Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вт Ноя 09, 2010 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Инесс, агга тож тут подумалось так Рукопожатие Смешно
Ну ничего, у нас на каждого таракана тапок найдется Гонять тараканов
Так что поправляйся и давай в строй обратно! Подмигиваю Rock

Кстати, а мы стали с живота на спину переворачиваться. Танцую!
Теперь вообще как колбаска сам катается! Очень смешно


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Ноя 09, 2010 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Danielj :
Погодка сегодня беее Не уверен Я вообще, как медведь в берлоге стала Хихи Из постели выползаю к 4-5 часам, когда муж старшего из садика привозит Здорово А так весь день валяюсь в постели с мелким, спим с ним в обнимку, такой кайф Счастье нереальное На улицу уже вообще не хочу выходить Sorry А со старшим помню такой деприсняк был из-за того, что никуда не выйти, а сейчас вот как всё поменялось кардинально Улыбка


читаю и по доброму завидую..мне так не хватает этих поваляшек с утра до обеда хотябы..Сегодня шла с Тигрой после сада и какой-то депрессняк стал наваливаться(( погода ужасная..коляску в сад не затащить было, так пока я с люлькой ходила за Тигрой в группу ( вспотела в 3 ручья ) так за это время возле сада уличные кошаки оккупировали коляску Прячусь У Тигры кашель начался и гланды на все горло..потопали в аптеку...потом пошли до дома, я уже так вымоталась, не было сил ни коляску на 3 этаж тащить ни люльку...Ужасно мужа помощи в иелочах не хватает..я чувствую, что уже накапливается усталость у меня Печально


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lobier offline lobier Сообщение Вт Ноя 09, 2010 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 215

Инессита, держись и скорее поправляйся! Цветок
Мариаш, Ого с новым достижениeм вас! Поцелуй
А мы так смешно карапкаемся и размахиваем ручками, что иногда кажется быстрее взлетим, чем попoлзём Угу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Вт Ноя 09, 2010 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Да, Эва, если честно, вообще не представляю как ты там одна с двумя... Я ещё коляску сама не спускала - типо после операции всё пусть получше заживёт, а теперь стыдно стало - ты уже таскаешь во всю Размышляю
Но одно ясно точно - такие периоды хандры не вечны! Счастье нереальное Даже объективной хандры. Завтра уже среда, а это, как говорят, маленькая пятница - там и муж приедет...
Держись! Рукопожатие Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Вт Ноя 09, 2010 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Всем привет!
ну и скорость у вас Улыбка

Спасибо Эле мы с бутылки перешли на накладки, дитё разницы не просекла Танцую! ....теперь висит на сисе(читай накладке), но это лучше чем не расставаться с молокоотсосом Уф!
Теперь будем стараться и от накладок избавляться потихоньку...

Даниэль , к врачу нужно к своему гинекологу, что бы проверил, что всё ок и разрешил секасом заниматься Смешно и контрацептивы выписал.

Эва, а с Тигрой дома совсем тяжко или ему на подготовку надо ходить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Ноя 09, 2010 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Эва, держись! Я тебя очень хорошо понимаю, когда мой муж ходил по 4 месяца в море, то у меня к концу 3го месяца уже такая усталость накапливалась одной всё тащить на себе, что крыша тихо иногда ехала Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vichkin offline Vichkin Сообщение Вт Ноя 09, 2010 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 141
Откуда: Зиепниеккалнс

zneja :
Вичкин, добро пожаловать к нам на огонёк! Цветок Ты с какой части Зепчика будешь? Подозрительно


Я напротив парка живу, в девятиэтажке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Ноя 09, 2010 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

natashenjka :
Даниэль , к врачу нужно к своему гинекологу, что бы проверил, что всё ок и разрешил секасом заниматься Смешно и контрацептивы выписал



ага, ясно, значит мне по пункту провериться надо идти Хихи Так не хочется топать к гинеку Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vichkin offline Vichkin Сообщение Вт Ноя 09, 2010 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 141
Откуда: Зиепниеккалнс

Mariashka :
Кстати, а мы стали с живота на спину переворачиваться. Танцую!
Теперь вообще как колбаска сам катается! Очень смешно


Какие молодчинки!!!! Ok Мы пару раз маме показали, что так умеем, а потом успешно забыли. Даже, когда папа попросил продемонстрировать, не поддались.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Ноя 09, 2010 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

natashenjka :


Эва, а с Тигрой дома совсем тяжко или ему на подготовку надо ходить?



