Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 12, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

Cathie :
а мы были у врача!!! за месяц +2 см и 1200 кг Очень смешно Итого 58 см и 5700 Смешно


молодцы! у нас +4 см и +1050 за 3,5 недели после больницы, теперь тоже 58 и 4950.
правда особо долго радоваться не получилось, к вечеру заветрянился... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Май 12, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Kiska
и у меня 10го Очень смешно Очень смешно скоро уже, муж даже тему о подарке завел Улыбка

Tania
у нас когда как - в парке как-то сразу просыпается, если сажусь. а тут в вскр 2,5 часа проспал, и мой обед на природе тоже. Но в основном это двигаться или хотя бы стоять, тогда долго спит, с подсосами, кнеш. Пока это еще не тяжело, дальше посмотрим Смешно

и мы сеня у врачабыли - 6кг и 64см. В длину оч старательно растет, уже +10см от рождения В шоке Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Вт Май 12, 2009 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

kroljix
С подсосами у нас как-то сложнее. Никак не понимаю, куда эти вкладыши для бюстика девать, как не замочить одежду - ребенкину и свою...
Кстати, вопрос всем умелицам кормить в слинге - что удобнее одевать? Кормительную майку? А под нее кормительный бюст? Это ж пока сисю вытащишь... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 12, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :
Kiska
и у меня 10го Очень смешно Очень смешно скоро уже, муж даже тему о подарке завел Улыбка



Oho skoļko ijuņskih mam sobralos Together
Devočki ja za eti dva dnja ustala boļše čem za vse 5 mesjacev!!! melkij otkazivaetsja spat, on u menja primerno 10.30 -12 spal, a seičas ni v kakuju ne uložit oret i vse Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза I eče, u menja navernoe hiperaktivnij rebenok В шоке on ni sekundi ne možet poležat spokoino, dergaetsja i dergaetsja, poest tože ne možet sekundu pososet i po storonam smotrit, pogovorit , posmeetsja i opjat pososet ja uže ne znaju čto delat Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 12, 2009 12:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Сходили к невропотологу... послала нас на гимнастику Не уверен укреплять мышцы шеи ! Закатил глаза хотя показала упражнения что и как делать дома! Закатил глаза запись на этого бобата через 2 месяца только Очень смешно Очень смешно кто нить ходил?? оно того стоит? Закатил глаза


kroljix мы от рождения уже на 7 см выросли Очень смешно причём кажется что больше всего ноги! т.к. ползунки 62 уже маловаты Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Май 12, 2009 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девочки, сколько ваши малыши ночью спят? Закатил глаза
Мы спали сначала чётко 12 часов, с 4 месяцев перешли на стабильные 10, практически минута в минуту. Но уже две ночи спит по 8 часов, ложится в 23-24 и встаёт в 7-8 Я против Это при том, что пред сном катаемся на маме, потом болтаем в кровати (только с мамой), а потом засыпаем (иногда сами). Я пока туда сюда, в итоге уже больше 1 ночи, а у меня - сони, в 8 утра глаз не открывается Очень смешно Раньше мог проснуться и лежать тихонько полчаса постукивая меня в спину, а сейчас научился рычать-мычать... с утра это так противно Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Май 12, 2009 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Tania
с вкладышами все просто - я их отворачиваю наружу и тогда, если грудь отпускается (а это часто происходит как раз, когда прилив и ббет фонтаном), то все стекает именно во вкладыш и все остальное сухое. разве что моська иногда забрызгивается Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Кэти
Бобат - это лечебная гимнастика, первоначально созданая для больных то ли ДЦП, то ли чем-то таким оч серьезным, с нарушением движений и является оч серьезной терапией. Хэла очень предостерегает ее использовать. И если таки да, то не раньше полугода и оч внимательно, что доктора любят ее для им одной понятной "профилактики" посоветовать. Это как АБ лоя общего "здоровья" попить.

