Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Фев 21, 2013 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Ой и не спрашивайте Sorry мультики это Мое слабое место.Знаю что много низяяя ,но они так спасают ... Прячусь ЭХх


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Чт Фев 21, 2013 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Нет, я вообще стараюсь не включать. Но он уже просит. Мне интересно просто, сколько другие малышам позаоляют. Интересоваться запрещено? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Чт Фев 21, 2013 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Jaaa :
Ой и не спрашивайте Sorry мультики это Мое слабое место.Знаю что много низяяя ,но они так спасают ... Прячусь ЭХх



Рукопожатие я тоже по данному вопросу занимаюсь попустительством, оправдывая себя тем, что холодно и ты ды и ты пы... Смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Чт Фев 21, 2013 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Vera_o :
Нет, я вообще стараюсь не включать. Но он уже просит. Мне интересно просто, сколько другие малышам позаоляют. Интересоваться запрещено? Подмигиваю



если я озвучу 3 часа в день, у 90% мам случится инфаркт... Смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Фев 21, 2013 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Vera_o :
Нет, я вообще стараюсь не включать. Но он уже просит. Мне интересно просто, сколько другие малышам позаоляют. Интересоваться запрещено? Подмигиваю


У нас традиция. Пьем молочко, смотрим мультики. Получается два раза по минут 5 в день. Интерес слабенький. Я сама ей показываю, рассказываю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Фев 21, 2013 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Tajo :
А жалеть не то что нельзя, а даже нужно, чтобы помочь справиться с переживаниями.

По-моему это индивидуально. Хорошо, что у вас так. Если её кто-то жалеет, когда она плачет и стоит/сидит, то она просто начинает заваливаться на пол и разве что головой об пол не бьется, орет как резаная, вырывается, не дает себя жалеть.
Вот в такой ситуации - как?
Жалеть насильно? Брать на руки? Давать сисю? Она тупо дерется, колотится...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Фев 21, 2013 07:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Katenjka Homo4ka Спасибо за ответ,а я то уже размечталась,жаль конечно,что не с рождения перерасчёт будет.Ато я бы загуляялаааааа Хихи
Desenchantee и часто у Саши такие истерики? У нас сын тааак истерил когда был в этом возрасте и причем иногда(чаще всего) это было просто не выносимо.Сей-час иногда тоже проявляется Хихи Делали так же как и ты,успокаивать было бесполезно Отпад! Злой хохот


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oche offline oche Сообщение Чт Фев 21, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Ой как все один в один, Марин. Берешь на руки пихается, дерется, по лицу лупасит... Истерики на почве того что что-то нельзя обычно.
Кстати говоря, у нас еще и истерики при выходе из вангой. Ни на что отвлечь не получается... я уже и воду в ванной спускала, давала ей в пустой посидеть, думала скучно станет., и сама выходила, стояла за дверью за ней наблюдала. Ничего не срабатывает. Голову мыть терпеть не можем...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamasone4ki offline mamasone4ki Сообщение Чт Фев 21, 2013 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига-Елгава

Vera_o :

И сколько по времени Вы позволяете Вашим малышам мультики смотреть?


Наша Сонечка мультики любит, не все конечно, но смотрит с интересом и сопереживает героям. Даю посмотреть после обеда - если всё скушала и не капризила (то как поощрение) - смотрит минут 7 - у нас мультики про Кротика (крота чешского) - они без слов особых и ей понятно очень. Я сама в детстве этот мульт обожала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamasone4ki offline mamasone4ki Сообщение Чт Фев 21, 2013 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига-Елгава

Зла не хватает почитала про истерики - благо не мы одни такие капризки-слёзкины Рукопожатие Ok
Наша любит покричать в голос, если: а)что-то не дали, б)переложили её вещички, в)не поняли, чего именно она просит/хочет..... Прячусь успокоить сложно, я пытаюсь отвлечь или проигнорировать, но! Боюсь соседи на нас скоро начнут косо посматривать (типо ребёнка мучаем). Думать! орёт бывает так, что мозг напрочь выносит - и я как дурочка и сделать-то ничего не могу, тупо строго на неё смотрю...а если ещё это и при свекрови случается, то начинаются советы и нравоучения, что я что-то не так делаю, что я прихожу с работы и дочку типо как подменили, что с ней всё было супер-пупер тихо и спокойно, а я извела ребёнка до истерик Прячусь Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Чт Фев 21, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Мы мульты не смотрим вообще, дома телека нет. Если фильм идет по компу, то сына сажаю спиной к экрану и занимаю чем-нибудь. Ему экран до фонаря.

У нас иная проблема - стал кусаться. Причем, очень больно и жутко раздражает. Начинает гомерически хохотать и кусает. Я уже вся в дырах. Кто решил эту проблему?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Фев 21, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

mamasone4ki :
Зла не хватает почитала про истерики - благо не мы одни такие капризки-слёзкины Рукопожатие Ok
Наша любит покричать в голос, если: а)что-то не дали...

ну, покричать кто не любит Смешно Вчера Богдан вопел из-за того, что я отобрала "штуку", которой он регипсовые в стены тыкал. Но в моём представлении истерика- это нечто другое.

