Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая

kristy offline kristy Сообщение Пн Фев 01, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

MillenaS :
Первые роды у меня длились 3 часа, значит в этот раз надеюсь, еще быстрее.



шутишь? Отпад! быстрее некуда и не надо! ну на самом деле - стремительные роды тоже не есть хорошо. Я ба на твоём месте недели с 39-ой поселилась в РД на ПМЖ Смешно

а про котика странно - обычно породистые более склонны к всяким заболеваниям. А прививки у котика есть? У меня муж летом тоже котёнка подобрал у мусорников, тот его покусал в отчаянии, так мужу пришлось прививки от бешенства делать Хихи вот недавно отдали этого котёнка свекрови, у которой умерла кошла от рака (нечистокровно породистая).
Это я всё к тому, что ваш "уличный", а значит сильный и с 9 жизнями - обязательно выкарабкается, подлечат и будет как новенький Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пн Фев 01, 2016 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

kristy Прочитала твой рассказ Ура! да уж, сильная женщина. Я вот думаю как бы мне не пропустить тот момент когда ехать в Роддом. Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пн Фев 01, 2016 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

MillenaS котику скорее поправлятся. А шевеления и я особо не чувствую и вся в тараканах. Вчера от бабушки стетоскоп, ну или как он называется, врачи лёгкие слушают, притащила, все пыталась что то расслышать. Жутко беспокоюсь, все таки когда шевелится легче. Хотя я нашла старый матес ПАСЕ, там отмечено, что шевеление на 20 неделе, это же сколько ещё ждать. А ещё и живота практически нет, кто знает спрашивают я уверенная, что беремена? И от этого тараканов все больше и больше.
У меня в прошлый раз было кс, мелкий сидел на попе. Потом у меня разошлись мыщцы живота, диастаз и грыжа. Не знаю как будет в этот раз, мне тоже врач сказала, пока ходим, думать будем потом. Но я как вспомню, как мне этот диастаз зашивали, как потом все заживало, у меня после кс, на следующий день уже практически не чего не болели, а там месяц когда чихала искры из глаз сыпались. И шрам ужасный, поэтому ещё буду думать. Хотя сейчас и кс страшно и естественные роды.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Фев 01, 2016 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Девочки, доброе утро Улыбка

MillenaS, выздоровления бабушке!
Котейка пусть поправится тоже!
Я верю в то, что животные забирают хворь или часть хвори из семьи... Может и у вас так..

На выставку я пойду (во всяком случае собираюсь)! так что подойду обязательно! Улыбка А мне как - подойти и сказать - привет, я - Натуленция? Хихи


Сегодня получила свой заказ с ilovemum! От всего в восторге! К качеству не придраться, из легинсов (но они больше спортивные штанишки, ибо не в обтяг)- даже вылазить не хочу.
Платье - тоже отлично! В нем по запасу на животе - можно аж до конца мая ходить Улыбка Нас на свадьбу в середине февраля пригласили (там только роспись будет) - вот в нем пойду!
Утепленные штаны - выше всяких похвал. Единственный минус для меня - моя попа для них маловата Печально Хотя все брала 46-го размера, эти надо было взять 48-го. Вот хочу заказать 48-го (кстати, если кто хочет - можем вместе, но это именно сообща, не в смысле совместной закупки), а эти - продать. Поэтому пока у вас тут здесь спрошу сначала - никого утепленные штанишки не интересуют?
Размер (российский) 46 (точно в сантиметрах могу измерить, если надо)
цвет черный
модель: http://ilovemum.ru/catalog/bryuki_dzhinsy_yubki/bryuki_utepl_anfisa_chernye_dlya_beremennykh/
цена - ровно за столько, за сколько они мне обошлись - 18 евро (обошлись мне, я посчитала 17,97 евро)



_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 01, 2016 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Как вы тут наболтали за выходные Смешно

MilenaS очень жаль котика, у нас 2 кошки, они как члены семьи, как детки Беспокоюсь Может сходить к другому врачу?

Насчет места родов пока сильно не задумывались, но мне пока видится так - Булдури или Роддом. Страдини мне представляются совсем больницей - больницей, мне там страшно Хм
Очень хотелось бы в Гармонии, но это на 1000-2000 надо расчитывать, да? Плюс там явно хорошо только тем, у кого все гладко прошло? Роды все-таки процесс сложный и непредсказуемый, как там с реанимацией, профильными врачами? Или сразу в роддом везут? Sorry

Хотя врач врачу рознь, сколько вообше писали, что можно нарваться на такого врача, что только хуже при родах своими действиями делает...

