Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

nebuious offline nebuious Сообщение Вт Сен 17, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Lise :


а я в полтора и стала подсовывать им раскраски Краснею для самых маленьких которые Счастье нереальное



все дети разные. моему даже сейчас разукрашки рано. вон дала сегодня обвести по линии шкаф (задание в книге) - так мы все обвели: и наклейки, и игрушки. и обвели - громко сказано еще. накалякали попросту.

зато обычной ручкой рисует сам: вот "ту-ту" (паровоз), вот "ууу" (самолет), папу и маму тоже рисует. и себя любимого не забывает. такой сюрреализм - дали отдыхает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Вт Сен 17, 2013 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Девушки ,а что в АРСе не так с оборудованием? Я в АРС иду к Эзерине. Не знаете ,почему она ушла из РД?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Сен 17, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

ny3uk, лови личное сообщение! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Вт Сен 17, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

VK :

cord :
Ближе к родам будем думать. У меня конечно мечта, что мы до этого времени квартиру купим и переедем в ригу. Но это мечты. Атак аридется искать решение, а то свекровь чокнется, если мы вчетвером на пару недель приедем. Хотя мне было бы у нее полегче



А в Юрмале не хотите жить? Или неудобно для работы и сада?


Я бы с удовольствием. Но квартира тут не наша и однокомнатная. да, никто не выгоняет, но сколько мы еще в одной комнате сможем. Покупать тут дорого, особенно в месте где сейчас живем. Но пока искали квартиру в Риге, поняли, что отвыкли от Риги и хотим остаться в Юрмале.Уже рассматривали вариант двухкомнатной в районе недалеко от нашего, но дешевле. Но не получается, пока дети маленькие. Моя мама за границей, помогает только свекровь. Она никуда далеко ездить не хочет. ребенок у меня болел каждую зиму с декабря по апрель-она сидит с ним. Из садика часто забирает. Ну и вообще часто с ним.Когда он в школу пойдет, ей его забирать. Ну и еще будет один. А так ездить из Риги в Юрмалу и наоборот мы уже замучились. поэтому и смотри иманту и ильгуциемс.но ни к чему душа не лежит. До помледнего будем тянуть лишь бы дольше в юрмале пожить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Вт Сен 17, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

nebuious :
Девушки ,а что в АРСе не так с оборудованием? Я в АРС иду к Эзерине. Не знаете ,почему она ушла из РД?



Я не знаю. Сама впервые вчера об этом услышала. Мне казалось в АРСе супер оборудование. Думаю просто у них не самая последняя модель, но ведь это ничего не меняет. У них же не доисторический аппарат Улыбка Если мне на садовникова не понравится, я в АРС пойду все равно. Эзериня тетка строгая но классная, у меня в первую беременность из 6 узи 5 у нее было Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Вт Сен 17, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Lise :
Эзериня тетка строгая но классная, у меня в первую беременность из 6 узи 5 у нее было Улыбка



а чем она строгая? меня в первую Б она перед родами смотрела - очень понравилась, такая милая, деликатная, профессионал (увидела 2 доли плаценты), поинтересовалась, знаем ли пол ребенка (с мужем ходили). Я в восторге от нее как врача и человека.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Вт Сен 17, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

nebuious :

Lise :
Эзериня тетка строгая но классная, у меня в первую беременность из 6 узи 5 у нее было Улыбка



а чем она строгая? меня в первую Б она перед родами смотрела - очень понравилась, такая милая, деликатная, профессионал (увидела 2 доли плаценты), поинтересовалась, знаем ли пол ребенка (с мужем ходили). Я в восторге от нее как врача и человека.



Мне она строгой показалась. Хотя может потому что я балаболка Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Сен 17, 2013 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

cord, яснеько! Конечно, если помощь свекроси нужна, то надо в Риге жить. Смешно У нас шикарный район, не стесняйтесь подселяться. Ура! Будем вместе малышню растить. Хихи Школа в иманте у вас будет?

nebuious, вот моя тоже разукрашиватель ещё тот. Вспотел Но сейчас в 3.5 стала более менее делать вид, что хоть старается. Очень смешно А так чирики были. Злорадствую

Lise, на Садовникова не плохо. Очень смешно Сама поликлиника мне больше АРСа нравится, но вот у апшениеце я ниразу не была. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Сен 17, 2013 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Пузики, всем привет!! Улыбка

Я только недавно поднялась с кровати! Ну так тяжело просыпаться... Вчера с мч фильм смотрели " Life of others". Очень хороший фильм, советую, но не беременным. Я аж плакала в конце фильма... Попросила мч больше такие фильмы мне не показывать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Вт Сен 17, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Есть кто с отрицательным резусом? Как часто на антитела сдаете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 17, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Была тема отдельная про резусы вроде бы, там разные опыты были - и со сдаванием, и без.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Сен 17, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Цитата:

Lise


Нормальная техника в АРСе, я там наблюдаюсь у Матуле и скрининг тоже делала в АРСе. Вчера была у Матуле в её практике, да, может там что-то и новее, но не столь что-бы отказываться от Эзерини в АРСе Улыбка
Единственное, что мне было сказано, что в своей практике Матуле мне может уделить и час времени, а в АРСе только 20 минут Улыбка
Главное не техника, а компетентность врача! Цветок Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Сен 17, 2013 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

cord :
поэтому и смотри иманту и ильгуциемс.но ни к чему душа не лежит.


