Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Zee offline Zee Сообщение Ср Сен 04, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Я маме сказала, а бабуле не хотела говорить, так как он у нас пессимистка, но она как бывшая акушерка меня выкупила, и прижала к стенке. Бабулька у меня шпион еще тот. Говорит что я героическая жденщина, хотя я ничего героического в третьем дите не вижу, мы молодые, здоровые, силы есть, желание тоже, так что нам мешает?
Ну вот теперь ей повод переживать лишний

MargG - спасибо за совет, попробуем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

MargG :
Но помог, как ни странно, бандаж. Весь день (первый же) ходили все утянутые и красивые, вечером, как сняла, тут же папе легонько (пока!) и надавали по попе такой мелкой волной перебежек. Словно ножки с удовольствием выпрямили. Хотя бандаж там ни на что давить и сковывать не может, но впечатление было именно такое.



Улыбка Это на какой недельке уже папе радость такая? Размышляю
Мне в первую Б нравилось в бандаже. Смешно Вторую половину Б всю и относила. Улыбка Сейчас пока живот не нахожу толком, от бандажа воздержусь. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 04, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а я за две Б бандажом своим так и не научилась пользоваться Смешно Одевала пару раз, но мне в нём было крайне неудобно. Не знаю почему -- может одевала неправильно, может бандаж мне не подходил, может живот не для бандажа Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Сен 04, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

ой, а меня тоже на вино тянет. Зная, что надо пить только хорошее, качественное. Иногда позволяю на праздники какие. а вот названия сейчас не вспомню- память подводит конкретно, тем более, что первого ещё кпрмлю грудью, мне похоже потом двоих придётся кормить, сына отказыватся пока не собирается, адаптация к садику ещё предстоит , а дальше посмотрим. Кстати ГВ было поводом усомнится надо ли сейчас 2 ребёнок, но опять же спасибо ККМу на всё найдётся ответ, и этого таракана тоже выгнали с позором Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Сен 04, 2013 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Девочки! Цветок

А Матес пасе на каком сроке дают? После первого скрининга? Подозрительно Или каждый врач сам решает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Девочки! Цветок

А Матес пасе на каком сроке дают? После первого скрининга? Подозрительно Или каждый врач сам решает?



Улыбка До 12 недель. Когда на учёт ставят. у тебя нет ещё? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Ср Сен 04, 2013 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

MargG

то есть не яйцо.а мешок.вспомнила, врач что то про это рассказывала Очень смешно понятное дело что плод закрепился и вокруг мешок образовался..ладно ладно кишечник наверное шалит.помечтать не даете Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Сен 04, 2013 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

VK :

Afrikanka :
Девочки! Цветок

А Матес пасе на каком сроке дают? После первого скрининга? Подозрительно Или каждый врач сам решает?



Улыбка До 12 недель. Когда на учёт ставят. у тебя нет ещё? Размышляю


мне еще не дали. карту на меня завели,а сам матес пасе сказали в след.раз дадут. это будет уже после скрининга...


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Сен 04, 2013 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Mamie :

VK :

Afrikanka :
Девочки! Цветок

А Матес пасе на каком сроке дают? После первого скрининга? Подозрительно Или каждый врач сам решает?



Улыбка До 12 недель. Когда на учёт ставят. у тебя нет ещё? Размышляю


мне еще не дали. карту на меня завели,а сам матес пасе сказали в след.раз дадут. это будет уже после скрининга...



У меня тоже самое, вчера доктор поставил на учет, заполнил карту и все. А про Матес пасе я и не спросила чего-то... Я так поняла что в конце сентября получу. У меня прием у Г через 2 дня после скрининга.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Ср Сен 04, 2013 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

у меня прием тоже в конце сентября,27го. а скрининг 23го.
т.е паспорт недель в 13 получу.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Ср Сен 04, 2013 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

Afrikanka :
Девочки! Цветок

А Матес пасе на каком сроке дают? После первого скрининга? Подозрительно Или каждый врач сам решает?


Мне дали сразу, как на учет встала. Сначала сказала, давай может в следующий раз, а то заполнять долго(там сильно очередь задерживалась), а потом все-таки заполнила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Сен 04, 2013 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Mamie :
у меня прием тоже в конце сентября,27го. а скрининг 23го.
т.е паспорт недель в 13 получу.



Хихи У нас почти совпадают даты)) Скрининг 24, визит 26. Sorry

Я так поняла каждый врач делает так, как считает нужным. Мне прошлую Б тоже рано дали Матес пасе. Кстати, я видела вчера у Г такие ярко розовые книжечки Матес пасе, у меня белый был.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Я так поняла каждый врач делает так, как считает нужным. Мне прошлую Б тоже рано дали Матес пасе. Кстати, я видела вчера у Г такие ярко розовые книжечки Матес пасе, у меня белый был.



