Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

kariwka offline kariwka Сообщение Чт Сен 05, 2013 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

pigalle :

kariwka :
Пигале,сколько отдала за комбез?



za 25ls kupila, zimnij. No tam on odin bil, vidimo vsjo raskupili uzhe.


Крута!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Чт Сен 05, 2013 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Сходили мы на узи, врач все посмотрела, зря я боялась, посмотрела все органы.. конечно хотелось посмотреть все получше, что бы мы все увидили. но она старалась, все нам рассказывала, показала... жаль только пока не сказала кто будет... Улыбка
У нас все хорошо, развитие согласно сроку. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Чт Сен 05, 2013 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

bysjka69 , тогда с хорошим узи Вас Подмигиваю Главное,что всё хорошо Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Чт Сен 05, 2013 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

belaja_lilija :
bysjka69 , тогда с хорошим узи Вас Подмигиваю Главное,что всё хорошо Счастье нереальное



Спасибо большое! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Чт Сен 05, 2013 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

А мне завтра ехать на генетическую консультацию, я даже не имею представления,что там со мной делать будут Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Чт Сен 05, 2013 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Вероятно анализы+скрининг выявили повышенный риск какой-либо, но вы не волнуйтесь, это часто бывает, и грань там такая тонкая-тонкая. Посмотрят ваши результаты УЗИ, возможно сделают еще УЗИ (на месте или направят, не знаю) и сопоставят их, поговорят с вами о заболеваниях в вашей семье и семье мужа. Как-то так, не волнуйтесь. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Чт Сен 05, 2013 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

belaja_lilija :
А мне завтра ехать на генетическую консультацию, я даже не имею представления,что там со мной делать будут Беспокоюсь


А зачем тебе туда????????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Чт Сен 05, 2013 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

bysjka69 :
Сходили мы на узи, врач все посмотрела, зря я боялась, посмотрела все органы.. конечно хотелось посмотреть все получше, что бы мы все увидили. но она старалась, все нам рассказывала, показала... жаль только пока не сказала кто будет... Улыбка
У нас все хорошо, развитие согласно сроку. Счастье нереальное


С хорошим узи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Чт Сен 05, 2013 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

mamaKoli , хорошо если так. Я тогда спокойно пойду туда. Просто я прочитала,что часто там берут околоплодные воды... ой как зря я читаю всякую гадость,уже много раз ругаю себя за это,но нет же,любопытство свыше всего Думать! Со скринингом всё хорошо и анализы хорошие. Просто нашли проблемы с почками


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Чт Сен 05, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

kariwka ,помнишь,что я писала про почки? Вот в тот день мне и дали направление на всякие диагностики... Но потом я сходила с этими результами к другому врачу,она сказала,что волноваться нет причин. Я даже думала идти или не идти на эту ген.консультацию...Они же часто ошибочные результаты дают Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пт Сен 06, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

belaja_lilija :
kariwka ,помнишь,что я писала про почки? Вот в тот день мне и дали направление на всякие диагностики... Но потом я сходила с этими результами к другому врачу,она сказала,что волноваться нет причин. Я даже думала идти или не идти на эту ген.консультацию...Они же часто ошибочные результаты дают Закатил глаза


сходи,и не бери их особо в голову!!! Я отказалась от анализ вод и в итоге оказалось что ошибка была


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пт Сен 06, 2013 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

всем доброго утра Hi Цветок Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mama_Karina offline mama_Karina Сообщение Пт Сен 06, 2013 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Задвинье

Доброе утро! Точнее, уже добрый день! Улыбка Чувствуется, что сегодня пятница, слабая активность общения, ну ничего, за выходные наберемся сил и все наладится!!! Танцую! Танцую! Давно я не заходила на форум, времени не хватало, да и здоровья тоже! на прошлой неделе делали узи, нам парня показали! Улыбка Пытаюсь набрать обороты по поиску колясок (на мой взгляд, самое сложное это выбор коляски). На самом деле, еще ничего не приобрела, время конечно есть, но все - таки надо мне какой-то пинок получить! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Пт Сен 06, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Всем доброго и хорошего дня! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xmail offline Xmail Сообщение Пт Сен 06, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Германия