да, надо на подготовку ходить обязательно ..мы и так в Канаде год рижского садика пропустили..с русским алфавитом туго у нас..в группе половина детей уже читает, а мы тока буквы наверстываем..за-то инглиш алфавит знает ))
щас муж звонил.сказал на Новый год у него длинные каникулы в 2 недели будут! Ура!


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zneja offline zneja Сообщение Ср Ноя 10, 2010 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Всех деток с новыми достижениями и маленькими юбилейчиками!!! Love Цветок
Свет, ты чем Николаса кормишь, что он у тебя так хорошо растёт? Ok В сад того педиатра, который с такими шикарными показателями детку еще и докармливать предлагает Внимание!
У нас руки в последнее время в почёёёте, даже вкуснее сиси, чуток поест и айда руки наяривать Улыбка И сердится же, когда я ему пытаюсь заменить вкусное на полезное Смешно Мне так смешно за этим наблюдать, старший у меня так не делал. Или вытянет ручонки перед собой и рассматривает, трогает одну другой
Эва, держись, скоро полегче будет! Тигра пообвыкнется с сестричкой, не будет так настойчиво требовать внимания в самый не подходящий момент Да-да . А у тебя есть возможность коляску в подъезде оставлять, чтоб не тащить наверх? Подозрительно
Я за Тимкой в сад стараюсь в слинге ходить. Сейчас в шарфе вообще лафа. С коляской иду если погода хорошая (гуляю до садика) или в магаз позарез надо. А так стараюсь все дела сделать и за Тимом уже идти ни на что не отвлекаясь Внимание!
Еще Тим повадился какать Краснею (извиняюсь) именно в тот момент, когда я начинаю кормить Дениса. Блин, стоит кверху попой и орёт "Мам, я готов!" Злорадствую
Когда речь идёт о молочных какашках, говоришь и не стесняешся, а как о повзрослевших, так и вроде как стесняешся Краснею Sorry

Девушки, а я хочу похвастаться Улыбка поставила я наконец-то вот такую замечательную штуку себе на кровать http://www.babydream.lv/?c=120&m=5&item=2484 Теперь моя душа спокойно спит всю ночь и не стремается, что Сокровище упадёт с кровати. Теперь я его не перекладываю, а сама с разных сторон к нему подползаю покормить и можно лежать на самом краюшке кровати, спааать и не бояться грохотом упавшего тела разбудуть домашних. И подушками никого обкладывать не надо Отдых

Вичкин (можно на ты?), а я тоже напротив парка, только с другой стороны, в двухэтажных домиках. Предлагаю как-нибудь в реале познакомиться Подмигиваю


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Ноя 10, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

zneja да я тоже всегда в слинге, но именно если хорошая погода..а вчера дождь лил, вот в коляску дочу и положила...
Да, коляску теперь в подъезде оставляю, нашла у мужа железный замок для велика, буду креплять к перилам..Вообще коляской не довольна (( нам ее отдали безвозмездно..но она уже свое отслужила по ходу..колесо позавчера отвалилось одно, пока я в Римчике продукты затаривала, так я там прям в магазе мастрить коляску начала, приколачивала колесо..Будем все таки покупать новую..Мне бы по легче модель и чтоб бюджетненько до 200 лат..Мож кто посоветует чего?
http://lakats.lv/katalog/kolyaska-vector-4-air_lv.html
ткую никто не юзал? вроде всего 8, 5 кг..меня ток апередние колеса смущают, слишком маленькие, я за большие колеса..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

incheska offline incheska Сообщение Ср Ноя 10, 2010 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Кенгарагс (корты)

Kukushonok лучше чтобы были большие колёса, у меня первая была все колёса большие так она как танк была, а сейчас передние колёса поменьше и уже парюсь - с бордюра высокого нормально съехать не могу....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Ноя 10, 2010 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Danielj :

И ещё вопросик про врача, только гинеколога Краснею Зачем надо идти к гинекологу когда после родов заканчиваются выделения? А то я что-то не соображу никак надо ли оно мне и к кому тогда идти: к Астриде, раз у неё наблюдалась или уже можно к своему гинекологу? Размышляю


Зачем надо идти, не знаю, а идти можно и к Астриде, и к своему гинекологу - все равно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Ср Ноя 10, 2010 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Danielj
мне думается что идти надо, и обязательно, для того чтоб доктор посмотрел все ли там ок на место встало. не дай бог чего не зажило или воспаление... я б тут не рисковала.. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Ср Ноя 10, 2010 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

uuuuu :
Danielj
мне думается что идти надо, и обязательно, для того чтоб доктор посмотрел все ли там ок на место встало. не дай бог чего не зажило или воспаление... я б тут не рисковала.. Закатил глаза



