Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Авг 23, 2008 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

ой, сегодня кучу всякого заказала , посмотрим как быстро придёт Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Авг 23, 2008 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

mne po telefonu skazali 4to mesjac maximum.ja zvonila uznavala prinjat li moj zakaz,a to na milo ne pri6lo ni4ego.no i ne menj6e poxozhe govorjat.tam ewe u menja pod tovarom 1 napisano "dostavka dolj6e"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Авг 23, 2008 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

luckymum :
mne po telefonu skazali 4to mesjac maximum.ja zvonila uznavala prinjat li moj zakaz,a to na milo ne pri6lo ni4ego.no i ne menj6e poxozhe govorjat.tam ewe u menja pod tovarom 1 napisano "dostavka dolj6e"



oni mogut vam po chastjam prislatj Улыбка eto u nih chastenjko,

to chto estj prisilajut, potom dosilajut ,chto ne bilo snachala.

ja sejchas tozhe zakazala odin predmet, kotorij estj v kataloge, no net v internete i kod ne srabativaet, oni mne sazali, chto mozhet ego net uzhe, no u nih v kompe on ego vibivaet,

tak chto mozhet on i ne pridjot ili pridjot s siljnim opozdanijem, kogda pojavitsa tipa Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Авг 23, 2008 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a kak togdda izve6enie prijdet?2 prijdut togda? tam napisano 4to sleduju6ij ewe prijdet?a to budu vozmu6jatsa 4to 4to to zabili Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Авг 23, 2008 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

luckymum :
a kak togdda izve6enie prijdet?2 prijdut togda? tam napisano 4to sleduju6ij ewe prijdet?a to budu vozmu6jatsa 4to 4to to zabili Улыбка



v izveshenii oni pushut pro tot tovar,chto ne prishol : ili on rasprodan, ili budet pozzhe, ili net na sklade ili eshjo chto to, no oni vsegda pishut Улыбка

tak chto budet eshjo izveshenie,kogda on pridjot, esli pridjot.

mozhet bitj napisano,chto ne budet boljshe takog o i t.p.


no oplachivatj pochtovie rashodi nuzhno budet toljko odin raz, i ne objazateljno v pervuju dostavku Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вс Авг 24, 2008 02:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

luckymum :
a u nas 21 sej4as-13 sm,ja 22 vzjala.po ix tablice eto 13.7 Не уверен



А вы что, думаете в вашем возрасте нога за ближайшие полгода практически не вырастет? В шоке
И вот вы, и Лампочка, и жена брата - все собираются сейчас за три месяца до зимы купить годовасам - полуторагодовасам сапоги с запасом в один размер. А я собираюсь купить на 2-3 размера больше. Ведь в этих сапогах еще небось в марте ходить. Скажите мне, что я не права, а?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Авг 24, 2008 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Olive :

luckymum :
a u nas 21 sej4as-13 sm,ja 22 vzjala.po ix tablice eto 13.7 Не уверен



А вы что, думаете в вашем возрасте нога за ближайшие полгода практически не вырастет? В шоке
И вот вы, и Лампочка, и жена брата - все собираются сейчас за три месяца до зимы купить годовасам - полуторагодовасам сапоги с запасом в один размер. А я собираюсь купить на 2-3 размера больше. Ведь в этих сапогах еще небось в марте ходить. Скажите мне, что я не права, а?



nu ja posmotrju,ja na osenj zakazivaju.kazhetsa v gore tex vedj xolodno zimoj vse taki budet.posmotrju razmer,a tam i na osenj zakazhu kogda znatj budu

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 24, 2008 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Олив, я бы ещё несколько дней назад подписалась под каждым твоим словом Улыбка
Однако, тут перебирая зимние вещи Камиллы обнаружила вопиющий факт В шоке В прошлую зиму у неё нога была по летней обуви 22. Я купила на зиму ей экки 24-го размера. Стельки, правда, не мерила ни там ни сям Краснею ... Так вот, она отходила у меня всю осень, зиму и весну в этих экках, сейчас я достала их, чтоб продать. Дай, думаю, сравню...Одеваю - свободно одеваются В шоке Я хвать - смотреть размер ботиночек этого лета - 23-тий В шоке Это чтож получается ! Я купила ей с запасом обувь, которая ей впору в ЭТОМ году, а она её носила в прошлом :!: Честно говоря, я перед ней извинялась, теперь стало понятно, что это она закосолапила зимой Краснею А за лето "выправилась" Не уверен
...Вот сейчас эти пресловутые сапожки уже, наверно, до зимы относим - там посмотрим : выросла-не выросла ... Закатил глаза
Я к тому, что эти скачки роста у них дико непрогнозируемые и планировать их - ... Подозрительность
Я теперь больше чем на пол-размера, размер - покупать не буду Ну-ну Ну, вырастет - не проблема, можно продать, тем более пока практиски новые Здорово да купить следующие Грузин


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вс Авг 24, 2008 23:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Марго, спасибо за поучительный рассказ! Роза

Пожалуй, откажусь от идеи брать на три размера больше. Но на два все же возьму. На размер скорее всего вырастет и еще запас для теплого носка Дразнюсь