Хихи Они в разных поликлиниках разные. Хихи У меня в этот раз не очень какой-то, с фото неизвестного ребёнка. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Ср Сен 04, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

VK :


Хихи Они в разных поликлиниках разные. Хихи У меня в этот раз не очень какой-то, с фото неизвестного ребёнка. Хихи


У меня он вообщ без обложки , а вставлен в папочку. На ней реклама каких-то витаминов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Ср Сен 04, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

А мне ещё сказали принести предыдущий Матес пасе, т.е. почти 10 -летней давности- старшенького Хихи ! Как думаете зачем? Для сравнения чего- либо, так я старше стала на целых 10 лет Очень смешно !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Ср Сен 04, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

Никто не знет, как с дюфастона переходить на утрогест? Врач рецепт дала, а ничего не сказала, постепенно или сразу. сама она в отпуске. У меня дюфастона на несколько дней и больше рецепта на него нет,а как утрогест начинаь пить не понимаю.Страшно с этими гормонами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Ср Сен 04, 2013 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

jasmine :
А мне ещё сказали принести предыдущий Матес пасе, т.е. почти 10 -летней давности- старшенького Хихи ! Как думаете зачем? Для сравнения чего- либо, так я старше стала на целых 10 лет Очень смешно !


там много вопросов по первой беременности, может думает, что не помнишь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Ср Сен 04, 2013 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Ну уж нет, Я ПОМНЮ ВСЁ!!! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

jasmine :
А мне ещё сказали принести предыдущий Матес пасе, т.е. почти 10 -летней давности- старшенького Хихи ! Как думаете зачем? Для сравнения чего- либо, так я старше стала на целых 10 лет Очень смешно !



Очень смешно Может его можно продолжить? Очень смешно

cord, не знаю. Печально Но у меня есть рецепты на дюфастон, если нужно. Когда врач выходит из отпуска? Улыбка Прогестерон поднялся? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Ср Сен 04, 2013 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

VK :


cord, не знаю. Печально Но у меня есть рецепты на дюфастон, если нужно. Когда врач выходит из отпуска? Улыбка Прогестерон поднялся? Размышляю


17 сентября только у нее первый рабочий день. я сразу и записалась. Только сейчас, когда дюфастон начал подходить к концу, поняла, что не все узнала как надо, я как-то думала, что там две недели отпуска. А по 4 штуки дюфастона в день, он довольно быстро уходит.
Я в понедельник сдавала прогестерон - 44. Вроде норма. Но норма низкая. И потом со второго триместра норма с 70, а второй триместр с 14 недели, да? Значит мне две недели осталось. Если учесть,что с такой дозой дюфастона так медленно растет, то пить надо. И надо ждать врача, чтоб объяснила, что да как. Но я не могу сейчас бросить и неделю ничего не пить, так же нельзя с гормонами.
Я завтра дома поищу, у меня вроде был рецепт, она мне когда-то до беременности его зачем-то выписывала, я не стала пить. Если не найду, то с удовольствием возьму, если не нужны. Но ты наверное где-то далеко, да? Что-то у меня с районом Альфа ассоциируешься почему-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Ср Сен 04, 2013 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Afrikanka :
Девочки! Цветок

А Матес пасе на каком сроке дают? После первого скрининга? Подозрительно Или каждый врач сам решает?



Я получила в этот понедельник-получается аж на 14 неделе, Г обещала сделать на первый скрининг -но не успела заполнить. Вот сидели-рассматривали, беленький такой. Хотя очень многое не заполнено еще, не знаю....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Ср Сен 04, 2013 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

cord :

Я в понедельник сдавала прогестерон - 44. Если не найду, то с удовольствием возьму, если не нужны. Но ты наверное где-то далеко, да? Что-то у меня с районом Альфа ассоциируешься почему-то.



Даа, у меня и по 3 таблетки пачки быстро заканчивались. Размышляю
Не большая цифорка у тебя. ну может это норма для тебя. Размышляю
Я живу в Иманте почти. каждый день езжу на тейку на работу. Улыбка так что, если нужно - бери. у меня последняя пачка. Ура! Надеюсь, мы о нём благополучно забудем теперь. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Ср Сен 04, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

[quote="Aristela"]

Afrikanka :
Девочки! Цветок

беленький такой. .



Ага, беленький. у меня аж слезы наворачивались,когда врач своим "прекрасным" почерком начала заполнять. Я думала, они так только в карточках пишут и на рецептах, а в остальном нормально. Оказалось, нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 04, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мы с доктором смеялись - у него почерк (везде и всегда), как у выпускницы Института благородных девиц. Я спрашиваю: Вы точно доктор с таким-то почерком? Ответил, что папа - конструктор подводных лодок, за столько лет черчения и выписывания на чертежах этих стандартных букв что-то перешло генетически и сыну. Ненавижу врачебный почерк, но мой доктор и тут мне потрафил, прямо даже в мелочах не упрекнуть.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cord offline cord Сообщение Ср Сен 04, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

VK :


Даа, у меня и по 3 таблетки пачки быстро заканчивались. Размышляю
Не большая цифорка у тебя. ну может это норма для тебя. Размышляю
Я живу в Иманте почти. каждый день езжу на тейку на работу. Улыбка так что, если нужно - бери. у меня последняя пачка. Ура! Надеюсь, мы о нём благополучно забудем теперь. Улыбка


А во сколько ты с работы обратно дома?
Мы рядышком с Имантой каждый вечер из садика едем домой. Но это где-то в районе 18.00. Наверное рано?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022