Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Окт 27, 2015 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7 :
Анна,надеюсь все обойдется. Улыбка

Девочки,может ли быть у ребенка реакция на эти антиб отики,которые врач прописала? Сыпь мелкая красненькая.
Нового ничего не ела.
В инструкции сыпь как побочный эффект написана.



Ну вот ты и сама ответила, их хоть при ГВ можно?
Ну ты круто без врача и антибиотики по телефону...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Окт 27, 2015 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :
Мы от врача, легкие чистые. Но капли в нос и парацетомол нам выписали. Как ляльку то жалко Печально



Держись, мне тоже таааак жалко всегда когда что то болит у ляльки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Окт 27, 2015 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

OJIEHbKA :

bleach7 :
Анна,надеюсь все обойдется. Улыбка

Девочки,может ли быть у ребенка реакция на эти антиб отики,которые врач прописала? Сыпь мелкая красненькая.
Нового ничего не ела.
В инструкции сыпь как побочный эффект написана.



Ну вот ты и сама ответила, их хоть при ГВ можно?
Ну ты круто без врача и антибиотики по телефону...


Ну я читала инструкцию. При гв можно.
Побочку то пишут для того кто принимает,а не для гв ребенка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Окт 27, 2015 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Анна, пусть в полгода диагностируют хороший слух! Супер стар! а малыш пусть растёт и крепчает, чтобы все было в норме Цветок


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Окт 27, 2015 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Ой, девочки, еле перечитала вас...с пятницы не заходила, сегодня в 4 захода осилила 10 страниц Уф! Половину мыслей растеряла Злой хохот

Anna, тоже держу кулачки @@@@@@ главное верить в лучшее....все будет хорошо Цветок

По поводу Бьюти Боксов - у нас есть еще https://saneribox.lv/lv
Тоже все хочу добраться - заказать.
У меня вообще любовь к баночкам-скляночкам, последнии несколько лет держусь, уже покупаю не такими объемами как раньше Rock и профессия помогает немного зависимость сдерживать. Да и сейчас переключилась на детей, интернет-шопинг рулит Rock Магазы не люблю, быстро бесить все начинает и ухожу из них расстроенная и злая. Но каждые выходные все равно нахожу в какой магазин надо бы заскочить Хихи

Ljulek :

У нас назревает проблема. Малыш скоро перестанет помещаться в автокресло, без комбеза еще нормально, с комбезом же уже плечики впритирочку. Не помню, это второе автокресло ( которое до 18 кг) опускается более менее горизонтально, чтоб детенка такого маленького по возрасту возить можно было? Кто- то помнит/знает?


Тоже возник вопрос о смене автокресла (у нас сейчас совсем маленькое 0-10), как раз в старшей болталке сегодня спрашивала.
Есть 0-18, которые имеют более ли менее горизонтальное положение.
Из тех что видела недавно - новое Конкорд Ультимакс 3, но против хода движения можно только до 13 кг возить и нужен изофикс в машине.
Сайбекс Сирона класное, но мега дорого и до 18 кг ребенок точно не поместится против хода, примеряли когда старшей было 2 года (13кг и 86 см, если я не ошибаюсь), еще чуть-чуть и нужно было бы переворачивать по ходу.
Старшей в итоге купили БиСейф Изи комби (хотела провозить максимально долго против хода), в итоге отъездила до 3-х лет. Но малышам до 6 месяцев точно не советовала бы, а лучше с месяцев 8, положение довольно вертикальное.

Скоро выйдет новый закон, что против хода минимум до 15 месяцев деток возить Внимание! . А лучше хотя бы до 1,5 лет.

Всем кто в перспективе планирует подольше возить против хода движения советую почитать блог - http://www.muki.lv/blog/?cat=78 , там ниже есть табличка с перечислеными моделями кресел, также рядом написано много ли места занимает в машине. Ниже перечислины еще кресла, но это все равно не весь список, поскольку за последний год появились новые модели - Конкорд Ультимакс 3, Реверсо, Макси Кози Аксисфикс и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Окт 27, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Goblinka :

Девушки, хотела узнать у тех, у кого старщенький не велик и младшенький совсем мал.. как вы одна их на ночь укладываете без попы в мыле?! я в который раз понимаю, что с ужасом жду вечера, когда мне их одной надо домой привезти, поднять, помыть, переодеть, уложить... Прячусь эт ток я безрукая?!


Старшая с 2-х лет сама засыпает, сидеть с ней не надо. А зубы почистить и переодеть вместе с мелкой таскаюсь - кладу где-нибудь рядышком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Окт 27, 2015 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Девченки, рассказывайте при новогодние подарки, надо каждому подарок в этом году, это не считая мам пап родственников, еще подруга, подруга подруги, муж ее в общем что подарит тому, кого особо не знаешь? Можно с тематикой Латвии


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Окт 28, 2015 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

OJIEHbKA Рижский бальзам и конфеты. Улыбка

Нашла рассказ про беременность и роды. Я его уже читала раньше, но сейчас перечитала и снова посмеялась Смешно
http://www.liveinternet.ru/users/svetik_ru/post281312000/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Окт 28, 2015 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Я его читала тоже. Ну конечно зловастенько немного. Хихи ..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Окт 28, 2015 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

OJIEHbKA :
Девченки, рассказывайте при новогодние подарки, надо каждому подарок в этом году, это не считая мам пап родственников, еще подруга, подруга подруги, муж ее в общем что подарит тому, кого особо не знаешь? Можно с тематикой Латвии

а мы научились дарить то что подойдет обоим. Тоесть паре в дом что то что будет им обоим приятно. И не дорогое что то

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Окт 28, 2015 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :
OJIEHbKA Рижский бальзам и конфеты. Улыбка

