Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Astrantia offline Astrantia Сообщение Ср Мар 16, 2011 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Можно, я понудю? Ось Земли действительно смещается от землетрясений, но на нас это никак не влияет. Это происходит достаточно часто, и Земля вообще вращается неравномерно, но паниковать по этому поводу все равно, что переживать, что не все яблоки одинаково круглые.
"Землетрясение в Японии привело к смещению собственной оси Земли на 17 см и к сокращению продолжительности земных суток на 1,8 микросекунды. Эти уточненные данные сообщил агентству ИТАР-ТАСС специалист из Лаборатории реактивного движения NASA. Ранее американское космическое агентство сообщало о меньших изменениях параметров – 15 см и 1,6 микросекунды." - Новости космонавтики.

Поклонникам Ванги советую посмотреть чуть выше обведенного красным места - ноябрь 2010 года - начало 3 мировой войны...и где оно?

"Вранье это все" - говорила моя бабушка после просмотра новостей Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Мар 17, 2011 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ужас Заклеил рот ! прочитала всю темку, за неимением пустырника, выпила рюмку коньяка. Но если честно, просто страшно, особенно после сегодняшних новостей Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Мар 17, 2011 03:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Astrantia :


"Вранье это все" - говорила моя бабушка после просмотра новостей Смешно



У вас замечательная бабушка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Мар 17, 2011 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

sjuliana :
Ужас Заклеил рот ! прочитала всю темку, за неимением пустырника, выпила рюмку коньяка. Но если честно, просто страшно, особенно после сегодняшних новостей Беспокоюсь



а что было в новостях ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Мар 17, 2011 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Девушки, ну зачем тратить время на чтение всякой ереси и пугалок? Физика и другие науки, основанные на фактах. наблюдениях, физических законах вам в руки! Цветок И бояться будет уже особо нечего! Но, конечно, про физику читать не столь увлекательно как про концы света и апокалипсис!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

klybni4ka offline klybni4ka Сообщение Чт Мар 17, 2011 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 357

Чему быть ,того не миновать. Нужно жить,радоваться,заботиться о ближних, любить себя и всех. Не нервничать и не ругаться по мелочам, вон в Японии что твориться-это большое горе Печально
Жизнь прекрасна!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tat_Jana offline Tat_Jana Сообщение Чт Мар 17, 2011 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Межциемс

Предсказания Ванги напечатаны за долго до катастрофы Уф!
"Ванга предсказала, что из-за радиации в 2011 умрут все и всё"
http://www.neva24.ru/a/2011/03/16/Vanga_predvidela_v_2011_g

Пустырника мне, и побольше Печально

Все, даю себе установку - не читать всякую ерунду, а то по ночам цунами снятся Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Мар 17, 2011 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Tat_Jana :
Предсказания Ванги напечатаны за долго до катастрофы Уф!
"Ванга предсказала, что из-за радиации в 2011 умрут все и всё"
http://www.neva24.ru/a/2011/03/16/Vanga_predvidela_v_2011_g

Пустырника мне, и побольше Печально

Все, даю себе установку - не читать всякую ерунду, а то по ночам цунами снятся Закатил глаза



а вам не кажется, что статья размещённая 16 марта может являться подделкой ?Улыбка Если бы она была размещена, скажем так, в прошлом году , или задолго до катастрофы за неск месяцев, ещё можно было бы поверить, а так.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

klybni4ka offline klybni4ka Сообщение Чт Мар 17, 2011 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 357

Читаем новости-работы опять продолжаются, сотрудники вернулись на станцию, американцы высылаю робота -пилота, для изучения остановки на станции. Сейчас нужно всем объеденится во имя спасения Земли. Будем надеяться и молиться Love . Паника до хорошего не доведет. Да будет Мир!! Love Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Была недавно передача про Вангу, говорили, что она концов света вообще не предсказывала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

девочки, если кому интересно, почитайте Костю Ранкса, человек хоть занимался и землетресениями и цунами Улыбка
тут


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

smilie3 offline smilie3 Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Botaniskais darzs

ja ne hochu verit predskazanijam Vangi,kuda uzh nashet kiborgov,kosmicheskih korablah na zemle i tak dalee.
no ona ze mnogoe predskazivala pravilno ,i eto pugaet. uspokaivaju sebja,chto ona tozhe oshiblasj,ili vse eto zheltaja pressa.
No to chto v Japonii proishodit ,eto konechno uzhas,ljudi pokidajut Japoniju Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klybni4ka offline klybni4ka Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 357

Интересный сайтик, правда, я думаю будет тяжело там разобраться сразу, я его почитываю уже второй год.
Это говорят физики и все обосновано.Очень интерено и там вообще очень много инт ересног и познавательного.
http://www.lifexpert.ru/research/year2012.html
,,Что же объективно «накапливается» в Природе по мере приближения к Великому Параду Планет 2012 года применительно к человечеству? – Необходимость подготовиться к длительному и существенному искажению конфигурации магнитной оболочки Земли! Это не такое зрелищное явление, как падение астероида или землетрясение с извержением вулкана. Это – тихо и буднично, но глобально и эффективно.,,
В статье даются методики, как пережить это икажение Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klybni4ka offline klybni4ka Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 357

Русские ученые предупреждали правительство Японии уже в 1997 году о сильном землятресении 2011 года- до 10 баллов, даже была статья в журнале 1997. Это вчера читала, но сейчас нет времени искать.
http://www.russkiymir.ru/russkiymir/ru/news/common/news17103.html



Последний раз редактировалось: klybni4ka (Пт Мар 18, 2011 09:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

klybni4ka :

http://www.lifexpert.ru/research/year2012.html



Вам серьезно кажется этот сайт научным?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Мар 17, 2011 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Astrantia :

Поклонникам Ванги советую посмотреть чуть выше обведенного красным места - ноябрь 2010 года - начало 3 мировой войны...и где оно?