Вообще, я не сторонник брать все сильно на вырост и потом ходить в огромном, но с обувью все совсем-совсем непонятно по неопытности... Неясно когда уже замедляется рост ноги. До года и трех вижу растет и растет - каждый месяц.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 24, 2008 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Olive :
Марго, спасибо за поучительный рассказ! Роза

Пожалуй, откажусь от идеи брать на три размера больше. Но на два все же возьму. На размер скорее всего вырастет и еще запас для теплого носка Дразнюсь

Вообще, я не сторонник брать все сильно на вырост и потом ходить в огромном, но с обувью все совсем-совсем непонятно по неопытности... Неясно когда уже замедляется рост ноги. До года и трех вижу растет и растет - каждый месяц.


Улыбка А носок-то тебе зачем, в термах Вопрос Джокер


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

chocolate offline chocolate Сообщение Вс Авг 24, 2008 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

ОФФ: скажите а тексы в стиралке мона постирать при большой загрезнености или лучше не рисковать? кроссовки я стираю, пока все было ок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вс Авг 24, 2008 23:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

marrrgo :

Olive :
Марго, спасибо за поучительный рассказ! Роза

Пожалуй, откажусь от идеи брать на три размера больше. Но на два все же возьму. На размер скорее всего вырастет и еще запас для теплого носка Дразнюсь

Вообще, я не сторонник брать все сильно на вырост и потом ходить в огромном, но с обувью все совсем-совсем непонятно по неопытности... Неясно когда уже замедляется рост ноги. До года и трех вижу растет и растет - каждый месяц.


Улыбка А носок-то тебе зачем, в термах Вопрос Джокер



А я не термы заказала, а кожу на меху. Термы у меня есть уже. И в термы - термоноски. А разве в мороз, скажем минус 5-10 тексы без носков нормально? Я в свои лафумовские тексы в мороз обуваю термоноски, да вроде так и рекомендовано...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Авг 25, 2008 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Мы кстати тоже столкнулись с тем, что Экки маломерки Здорово

Мы зимой, когда нам был год и у нас был 21ый размер Бартек, взяли на вырост Экко на эту зиму - 24ый размер. В итоге, у нас экко сейчас 24ый, а на зиму взяла 26ой уже. 27ой - побоялась Очень смешно

В Куелле, делала заказ 9 августа, неделю назад уже его выслали, вот со дня на день придёт уже Подмигиваю А вообще у них там со сроками конечно бардак творится Зла не хватает Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 25, 2008 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Олив, да-да, мне просто показалось ,что ты имеешь ввиду тёплый ШЕРСТЯНОЙ носок Улыбка
А экки может, и маломерки, но я-то просто лоханулась, что уж там говорить Не уверен Сравнивала-то с летними тоже Экками ... Мыслю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Авг 25, 2008 22:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

А кстати, а где термоноски купить по нормальным ценам на малипусов - 20-23 размер? Вот в Юске отличные термоноски на себя берем за копейки. Не смотрела раньше, бывают ли там маленькие.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Kapriz offline Kapriz Сообщение Пн Авг 25, 2008 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

Olive :
А кстати, а где термоноски купить по нормальным ценам на малипусов - 20-23 размер? Вот в Юске отличные термоноски на себя берем за копейки. Не смотрела раньше, бывают ли там маленькие.



а где там такие носки можно найти? В шоке Я видела термо носки в Экковском магазине, но меня смутило то, что их стирать надо вручную - не взяла. А теперь думаю мож нужны все же...


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Авг 26, 2008 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Olive :
Марго, спасибо за поучительный рассказ! :rose:

Пожалуй, откажусь от идеи брать на три размера больше. Но на два все же возьму. На размер скорее всего вырастет и еще запас для теплого носка :P

Вообще, я не сторонник брать все сильно на вырост и потом ходить в огромном, но с обувью все совсем-совсем непонятно по неопытности... Неясно когда уже замедляется рост ноги. До года и трех вижу растет и растет - каждый месяц.


Олив, ну хочешь контр-рассказ? :))))
Когда Мишке было как раз полтора года, в конце лета я купила ему сандалики - 23 размер. С приличным запасом. Потому что 21, купленный в начале лета, стал мал. В сентябре купили полуботинки Экко - 23 (когда меряли - были свободны) и демисезонные Экки с рук - тот же 23.
К началу декабря я стала подумывать, что с размером я промахнулась, в середине декабря это стало очевидным - пришлось срочно покупать Викинги 25й и в них счастливо дохаживать зиму.
Полуботиночки весной тоже уже не годились, и Викинги к следующей зиме были уже малы.
А вот теперь нога растет куда медленнее - купленные в прошлом сентябре кроссовки все еще носятся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Авг 26, 2008 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

da s etimi razmerami ne pojme6,kupila sapozhki rezinovie 20-ij,s zapasikom ne bolj6im dazhe.a bosonozhki 21-dazhe 22 estj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Сен 08, 2008 23:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Bezobrazia :

Olive :
Марго, спасибо за поучительный рассказ! Роза

Пожалуй, откажусь от идеи брать на три размера больше. Но на два все же возьму. На размер скорее всего вырастет и еще запас для теплого носка Дразнюсь

Вообще, я не сторонник брать все сильно на вырост и потом ходить в огромном, но с обувью все совсем-совсем непонятно по неопытности... Неясно когда уже замедляется рост ноги. До года и трех вижу растет и растет - каждый месяц.


