Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Авг 21, 2015 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, всем привет!
Elissa, я долго смотрела на картинку твоего резинового изделия, и думала для чего оно...почитала дальше и поняла, что ты на все случаи подготовилась! Молодец! Ok Я в прошлый раз после родов очень долго на боку сидела Хихи

Хорошо что про одеялко-пледики написали, нужно его будет добавить в список предметов на роды Улыбка Буду брать шерстяной пледик моего старшего ребёнка Улыбка

Сообщать ли о начавшихся родах Маме, вот не знаю...я даже не помню что мы в прошлый раз то делали. Сама я мозгами понимаю что ей лучше позже сказать, когда уже ляля родится, но в этот раз так точно не получится, ведь она за главного с нашим старшим останется. Там и из школы забрать надо будет, и может на тренировку отвести, и т.д. и т.п. Это раньше мы были сами по себе и от её помощи не зависели...Она у меня такая гипер-восприимчивая, наверняка будет сильно волноваться за процесс Размышляю

Weleda под подгузник обязательно куплю, что-то меня жаба душила сразу покупать 2 масла (для промежности + под подгузник), а теперь специально нужно будет ехать в их магазинчик...и время тратить Хихи

Elissa, ты такая молодец что все эти лекции по хендлингу посещаешь, и про игрушки. Ты может нам здесь вкратце напиши про игрушки. Про хендлинг так просто не написать, его лучше на видео снимать а потом дома на "медведях плюшевых" тренироваться Хихи . А я надеюсь что мне хендлинга ККМовского хватит из лекции "Бережный уход". Мы в прошлый раз с девчонками Хелу домой приглашали и она нам основы показывала, но сейчас хоть убей, ничего не помню уже!

Насчёт кофточек для малышей, на мой взгляд они не удобны для таких лялек, вечно будут задираться, я флисовый комбезик имею для этих целей.

VK, держу за тебя кулачки чтобы всё удачно было. Сейчас тебе точно самое время отдохнуть на больничной койке и сил набраться. Я вообще не представляю как ты с двумя детьми справлялась, а тут ещё 3-й будет...Кстати, там у тебя Майры Янсоне нет в лечащих врачах?

LENI28, поздравляю с начавшиммся процессом! У меня в прошлый раз воды начали подтекать за несколько недель до родов, так что они могут ещё долго продолжать это делать... может и ручки у шкафа доделать успеют Улыбка

Lovely
, а я расслабиться со своей работой всё никак не могу, хорошо это или плохо, не знаю Улыбка Хочется конечно расслабиться, но в течении дня нет на это времени. Сейчас у нас ещё самый сезон в разгаре Хихи Мы к ребёнку в лагерь в Вецаки ездили всю неделю, там по лесу гуляли, до по морю, очень прикольно т.к. вечера тёплые, летние, ляпота... Счастье нереальное Вчера только в 12 ночи домой приехали.

Nissa, счастливая что у тебя судорог не было, у меня уже давно они начались,в основном при потягушках утром на кровати, но я как чувстсвую что пошла- сразу носок на себя тяну, и отпускает Улыбка Главное во время поймать!

druida, эх повеселила! Очень смешно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Авг 21, 2015 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

MayMay :
Сейчас тебе точно самое время отдохнуть на больничной койке и сил набраться.

Кстати, там у тебя Майры Янсоне нет в лечащих врачах?


Да, там не очень то отдыхается..Всё неудобно, скрипит, все ходят, бродят Размышляю

Хихи Надо бирки почитать Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Авг 21, 2015 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - Ну да, больничка есть больничка - но хоть физически не дергаешься Улыбка

Девчонки - а вы для выписки малышу что-то особенное одевать собираетесь? Вот я думаю, то все равно в комбезе будет Подозрительно Или вы еще где-то фоткаетесь?

Мы в первый раз выписывались просто, оделись, собрались и поехали. Мне дико домой хотелось скорее Хихи А теперь думаю- мож я пропустила чего интересное в жизни?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Авг 21, 2015 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ну я на выписку приготовила розовый комбезик флисовый , тепло будет Подмигиваю старшего фоткал фотограф который на 1 этаже в роддоме сидит , но младшую не буду его звать , я сама так нафоткаю как он фотографирует . Еще в палате снимемся , на улице, ну так, ничего особенного , тоже думаю домой буду хотеть .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Авг 21, 2015 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

LENI28 - да, судя по прогнозу - может и в бодике выписываться будете! Вроде опять обещают жару Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Авг 21, 2015 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

привет Цветок

druida насмешила Очень смешно Ok

чегото меня сегодня всё бесит, хожу злая, рявкаю на всех Прячусь

Болтала сегодня с моей врачихой со Страдыней, говорит у них там дурдом, её отделение закрыли, другое частично тоже, сказала едька ты в роддом рожать Дразнюсь так что я наконецто определилась с местом Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaela offline Rafaela Сообщение Сб Авг 22, 2015 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Иманта

Nissa :

Девчонки - а вы для выписки малышу что-то особенное одевать собираетесь? Вот я думаю, то все равно в комбезе будет Подозрительно Или вы еще где-то фоткаетесь?