Наш тоже кусается и хохочет. Ссаживаешь с рук- плачет, берешь- снова кусается. помогает только переключить внимание. А ещё он головой долбит, норовит лбом ударить в лицо, а если очень повезёт, то и по носу. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Фев 21, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

nebuious :
Мы мульты не смотрим вообще, дома телека нет. Если фильм идет по компу, то сына сажаю спиной к экрану и занимаю чем-нибудь. Ему экран до фонаря.

У нас иная проблема - стал кусаться. Причем, очень больно и жутко раздражает. Начинает гомерически хохотать и кусает. Я уже вся в дырах. Кто решил эту проблему?



За месяца три перепробовала все возможные реакции. Перестала меня кусать в один день, когда я стала кусать ее в ответ.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Фев 21, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Богдан мою младшую терроризирует постоянно- наступает на ноги, толкает, тыкает пальцем в бок. Она делает то же самое в ответ, он расходится ещё больше. Наверное не на всех работает "выбивание" подобного подобным. Да у меня и рука не поднимется долбануть его головой так, как он меня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamasone4ki offline mamasone4ki Сообщение Чт Фев 21, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига-Елгава

Хихи Кстати про "долбануть головой" - тоже есть и у нас такое! Я её учу н6ежно со всем обращаться, типо "Котик пай хороший!" или "Папа пай хороший!", а она так может налупсарить нас с мужем - ого-го!!! Смешно И головой любит - мне вот больше с грудью не везёт в плане ударов - метит прямо в молочные берега! Уф! папу головой сшибает в его же голову, а ещё иногда щипается!!!Щаплет как взрослая, особенно больно если в ляшку или в щёку!
Пишу сама и думаю - вот она у меня маленькая дикарка! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Чт Фев 21, 2013 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Я думаю с наступлением тепла будет легче. Круглосуточный выпас детей смягчит удары головой в грудь Смешно . Мы, например, зимой мало гуляем, а дома у всех крыша едет Да-да . Как представлю тепло, целыми днями на улке. У нас еще песочница впереди и качели первый раз Счастье нереальное .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Фев 21, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

А у нас дурацкие качели в районе- без спинки, типа досочка на цепочке.

Нет, вчера точно неблагоприятный день был. Оказывается, я телефон в маршрутке потеряла, с личной и рабочей симкой. А сегодня зато очень благоприятный- с утра тишина и покой Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Фев 21, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Vera_o :
А как Вы уговариваете в ванну сесть малыша? Наш все манипуляции только стоя в ванне производит.
И сколько по времени Вы позволяете Вашим малышам мультики смотреть?



Этап стояния в ванне у нас прошел сам собой. Пока стояла - не уговривала, не настаивала. Сама села потом. Про мультики - в принципе не ограничиваю, она сама не любит долго засиживаться.. Если мультик длится час - пожалуйста. больше часа ляля не выдерживает.. Меня больше волнует - КАКИЕ мультики смотреть Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Фев 21, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

мы смотрим "карусель-карусель, начинаем рассказ..." , про Антошку (тот, что не пошёл копать картошку), "Львёнок и черепаха", вобщем, то, подо что можно поплясать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Чт Фев 21, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Мой мультики смотрит обычно утром и вечером по каналу Jim Jam, там про динозавра Барни, обезьянку, звездочки и т.д. Днем ставлю мультики на планшете пока ест, они у нас в фоне идут и смотрит по настроению, там ставлю Два веселых гуся, Львенка и черепаху, Машу и медведя, веселую радугу.
В ванну садиться Крис не любит, чтоб усадить, на дно ванны кладу что-то интересное для него, он приседает чтоб взять и я его сажаю, а так добровольно даже не нагнется.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Фев 21, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

oche :
Кстати говоря, у нас еще и истерики при выходе из вангой. Ни на что отвлечь не получается... я уже и воду в ванной спускала, давала ей в пустой посидеть, думала скучно станет., и сама выходила, стояла за дверью за ней наблюдала. Ничего не срабатывает.


Так зачем её оттуда выбирать? Мы по полтора часа купаемся. Это лучшее время дня Счастье нереальное Ребенок в ванной, мама с газеткой рядом - когда ещё почитать успею. Просто нирвана Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oche offline oche Сообщение Чт Фев 21, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Марин, ну не знаю. мне кажется дай ей волю она оттуда никогда не выйдет. Я один раз хотела выйти попробовать по ее требованию, а не по моему, но не дождалась сего момента. Больше часа просидели, мне надо было делами домашними заниматься уже...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Фев 21, 2013 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

У нас когда-то тоже были истерики по вынимании из ванны. Увеличила время пребывания - с 20 до 35-40 минут. Получилось Ура!


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Фев 21, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

А моя сама всегда выходит. Минут 10-15. Иногда даже 5 если нет настроения.
И вообще, у меня девочка- ангел Смешно почитала вас Хихи кто дерется, кто капризничает с криками..... Ууууух. Терпения всем! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Фев 21, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Моя тоже до полутора лет была почти ангел Love с не большими закидонами.Но теперь даже и не знаю как помягче обозначить наш характер Подозрительно Хихи

Из мультов фаворит Даша путешественница ,уми зуми ,мики маус недавно начала смотреть. Одно время три котенка взахлеб смотрела . Машу и медведя ,как и том и джери ,ну погоди и подобные мультики стараюсь не показывать -рановато еще Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022