Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая
Читаете ли вы журнал ДЕТКИ.lv
нет:
82%
 82%  [ 119 ]
да:
16%
 16%  [ 24 ]
не знаю такой журнал:
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало: 144


Kate offline Kate Сообщение Вт Окт 26, 2010 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Alusa :
...мда...как-то я плохо стала доносить мысль до людей....
Пример с прикормом был как пример. Хихи
Я говорю об альтернативных мнениях об одной проблеме в одном номере


Почему плохо? Я, например, так и поняла и тоже считаю это удачной задумкой. Улыбка Желательно, конечно, чтобы обе точки зрения представлялись медиками, в таком случае.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XBOCTIK offline XBOCTIK Сообщение Вт Окт 26, 2010 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Рига, Пурчик, район Домины

Добрый день!
Я тоже читала и выписывала журнал года 4 назад, а потом отказалась в пользу Манс Мазайс. Журнал перестал нравиться из-зи молой информативности, поверхностности статей. Как выше уже писали, хочется больше привязки к местным реалиям. Хочется более глубокого анализа в разных сферах, о которых Вы пишете. Если это о питании - то разносторонее и не в двух словах. Если о здоровье - то тоже самое. Даже про детские товары хочется почитать про разные, а не то, что один спонсируемый магазин предлагает. Конечно, это очень здорово, что Вы на страницах журнала помогаете развиваться молодым студиям, оказывая им инфо-поддержку, но не надо забывать, что в интересах потребителя получать разностороннюю информацию.
Вобщем, хочется, чтобы журнал был более профессиональный. Конечно, понятно, что с теми ресурсами, которые есть у Вас на сегодняшний день, это очень сложно сделать, и Ваш труд огромен, но все-таки. У вас потенциально очень большая аудитория, и хочется Вам пожелать успехов в удержании имеющихся читателей и приобретении новых!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 26, 2010 09:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Мне было бы интересно читать о людях, например о врачах, об известных в обществе мамочках. Интересные интервью с врачами-гинекологами, акушерками, педиатрами и прочими детскими специалистами, интересно было бы почитать о человеке, узнать их мнение по актуальным вопросам.

Новости об изменениях в законодательстве, касающемся детей. В школу с 6 лет, к врачу с доверенностью, очереди в садик, расчет мамочкиных пособий и проч.

Новости из больниц, ну вот в том же роддоме грядет реорганизация. Что там будет?

Сотрудничать с врачами, как это делает Манс Мазайс. Статьи на интересные темы от них, или их мнение / комментарий приложить к своей написанной статье.

Проводить сравнение разных товаров для детей, например как было Mans Mazais testē... Я всегда читала, интересно.

Еще можно посмотреть содержание самых популярных журналов и посмотреть: что есть у них, и чего не хватает у вас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

freilin offline freilin Сообщение Вт Окт 26, 2010 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 400
Откуда: Рига, центр

Плюс в сторону Манс Мазайс, выписываю, и жду с нетерпением каждый номер. Журнал детки, пустой, складывается такое ощущение что перепечатан со страниц интернета, слеплен на скорую руку, согласна с вышеупоянуми мнениями, не хватает полезных ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ и ТОЛКОВЫХ статей на тему здоровья ребенка, психологии, воспитания, интервью с известными у нас людьми, врачами, информация по детскийм садам, школам, медучерждениям и т.п. для деток специальная страничка с заданиями, загадками, сюрпризами и т.д. Еще заметила что в Детках все же больше информации расчитано на детей ближе к школьному возрасту, а про совсем малыйшей вообще ничего не бывает, или очень мало и редко. В Манс мазайс это в балансе. Скидочные купоны, акции, информация по поводу детских товаров где, почем, зачем и т.д. да много чего.... одной рекламой не накормишь читателя, мы и так без рекламы эти товары увидим или узнаем, получив отзывы например от др. мамочек, специалистов и прочее.

Удачных находок, статей для завоевания сердец читателей! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

estelina offline estelina Сообщение Вт Окт 26, 2010 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Я раньше была подписчиком,потом просто покупателем.
Реклама меня особо не раздражает
Раздражает то,что почти в каждом номере фотографии которые были в номерах раньше!
У меня несколько журналов с одинаковыми фотографиями к разным статьям.
И всегда мелькает фотография,которая раньше уже была на страницах вашего журнала.

Скудная стала подборка,как-будто какая-то недосказанность.Прочитала статью и как будто не читала.

