Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

puzirjok offline puzirjok Сообщение Чт Ноя 11, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

dEadLock :
Хм где бы самбреро нарыть? И шоб недорого!


Можно в Tiimari поискать. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Ноя 11, 2010 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Все таки кто то мне послал пенделя и я наплавалааась вволю и доча колбасилась не по детски -сейчас Сплю Но одно меня настораживает -может на спине все таки плавать не стоит ,как то не приятно становиться ,хотя так хочется ,что не удержаться Sorry
dEadLock Hi
Супер- наряд ,аж самой захотелось ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 11, 2010 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Нашла! Сдаю точку - там полно всего - вот здесь

Жаль жилеточка стоит дороговато, ради одного раза Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 11, 2010 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Jaaa :
С удовольствием присоединимся ,если папа успеет с работы вернуться Sorry Нужно просто подъехать к 19.00?



Да, подъезжаете туда к 19-00. Если что, то мой телефон 26713609 Оля.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

irsi offline irsi Сообщение Чт Ноя 11, 2010 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

dEadLock Я тут по дороге в магазин всё о твоём костюме думала Очень смешно Мне почему-то представились ещё штаны расклешённые (а-ля АВВА) Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 11, 2010 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хихи ирси вот сегодня сгоняю в Свит Мама Хихи посмотрю че там Хихи мо и расклешеные. Тока будет стиль хиппи Хихи мож кто за компашку хочет? Буду в 17:30 на месте.

Мужу по ссылке нашла усы и самбреро, себе куплю пластмассовые кольця в уши, как в мексиканских сериалах, и цветок. Rock Блиииин жаль текилки не попить, оторвусь на бурито Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 11, 2010 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А за Двиной есть место с выбором джинс для беременных (без блестяшек и не прощай молодость)? Хочу верх на резинке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Чт Ноя 11, 2010 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Может что-то и есть..Мне рекламировали магазин за переездом (между Имантой и Золиком), но я сама не дошла ещё. Я пока реально была только в Monami, где как раз были джинсы НЕ прощай молодость, но за бешенные деньги, и в SweetMama, где и цены и модели, ну более менее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Ноя 11, 2010 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Sunshine :
И что есть старая и новая школа, вроде в Европе и Америке близорукость не является показанием к кесареву.Так что буду настраиваться на позитив.Может у кого-то был подобный опыт?



У меня -4, рожала в линзах. В роддом екомендую взять очки дополнительно, у меня получалось по по ночи не спать, и если не снимать линзы, все таки нагрузка на глаза большая.

Близорукость ИМХО вообще не показание к КС. Сморят на состояие глазного дня и сетчатки, если с ней все в порядке, то спокойно можно и с близорукостью рожать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 11, 2010 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мне прописали КС из-за сетчатки в Страдыня. Пошла к Соломатину к доктору Репиной (она в род доме много лет проработала именно с беременными). Она мне сетчатку подлатала (заняло 10 минут, проведура 30 лс стоила) и написала справочку что мона рожать Улыбка я ее радостно вклеила в матес пасе.

Надо процедурку делать заранее, гиники отправляют в окулисту около 34 недели, но для процедуры поздно, так как сетчатка не успеет зажить так как надо. Потому надо идти около 20 недель и надо САМОЙ ЗНАТЬ что надо идти заранее Печально вот.

ИМХО если бы мне доктор Репина сказала что низзя и будет пипец с глазами, тока тогда я бы делала КС. У меня для справки -7 с 7-10 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sunshine offline Sunshine Сообщение Чт Ноя 11, 2010 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Девочки, большое спасибо за ваши отзывы про глаза и роды. Мне сказали, что состояние сетчатки позволяет рожать самой, даже подлатать ничего не требуется.У меня -8 на один глаз и - 6.5 на второй.Еще один вопрос по той же теме - вы перед родами потом врачу или акушерке как-то акцентировали ситуацию с глазами, чтобы они следили, не идут ли усилия в глаза. У меня это первые роды будут, поэтому ничего не знаю. Sorry Офтальмолог говорит,если доктору про глаза заикнуться- то пошлют на КС. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mila offline Mila Сообщение Чт Ноя 11, 2010 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

Девочки,кто-нибудь планирует в декабре идти на занятия по подготовке к родам?