Вам зачем ее выписали? разве у Вас серьезные жалобы? или что? лучше к физиотерапевту толковому сходите, если уж надо/ кажется, что надо оч :!:


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Май 12, 2009 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

ползуны и бодики нам уже бОльшеая часть 62го маловаты, хотя есть и некоторые, что еще велики В шоке например, немецкий СА - там еще см 3 в запасе - пятка болтается.
Детя дома называем семейной упаковкой - как раз по весц до какой мега-пачци порошка дорос Очень смешно Очень смешно Очень смешно

а, и что у детки с шеей? зачем ее так уж специально укреплять прям? Закатил глаза


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Май 12, 2009 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Tania :
kroljix
Кормительную майку? А под нее кормительный бюст? Это ж пока сисю вытащишь... Улыбка


не, под кормительную майку лиф обычно не одевают.

Аларма, а у меня 16.06. ДР и у мужа тоже. Смешно И годовщина свадьбы 21.06.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 12, 2009 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Klotiljda :


Аларма, а у меня 16.06. ДР и у мужа тоже. Смешно И годовщина свадьбы 21.06.



Oi kak prijatno, vokrug tak mnogo bliznjašk Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ariadna offline Ariadna Сообщение Вт Май 12, 2009 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Зиепниеккалнс

Klotiljda :

Tania :
kroljix
Кормительную майку? А под нее кормительный бюст? Это ж пока сисю вытащишь... Улыбка


не, под кормительную майку лиф обычно не одевают.



Я одеваю под кормительную майку бюстгалтер для кормления, иначе как-то неряшливо выгляжу Не уверен , а сиседоставание на раз-два происходит: раз - майку подняла (т.е. ее часть), два - застежку на бюсте расстегнула, три - даешь ребенку. У нас пока все довольны Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Вт Май 12, 2009 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Tania :
kroljix
С подсосами у нас как-то сложнее. Никак не понимаю, куда эти вкладыши для бюстика девать, как не замочить одежду - ребенкину и свою...
Кстати, вопрос всем умелицам кормить в слинге - что удобнее одевать? Кормительную майку? А под нее кормительный бюст? Это ж пока сисю вытащишь... Улыбка



Таниа в вашем возрасте тоже походы по кафе-мороженым были обречены.. Слёзы Максимум, стоя качаюсь или на ходу попивая Улыбка Улыбка Подождите еще, потом все будет полегче
А на прогулку? Мне кормительная майка не идет, так как к ней не липнут вкладыши, а если надевать белье, то пока найдешь там грудное хозяйство.. Подмигиваю Подмигиваю Просто одеваю джемпер с вырезом, который можно оттянуть под грудь, и кофту/жилет на молнии, у них часто две "собачки" и тогда шею и пол-груди можно закрыть на молнию (Это на холодную погоду, есссессна! Смешно Смешно ) Ничего не видно, тепло, удобно,
публика довольна!!

Девчонки, Камелии 6 месяцев сегодня!!!!!!!!!!!!! Вечеринка
УРРА!!


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariadna offline Ariadna Сообщение Вт Май 12, 2009 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Зиепниеккалнс

Milosskaja, наши поздравления!!! Пяточок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Май 12, 2009 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

уууу, как у вас тут с цитированием тут криво поехало - получается, я и спрашиваю, я и отвечаю Очень смешно Очень смешно Очень смешно
по существу еще добавлю - я вкладыши не клею никогда, ток вкладываю Очень смешно и под слинг обычно лиф кормительный + спортивнаяя кофта на молнии - у меня пока нет спец кормительной одежды Краснею ну это пока не жарко годится. а так наверно тож, и майку и лиф буду.

Камелии - ураааааа! Поцелуй Поздравляю имя оч красивое у детки!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 12, 2009 13:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

kroljix просто мелкая когда ложится на бочок очень сильно запрокидывает голову назад! Невропотолог сказала что это потому что у неё очень слабенькие мышцы шеи! Закатил глаза она её за ручки тянула-подминала а голова сзади висела... мася её сама не может поднять! тяжело! Печально сказала на гимнастику за 2 месяца точно не попадём... просила приехать к ней в июле ещё раз! если не будет улучшений тогда на платную записываться Злой хохот в срочном порядке! Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 12, 2009 13:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Milosskaja :

Девчонки, Камелии 6 месяцев сегодня!!!!!!!!!!!!! Вечеринка
УРРА!!