А мне сегодня в 15.00 на УЗИ Улыбка Боюсь, сил нет Улыбка
Посмотрела сегодня пакетики с одеждой для лялечки, платье с рюшами, бодики розовые Хихи Хихи Хихи Держим кулачки за девочку? Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 01, 2016 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Natulencija

А что за выставка, я что-то пропустила Улыбка
Как твое здоровье? Прочитала про приключение в роддоме, поменьше бы встреч с врачами таких экстренных Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 01, 2016 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Кстати, а рожала я долго Смешно
Помню, днем была на осмотре у акушерки ( с которой договор был), она говорит, что открытие уже есть понемногу - каких 2 см, едь домой собираться и вечером тебя жду.
У меня вроде тянуло что-то, но таких как схваток вроде и не было.
Вечером около 19 приехали, все теже 2 см, меня положили в палату предродовую. Я с вкусняшками, книгой лежу и балдею Хихи Прошел час - два - три. Ко мне уже заходят другие акушерки - смеются, говорят, первая девушка приехала к нам как в санаторий, отдыхать Смешно Собираюсь ли я вообще рожать? Хихи

Я и уснула, вечер же был. Отпад! Хихи

Разбудили меня в 7 утра, раскрытие на каких 2-3 см. Решили проколоть и тут пошла свистопляска. Я звоню мужу - ааааа приезжай срочно мне тааак больно, все началось!
Потом был душ с фитболом, осмотры, окситоцин под язык и слабые схватки и потуги (не хватало длительности потуги, чтобы вытужить), в обшем в 13.30 родила Смешно

Но это был ад Смешно

В этот раз хочу приехать с сильными схватками и открытием 6-7 см, чтобы там не прохлождать и не пугать акушерок Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristy offline kristy Сообщение Пн Фев 01, 2016 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Кристина ты к Эзерини? Ну если хочешь девочку, то подержу кулачки на девочку Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 01, 2016 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Да, я к Эзерини. Наблюдаюсь у Кремневой, а в ее клинике все скриннинги Эхериня делает Улыбка

ОООООчень хочу девочку Love Счастье нереальное Прыгать от счастья
Я в начале беременности на эмоциях и внутренних чувствах уверенности, что девочка накупила уже ей красоты всякой, имя придумала Смешно А в 16 неделек Кремнева на осмотре сказала, что не понять пол, вроде между ножек что-то есть. Но это могут быть пока гипертрофированные половые губы, ну или мальчищецкое достоинство формируется Отпад!

Я вышла в шоке Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mariposa offline Mariposa Сообщение Пн Фев 01, 2016 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига-Москва

Kristina_
И ч подержу кулаки за девчушку!!!
Ты хочешь вторую дочку?
Я на первом скрине и не планировала пол узнавать, а врач такая говорит: Вы уже знаете кто будет? Я опешила. Говорю, что нееет!! Она: а какие ваши ставки? Я: у меня ставка только одна на девчонку, так как сын есть. Но она покачала головой и зажала губы Очень смешно
Пацааааан!!!
Я так мечтала о дочурке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Пн Фев 01, 2016 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Kristina_ кулачки на дочку!!! Счастье нереальное
Я тоже уже не могу дотерпеть до второго скрининга. Ужасно интересно кто же там. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 01, 2016 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Mariposa вот мне тоже кажется, что у мальчиков так все более явно, что уже с неделек 12-13 видно их достоинство Улыбка А мне ни Эзериня, ни Кремнева не сказали точно, поэтому надежда на принцессу Love Love Love

Смотрела в нете разные фото узи, так там такие явные мужские признаки Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 01, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Asija спасибо Улыбка

У меня уже мандраж Смешно Говорю мужу, сьезди без меня Смешно Мне страшно Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asija offline Asija Сообщение Пн Фев 01, 2016 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Kristina_ :


У меня уже мандраж Смешно Говорю мужу, сьезди без меня Смешно Мне страшно Отпад!



Согласился?! Смешно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Пн Фев 01, 2016 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Kristina_ :
Asija спасибо Улыбка

У меня уже мандраж Смешно Говорю мужу, сьезди без меня Смешно Мне страшно Отпад!


