Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 08, 2009 02:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

А где вы ребенкам игрушки покупаете и что вы им покупаете? Обошла сегодня 3 детских в Азуре - не на что глаз положить. Купила в Рими ребенку резиновые ква-ква, кря-кря и черепаху Улыбка Хочу мяу-мяу и гав-гав, но не слишком волосатых, чтобы ребенок мог их в рот тянуть. Много хочу? Выдайте рыбные места Улыбка

А вообще прикольный дурдом сегодня в Азуре был с этими ночными скидками. Прискакала я в Линдекс ребенку какую-нибудь красоту со скидкой купить, и облом. Такое впечатление, что кто-то до меня прошелся по полкам с такими же вкусами как у меня и с таким же размером ребенка.
В 66 Норз, кстати, при всех заявленных 30% скидках, никакого ажиотажа не было, продавцы отдыхали. Видела кофты 62 размера с 50% скидкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mari6a offline Mari6a Сообщение Вс Мар 08, 2009 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 462
Откуда: Mārupe

no4ka :
конечно, если у вас дома полно острых углов или деть предоставлен сам себе, тогда другой вопрос ......



No4ka, ostrih uglov hvataet, kak v ljuboj standartnoj mebelirovannoj kvartire Подмигиваю A chto znachit rebjenok sam sebje predostavlen??? Ja konechno rjadom, no ne mogu ze ja ego ot vseh uglov uberech - togda poluchaetsja lovitj/ strahovatj, kak raz to, chto mozet vizvatj "zavisimostj" i zatormozitj uchebu. Kstati, starshij toze mnogo padal, ja toze perezivala.

Nazad naotmash padajut raznie deti - ja svoego nikak specialno ne stimuliruju na sidetj/stojatj. A on vot saditsja/vstaet i padaet Слёзы

Ladno, grustnaja tema... No spasibo vsem, kto podelilsja svoim mneniem :!: Mnje na dannij moment vazno bilo eto obsuditj.


_________________
Бытовая химия и косметика для волос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mari6a offline Mari6a Сообщение Вс Мар 08, 2009 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 462
Откуда: Mārupe

nuinus :
А где вы ребенкам игрушки покупаете и что вы им покупаете? Обошла сегодня 3 детских в Азуре - не на что глаз положить. Купила в Рими ребенку резиновые ква-ква, кря-кря и черепаху Улыбка Хочу мяу-мяу и гав-гав, но не слишком волосатых, чтобы ребенок мог их в рот тянуть. Много хочу? Выдайте рыбные места Улыбка



Po povodu igrushek, nam ochenj nravjatsja firm K's Kids (http://www.kskids.com/) i Tiny Love (http://www.tinylove.com/), no eto "sloznie" igrushki. Chto-to prostoe kupitj a-lja sobachka, kotoraja vigljadit kak sobachka, a ne kak fantasticheskoe sushestvo iz nochnogo koshmara, dejstvitelno slozno. Ja ispoljzuju starie igrushki, kotorie sohranilis ot starshego ili daze s moego detsva В шоке . Gde sejchas takie kupitj, chestno govorja ne znaju Закатил глаза A vot K's Kids i Tiny Love mnogo gde prodajut - v Zolike estj v magazine Kinders, a takze v Premamann (v Spice).
U nas sejchas v tope vot takaja piramidka - http://www.tinylove.com/toy.aspx?toyId=185&state=toyTypeId=0@elementId=0@ageId=0, i kubiki (kak prostie tak i Block N Learn ot K's Kids).


_________________
Бытовая химия и косметика для волос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вс Мар 08, 2009 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Кто за нас порадуется ? Улыбка

Мы на пирамидку сами колечки насаживаем Улыбка
Сам берёт пирамидку одной рукой, а другой на неё колечки насаживает, у него не получалось,всё время мимо, а вчера сам насадил как надо Улыбка Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

alex1 offline alex1 Сообщение Вс Мар 08, 2009 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

zverjonok :
Кто за нас порадуется ? Улыбка

Мы на пирамидку сами колечки насаживаем Улыбка
Сам берёт пирамидку одной рукой, а другой на неё колечки насаживает, у него не получалось,всё время мимо, а вчера сам насадил как надо Улыбка Дразнюсь



какие вы молодцы!!!!!!!!!!