3 года назад переехали в иманту, купили квартиру в имантас перле, район ооочень понравился, и с собакой гулять и ребенку много площадок и всяких кружков, сады, школы... всё под рукой Ok


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

VK :
cord,. Ура! Будем вместе малышню растить. Хихи Школа в иманте у вас будет?:


Я б в 34 хотела. Но это пока так. Серьезно еще не задумывалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

Иманта хороший район Да-да Ильгуциемс мне неособо нравится Хм (тут жила, пока в универе училась)


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

Leeeeen :
Иманта хороший район Да-да Ильгуциемс мне неособо нравится Хм (тут жила, пока в универе училась)


Я в ильгуциемсе всю жизнь прожила, поэтому мне роднее и милее. Но больше склоняюсь к иманте и поближе к электричке, чтоб и в город и в юрмалу быстро.(я больше на транспорте езжу,для меня это важно) но это в принципе непринципиально. Как-то ничего нигде найти не можем. Везде первый и последний этаж, их я не хочу. И все что выше 3, я не могу-очень высоты боюсь. Поэтому если отмести этажи, то ничего не остается. Уже несколько месяцев смотрим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

nebuious,я с отрицательным резусом,один раз взяли анализ пока что на антитела.
Девочки, я была в Аva Clinic у той же Езерини, там с техникой порядок Хихи и цена до 12 недель 22 лата.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

ny3uk, мне на узи сказали тоже через 10 дней прийти, срок был 11 и 6. Вот ,завтра пойду опять, а узи, наверное, уже аж 6.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

jasmine :
ny3uk, мне на узи сказали тоже через 10 дней прийти, срок был 11 и 6. Вот ,завтра пойду опять, а узи, наверное, уже аж 6.



Так они мне не сказали прийти на повторное узи.. Они сказали посмотрим на анализы и если те направят, то пойдешь.. Злой хохот я вот рыдала уже ничего не сказали особо.. размер не знаю, сердце сказали до 12 недель у всех одинак., тут тож ничего и фото не далиПечально( обидно... Вот думаю мож Г позвонитьПечально((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

ny3uk, смотрю обидели тебя по полной Подозрительно ! Сходи сама на Узи без направления через какое- то времячко. Плохого тебе ничего не сказали, не переживай!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Afrikanka :

Lia_D :
тоже только что от врача Счастье нереальное малыш такой прикольный, сначала спал, а потом проснулся и как начал танцевать.руками и ногами в разные стороны Love
клаасс Sorry



Lia_D, как же здорово увидеть свою кроху!!! Sorry Фоточку дали папе показать?



даа дали фотку Улыбка сразу по whatsAppu папе полетела Счастье нереальное Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Я тоже с Илгуциемса, смотрим другую квартиру тоже тут. Но будем покупать уже после рождения детки, наверное, или перед самыми родами Отпад! По другому не получается. Но у меня запрос чем ниже, тем лучше, т.е. я максимум за второй этаж. Всю жизнь отжила на первом, и старшого с коляской поднять было по 7 ступенькам как нефик. Ща мы на втором живем и я уже подумываю, как же я коляску таскать буду. ПРидется внизу оставлять, чтоли...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

ny3uk главное что с малышом все в порядке. Мне тоже ничего не говорили, я правда сама подглянула насколько кроха вырос Улыбка а так все хорошо, все соответствует сроку. Приходите через 2 недели Злорадствую видно маленькие еще пузожители.толком не разгядеть, что там да как

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :
ребенку много площадок и всяких кружков, сады, школы... всё под рукой Ok



Улыбка Вот площадок в Иманте и Илгуциемск точно много. Очень смешно У нас в 10 минутах ходьбы 5 штук на любой вкус. Размышляю

cord,

Цитата:
Я б в 34 хотела.

Мы тоже туда собираемся. Очень смешно пока. Хихи

Цитата:

Везде первый и последний этаж, их я не хочу. И все что выше 3, я не могу-очень высоты боюсь. Поэтому если отмести этажи, то ничего не остается. Уже несколько месяцев смотрим.

Мы также квартиру искали. Этаж второй или третий, в конце концов и выбор домом сузили до двух соседних. Очень смешно

Leeeeen,

Цитата:
Ильгуциемс мне неособо нравится

дальний Ильгуциемс, наверное, мало кому нравится. Злорадствую

ny3uk, ты чего рыдаешь? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

jasmine :
ny3uk, смотрю обидели тебя по полной Подозрительно ! Сходи сама на Узи без направления через какое- то времячко. Плохого тебе ничего не сказали, не переживай!



Просто ждешь этот день.. Не спишь.. И потом вот такое происходит...обидно простоПечально
Муж тож говорит, что потом к другой узистке сходим и не переживать..
Спасибо..Хоть просто увидела масюУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022