Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

jabloko offline jabloko Сообщение Ср Май 29, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

ChristieB :
Доброе утро всем! Счастье нереальное
Что то не спится мне уже второй день Закатил глаза



слышала, что незадолго до родов, сон проподает..... Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Май 29, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

AH :

Belkaa :
В нашем подъезде насчитала уже 5 пузов

У меня в подъезде тоже 4 пузяки, одна ждёт двойню. Бейби-бум!!!



Может, мы из одного подъезда? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Ср Май 29, 2013 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Belkaa :

AH :

Belkaa :
В нашем подъезде насчитала уже 5 пузов

У меня в подъезде тоже 4 пузяки, одна ждёт двойню. Бейби-бум!!!

Может, мы из одного подъезда? Хихи

Неа.... Зепчик для меня- тёмный лес Смешно Я правопобережняя Улыбка


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Май 29, 2013 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

In4yk-Держись,дорогая!Что мы не сделаем для наших деток! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Май 29, 2013 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

jabloko :


слышала, что незадолго до родов, сон проподает..... Подмигиваю


а если всю Б не спится, особенно в 3 триместре! Прячусь
я вчера ночью спала, как никогда! так сладко я спала последний раз ДО беременности (дали о себе знать совсем бессонные ночи), а сегоня ночью, ну просто ужасно спала! Пол ночи ворочалась да по туалетам бегала, к утру еще и плохо стало! Тошнит

кстати, сегодня собиралась ползти голосовать! надеюсь, не будет много народа! Улыбка



Последний раз редактировалось: Orlanda (Ср Май 29, 2013 09:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Ср Май 29, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Orlanda, наверное организм чиститься начал. А я вот все себе так отлеживаю, встаю вся разбитая.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

xklio offline xklio Сообщение Ср Май 29, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

AnastasijaLavr :
-С заведушей пойду говорить обязательно конечно.Просто понимаю,что вот сейчас рано-она сама сказала об этом на прошлой неделе,тк кто-то еще может отказаться от места,тогда же приглашают следущих и т.д...Завтра вечером буду разговаривать с воспитательницей-что она скажет/посоветует.


Рекомендую не просто поговорить, а написать заявление с просьбой о переводе в старшую группу. У нас так в прошлом году мамочка добилась, чтобы ее сына перевели в группу постарше, хотя он был младше многих деток оставшихся в ясельной группе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Май 29, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

AnastasijaLavr :
Я сегодня проснулась и обнаружила,что я такая растроенная...Моего сыночка не переводят в следушую группу в садике!Приходят очень много взрослых деток,которые идут на наше место в группе,которую мы сейчас посещаем.Бред!Получится две группы-ясли и следущая в котрых по пол группы новых деток!Я обещала даже не думать об этом до 15 августа-когда будут точные списки,а тут Тимоха мне сам вчера-а мы стали взрослые детки,мы переежаем в старшую группу...Ппц!И что я должна ему говорить?Не,сынок!Ты летом поболтаешься по всему садику,а потом пойдешь к памперсникам,а все твои однокашники и воспитателя будут в другой группе!Да?Ай..Знаю,что не в этой темке даже это надо обсуждать,но хоть пожалеюсь...
Если бы не эта сверх чувствительная,тонко организованная душа Тимохи...Реально понимаю,что мне потом каких пол года придется по-работать в психологическом плане с ним не-подетски...



Вот ведь!

У нас такая же история была с детками 5ти лет .... Мамы ходили к заведующей и доказывали зрелость своего ребёнка - у некоторых получилось. А некоторые перешли в другой садик. Но остаться на второй год - если ребёнок подрос, это ИМХО не вариант.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Май 29, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Девушки, третий триместр с 27 недели начинается? Или с 28? Или ещё позже? Не могу понять, а уже в третьем, или ещё во втором Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Май 29, 2013 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Astreya :
Как вы вкусно про арбуз рассказываете, но меня тоже смущает то, что не сезон. Я с певым ребенком тоже думала, что после его рождения сяду на диету и как же это ужасно будет ничего вкусного не есть. В итоге я ела абсолютно все, может быть не сразу килограммами, но постепенно. По ягодке клубники точно не съедала, а ела столько - сколько мне хотелось Улыбка



Меня тоже это смущает, правда турки по 5 урожаев за летний сезон умудряются собрать ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Май 29, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Забавно. У меня в 3 триместре вообще проблем со сном нет..сплю, как младенец Улыбка Ложусь рано, встаю поздно.. Днем еще могу поспать немного Хихи Я - ужасная соня..вот только сегодня как-то не спалось Размышляю Зато во 2 триместре намаялась я с бессонницей..

jabloko, In4yk,
я надеюсь, что слоненок - это не в нашем случае Улыбка Животик у меня, вроде, маленький Улыбка

sunnybunny, я через месяц отпишусь о Балилле.. Тоже в нее влюблена безумно. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Ср Май 29, 2013 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Orlanda :
а сегоня ночью, ну просто ужасно спала! Пол ночи ворочалась да по туалетам бегала, к утру еще и плохо стало! Тошнит



короче, было как-то так: - плохой сон, - хороший, - плохой.
если учитывать твой срок,то я бы уже списала плохой сон, на рывок перед родами.... Хихи как-то так Краснею Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Май 29, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

steicele :


sunnybunny, я через месяц отпишусь о Балилле.. Тоже в нее влюблена безумно. Love


Очень буду ждать!