_________________
Анюта (18.05.2008)
http://patti.lv/devini_kilogrami_laimes_sveiciens_mamindiena

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вс Мар 08, 2009 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

alex1 :

zverjonok :
Кто за нас порадуется ? Улыбка

Мы на пирамидку сами колечки насаживаем Улыбка
Сам берёт пирамидку одной рукой, а другой на неё колечки насаживает, у него не получалось,всё время мимо, а вчера сам насадил как надо Улыбка Дразнюсь



какие вы молодцы!!!!!!!!!!



Паасибки Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 08, 2009 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Нуинус, я столкнулась с той же проблемой. Хочу ребенку купить простую пирамидку и кубики, без всяких наворотов внутри. Так нет нигде Злой хохот
А в Линдексе в Азуре я позавчера прошлась по полкам Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 08, 2009 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Mari6a: у нас есть похожая пирамидка, но как пирамидку мы ее пока не используем. Юзаем нижнюю часть - кидаем в нее шарики и слушаем мелодии. Это если мама рядом, то шарики кидаем. А если мамы рядом нету, то дубасим этим корытцем по полу, оно тогда тоже музыку играет Очень смешно Очень смешно

zverjonok: поздравляю! Мы в свои 8м пока только ломаем построенные мамой пирамидки Улыбка

macabra: я искала простую цилиндрическую пирамидку без наворотов - не нашла. В итоге купила конусную с наворотом - кольца с разными поверхностями. Но до нее мы пока не доросли Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вс Мар 08, 2009 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Я тоже столкнулась с поиском порамидки и кубиков.Хотелось простую деревянную пирамидку и такие же деревянные кубики.В результате все заказала на Lakats.lv Улыбка


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mari6a offline Mari6a Сообщение Вс Мар 08, 2009 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 462
Откуда: Mārupe

zverjonok :
Кто за нас порадуется ? Улыбка

Мы на пирамидку сами колечки насаживаем Улыбка
Сам берёт пирамидку одной рукой, а другой на неё колечки насаживает, у него не получалось,всё время мимо, а вчера сам насадил как надо Улыбка Дразнюсь



wow! molodci!!! Смешно


_________________
Бытовая химия и косметика для волос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вс Мар 08, 2009 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

мариша ,нуинус , пасибоньки девоньки Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dollii offline dollii Сообщение Пн Мар 09, 2009 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

а мы вот научились сами с дивана слезать Здорово
так аккуратненько на ножки встаём Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пн Мар 09, 2009 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

dollii :
а мы вот научились сами с дивана слезать Здорово
так аккуратненько на ножки встаём Смешно



здорово Улыбка тогда уже можно спокойным быть, что не упадёт, а слезет Улыбка
а то мы идёт на пролом , по воздуху Очень смешно

правда последнее время он подходил к краю и голос подавал Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 09, 2009 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

угу, Вичка вчера слетела с кровати, теперь уже не ломится к краю, подползает и рукой в воздухе водит, чувствует, что опоры нет и дальше не ползет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Пн Мар 09, 2009 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

zverjonok :

dollii :
а мы вот научились сами с дивана слезать Здорово
так аккуратненько на ножки встаём Смешно



правда последнее время он подходил к краю и голос подавал Улыбка


ооо, а с голосом ваааще смех. когда сидит на руках только и У-кает и пальцем указывает куда его поднести Смешно обычно это выглядит так -"У-У-У" Смешно мы его теперь мартышкой обозвали Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 09, 2009 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

А у нас кризис в самом разгаре. Всех боимся, вцепляемся в маму, ходим за ней хвостиком, но в основном живем на руках. Закатывает истерики, которые только я могу утихомирить, у папы не получается. И с папой не согласны оставаться, рвемся к маме. Устала - сил нет.