Я на выписку купила безумно красивые ползунки с кружевом, кремового цвета и кружевную шапочку и в цвет сшила одеяло с рюшами. Планирую фоткаться. Потом в этом же комплекте и крестить планирую, если влезем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Сб Авг 22, 2015 06:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, утро доброе! Мне не спится Улыбка

"Гормоны" мои вроде подуспокойлись, реветь перестала Хихи
Вчера забила на все дела, смотрела сериал "секс в большом городе" и расслаблялась. Малая бороздит просторы пуза Смешно Шевелеия такие отчетливые, вылазят разные "уголочки", "бугорочки" - я тащусь Love

Smile_Julija, надеюсь малышик попроситься до 25-го Улыбка

JanaOs, я вот все же решила в роддом ехать, конечно могу ещё передумать, но сейчас он у меня на первом месте....

druida, у меня тоже пару раз твоя ситуация была Очень смешно


Маме сообщать о начале родов не буду, скажу потом уже...

На выписку ничего особого не планирую, оставлю по симпатичнее пару вещичек, комбезик флисовый есть, ну и конвертик нам отдали. Фотки будут любительские Улыбка

Хороших солнечных выходных всем Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Авг 22, 2015 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

JanaOs :


Болтала сегодня с моей врачихой со Страдыней, говорит у них там дурдом, её отделение закрыли, другое частично тоже, сказала едька ты в роддом рожать Дразнюсь так что я наконецто определилась с местом Улыбка



Вчера был кризисный день в Страдини Хихи Никого не найти, выдать таблетки забыли, на тонах подключили, отключить забыли. Хихи

Я б тоже ехала в РД, хотя бы ради душа в родзале Злой хохот Но вот я застряла тут, врядли на схватках буду убегать Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Авг 22, 2015 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Смешно Вы тут гадаете сообщать ли мамам..в первый раз не сообщали и мама сама звонила в РД выяснять что, да как Очкарик
Во второй раз дата была известна и как-то пришлось сознаться, что на завтра роды запланировали. Очень смешно
В этот раз бабушки устроили пакость и все вчетвером с дедушками уехали по заграницам как раз на ту неделю, когда роды планировались. Очкарик детей деть некуда Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Сб Авг 22, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK :


Вчера был кризисный день в Страдини Хихи Никого не найти, выдать таблетки забыли, на тонах подключили, отключить забыли. Хихи

Я б тоже ехала в РД, хотя бы ради душа в родзале Злой хохот Но вот я застряла тут, врядли на схватках буду убегать Хихи



"Весело" у тебя там Улыбка Давай на схватках устроим похищение и отвезем тебя в роддом Очень смешно Представляете пять-шеть беременюшек похищают седьмую и убегают Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Авг 22, 2015 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Natuzzi, я тут гулять брожу..нужно чаще гулять поближе к роддому, может повезёт на душ Очень смешно

Сегодня сестричка, у которой нужно просить таблетки, т.к. она не знает что кому и зачем Хихи
Врач, у которого сама клянчила анализ на стрептококк, чтобы к родам точно был Очень смешно она говорит всего лишь дежурный врач, откуда ей знать что нужен анализ. Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Авг 22, 2015 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - меня пугает наша медицина Очкарик

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего Курю

Мдаааа..... значит в Роддоме меньше народа не стает, если отделения закрываются в Страдини Печально

Выбор мой теперь тоже очевиден, только Роддом и остается.

Вчера собрала гигантский чемодан в роддом Смешно В списке - правда еще много вещей - которые в последний момент собирать, но в целом - главное готово.
Elissa - спасибо за идею с белым скотчем - прям надписи четкие такие на всех пакетах - не запутаешься Смешно

А я сегодня сварила морс из красной и черной смородины... мммммм вот это вкус детства!!! Love Смешно Лёва -попробовал - и обрадованно закричал - вкусно!!! Как в садике!!!! Очень смешно
Мне этот комплимент всегда сомнителен - я ненавидела кушать в садике Хихи Но, ребёнку очень нравится.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Сб Авг 22, 2015 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

дааа, за медициной нашей нужен глаз да глаз! Я лежала в прошлом году в Будлури не беременная, в палате со мной лежала девушка в положении, так медсестричка чуть не вколола ей мой укол!!! Хорошо, что мы общались и знали, что кому дают... Когда она сказала, что вообще-то уколов ей не делали всю неделю, медсестричка удивилась, посмотрела записи и "ой, я перепутала" Зла не хватает

Блин, может все-таки в Сигулду Подозрительно Мне муж сегодня опять сказал, что был бы он женщиной, рожал бы в Сигулде Очень смешно

