Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Дек 09, 2012 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Mouse Дочу с 2-умя месяцами!!! Цветок Цветок Цветок
Тебя я так понимаю, тож можно поздравить с ДР? Краснею ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Дек 09, 2012 02:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Irka :
...по логике сцеживала бы хоть раз за ночь.


логично-да, но мы например с рождения ночами не нямаем и все гуд с молочком Ok не сцеживала


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Вс Дек 09, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Mouse80, с днём рождения! Цветок Хорошо отметить и приятных подарков! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 09, 2012 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Mouse80, поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 09, 2012 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

А у меня, кажись, халява закончилась - мелкий стал мало спать, а когда не спит всё время на руках, при чём надо двигаться по квартире, иначе недовольный, единственное радует, что лишние килограммы быстро уйдут Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Дек 09, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

mouse80
С Днём Рождения!
Happy birthday


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Дек 09, 2012 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Cпасибо за поздравления!
сейчасдетки поспят и праздновать будем. Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katarina offline Katarina Сообщение Вс Дек 09, 2012 18:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

mouse80, с Днем Рождения мамочку и с 2 месяцами дочку! Счастье нереальное Цветок

Мой мелочь вчера сорвал мне учебу, ни за что не хотел спать Нет! Обычно муж его укатывает на улице в коляске и потом идут сидеть в фойе, оба спят Хихи А тут не уснул, орал, требовал мамку, я два раза до 12 выбегала, кормила, успокаивала, но спать он не собирался... в общем, пришлось уехать в обеденный перерыв, пропустить всю практическую часть Курю

Мне остался один экзамен 15-го, а потом перерыв в учебе на месяц Уф! Будем пробовать за этот месяц как-то оставаться, может, потихоньку с папой, изучу статьи по кормежке и проч. Очкарик Но вот такой Артёмка мамин сын, что даже когда вырываюсь иногда вечером душ принять, он может ныть и канючить, требуя именно моего присутствия, и папа может "не катить"... ни разу еще его никому не оставляла, так и ездим везде вместе, по всем моим делам, врачам, магазинам и т.д. Размышляю Но надо, надо, конечно, приучать его не только ко мне, но и к папе Внимание!

Сегодня съездили в Призму и купила я себе, наконец, валенки Куома и лыжные штаны Танцую! Так что теперь, надеюсь, не буду больше мерзнуть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Вс Дек 09, 2012 19:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

я еще тут попиарюсь Краснею у меня остались шапочки для маленьких принцесс 46 размера- это как раз по нашему возрасту на весну-лето будет, я своей оставила розовенькую и голубенькую Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Вс Дек 09, 2012 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Таня, с Днем Рождения!!! Улыбка Цветок Цветок Цветок
Пусть вокруг будет побольше радости и на все хватает времени и сил! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Вс Дек 09, 2012 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

mouse80 , с днем рождения! Цветок


а у нас первый зуб начал проклевываться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Дек 09, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ofa С Зубиком!!! Ok

посомтрела вчера фоточки ваши с той встечки- просто супер, такие кадры! а глазенки у малышей просто абалдеть Счастье нереальное Смотрели вместе с мелким, заняло это все у нас 40минут Внимание! Хихи болтал буквально вместе с каждой фоткой, улыбался, визжал, хохотал, Смешно Ok весь стол и клавиатуру заслюнявил, слюни текли рекой Прячусь , но это того стОило!


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ofa offline ofa Сообщение Вс Дек 09, 2012 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

пасибУлыбка

мелкий, наверное, тоже хотел туда, на фотосессиюУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Дек 10, 2012 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

kinderland, а я обычно всегда молчу о наших праздниках Улыбка

Limbo :

1) Кто был на лекции по педприкорму - я правильно поняла, как только начинается прикорм, соль можно ставить далеко на полку? Вся еда, которую мама ест, а соответственно, даёт на пробу малышу, готовится без соли?
Отпад!
2) У кого детки в районе 5 месяцев - вы до сих пор купаетесь в детской ванночке? Когда вообще удобно во взрослую ванну переходить? наверное, когда сидеть будет только? Или есть какие хитрости ещё..


1. соль не убираем, но контролируем ее использование
2. Старший перешел где-то в 5, младший - в 3

capoeira :
Девочки, а кто-то памперсы на сс.лв покупал? Они такие же "пахучие" как и те которые в наших магазинах?


Химией не пахнут

mouse80 :

ну вот уже третью ночь спит с 1.30 ночи до 7-8 утра. и не ест. и молоко мое тихо уходит. а будить нет смысла-если она есть нехочешь-незаставить. губки сожмет и все. Размышляю
и что делать?


