно под пятку в туфельку положить подушечку ватную- пятка поднимется и туфли не будут травмировать место сгиба ножки..

а еще специальные вкладыши продаются - подушечки кожаные с прослойкой такие под пятку. Можно в любом практически обувном купить. И не стыдно раздеваться в гостях. Все очень симпотно выглядит. У самой такая проблема

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Пн Апр 27, 2009 17:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

ой,спасибо,я и не знала Краснею надо купить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Пн Апр 27, 2009 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljasenjka :
ой,спасибо,я и не знала Краснею надо купить Смешно

вот осенью покупала в магазине РЕНО,который в Азуре (вам вроде близко,если на машине). Стоили около 2-3 лс Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 27, 2009 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Murr :
еще, подумалось про бренды... можно и в бренде выглядеть ужас-ужас... Я утт встретила знакомую - в каком-то кошмарном базарного типа свитерочке, какие-то цветы яркие на белом фоне, явно не по размеру, стразики-кристаллики... потом разглядываю поближе в разговоре - ого, це ж ed hardy... а выглядит - 15 лс с базара. смысл такого бренда? нет вкуса - в любом бренде будешь выглядеть фигасенько... была другая знакмая, которая одевалась исключительно в ... (не буду называть магазин, но дорогущий очень, с распальцованными продавщицами), и очень этим гордилась. несмотря на то, что выглядела при этом как матрешка.


имхо, мужчинам проще Улыбка Зашел в магазин. тебе костюм, рубашку и галстук в тон подобрали, и выглядишь так, будто вкус у тебя - отменнейший Улыбка



Мурр, поспорю )) такая "матрешка", одевает, например Лакруа - матрешечный бренд - но она одевает его для того, чтобы "в своем кругу" среди своих "матрешек" себя чувствовать комфортно. не бывает все-так, как ни крути - "универсального вкуса" - чтобы и недорого, и со вкусом и на все лады, и всем угодить. все равно - одежда - это визитная карточка. Про мужчин - тоже не так все просто. хороший костюм стоит - ойойой, трудно подобрвть, так чтобы сел, и вообще - у них свои проблемы )) мужской шоппинг - совсеем отдельная тема )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Апр 27, 2009 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Murr :
Неллен - в каку сиреневый, ты что!!! Красный в этом сезоне - ТОП в ТОПЕ!!! Смешно Так что жму тебе руку, не гоняясь за цветом и модно-немодно, я одеваю те вещи, которые на мне сидят хорошо, и мне плевать, какой цвет моден в этом году (гыыыы, особенно прикольно звучит с моей первой фразой Очень смешно ).

Вообще вот что меня раздражает во всех таким разговорах про шоппинги и тряпки, что начинается перечисление брендов... На мне карен Миллен сидит суперски, линдекс гумно, зара хрень нет не хрень итд.... Очка вяжется с темкой про кризис Очень смешно Очень смешно

Мне на бренды плевать. Я не люблю вот это... хммм... ну когда на тебе что-то одето, и любой читающих космополитен/вог/ель итд сразу прикинет, НА СКОЛЬКО на тебе одето Тошнит




Дело не в бренде, а в конкретном стиле. Про бренды в этой теме не говорит никто особо, речь идёт про стили одежды.
Мне нра Карен Миллен из-за стиля - женственного и практичного, к сожалению, других таких вещей у других производителей не встречала. Магазины Интрига - то же самое. Зара - тоже определенный стиль, скорее молодёжный и т.п. Не буду всё перечислять. И про сидит суперски нельзя писать, т.к. это всё индивидуально. Просто люди делятся кто что для себя нашёл и открыл, зачем сразу всех приравнивать к тупым читательницам элле и т.п.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 27, 2009 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

читала месяц назад приложение "бизнес балтии" - журнал, так там писали про "нексты", дело в том что последнее время многие магазины стали практиковать распродажу своих же нелеквидов и прошлых коллекций у себя же в магазинах, т.е. отвели отдельный этаж под это дело, посему выбор в некстах становится на самом деле скуднее Печально


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Апр 27, 2009 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Да и закрываются Нексты поголовно-у нас на Валдекю 10 и на Авоту тоже закрылся Печально

Я по магазинам ходить люблю Здорово просто знаю те магазины, которые мне нравятся. Были бы деньги Очень смешно Но основная масса-таки у меня-это одежда по случаю и по каталогам..Шла мимо-понравилось-купила, увидела- заказала,не подошло-послала назад. А вот обувь тут и хороших брендов, не из-за понтов,а из-за качества и удобства.

И вообще-в магазинах всё на 34-36 в последнее время Злой хохот Из обуви 38 размер тоже дефицитный... вот это самая большая проблема Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Апр 27, 2009 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

А я в последнее время покупаю все через каталог или не у нас, обувь едем покупать с Таллинн, часто и вещи оттуда, там и выбор больше и скидки ощутимее, на тот же ECCO, GEOX до 70-80% бывает. У нас разве что майки какие-нибудь, нижнее бельё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Апр 27, 2009 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Ksju :

Kryska :

я Zaru ненавижу - качество совсем цене не соответствует и пропорции какие-то непонятные, да и покрой страдает. Я, конечно, не фотомодель, но это ж ненормально, что ни одна вещь не сидит.


ООО, а я думала тока у меня не сложилось с Зарой Очень смешно



+1000 зара очень испортилась,на вешалке вроде ничего а когда одеваешь...где этот блевотный смайликСмешнокароче и нитки торчат,и дырки часто вижу, и сами ткани у них... Тошнит


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Апр 27, 2009 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Afinka :

Ksju :

Kryska :

я Zaru ненавижу - качество совсем цене не соответствует и пропорции какие-то непонятные, да и покрой страдает. Я, конечно, не фотомодель, но это ж ненормально, что ни одна вещь не сидит.


ООО, а я думала тока у меня не сложилось с Зарой Очень смешно



+1000 зара очень испортилась,на вешалке вроде ничего а когда одеваешь...где этот блевотный смайликСмешнокароче и нитки торчат,и дырки часто вижу, и сами ткани у них... Тошнит


оооо, и я так же о ЗАРЕ отзываюсь в последнее время! Думала я корявая вдруг стала!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 27, 2009 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

я НЕНАВИЖУ ходить по магазинам. я просто не могу себе позволить платить 20 латов за маечки и 40 латов за штаны. и то, что в этих магазинах висит - либо я такое носить не умею, либо на мне это не смотрится, либо я в размеры не попадаю. поэтому я всегда так плохо выгляжу Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 28/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022