Кто тут постарше нас, как у вас кризис 34-37 недель проходил?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mari6a offline Mari6a Сообщение Пн Мар 09, 2009 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 462
Откуда: Mārupe

nuinus :
А у нас кризис в самом разгаре. Всех боимся, вцепляемся в маму, ходим за ней хвостиком, но в основном живем на руках. Закатывает истерики, которые только я могу утихомирить, у папы не получается. И с папой не согласны оставаться, рвемся к маме. Устала - сил нет.

Кто тут постарше нас, как у вас кризис 34-37 недель проходил?



Nuinus, toljko sejchas zametila, chto u nashih detok raznica v odin denj! Подмигиваю
Ja kak raz pro etot krizis prochitala na dnjah i podumala, chto kak to ja ego ne zametila Закатил глаза Ili on u nas eshe ne nachalsja?! Не уверен


_________________
Бытовая химия и косметика для волос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 09, 2009 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Нуинус, моя так же себя ведет уже недели 2-3, наверное Зла не хватает у нас еще зубы вроде бы лезут, так что полный комплект. хорошо, она на выходных научилась уже шустро ползать по всей квартире, может за мной хвостиком передвигаться, до этого был ахтунг - только я из комнаты, сразу ОР вселенский, орет и пытается за мной ползти - подтягивает себя на руках. сейчас уже даже на мой голос выползает из комнаты и ползет ко мне, хоть чуточку легче.
а так тоже вешаемся-стреляемся, уже все развлекалки перепробовали, лучше всего помогает включать воду, смотреть в зеркало или окно, нажимать на выключатели. ну и гулять, конечно же.
в автокресле тоже орет в дороге, это вообще трындец, такое настолько редко у нас, что я прибиться готова, слава богу, что я не за рулем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 09, 2009 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Mari6a :
Nuinus, toljko sejchas zametila, chto u nashih detok raznica v odin denj! Подмигиваю
Ja kak raz pro etot krizis prochitala na dnjah i podumala, chto kak to ja ego ne zametila Закатил глаза Ili on u nas eshe ne nachalsja?! Не уверен


Просто раньше у меня линеечки не было Очень смешно Очень смешно
У нас тоже кризис в возрасте Макабриной Вики малозаметный был. Выражался в том, что ребенок пугался посторонних и всюду следовал за мной хвостиком. Меня это особо не беспокоило. А тут в один момент (несколько дней назад) бац! и ребенок требует маму, маму и ничего кроме мамы. Может вас пронесло, не зацепило Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вт Мар 10, 2009 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

а у нас на прошлой неделе был кризис 40какой-то недели, он один из самый продолжительных. до этого ребёнок не реагировал не на один из кризисов. и тут он выдал за все 10 мес Злой хохот такого я и представить не могла В шоке
сейчас всё это ещё и болезнью обострилось, поэтому думаю мы зависли на долго в нём Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alex1 offline alex1 Сообщение Вт Мар 10, 2009 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

а как он у вас выражается, dollii? а то мы к этому возрасту подходим.. а вот предыдущий кризис мы не заметили, капризничали, на руках висли, ночью плохо спали, зубы у нас лезли так...


_________________
Анюта (18.05.2008)
http://patti.lv/devini_kilogrami_laimes_sveiciens_mamindiena

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 10, 2009 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

ща придут мамы двухлеток и поржут над нашими кризисами Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вт Мар 10, 2009 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

с рук не слазил вааааще, т.е. про комп, мама, забудь, а сиди только со мной на полу или на диване НА РУКАХ В шоке максимум мог в радиусе метра от меня играться. если надо что приготовить сажаю в коалу и делаю свои дела. вот в пятницу так мы торт спекли Здорово
я думала я рихнусь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 10, 2009 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

кстати, Нуинус, я сегодня в Максиме купила ребенку мягкую книжечку с медведями, которые выглядят как медведи, а не как непонятные существа с глазами, руками и ногами. там на каждой страничке свой сюжет - медведи на пикнике, медведи качаются на качелях, ловят рыбу и т.д.
думаю, на будущее полезно - рассказывать детю, кто чего делает на картинке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 10, 2009 02:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

На будущее полезно, да. У вас там большая Максима? Скока иксов? Мне в "Максиму больше одного икса" довольно далеко ехать, вокруг сплошные Рими.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022