Удачи на УЗИ! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пн Фев 01, 2016 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

MillenaS держись, я поэтому не хочу животных брать Печально , такое переживание. У меня ротвейлер был, в 5 месяцев у него начали отказывать тоже почки, уже писал под себя, не ходил, но я возила на системы, и выходила его, выздоровел, и вашему котику желаю того же Цветок

А я деток берегла берегла, сидели дома, сегодня в колледж мне, ага а у старшей ночью 39 Отпад! . Сидим дома, младшим тоже воскресенье устроила, кашель, а у нас на улице ураган, всё летает, вечером сказали сильнее ветер будет Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 01, 2016 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Asija :

Kristina_ :


У меня уже мандраж Смешно Говорю мужу, сьезди без меня Смешно Мне страшно Отпад!



Согласился?! Смешно Хихи



Cтранно, но нет Смешно Смешно Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пн Фев 01, 2016 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Мне тоже интересно, кто же у меня в пузике Make-up


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 01, 2016 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

А какие предчувствия?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пн Фев 01, 2016 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Mariposa, jelenka21,Natulencija, Kristina, kristy - спасибо! Цветок Рукопожатие
Natulencija, подходи обязательно, наш стенд J4 УлыбкаЯ думаю, узнаем друг друга Улыбка

Kristina, удачи на УЗИ. Счастье нереальное


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv



Последний раз редактировалось: MillenaS (Пн Фев 01, 2016 14:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Фев 01, 2016 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Kristina_, удачи!!! ждем с новостями Улыбка

...думаю, что синенький цвет.. Главное, чтобы ты в любом случае обрадоваласьУлыбка

а выставка - выставка путешствий на КипсалеУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Пн Фев 01, 2016 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Magic_J Я второй раз с мужем рожала) схватки начались дома, он приехал с работы. Брат мой приехал за старшей дочкой и мы уехали в роддом. В род доме мне сказали, что раскрытие 6 см. И через 3 часа я родила. Все очень спокойно прошло. муж мой не выходил, он стоял рядом и очень меня поддерживал! Love
В этот раз надеюсь, что будет не хуже прошого раза) рожать не боюсь, точнее я об этом не думаю. Зачем себя накручивать лишний раз)
MilenaS жалко котика( знаю по себе, как это переживать за них, когда ничем помочь не можешь. Надеюсь все обойдётся! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пн Фев 01, 2016 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Я на кс приехала было 6 сантиметров открытия, когда кс сделали проверили 7 так что могла бы быстро родить. Первые сантиметры вообще незаметно прошли, а вот как в роддом приехала, там ещё часа четыре болталась пока до операционной дело дошло, так последние сантиметры чувствовалось хорошо. Ещё анестезиологии ругплась, чего на кс со схватками приехала, а мне было на понедельник назначено, кс во вторник, а все в пятницу случилось. Как то не дождалась Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zolotze offline zolotze Сообщение Пн Фев 01, 2016 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

У меня остались положительные впечатления от роддома. Ничего не могу сказать плохого, может повезло. Первый раз приехала с 2 см раскрытия, сказали что если не хочу оставаться можно домой. А вечером мы уже вернулись со схватками каждые три минуты. Сразу отправили в родовую, правда, помучав кучей вопросов, на которые я вообще не соображала что отвечать)), пропрыгав с 18 часов на мяче в душе 1,5 часа, в 20.44 уже родила. Родзал, приемное понравились, врачи и акушерки попались хорошие. Не сюсюкались, но уважительно, без хамства и т.п. Номер отделения своего послеродового не помню, но там тоже все были отзывчивыми, медсестры заставляли к ним приходить и учиться кормить, потому что у меня не получалось совсем. Два раза правда давали смесь на третий день по 10 мл, потому что малыш много потерял и были первые признаки обезвоживанния. Но потом все наладилось) научился сосать )

На этой неделе надеюсь узнаем кто живет в пузике)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пн Фев 01, 2016 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Kristina_ :

Asija :

Kristina_ :


У меня уже мандраж Смешно Говорю мужу, сьезди без меня Смешно Мне страшно Отпад!



Согласился?! Смешно Хихи



Cтранно, но нет Смешно Смешно Смешно


Хихи
Kristina_ держу кулочки! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022