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Ноя 11, 2010 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Sunshine :
Девочки, большое спасибо за ваши отзывы про глаза и роды. Мне сказали, что состояние сетчатки позволяет рожать самой, даже подлатать ничего не требуется.У меня -8 на один глаз и - 6.5 на второй.Еще один вопрос по той же теме - вы перед родами потом врачу или акушерке как-то акцентировали ситуацию с глазами, чтобы они следили, не идут ли усилия в глаза. У меня это первые роды будут, поэтому ничего не знаю. Sorry Офтальмолог говорит,если доктору про глаза заикнуться- то пошлют на КС. Размышляю



Очень прекрасно понимаю ваши страхи и сомнения. Тоже переживала перед первыми родами, но меня наоборот, именно гинеколог настроила на позитив. На все мои опасения она неизменно отвечала: "родишь сама, нечего отлынивать" Хихи В итоге, акушерке просто не успела ничего сказать, но заранее предупредила мужа, чтобы напоминал о том что жмуриться не надо Хихи А, вот ещё что вспомнила, разговаривала с заведующей 7го отделения роддома и сообщила ей о своём "минусе". Она тоже подтвердила, что близорукость не является показанием к кесареву. Главное, чтобы сетчатка впорядке была.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Ноя 11, 2010 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Mila :
Девочки,кто-нибудь планирует в декабре идти на занятия по подготовке к родам?

Я планирую в январе Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mila offline Mila Сообщение Чт Ноя 11, 2010 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

я все-таки в декабре решила идти,послушать,обдумать,додумать... Улыбка


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Glafira offline Glafira Сообщение Пт Ноя 12, 2010 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

Sunshine :
Еще один вопрос по той же теме - вы перед родами потом врачу или акушерке как-то акцентировали ситуацию с глазами, чтобы они следили, не идут ли усилия в глаза. У меня это первые роды будут, поэтому ничего не знаю. Sorry Офтальмолог говорит,если доктору про глаза заикнуться- то пошлют на КС. Размышляю


В роддоме я была в очках. Хоть у меня и была отметка в матес пасе от офтальмолоша, но в акушерка все равно переспросила, можно ли мне самой рожать. И потом только сказали, что глаза нельзя закрывать. Я сама никому ничего заранее про глаза не напоминала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 12, 2010 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Sunshine :
Еще один вопрос по той же теме - вы перед родами потом врачу или акушерке как-то акцентировали ситуацию с глазами, чтобы они следили, не идут ли усилия в глаза. У меня это первые роды будут, поэтому ничего не знаю. Sorry Офтальмолог говорит,если доктору про глаза заикнуться- то пошлют на КС. Размышляю



Ну так если акушерка ведет беременность она в курсе.
Вообще я после родов еще не ходила, очень интересно, как там Размышляю а-то я тужила 4 часа, и такие груки перед глазами плавали Размышляю

Вообще при родах должны следить чтоб вы правильно тужили и усилия шли туда куда надо, чтоб процесс шел Хихи так что не волнуйтесь все подскажут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Пт Ноя 12, 2010 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Девочки, простите, что влезаю Краснею

В понедельник 15го в 11-00 в клубе в Центре планируется внеочередная туса Здорово

Мама-пончо, бусики, многоразовые памперсы и Ко

Волна


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 12, 2010 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

О, Наташа, хочу на тусу! Подобью ккмскую коллегу, тогда придем, одна точно не соберусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kirinka offline Kirinka Сообщение Пт Ноя 12, 2010 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 454
Откуда: Саласпилс

Drema :

В понедельник 15го в 11-00 в клубе в Центре
Мама-пончо, бусики, многоразовые памперсы и Ко


Наташ, а это разовая встреча или повтор планируется? Подозрительно
А то тем, кто на йогу ходит никак не попасть..., а хочетсяaaa Краснею Цветок


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 12, 2010 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Не, с джинсами для беременных не лады Закатил глаза нигде не могу найти для себя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 12, 2010 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

dEadLock :
Не, с джинсами для беременных не лады Закатил глаза нигде не могу найти для себя



(по секрету) скоро у фэнси мам планируются Хм


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 12, 2010 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мне нади ПРЯМО СЕЙЧАС Хихи мои спадают с меня в прямом смысле, ужас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 12, 2010 16:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

dEadLock, я смотрела вот здесь По отзывам, очень мягкие и удобные, например эта модель с резинкой спереди.

они доставляют через FedEx, реально за 2 дня приходит Rock

можно на их fr сайте заказать несколько пар/размеров, тогда таможни не будет (из UK ограничение 150 EUR, если сумма заказа больше то налог платить). И лишнее обратно отправить. Возвращают разницу тож довольно быстро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 12, 2010 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

хм без примерки стремно... вроде как опыт показывает что с резинкой на мою фигуру найти можно только если специальная модель. Ибо если номано в ногах, то не лезет на попу, если лезет на попу, то висит мешком. Ибо у нич сличается что женщина форм не дольна особо иметь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022