Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 23:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Во как... А я во время беременности ещё в кино и не была... так что не знаю понравится нам там или нет...


_________________





Последний раз редактировалось: Mistressss (Вс Май 20, 2012 23:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Sonc :


А в кино я пасс, малышке там не нравится ужасно Смешно она такое начинает творить Хихи и доктор моя мне тоже не советовала из-за surround sound Нет!


S Vitiushe ia tozhe ne hodila v kino ni razu. Tozhe dumala chto zvuk mozhet napugati...Dumala eto moi tarakany... Размышляю


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 23:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Ну мы вроде не на боевик... Смутила ты меня, Sonc.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вс Май 20, 2012 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Mistressss договорились Рукопожатие

morenita вот у нас с постельным че-т совсем труба, ну не могу я понять как комплект постельного детского без балдахинов, но с бортами может 30-40лс стоить Размышляю это выше моего сознания Нет! И вааапще, дебилизм, нахрена вот в комплектах постельного наволочки Прячусь
Я хочу как-то вот сюда доехать тык
Если верить их инет магазу, то там можно комплектики: пододеяльник, наволочка и бортик - начиная с 14лс купить, и простынь на резинке там же подобрать от 3,50 Краснею
можно и заказать в принципе через инет магаз, но мне видеть над качество и простынь подбирать опять же лучше когда глазами оригинал видишь Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mistressss :
Ну мы вроде не на боевик... Смутила ты меня, Sonc.


ia tozhe vot dumaju, tak zhe ne budet nichego chto mozhet napugati slishkom gromkim zvukom...hmmm..mozhet uznati u vracha.... Подозрительно


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Вс Май 20, 2012 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

morenita :

S Vitiushe ia tozhe ne hodila v kino ni razu. Tozhe dumala chto zvuk mozhet napugati...Dumala eto moi tarakany... Размышляю



Не это не тараканы, мы тогда с мужем ушли сразу, наверное, минут 10 посидели, рекламу посмотрели и свалили Улыбка потом говорила с врачом она мне сказала что по разному детки реагируют, но для некоторых стресс. Мои многие подруги всю беременность ходили и не парились. А я както решила, что это не для нас Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 23:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Roise, я там закупалась. Правда постельное не покупала, но цены у них на порядок ниже. И да, там можно на месте прийти, посмотреть, потом через интернет заказать - с 10 лат доставка бесплатно, самим домой тащить не нужно.

А вообще комплект постельного белья с бортиками в Литве можно купить - в пределах 20 лат стоит.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2012 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Roise, ia V chipollino brala , so skidkoi, esti vybor Подмигивать Naschet bortikov? zachem, rebenok malenikij, emu oni poka ne nuzhny, toka pyli sobiraiut...oni nuzhny kada oni uzhe vo vsiu perevorachivaiutsa Улыбка Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пн Май 21, 2012 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Всем приветики!
Ух, выходные хорошие были... соскучилась я по теплу! все выходные на море тусили... даже успела позагорать немножко (ноги и лицо к солнышку выставила) Улыбка

насчёт встречи 25-ого... мне виеналга во сколько собираться, я как большинство Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Пн Май 21, 2012 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Gaidibu dienas что надо оформить и как,чтобы скидки получить?Я так понимаю к с 11 утра начинаются скидки до 16.00 Матес пасе брать собой да?и в информацию?


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Май 21, 2012 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Katarina :
Это не затус, не формальные фразы, а наша общая радость Счастье нереальное имхо Sorry Ну, по крайней мере, у меня с самыми близкими родственниками так Улыбка


Это слава Богу, что у вас так, а у меня, к гадалке не ходи, некоторые персонажи вынесут мозг "полезными" своими советами и т.п. Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Май 21, 2012 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :
Размышляю да, я мне сказали, что первую неделю с мелким надо дома сидеть, а на вторую можно ток на 15 мин выходить и постепенно увеличивать время... Уф!

А на счёт нета, эт не проблема, главное знать, где и как его достать можно! Подмигиваю


Нам перед выпиской из роддома сказали, чтобы мы обязательно завтра же шли гулять! Я еще удивилась, а можно ли. Мне сказали, что НУЖНО, ато некоторые месяцами что-то высиживают дома. Я не специалист, версии читала разные: и про сразу, и про через месяц. Месяц дома можно свихнуться, поэтому для себя решила так: если погода хорошая, идем, если плохая - сидим дома.
Кстати, первая прогулка у нас была 15 минут, причем крик поднялся уже через минут 7. Хорошо, что мы не сами пошли, а пошли папу со стоянки встречать, иначе и маську, и коляску я бы не уперла бы. Т.к. на следующий день пришла доктор, она мне посоветовала перед прогулкой обязательно покормить. На следующий день помогло. Так что, дамы, вот вам мой опыт, делайте из него свои выводы Улыбка

ПС мы об инете уже подумали, ибо я почти сразу после родов умотаю с обоими на дачу - в городе с двумя тяжелее будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Май 21, 2012 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

roise :

marsa не потусить где-нить можно, ток не на своей территории Хихи а вот когда дело касается там не знаю моей палаты, моего детенка, моей квартиры - я тож тусовки не очень люблю Прячусь
по поводу тематики, ну не знаю, мы вот вроде встречались щас - вроде тематика у всех на пузе была написана, а очень даж весело в кафе посидели, даж не смотря на поршивую погоду Sorry и не сказала бы что чего-то там было натянуто или была какая-то формальность, от людей зависит нарное Размышляю