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Май 29, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Belkaa :

Anna :
Я уже неделю в декрете, а дел так никаких и не сделанно. Ладно бум надеятся, что времени у меня хватит и потом не буду как угорелая носится.


Уже полторы недели в отпуске, а дела все не разгребу. Такое ощущение, что на работе я меньше уставала, чем дома Смешно



Вот и у меня такое ощущение, бегаю как электровеник целыми днями. Если смотреть вашу теорию про то, что деть будет похожим по характеру, мой деть будет очень деятельным. Я не помню дня в декрете, чтоб я днём прилегла или поспала спокойно. Всё время на ногах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Ср Май 29, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

steicele :

jabloko,[/b] я надеюсь, что слоненок - это не в нашем случае Улыбка Животик у меня, вроде, маленький Улыбка


ага,ага..и у меня животик был маленьким, и набрала тогда только 12кг, и сказали -не больше 3,500кг, а родила 4,200 без проблем и быстро (за 40 мин.как пузырь прокололи) Ok а первая мелкая родилась 3,260 Вспотел и долго и с порывами Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Май 29, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

jabloko :

короче, было как-то так: - плохой сон, - хороший, - плохой.
если учитывать твой срок,то я бы уже списала плохой сон, на рывок перед родами.... Хихи как-то так Краснею Хихи



нее Нет! сейчас это собъет все мои планы! Вспотел До субботы мне нельзя рожать! Хихи ну хорошего сна у меня за всю Б было неделю наверное...Ложусь поздно, встаю рано, Но жить мне это не мешать! Улыбка Наверное, хватает сна все же организму! Такой же ритм у меня был, когда я работала !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Май 29, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Небольшая информация про Севастьянову и Грависа, кому надо.

Она не особо знает о последних веяниях в грудном вскармливании, настаивает на допаивании водичко в месяц ребёнкин. Для девочек, которые не были на курсах по ГВ в ККМ, это может быть сюрпризом.

В первый месяц малыши, если всё боле-мене, очень хорошо набирают в весе, потому что спят и едят, около или больше килограмма. Севастьянова настаивает на доваивании водичкой в этом случае - нууу .... по современным теориям - это мрак.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Май 29, 2013 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

jabloko :

ага,ага..и у меня животик был маленьким, и набрала тогда только 12кг, и сказали -не больше 3,500кг, а родила 4,200 без проблем и быстро (за 40 мин.как пузырь прокололи) Ok а первая мелкая родилась 3,260 Вспотел и долго и с порывами Прячусь



Не хочу пугать, но первые роды бывают особенные. Но бывает и везёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Май 29, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

jabloko :

ага,ага..и у меня животик был маленьким, и набрала тогда только 12кг, и сказали -не больше 3,500кг, а родила 4,200 без проблем и быстро (за 40 мин.как пузырь прокололи) Ok а первая мелкая родилась 3,260 Вспотел и долго и с порывами Прячусь



Ну вот от чего зависит? Не понятно..


Судя по тенденциям, какой во время б, такой и ребенок.. Моя доча будет крайне спокойной, много спать и с маниакальной любовью к чистоте Улыбка Такой спокойной, как во время б, я еще никогда не была.. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Май 29, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

steicele :

jabloko :

ага,ага..и у меня животик был маленьким, и набрала тогда только 12кг, и сказали -не больше 3,500кг, а родила 4,200 без проблем и быстро (за 40 мин.как пузырь прокололи) Ok а первая мелкая родилась 3,260 Вспотел и долго и с порывами Прячусь



Ну вот от чего зависит? Не понятно..


Судя по тенденциям, какой во время б, такой и ребенок.. Моя доча будет крайне спокойной, много спать и с маниакальной любовью к чистоте Улыбка Такой спокойной, как во время б, я еще никогда не была.. Хихи



Ой я тоже на такой ход событий очень надеюсь!!!!!


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Ср Май 29, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Fenix :

Не хочу пугать, но первые роды бывают особенные. Но бывает и везёт.



это точно, 100%


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Май 29, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

xklio,Fenix-Спасибки за советы!Будем пытаться! Подмигиваю Я оч надеюсь,что мне пойдут на встречу...Боюсь я не выдержу еще один год работы(психологической) со своим детем,да еще и с грудником в придачу...
Не,я не понимаю!У меня может хоть что-то быть по-человечески,без этих жизненных закидонов? Подмигиваю Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Май 29, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele :


Судя по тенденциям, какой во время б, такой и ребенок.. Моя доча будет крайне спокойной, много спать и с маниакальной любовью к чистоте Улыбка Такой спокойной, как во время б, я еще никогда не была.. Хихи



видимо, тогда у мой будет оочень спокойным и уравновешенным и ооочень общительным! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Ср Май 29, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

steicele :
Ну вот от чего зависит? Не понятно..


понятно одно, что на последних недельках малыш активно набирает вес - 100%
поэтому наверное и надо смотреть что мы кушаем?! Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Май 29, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Девочки, с добрым утром. Жаль, погода солнышком не радует Печально
А у меня со сном так и было перед родами... вернее сна вообще не было, очень тяжело было спать ночью, хотя всю беременность был отличный сон. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022