Мне в свое время консультант сказала, что если с 11 вечера до 7 утра хоть по одному разу из каждой груди есть получается, то все ок. А то, что молочко якобы уходит, так это вполне может лактация устаканиваться. У нее первое устаканивание как раз около 2-3 месяцев идет Улыбка Вот у тебя оно в чем заключается? Почему решила, что уходит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Дек 10, 2012 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Еще раз спасибо за поздравления.
Гости разошлись. Тортик вкусный был-красный бархат. Незря вчера трудилась.
Мне сегодня муж дал выспаться до 12.00. Укачивал дочурку. Потом просыпаюсь доча рядом,а мужа с сыном нет. Приходят с цветами. Сынуля мне сам цветы выбирал. И конфетки. Главное конфеты подарил и сразу спрашивает-а мне можно конфетку.
Выпила бокал мартини и захмелела с непривычки.
И доча в честь дня рождения агукает весь вечер. Я ей говорю-скажи агу. Она улыбнетя и выдает - агу. Как классно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Дек 10, 2012 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

marsa :


mouse80 :

ну вот уже третью ночь спит с 1.30 ночи до 7-8 утра. и не ест. и молоко мое тихо уходит. а будить нет смысла-если она есть нехочешь-незаставить. губки сожмет и все. Размышляю
и что делать?


Мне в свое время консультант сказала, что если с 11 вечера до 7 утра хоть по одному разу из каждой груди есть получается, то все ок. А то, что молочко якобы уходит, так это вполне может лактация устаканиваться. У нее первое устаканивание как раз около 2-3 месяцев идет Улыбка Вот у тебя оно в чем заключается? Почему решила, что уходит?


ну грудь стала меньше и легче и раньше под теплым душем сразу молоко текло, а сейчас нет. И днем доча ест чаще но по времени меньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Дек 10, 2012 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

mouse, красотааа, вот бы так каждый день ну или пусть хоть раз в неделю! Подмигиваю Ok

Так красиво написано, я прониклась и сижу улыбаюсь! Улыбка Особенно мне понравилось, дал выспаться до 12-ти и бокал Мартини. Хихи А агу это вообще так классно, мы сейчас тоже с этого балдеем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Дек 10, 2012 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

А еще так классно что есть ККМ (это не действие мартини) Хихи
Я абсалютно некреативный человек. Тут в садике очередное задание-украсить свечку. Я была в шоке-что делать. Полазила по ККМ. Столько идей увидела. Вот сейчас сделала - такая красота. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Пн Дек 10, 2012 01:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

mouse80 :
ну грудь стала меньше и легче и раньше под теплым душем сразу молоко текло, а сейчас нет. И днем доча ест чаще но по времени меньше.


ай, это обычные признаки становления лактации. Меньше по времени ест - сильная стала. Следующий этам становления - несколько секунд сосания вхолостую и только потом прилив Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Дек 10, 2012 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Torinka :
mouse, красотааа, вот бы так каждый день ну или пусть хоть раз в неделю! Подмигиваю Ok

Так красиво написано, я прониклась и сижу улыбаюсь! Улыбка Особенно мне понравилось, дал выспаться до 12-ти и бокал Мартини. Хихи А агу это вообще так классно, мы сейчас тоже с этого балдеем.


ну у мужа в планах был еще завтрак в постель. Но я встала раньше чем они пришли. Но ничего-у нас в январе 5 лет со дня свадьбы. Буду претворяться что сплю,пока запах кофе непочувствую в спальне Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Дек 10, 2012 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

marsa :

mouse80 :
ну грудь стала меньше и легче и раньше под теплым душем сразу молоко текло, а сейчас нет. И днем доча ест чаще но по времени меньше.


ай, это обычные признаки становления лактации. Меньше по времени ест - сильная стала. Следующий этам становления - несколько секунд сосания вхолостую и только потом прилив Улыбка


очень надеюсь что так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kosja offline kosja Сообщение Пн Дек 10, 2012 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

mouse80 :
А еще так классно что есть ККМ (это не действие мартини) Хихи
Я абсалютно некреативный человек. Тут в садике очередное задание-украсить свечку. Я была в шоке-что делать. Полазила по ККМ. Столько идей увидела. Вот сейчас сделала - такая красота. Краснею



Присоединяюсь к поздравлениям Цветок
Покажи свечку. Нам тоже задали. Мы сделали скромную композицию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Дек 10, 2012 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Mouse Ok ну хоть раз в году Счастье нереальное
и свечку в студию Улыбка

Я вообще уже без прокладок грудных хожу уже, ничего не течет никогда (ну только если малой заспится слишком), но мне не кажется, что оно уходит, просто приходит, когда его позовут Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kosja offline kosja Сообщение Пн Дек 10, 2012 02:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

kinderland :
Mouse Ok ну хоть раз в году Счастье нереальное
и свечку в студию Улыбка

Я вообще уже без прокладок грудных хожу уже, ничего не течет никогда (ну только если малой заспится слишком), но мне не кажется, что оно уходит, просто приходит, когда его позовут Хихи



А когда малой ест, из другой груди не капает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Дек 10, 2012 02:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Свечку сфоткала,завтра выставлю.

вот-не судите строго



Последний раз редактировалось: mouse80 (Пн Дек 10, 2012 09:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022