Воспаление, думаю как-то себя бы проявило....
Кстати, а как долго эти выделениия идут, а то у меня как-то странно в этот раз то есть то нет, то сутки ничего, то резко с утроенной силой, чую досрочно к гинику надо Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Ноя 10, 2010 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

natashenjka :

uuuuu :
Danielj
мне думается что идти надо, и обязательно, для того чтоб доктор посмотрел все ли там ок на место встало. не дай бог чего не зажило или воспаление... я б тут не рисковала.. Закатил глаза



Воспаление, думаю как-то себя бы проявило....
Кстати, а как долго эти выделениия идут, а то у меня как-то странно в этот раз то есть то нет, то сутки ничего, то резко с утроенной силой, чую досрочно к гинику надо Печально


у меня в этот раз также...с Тигрой лило как из ведра долго долго- недели 3..
а тут на 4ый день уже почти ничего не было..щас иногда ежедневной прокладки хватает на день..а иногда 2 толстенькие нужно на день..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vichkin offline Vichkin Сообщение Ср Ноя 10, 2010 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 141
Откуда: Зиепниеккалнс

zneja :
Вичкин (можно на ты?), а я тоже напротив парка, только с другой стороны, в двухэтажных домиках. Предлагаю как-нибудь в реале познакомиться Подмигиваю



На ты даже нужно!
Почти соседи Ok . Здорово, можно как-нибудь погулять вместе. В реале как-то раз мы уже встречались, на беременных посиделках - даже сидели рядом за столиком Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Ноя 10, 2010 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет Улыбка

natashenjka :

uuuuu :
Danielj
мне думается что идти надо, и обязательно, для того чтоб доктор посмотрел все ли там ок на место встало. не дай бог чего не зажило или воспаление... я б тут не рисковала.. Закатил глаза



Воспаление, думаю как-то себя бы проявило
....



Не обязательно Печально

У меня все было ок,самочувствие суперское,нигде не тянуло и не болело. К гинекологу пошла через 2 месяца после родов. Врачу не понравился шов изнутри (у меня КС было). Через месяц пришла, а там уже воспаление началось. Вот только закончила пить курс антибиотиков, хорошо что совместимых с ГВ Внимание! . В конце месяца опять на УЗИ,будут смотреть,все ли ок Вспотел .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Ноя 10, 2010 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Inessita :

А я блин все болею... Печально Температура 37.5 весь день, но горло, зараза, болит...жесть просто! Прячусь Полощу, брызгаю, пью до умопомрачения. жду сдвига и молю, чтоб Катеринка не заразилась! Хотя она ж на сисе. значит все пучком будет! Rock

Инес, выздоравливай Цветок

И не боись,все будет пучком Супер стар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Ноя 10, 2010 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

katja :
А я вот про тертьего пока не думаю, вернее думаю, но скорее о том, что не хочу Размышляю
Както мне немного в тягость пока детка ещё совсем крошечка Краснею Даже самой себе стындо в этом признаться, но навернео так оно и есть Печально . И что я не могу удилять Гоше столько внимания, вернее в тот момент, когда ему и мне бы хотелось Печально
короче говоря, вот такой вот у меня таракан завёлся, чтоли... Краснею Очень жду, чтобы времечко до лета побытсрее прошло Хихи Краснею Краснею Краснею



у меня тоже так


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Ноя 10, 2010 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Korni :


Правда, вот вчера пока доча с папой тусовалась, мы домик в садик ваяли (спец. задание). Надеюсь скоро смогу больше внимания удилять.



у нас с вами один сад Подозрительно Улыбка, я тож домик сделала за пару вечеров со старшей Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Ноя 10, 2010 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

dollii :


Korni
я уже выше писала, что принаровилась шарф на куртку мотать Ok осталось только 17 попасть к эле на посиделки и за консультацией правильно ли она там лежит Внимание! и сразу вопрос чем отличается колыбелка от высокой колыбельки и что можно нам в нашем возрасте?



я всё жду, чтоб кроха подрасла, чтоб свой шарф достать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Ноя 10, 2010 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Fenix :

я всё жду, чтоб кроха подрасла, чтоб свой шарф достать

А почему не хочешь сейчас уже носить шарф? В вертикальном положении в шарфе можно с рождения носить Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Ноя 10, 2010 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Fenix :

Korni :


Правда, вот вчера пока доча с папой тусовалась, мы домик в садик ваяли (спец. задание). Надеюсь скоро смогу больше внимания удилять.



у нас с вами один сад Подозрительно Улыбка, я тож домик сделала за пару вечеров со старшей Улыбка


мы тоже домики делали на прошлой неделе - вернее задание на выходные было Ого


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022