всем привет Цветок .неуж то лето возвращается Счастье нереальное...у нас +26.завтра едим в Альпы погулять, свежим воздухом подышать ,да и развееться.
мы тоже были вчера на узи, сказали что всё ок, по тому что она смогла увидеть. пол они не увидели ,сказали что позиция ребёнка не изменилась с предедущего раза. А в ЛВ труда не составило др.Матвееву увидеть пол ребёнка.
спросила о более точной дате родов, тоже не сказала, опять отправила на обширное узи, А Матвеев сказал 20 декабря рано, по его обследованию 5-7 января.
отказалась от праверки вагинально, прочитали мне лекцию на 15 мин,сказали хватит сравнивать с ЛВ , но я настояла на своём.не хочу, темболее на 8-9 месяце они проверяют дважды в месяц. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Сен 06, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Карина (kariwka), а у вас Эммочки Nitro City с люлькой City Korg цвета Apple бывают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пт Сен 06, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

kariwka, я тоже отказалась от анализа вод, говорю ей,зачем мне нервы трепать,а она говорит,что если что-то обнаружат,то можно аборт сделать до 24 недели. Маразм полный... Я эти слова мимо ушей пропустила. Они чаще ошибаются,чем говорят точные результаты.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 06, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Сам анализ тоже небезопасный. Внимание!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пт Сен 06, 2013 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Да,ещё и небезопасный. Мало того,что мне узи начали делать практикантки,шуточницы,так ещё и не дай Бог этот анализ они берут Беспокоюсь Да и сам узист там странная, ещё похлеще Васильевой я вам скажу. Кстати это узи у гинетика ничем не отличается от обычного.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 06, 2013 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

УЗИ и не может отличаться, оно такое, какое есть, там ни отнять, ни убавить. Скрининг просто объединяет в себе интерпретацию данных крови и УЗИ, никаких чудес и танцев с бубнами там быть и не должно.
Ну, амниоцентез вряд ли практикантам доверяют - это очень серьёзная и рискованная манипуляция.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пт Сен 06, 2013 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Если узи оно как сказать и в Африке узи, то на кой после узи направляют на узи сердца плода? так ведь можно было бы посмотреть и на этом узи,где была. Sorry Голова уже не думает совсем, очень много в ней "почему" и "зачем"


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 06, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я думаю, там скорее дело в квалификации интерпретирующего, в специализации. Ибо само по себе УЗИ - просто миглу билде, важен тот, кто умеет там разглядеть то, что нужно, и как нужно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пт Сен 06, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

MargG :

Ну, амниоцентез вряд ли практикантам доверяют - это очень серьёзная и рискованная манипуляция.



Ну возможно Вы правы. Но я сомневаюсь,помню у мужа брали анализ из спинного мозга,если я не ошибаюсь,то называется - Пункция спинного мозга, так брал так же практикант. Мне когда рассказал он,я очень очень удивилась, это как бы тоже довольно серьёзная процедура. А с другой стороны, на ком ещё учится то практикантам ? Ну к беременным я бы не подпускала таких


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 06, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Может, это интерны всё-таки? Интерн - полноправный врач.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nortija offline Nortija Сообщение Пт Сен 06, 2013 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

belaja_lilija :
Если узи оно как сказать и в Африке узи, то на кой после узи направляют на узи сердца плода? так ведь можно было бы посмотреть и на этом узи,где была. Sorry Голова уже не думает совсем, очень много в ней "почему" и "зачем"

Обследование сердечка плода проводят на спец. аппаратуре, хотя для пациента, это выглядит как обычная сонография. И такое обследование не проводит любой гинеколог, а доктор медицины, детский кардиолог. На сегодняшний день толковых два: Доктор Лаце и вторая тоже фамилия на Л.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022