Меня интересовали бы статьи о тренерах Латвии,о различных спортивных секциях,о кружках,различных развивающих студиях.
Так же о врачах словами врачей и пациентов.

О хобби ваших читателей,будь-то собирание спичечных коробочек или конфетных букетах.

О сравнивании вещей,одежды,колясок,кроваток и тд. глазами специалиста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Вт Окт 26, 2010 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Было бы интересно увидеть рубрику "Сделай сам" не для мамочек, а для деток. С тематикой месяца выпуска. Для деток от года-двух и т.д.
Знаю даже кандидатуру ведущей рубрики - Ольга Лёзина. Вот она большой специалист по поделкам!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Окт 26, 2010 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Мой комментарий будет не о содержании, а о "рубашке". Пишу об этом , так как имею соответствующее образование и опыт графика дизайнера. Когда я первый раз обратила внимание на журнал моя первая ассоциация еще по названию была - это наверно подборка интернет статей либо это самиздат какого то сайта который решил свою печатную версию создать. Доверия особо не вызвало. Такие же ассоциации с графическим оформлением обложки и страниц - не на высоте серьезного издания. Полистала и потом как большинство стала покупать Манс Мазайс.
Как только предоставится возможность Вам стоит пересмотреть весь проект в целом, не только содержание.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Окт 26, 2010 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

ivetaC :

Как только предоставится возможность Вам стоит пересмотреть весь проект в целом, не только содержание.


Краснею Да-да Вообще как-то да, мне, например, не понятна концепция журнала в целом. Ответ на вопрос "Что мы несем в массы ". Что бы это не было просто куча статей на разные темы, а просматривалась общая идея журнала, тогда под эту идею можно подбирать темы и статьи.

п.с одно время выписывала журнал, потом перестала, т.е. в какой-то мометнт поняла, что для меня там нет ничего нового и интересного и действительно 15 минут и журнал прочитан Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Окт 26, 2010 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Дина, здравствуйте. Я ответила на вопросы Вашего опросника "Нет". Несколько лет назад мне довелось познакомиться с Вашим изданием, причем совершенно случайно, и именно тогда он мне, мягко говоря, не понравился -как оформление, так и содержание. Было это еще до кризиса. Желания купить журнал у меня не возникало- статьи "серые", нет ничего такого, чтобы заставило захотеть купить следующий номер. Я весьма требовательна и капризна ( в России переизбыток печатной продукции ), и все вышеперечисленное отнесла лишь к результатам моей "прессоискушенности". Долгое время просила маму покупать мне журнал "Здравствуй,Это Я!", еще очень ценны для меня ежегодные альманахи серии "Аистенок". Вам предстоит большая работа, если Вы хотите вернуть себе аудиторию и завоевать новых поклонников! Удачи Вам!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dinulja offline dinulja Сообщение Вт Окт 26, 2010 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

http://www.wobook.com/WBfX6hC8X63U/Nomer-10-66.html

тут можно почитатъ последний номер

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

want offline want Сообщение Вт Окт 26, 2010 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

присоединяюсь ко многим, уже высказавшимся мамочкам Рукопожатие
ответила "нет", хотя ещё когда была беременная, муж подарил подписку до конца года-продлять её я не стала.....
журнал малоинформативен, статьи читать неинтересно, часто переливание из пустого в порожнее. На "прочтение" журнала уходит не более 5 минут
Несколько раз были статьи идентичные тем, что на сайте ккма-купание малыша, ещё что-то... мне это также было неинтересно, поскольку здесь уже читала то же самое ранееяйя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 26, 2010 13:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Цитата:

http://www.wobook.com/WBfX6hC8X63U/Nomer-10-66.html

тут можно почитатъ последний номер


УХ ТЫ эксклюзив Цветок
Улыбка супер, спасибо за номер онлайн Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Окт 26, 2010 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Интерессный анонс журнала Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Окт 26, 2010 14:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

dinulja :
http://www.wobook.com/WBfX6hC8X63U/Nomer-10-66.html

тут можно почитатъ последний номер



Журнал давненько не брала в руки. Сейчас посмотрела анонс - была приятно удивлена.
Есть что почитать. Рубрика "Мир глазами ребенка" понравилась очень.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

barhatnaja offline barhatnaja Сообщение Вт Окт 26, 2010 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 345
Откуда: Рига, Золитуде