Nissa, а мне приснилась сегодня твоя дочурка Улыбка Такая пухленькая, голубоглазая Sorry И родилась она весом 5 кг Хихи (не пугайся, это всего лишь сон Хихи )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Авг 22, 2015 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi :


Nissa, а мне приснилась сегодня твоя дочурка Улыбка Такая пухленькая, голубоглазая Sorry И родилась она весом 5 кг Хихи (не пугайся, это всего лишь сон Хихи )



Очень смешно Ну если я вдруг дохожу до положенного срока - то шансы на 5 кг у нее точно есть! Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Авг 22, 2015 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Ой какие сроки на линеечках! Прячусь кто откроет сезон? Улыбка
Девочки, вчера сдавала анализы - за месяц со 112 на 125 железо поднял натуральный сироп Iron Vital F. Причем пила когда вспомню, часто с молочкойУлыбка так что - может кому пригодитсяУлыбка
У нас все отлично - лето еще целых 4 дня обещают - все дела отложены Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Авг 22, 2015 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Беременные товарищи, кто-то знает как манжетку после родов пить? сколько влезет? Хихи Я купила..в чемодан запихала и начала думать что с нней делать то. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Авг 22, 2015 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

VK :
Беременные товарищи, кто-то знает как манжетку после родов пить? сколько влезет? Хихи Я купила..в чемодан запихала и начала думать что с нней делать то. Хихи



А зачем ее пить?

Сейчас новости почитала про беженцев, вроде бедняги, от войн бегут, и дети малые оборванные жалко (своего и на ручках подержишь пока спишь , и вкусняшку , и игрушку, а тут детям лишь бы попить поесть досталось ), а с другой стороны они же к нам бегут, на нашу территорию , на наши мместа , на наши деньги, и явно не работать , да и работать-то негде им у нас. Мы это все продолжение увидим , а вот детям нашим разгребать и жить с этим Закатил глаза хотелось бы заглянуть лет через 20 и 50 в будущее , что тут будет и как детям тут будет.. Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Авг 23, 2015 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Думаю, лучше не заглядывать. Хихи

Для сокращения матки я думала... в нете есть остановка кровотечений и выработка молока. Улыбка может кто опытный подскажет. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Авг 23, 2015 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - Ну типо перед каждым кормлением пить Размышляю То есть постоянно Хихи В термосик заварить и пить Rock

Цитата:

Воспользуйся народными средствами. Например, перед грудным вскармливанием выпей чая из манжетки обыкновенной - она способствует сокращению матки и очищению, действует нежно, уменьшая послеродовые схватки.



У меня кстати схватки эти были такие - что я одной рукой в кровать вцеплялась первые дни Злорадствую На их фоне - мне было все равно, больно ли груди Смешно А акушерка сказала - что во второй раз - схватки намного сильнее Rock Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Авг 23, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa, по сравнению со вторыми родами, в первые этих болей нет. Хихи Держись. Смешно Родил, а потом ещё схватки три дня, ляляля Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Авг 23, 2015 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - я начинаю впадать в депрессию Беспокоюсь Схватки, послеродовой угар -и явно не на три дня Смешно Стимуляция Смешно
Где все эти женщины, которые родили - и побежали, как новенькие????????? Подозрительно Очень смешно

Я и в первый то раз себя чувствовала, как будто меня на части разобрали - я их собираю - а частей больше Смешно Смешно Смешно Не складывается конструктор Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Авг 23, 2015 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa, я во второй раз родила и побежала. Схватки лёгкие, когда кормишь конечно болезненные. Хихи
Роды вызывали, всё прошло в н раз лучше, чем в первый раз, когда всё само началось. Восстановление было лёгким, после первых ещё месяц ни сидела, ни ходила, то то, то сё отваливалось. Всё будет отлично!...Себя тоже тешу так.. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Авг 23, 2015 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK -- оо, ну звучит уже лучше!!!! Смешно Тоже буду надеяться, что вопреки всему буду - аки молодая газель! Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Авг 23, 2015 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Nissa :
VK - я начинаю впадать в депрессию Беспокоюсь Схватки, послеродовой угар -и явно не на три дня Смешно Стимуляция Смешно
Где все эти женщины, которые родили - и побежали, как новенькие????????? Подозрительно Очень смешно

Я и в первый то раз себя чувствовала, как будто меня на части разобрали - я их собираю - а частей больше Смешно Смешно Смешно Не складывается конструктор Смешно



Я тут Смешно родила, а через 4 часа бродила от скуки по коридорам Хихи а на следующее утро домой поехали, только очень растроилась что каблуки на выписку не смогла одеть Хихи

Всем доброе воскресное утро Счастье нереальное

Меня сегодня ребёнок разбудил в 10 утра болючим пинком в рёбра, типо мать вставай хватит спать Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022