Олив, ну хочешь контр-рассказ? Смешно
Когда Мишке было как раз полтора года, в конце лета я купила ему сандалики - 23 размер. С приличным запасом. Потому что 21, купленный в начале лета, стал мал. В сентябре купили полуботинки Экко - 23 (когда меряли - были свободны) и демисезонные Экки с рук - тот же 23.
К началу декабря я стала подумывать, что с размером я промахнулась, в середине декабря это стало очевидным - пришлось срочно покупать Викинги 25й и в них счастливо дохаживать зиму.
Полуботиночки весной тоже уже не годились, и Викинги к следующей зиме были уже малы.
А вот теперь нога растет куда медленнее - купленные в прошлом сентябре кроссовки все еще носятся.



Ужс Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Сен 08, 2008 23:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Пришли вот эти ботинки http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=304885&itemcategoryid=5b571bdb-9e40-4184-b18e-b0c39cb4bdc9
Шли две с половиной недели.
Очень симпатичные, легенькие, сшиты очень аккуратно. Довольно большие. Написано 22, реально они 23 (15 сантиметров по стельке).
Эта конкретная модель наверно на невысокий подъем.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пн Сен 08, 2008 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Может кто-нибудь эти http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=304484&itemcategoryid=5b571bdb-9e40-4184-b18e-b0c39cb4bdc9 уже заказал и получил. Поделитесь впечатлениями о качестве и соответствии размера, плз.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 09, 2008 00:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lampochka :
Может кто-нибудь эти http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=304484&itemcategoryid=5b571bdb-9e40-4184-b18e-b0c39cb4bdc9 уже заказал и получил. Поделитесь впечатлениями о качестве и соответствии размера, плз.


у нас такие лежат с прошлого года - покупала как запасную пару обуви.
обули пару раз. качество нормальное. размер, вроде, соответствовал Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Сен 09, 2008 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

no4ka :

Lampochka :
Может кто-нибудь эти http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=304484&itemcategoryid=5b571bdb-9e40-4184-b18e-b0c39cb4bdc9 уже заказал и получил. Поделитесь впечатлениями о качестве и соответствии размера, плз.


у нас такие лежат с прошлого года - покупала как запасную пару обуви.
обули пару раз. качество нормальное. размер, вроде, соответствовал Закатил глаза


А если не трудно, померте, пожалуйста, сколько см по внетр. стельке и какой у вас размер написан на ботиночках (сравним с реальностью, прикинем, что к чему).
Заранее спасибо!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Сен 09, 2008 22:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Olive :

luckymum :
a u nas 21 sej4as-13 sm,ja 22 vzjala.po ix tablice eto 13.7 Не уверен



А вы что, думаете в вашем возрасте нога за ближайшие полгода практически не вырастет? В шоке
И вот вы, и Лампочка, и жена брата - все собираются сейчас за три месяца до зимы купить годовасам - полуторагодовасам сапоги с запасом в один размер. А я собираюсь купить на 2-3 размера больше. Ведь в этих сапогах еще небось в марте ходить. Скажите мне, что я не права, а?



Наши первые зимние (нам было полтора) были 23-го рОзмеру при 21й ноге. И не из соображений экономичности, а просто в меньший размер нога еле пропихивалась почему-то. Но сидели на ноге удобно.
Больше никогда такой разницы в размере и такого "запаса" у детя в обуви небыло. Ибо не о весне через больше полугода думать надо в первую очередь, а об удобстве.

Прошлой весной он отказался носить ботиночки с запасом в 1см. Купила ту же модель меньшего размера- относил с удовольствием. Видимо неудобно.

Олив, вам надо ориентироваться сейчас не просто на размер, а на то как на этот размер реагирует деть. Как ему идётся в этой обуви. Это ж и от подошвы зависит.. если жёсткая, тяжелая да ещё и больше чем надо -плохо. А если лёгкая и прилегает хорошо но есть запас чуть больше- не страшно, имхо, если детю удобно ходить.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Сен 10, 2008 12:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lampochka :

no4ka :

Lampochka :
Может кто-нибудь эти http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=304484&itemcategoryid=5b571bdb-9e40-4184-b18e-b0c39cb4bdc9 уже заказал и получил. Поделитесь впечатлениями о качестве и соответствии размера, плз.


у нас такие лежат с прошлого года - покупала как запасную пару обуви.
обули пару раз. качество нормальное. размер, вроде, соответствовал Закатил глаза


А если не трудно, померте, пожалуйста, сколько см по внетр. стельке и какой у вас размер написан на ботиночках (сравним с реальностью, прикинем, что к чему).
Заранее спасибо!


24 р = 15 см

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022