посмотрела анонс номера и подумала, что не зватает просто рекламы журнала Улыбка


_________________
Эрик 07.09.2010
Нелли 03.06.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dinulja offline dinulja Сообщение Вт Окт 26, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

спасибо за первые лестные слова
жду реплик по этому номеру

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

XBOCTIK offline XBOCTIK Сообщение Вт Окт 26, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Рига, Пурчик, район Домины

И мне анонс понравился! Надо будет при случае купить журнал, наверное что-то уже изменилось к лучшему. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 26, 2010 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Я полистала и пожалела что сейчас сразу нету времени прочесть. Подмигиваю Сходу привлекли и показались актуальными несколько тем. Ok


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Вт Окт 26, 2010 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Мне тоже анонс показался интересным. Да-да И соглашусь с дизайнером, журналу не помешает ребрендинг. Для меня как для читателя очень важно оформление обложки и текстов. И, опять же, журнал, который выглядит по-новому, притянет и новых читателей. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

confetti offline confetti Сообщение Вт Окт 26, 2010 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Честно скажу-я вообще почти не читаю никакие журналы-ни детские,ни взрослые.Исключение-если я болею,в больнице,в поезде еду куда-то,ну или,о,счастье,есть несколько выходных дней подряд (не помню,когда такое было).
У меня есть последний номер детки.лв-получила его в подарок моя дочь,принесла домой и я вечером потратила на прочтение далеко не 5 или 10 минут.Прочитала весь.Еще раз повторюсь-я не знаток журналов,я не дизайнер и не много понимаю в обложках,но мне понравилось,прочитала с удовольствием.Последнее с чем могу сравнить-это номер одной местной еженедельной газеты (название не буду упоминать)-вот где бОльшей бредятины и в таком кол-ве давно не видела.Покупала ее последний раз на новый год и чувствую,что больше и не буду покупать.А тут все вроде в адеквате и интересно.Рекламы много не заметила.Зато увидела знакомые лица и имена с ккм-а,что порадовало.И информация была разносторонняя-и те врачи,и те игрушки,и те цены,и те праздники,и путешествия и т.д.
Те,Кто пишут,что они уже это читали на сайте ккм-а или просто в нете-ну вы не забывайте,что еще далеко не все знают про ккм и далеко не все мамы сидят в интернете на мамских порталах Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dinulja offline dinulja Сообщение Ср Окт 27, 2010 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

спасибо за позитив

Вот еще в онлайне сетябръский номер
http://www.wobook.com/WBfX6hC8i74l/Nomer-9-65.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Окт 27, 2010 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Dina, mne kak mamochke s odnoj storoni i kak predprinimatelju s drugoj, bilo bi ochen interesno esli bila bi rubrika kak pisala DiankaM "Detki testirujut"- novie detskie tovari, novinkim, know-how, chto gde pochem dlja detok.
Takoe ranshe bilo v neskolkih zhurnala sejchas net. ja sama sejchas kak predprinimatel ishu takogo roda variant reklami, chtobi proreklamirovat i dat znat mamam, chto takoe est, no nigde ne vizhu takih rubrik.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dinulja offline dinulja Сообщение Ср Окт 27, 2010 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Насчет тестирования- объясню
С точки зрения читателя - это понятное желание, даже с точки зрения какого крупного магазина, но оченъ трудно вести такую рубрику и оставатъся хорошими для всех. Вот и берутся журналы, и бросают
Мы тоже пару раз делали, но всегда найдется недоволъная сторона. А житъ и наживатъ врагов - не мое жизненное кредо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Charyl offline Charyl Сообщение Ср Окт 27, 2010 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

dinulja :
спасибо за позитив

Вот еще в онлайне сетябръский номер
http://www.wobook.com/WBfX6hC8i74l/Nomer-9-65.html

пробежалась глазами по номеру и знаете, какая мысль пришла -
взгляд на воспитание из разных стран, разных культур - подруга рассказывала, что в Италии практичеки культ детей - дети не плачут, также знаем и отношение к детям в Турции.
В мусульманских семьях воспитывается уважение, почтение к родителям, к старшим - как, чем это они достигают? а ведь у них нет детских домов и для престарелых...
И в таком духе - так ли уж всё можно разрешать ребёнку или всё же какие-то рамки должны быть...
Очень интересны взгляды на воспитание детей в разных странах.



Последний раз редактировалось: Charyl (Ср Окт 27, 2010 12:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Окт 27, 2010 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

nu, a esli ne sravnivat, chto luchshe ili huzhe, a soobshat o novinkah?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022