"Вранье это все" - говорила моя бабушка после просмотра новостей Смешно


А Вы считаете, что в 21 веке будет как во время 2 мировой? Танки въедут и пехота пойдёт? Это будет на другом уровне: химическое и биологическое оружие, теракты и прочее.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Мар 17, 2011 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

zverjonok :

sjuliana :
Ужас Заклеил рот ! прочитала всю темку, за неимением пустырника, выпила рюмку коньяка. Но если честно, просто страшно, особенно после сегодняшних новостей Беспокоюсь



а что было в новостях ?


Как что? Радиация, эвакуация, на электростанциях ситуация только ухудшается Слёзы ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Мар 17, 2011 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ИМХО надо меньше обсуждатьтакие тяжёлые темы-только страх пораждает и легче не станет никому. Живите так,как будто этот день последний всегда и только тогда никогда не будет мучительно больно от сознания,что кому-то не досказали,сделали что-то не так....Я уверена,что в жизни каждого итак хватает негатива,так зарядите себя позитивом-поцелуйте мужа, приласкайте ребёнка, погуляйте с дитём и вообще меньше нервов тратьте на то,что изменить не в силах! На всё воля Божья...можно паниковать от того,что в Японии катастрофа и нам грозит конец света,а можно просто жить и наслаждаться тем,что нам сегодня дано! Улыбка
Ведь все мы тоже свою судьбу не знаем-сколько нам суждено прожить и что в этой жизни испытать Улыбка

ИМХО,никого не хотела обидеть Счастье нереальное Цветок
Весна на дворе Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Чт Мар 17, 2011 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

ой, главное НЕ читать русские порталы новостей. Там - "все умерли". Это хороший маневр для отвлечения массового сознания от по настоящему важных новостей и изменений. Я на неделе начала читать про Японию, потом "засосали" другие новости с громкими заголовками, а затем стало понятно, что я теряю время, лучше с Мелким выйти погулять или книгу почитать. Мы все медиа-,звуко-....голики.


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Мар 17, 2011 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

А с другой стороны, такие новости дают возможность задуматься о смысле жизни , о том, как хороша жизнь , о любви к ближнему ....

Беспокоюсь Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 17, 2011 13:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31873
Откуда: Торонто

http://www.nytimes.com/interactive/2011/03/16/science/plume-graphic.html?ref=science

как будет радиация распространяться - нажать play


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Мар 17, 2011 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Насчет Ванги - смотрела передачу про нее недавно. Так вот - там ее друзья говорили,что Ванга никаких концов света, 3 МВ не предсказывала - что это просто пиар ходы, чтобы продовать новости, чтобы люди верили Злой хохот Вроде как Ванга занимает особое место среди предсказателей и ей можно верить, а на самом деле - ничего такого и не было Заклеил рот
Лично я не заметила в 2010 году никаких признаков 3 МВ - терророзм на таком же уровне как и обычно, хим.оружие массово не использовали Нет! ну незнаю, ИМХО, это все подтянуто за уши - я про предсказания.
Даже если повторится ситуация Чернобыля, то врядли можно сказать, что это коней света.... Вот насколько территориально ближе мы находились в Чернобылю - и что, земли вымерли? Онко заболевания это конечно страшно, но от массового вымирания земель это далеко...А разве Чернобыль так сильно повлиял на Японию, СЩА, Австралию?
Мне кажется, что опасность немного преувеличена, особено для Латвии Беспокоюсь Мне конечно тоже не по себе, каждые пол-часа читеам новости, людей жалко... Вот представляете как японцы сейчас боятся последствий на АЭС?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Мар 17, 2011 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

zverjonok :
А с другой стороны, такие новости дают возможность задуматься о смысле жизни , о том, как хороша жизнь , о любви к ближнему ....

Беспокоюсь Вспотел



об этом всегда надо думать,независимо от новостей Улыбка
Я вот знаю семью,где 7-летний ребёнок сейчас лежит в коме уже 3 месяца и никто не может поставить ему диагноз, знаю людей,у кого родные сейчас больны раком и счёт идёт на дни и много чего ещё вокруг нас происходит ежедневно. Всем этим людям нужна наша помощь тут,мы не в Японии. Да,жалко столько людей погибло,но мы можем помочь нашим близким,а не массово охать и ахать от событий на другом конце Земли. Sorry

И Чернобль был страшен и много чего ещё,но никогда нельзя впадать в панику-паника-плохой советчик. Размышляю

Лично я стараюсь новости не смотреть,не читать, т.к. реально ощущение,что специально нагнетают обстановку и пораждают страх.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

klybni4ka offline klybni4ka Сообщение Чт Мар 17, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 357

Mumi :

klybni4ka :

http://www.lifexpert.ru/research/year2012.html



Вам серьезно кажется этот сайт научным?


Смешно
Нет конечно,сайт не научный. Но многое из того что написано там, действительно доказано. А там уж или Вы можете это принять или нет.



Последний раз редактировалось: klybni4ka (Чт Мар 17, 2011 15:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klybni4ka offline klybni4ka Сообщение Чт Мар 17, 2011 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 357

Olj4ik :

zverjonok :
А с другой стороны, такие новости дают возможность задуматься о смысле жизни , о том, как хороша жизнь , о любви к ближнему ....

Беспокоюсь Вспотел



об этом всегда надо думать,независимо от новостей Улыбка


Как обычно бывает, пока петух не клюнет......... Быт заедает.............
Сейчас как раз то время когда можно многое переосмыслить и задуматься о смысле жизни!



Последний раз редактировалось: klybni4ka (Пт Мар 18, 2011 09:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022