Не, так потусить это ж совсем другое дело! А когда к тебе приезжают, и надо улыбаться, выслушивать формальщину и т.п. Закатил глаза "Тематические" это я из серии, когда тема твой ребенок и съезжаются те, с кем это обсуждать совсем не хочется, а надо, потому что это, родственники или друзья семьи. Нунах!

kinderland, моя свекровь еще и не то отмачивает! Бывшей жене моего мужа выдала: "Ты, главное выноси, а мы уж воспитаем!" Отпад! Когда мы сообщили о нашей свадьбе: "Ну да, надо узаконить отношения". Когда я первый раз забеременнела: "Конечно, надо Маше ребеночка, время идет" и это был не последний из ярких перлов (неяркие почти каждый раз). Мне их даже и комментировать не хожется, т.к. каждый комментарий начнется со слова "пипец!" Прячусь
И при этом, она вовсе не злая свекруха.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Май 21, 2012 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Ох, девченки, вы туситеее. Я постараюсь к вам вырваться 25го, но пока совсем неясно, получится ли. опять-таки, на наш дневной сон попадает Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 21, 2012 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

cheremiss :
Gaidibu dienas что надо оформить и как,чтобы скидки получить?Я так понимаю к с 11 утра начинаются скидки до 16.00 Матес пасе брать собой да?и в информацию?



dOBROE UTRO Улыбка V cafe Vairak saules, dajut k 11 utra kartochki, absoliutno besplatno. Nuzhno podoiti, ostaviti svoi dannye i poluchiti.A takzhe mozhno seminarchik poslushati. Цветок


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Пн Май 21, 2012 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Спасибо!Если буду бодрячком себя чувствовать так и сделаю Hi


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Пн Май 21, 2012 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Всем привет.Как же я сегодня спать хочу,с трудом проснулась и то потому что надо вставть всех в садик/школу собирать.
Я Арину родила 27 декабря,в роддоме в день выписки мне говорили,что сегодня это будет ваша первая прогулка,(на улице в тот день было -6 градусов)и каждый день надо гулять с малышом и прибавлять по 15 минут и гулять можно было до -10 градусов.Я ,если честно ,этого не делала и гуляла больше.И в этот раз я тоже буду сразу гулять с ребенком на улице много и часто.
Про гостей-пусть лучше они придут в роддом,на маленького насмотрятся,чем потом приедут ко мне домой в гости на смотрины,дома надо будет что нибудь готовить,потом убирать все.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 21, 2012 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Девочки, а 25 тусЭ где и во сколько будет? Танцую!


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пн Май 21, 2012 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Всем Доброго и бодрого утра ! Счастье нереальное Цветок

слушайте, насчет Gaidibu dienas - а скидки потом действуют с карточкой постоянно или толко в определенные дни и часы ? А то может мне нет смысла пытатся с работы сбежать ради пары вещей со скидкой Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пн Май 21, 2012 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Xjuh :
Девочки, а 25 тусЭ где и во сколько будет? Танцую!



по последней информации :

VLadiSlava :
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Желающие на встречу Пузиков.
Встреча будет происходить 25.05.2012.г. В 12 или 13 (время уточняется)
включает в себя часик прыганья и фотографированья в парке (фотограф asasirov) и часик чаепития+вкусностипоедание в помещении Почемучек. Можно брать с собой старших - там если что присмотрят.
Желающие пишите в форуме - буду вас подсчитывать. Стоимость от 3 до 5 лат, в зависимости от колличества собравшихся. Чем больше тем лучше! Давайте знакомится !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пн Май 21, 2012 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Добрый день!
Про 25 - я все еще в хочушках. Т.к. 25 - рабочий день (ну это полбеды), + старшая заболела (не заразное). И даже если я выйду с больничног, то боюсь, что накопилось очень много дел. Но очень-очень постараюсь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 21, 2012 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

cyberloga :


слушайте, насчет Gaidibu dienas - а скидки потом действуют с карточкой постоянно или толко в определенные дни и часы ? А то может мне нет смысла пытатся с работы сбежать ради пары вещей со скидкой Закатил глаза


ETO KARTOCHKA DEISTVITELINA VSEGDA NA gAIDIBU dIENAS ( POSLEDNIJ CHETVERG KAZHDOGO MESEATZA) s 11 do 16


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 21, 2012 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

FunnyBunny :
Добрый день!
Про 25 - я все еще в хочушках. Т.к. 25 - рабочий день (ну это полбеды), + старшая заболела (не заразное). И даже если я выйду с больничног, то боюсь, что накопилось очень много дел. Но очень-очень постараюсь!


mne ishe Swaddle me tebe peredati nado Хихи


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 21, 2012 10:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

cyberloga :

слушайте, насчет Gaidibu dienas - а скидки потом действуют с карточкой постоянно или толко в определенные дни и часы ?



Скидки действуют только в "четверги ожидания" в определённое время, но и после того как малыш родится, пока такие мероприятия происходят.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пн Май 21, 2012 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

morenita :

ETO KARTOCHKA DEISTVITELINA VSEGDA NA gAIDIBU dIENAS ( POSLEDNIJ CHETVERG KAZHDOGO MESEATZA) s 11 do 16



То есть карточку нужно в кафе взять один раз и она всегда годна буде в эти чудо-четверги?
А можно не слушать семинар, а только получить карточку и отправляться на шоппинг?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022