Поздравляем! Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Май 12, 2009 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

так это имо прямиком к физиотерапевту - научит Вас прально детку брать, ворочать, + скажет что со всем этим делать и надо ли вообще! :!:

нас вон сеня тож педиатр смотрела - да, на животе лежа, голову оч хорошо держит; на спине лежа, когда за руки поднимала - вообще не хотел - и ниче, никакой паники - указаний Подмигивать

сходите хоть к Хеле - вон тут на форуме девочки группами собираются и приглашают ее (мы тож пойдем, просто что показала, как мы уже играть можем итп), либо в частном порядке - 20лс за час визита +/-, либо еще ККМ физиотерапевт есть - тоже ооочеь приятная женщина, мы были в начале месяца на лекции.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Вт Май 12, 2009 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Так вот, я не представляю Краснею
При всём том, что масик плотно прижат к телу в слинге, поднимаешь кормительную майку, там - прорези для груди. То есть потом как-то искать в этих прорезях застёжку лифа. Ну ладно, нашли, расстегнули как-то. Но вот как обратно всё это хозяйство упрятать? Как вообще лиф застегнуть?

kroljix, не поняла про вкладыши Краснею Это их как-то нужно устанавливать особенно?

Milosskaja, поздравляю!!! Знатная дата! Роза

Cathie, с Бобатом поосторожнее! Я б на твоем месте к Хелле вначале сходила! Вот и нам сказали - тонус... Пока Хелла не подтвердит, не парюсь Улыбка Вот, уже записались к ней на приём, скоро пойдём! А эти неврапотологи - вообще!!! Мы тоже были недавно. Так она пришла в ужас :!: от того, что мы за месяц набрали 1200! Говорит в 2 раза выше нормы, кормите ребёнка через 3 часа, чтоб проголодался. После этой фразы я поняла, неврапотолог - строго для галочки Улыбка

А вот насчёт ползунков. Девы, я никак им не найду применение Улыбка Мне кажется, так неудобно в них - памперс менять, попу мыть, одевать что-то сверху (если на улку), стопки всё время закрыты, и физиотерапевт в клубе говорила, что неполезны они - когда мелкий ножки поднимает, штанины натягиваются, не дают ножкам свободы, и соответственно, урезают свободу движения малыша!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Вт Май 12, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

kroljix :
либо в частном порядке - 20лс за час визита +/-


Это где она в частном порядке 20 лат берет? В шоке В Премиум медикал за час 35 лат!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Май 12, 2009 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

попробую еще раз - только при лиф и вкладыши - чашечку открываете, она вниз свисает. грудь остается прикрыта вкладышем - я НЕ клею их, как уже сказала, ну так вот, вкладыш точно так же выворачиваю наружу как и отратую чашечку, получается нижняя часть кругляша все еще зажата лифом, а часть загнута наружу. если никак, сфоткаю мож Очень смешно Очень смешно дико удобно так.

ползунов и нас мало и те, что есть - в основном снизу открываются. а вообще мы нижную часть тела ток на выход одеваем Улыбка и похвастаюсь - деть явно научился писать на мое "пссссссс" в ушко" урааааааа! Объятья


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Май 12, 2009 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ну ПМ вообще дикая обдираловка Зла не хватает за 20ку ток что знакомые были у не в клини ке на ул. Оливу - не знаю, что именно за клиника, надо по инету посмотреть. мне щас лениво Очень смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Вт Май 12, 2009 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Девы, по поводу физиотерапевтов-неврологов...Линденберга принимает на Валдемара 100 за 18-20 лс, женщина очень адекватная, тонусов спецом не ищет и в целом, вразумительна...По-моему, ее здесь на форуме тоже обсуждали..в позитивном ракурсе
Таниа, а представляешь как в коалле грудь доставать? Так и хожу - с голой грудью навыпуск Смешно У меня в кормительных вход в прорезь где-то в районе пупка, вот и найди там.. Подмигиваю
Дрема, 34-й маечек рОзмер в студию.. плииз! Дама

Всем мамам спасибо за поздравления! Роза


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 12, 2009 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Milosskaja, дочурку твою Камелию с полугодием ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Волна Волна Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Май 12, 2009 14:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Tania :
Кстати, вопрос всем умелицам кормить в слинге - что удобнее одевать? Кормительную майку? А под нее кормительный бюст? Это ж пока сисю вытащишь... Улыбка


для меня самое удобное это майки Glamourmom - они со встроенной подержкой, и фасон удобный, и грудь подать без проблем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Вт Май 12, 2009 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Мариш, цАлую! Собутыльники


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022