Нашла рассказ про беременность и роды. Я его уже читала раньше, но сейчас перечитала и снова посмеялась Смешно
http://www.liveinternet.ru/users/svetik_ru/post281312000/




Аааа, спасибо!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно даже Дашка проснулась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Окт 28, 2015 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :
OJIEHbKA Рижский бальзам и конфеты. Улыбка

Нашла рассказ про беременность и роды. Я его уже читала раньше, но сейчас перечитала и снова посмеялась Смешно
http://www.liveinternet.ru/users/svetik_ru/post281312000/



Жеееесть
Посмеялись с мужем Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Окт 28, 2015 07:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Вешаюсь. Вчера не купала Машу, т.к. были на массаже и думала что это уже будет слишком. Так она привыкла какать в ванной. Вчера весь вечер пукала, еле заснула около 12. Просыпалась ночью, пирдела, орала, я ей массаж живота делала, пропукавала... Пипец... С 5 ночи на руках, сейчас лежит орет. Я хренею!!! Хоть беги сейчас и ванну набирай. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Окт 28, 2015 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Julia_3_in_1 :
OJIEHbKA Рижский бальзам и конфеты. Улыбка

Нашла рассказ про беременность и роды. Я его уже читала раньше, но сейчас перечитала и снова посмеялась Смешно
http://www.liveinternet.ru/users/svetik_ru/post281312000/


Спасибо! Ухахаталась!!!! Смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Окт 28, 2015 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

пипец. до сих пор не спим. Ребенок бодр и весел. ХОЧУ СПАААААААААТЬ!!!! Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Окт 28, 2015 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Всем доброе утро!!!

А меня дочка чуть не "убила" Размышляю
Лежит она в своей кроватке, играется с погремушками, и тут вижу из кроватки как с катапульты одна вылетает!!! Нормально доча разошлась Смешно пока я вставала, готовила пеленалку, подхожу взять дочку а в меня летит погремушка Отпад! Очень смешно
Я ей на полном серьезе -ей, ты че дебош устроила!?! А она так невинно улыбается Смешно

Вот тебе и доброе утро...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Окт 28, 2015 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

У нас тоже ночка та еще была Вспотел вчера прививку сделали и в час ночи почувствовала, что горячий, но решила ничего не давать, т.к. он спокойно поел и уснул, зато в 3 часа Левушка, бедненький, дал знать, что не комфортно ему, поставила ему свечку вибрукола под жалобные вопли, после чего Лева благополучно прокакался Злорадствую пришлось еще и нурофен дать -опять ор, вкус не понравился, грудь не брал, укачивала в гостинной, чтоб никого не будить. Уф!
Зато вчера на ТО намерили нам +900 гр. и +2 см, итого 7100 гр. и 61 см Танцую!
Сказали, раз мы такие молодцы можно приходить через два месяца, мол нечего в поликлинику так часто шастать, но ести что звонить. А я вот думаю, нормально это?
Кстати, от вакцины от ротовируса я отказалась и доктор меня поддержала, может ей вакцины жалко? Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Окт 28, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Анна, будем держать кулачки, чтоб у малыша все хорошо было Цветок
jekupe, по поводу подготовки: я тебя прекрасно понимаю, у меня сын такой, очень сложно ему до сих пор понять, что надо учиться и делать уроки, а ведь второй класс. Ему и погулять и поиграться хочется. Ну может твоему 2 раза в неделю за много? Может надо один раз ходить?
bleach7, решила таки антибиоты пить???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Окт 28, 2015 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Lastik
Смех смехом, а у нас в поликлинике с вакциной от ротавируса напряженка - невозможно было сделать вторую прививку, т.е. закончить вакцинацию. Руководство поликлиники пояснило, что выделяют мало и на всех не хватает Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Окт 28, 2015 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Lastik
Я стараюсь бывать у семейной только по необходимости, а так - чего чаще ходить? Может, у вас по-другому, но у нас семейная просто взвешивает-измеряет, смотрит ротик, слушает. Уже я рассказываю, что и как часто кушаем, что умеем. Кажется, всё. Насколько надо ради этого идти в поликлинику, где толпы больных, я не знаю, каждый решает для себя сам. За весом я слежу дома, если жалоб нет, мне поход раз в 2 месяца самый оптимальный. Да, еще направили к нейрологу, чтобы та выписала направление на массаж. Сходили. Массаж нужен, но направление даст реабилитолог, к которому нейролог направит... В общем, теперь к нам домой ходит массажистка, т.к. очередь к реабилитологу еще не подошла. И не знаю, пойдем ли, когда подойдет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Окт 28, 2015 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ужас... в стране кризис даже на вакцине
Вот в какой мы "замечательной" стране живем!!! Очень смешно
Сегодня есть желающие на погулять маленькой толпой!?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Окт 28, 2015 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Привет. Улыбка
Ластик ну я выпила первый день 2 таб. и вчера 1 таб.потом заметила сыпь у малой. И больше не пью. Но я чувствую себя на все 100. Через час на ТО. Там поговорю с этим "врачем".

Блин,я думала что начала кормить ночью и месячные больше не придут,а они приходят опять. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Окт 28, 2015 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Погода супер,пойдем гулять☺


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Окт 28, 2015 10:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lastik :

Сказали, раз мы такие молодцы можно приходить через два месяца, мол нечего в поликлинику так часто шастать, но ести что звонить. А я вот думаю, нормально это?


мы за 9 месяцев у врача были 3 или 4 раза, но это мое желание не шастать часто. врач не возражает именно потому, что "мы такие молодцы" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Окт 28, 2015 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :
Погода супер,пойдем гулять☺

куда пойдете?
Мы компанию ищем...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022