Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

marsa offline marsa Сообщение Чт Сен 30, 2010 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

а я вот в раздумьях, а нужен ли овчинный конверт?! Кто-то мне сказал, что неудобно ребенка туда укладывать, оттуда доставать... И как-то я представила и поняла, что, наверное, действительно неудобно. Может, кто-то с первым дитем пользовался, расскажите, как оно на самом деле?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lobier offline lobier Сообщение Чт Сен 30, 2010 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 215

Mariashka, оченЬ оченЬ понравиласЬ твоя статья , вдохновляюЩееее Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Чт Сен 30, 2010 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

lobier спасииибушки Счастье нереальное , эта была моя первая проба пера, так сказать Хихи


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.



Последний раз редактировалось: Mariashka (Чт Сен 30, 2010 11:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarinkaR offline MarinkaR Сообщение Чт Сен 30, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 311
Откуда: Плявниеки

marsa :
а я вот в раздумьях, а нужен ли овчинный конверт?! Кто-то мне сказал, что неудобно ребенка туда укладывать, оттуда доставать... И как-то я представила и поняла, что, наверное, действительно неудобно. Может, кто-то с первым дитем пользовался, расскажите, как оно на самом деле?


у меня обычный конверт меховой, с двух сторон молнии, пользовалась с сыном и сейчас буду. Тепло, удобно доставать, не знаю в чем могут быть неудобства Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lobier offline lobier Сообщение Чт Сен 30, 2010 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 215

Nastjona, как вы с малышом добираетесЬ до рощи, малыш в коляске?
Мы пока без слинга, поэтому у нас более проблематично с кормлением... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lobier offline lobier Сообщение Чт Сен 30, 2010 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 215

Таааакс , Inessita , словно на одном дыхании прочитала "Сто дней, сто ночей!!!"- ну тут можно просто подписатЬся под каждым словом Ok супер! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Чт Сен 30, 2010 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

MarinkaR :

marsa :
а я вот в раздумьях, а нужен ли овчинный конверт?! Кто-то мне сказал, что неудобно ребенка туда укладывать, оттуда доставать... И как-то я представила и поняла, что, наверное, действительно неудобно. Может, кто-то с первым дитем пользовался, расскажите, как оно на самом деле?


у меня обычный конверт меховой, с двух сторон молнии, пользовалась с сыном и сейчас буду. Тепло, удобно доставать, не знаю в чем могут быть неудобства Размышляю



у меня такой же, лежал постоянно в коляске, никаких проблем положить-достать не было.
Сейчас его же будем использовать, если сильно холодно будет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Чт Сен 30, 2010 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

мы скорее всего тоже завтра на встрече будем, если погода не подкачает и настроение.

Тут у нас второй день настроения нет, это я про сына. Вчера у него поносик был, какали два раза и оба жиденьким. бурчало у него так сильно в животике, когда я руку прикладывала. Я подумала не то съела что-то, хотя вроде ничего нового не вводила. У меня с животом и стулом порядок. Муж предположил, что он мог хлебнуть воды мыльной из ванночки при купании на кануне.
В итоге он за вчера с 9 утра спал только у меня на руках минут 20 (потом я его отложила и он проснулся) и ещё раз на руках минут 10 после кормления. Ааа и 30 минут на кроватке. Всё. Дважды рвота у него была. только в 9 часов вечера я вспомнила про слинг и усадив его туда, дала грудь и он заснул.
Это было тяжело. И физически и морально. Он ещё плакал, не громко, жалобно так, болевой плач такой..

Сегодня проснулись, и стул у нас сутра хороший был Улыбка Сутра маме с папой улыбался, болтал вовсю. Умылись с папочкой, всё хорошо. А потом опять началось - этот жалобный плач, личико грустное. Даю грудь, сразу же берёт, но через время выплёвывает и плачет. Опять берёт, опять плачет.. На ручках нам нравилось вертикально быть, а сегодня наоборот в этой позе капризает. Кулачки во рту, папин палец во рту.
Что такое? Как понять? Сейчас заснул на руках, а я его отложить боюсь, чтоб не проснулся и не начал опять плакать.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Чт Сен 30, 2010 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

lobier :
Таааакс , Inessita , словно на одном дыхании прочитала "Сто дней, сто ночей!!!"- ну тут можно просто подписатЬся под каждым словом Ok супер! Цветок Цветок Цветок

yes Ура! присоедияюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Чт Сен 30, 2010 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Londona :
мы скорее всего тоже завтра на встрече будем, если погода не подкачает и настроение.

Тут у нас второй день настроения нет, это я про сына. Вчера у него поносик был, какали два раза и оба жиденьким. бурчало у него так сильно в животике, когда я руку прикладывала. Я подумала не то съела что-то, хотя вроде ничего нового не вводила. У меня с животом и стулом порядок. Муж предположил, что он мог хлебнуть воды мыльной из ванночки при купании на кануне.
В итоге он за вчера с 9 утра спал только у меня на руках минут 20 (потом я его отложила и он проснулся) и ещё раз на руках минут 10 после кормления. Ааа и 30 минут на кроватке. Всё. Дважды рвота у него была. только в 9 часов вечера я вспомнила про слинг и усадив его туда, дала грудь и он заснул.
Это было тяжело. И физически и морально. Он ещё плакал, не громко, жалобно так, болевой плач такой..

Сегодня проснулись, и стул у нас сутра хороший был Улыбка Сутра маме с папой улыбался, болтал вовсю. Умылись с папочкой, всё хорошо. А потом опять началось - этот жалобный плач, личико грустное. Даю грудь, сразу же берёт, но через время выплёвывает и плачет. Опять берёт, опять плачет.. На ручках нам нравилось вертикально быть, а сегодня наоборот в этой позе капризает. Кулачки во рту, папин палец во рту.
Что такое? Как понять? Сейчас заснул на руках, а я его отложить боюсь, чтоб не проснулся и не начал опять плакать.



а кризис 3ёх месяцев?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 30, 2010 12:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Света, Londona, держитесь, отсыпайтесь и выздоравливайте Улыбка
Да, тяжело это - когда ребёнок жалобно плачет.
Помню, когда у Гришку злые газики мучали, он сначала истошно орал, а потом уставал и так жалобно пищал, глядя мне в глаза сквозь слёзки Слёзы


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lobier offline lobier Сообщение Чт Сен 30, 2010 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 215

Londona, держитесЬ!!!
У нас сейчас "новая мода" - засыпаем не у груди,а на руках ... т.е.как наедаемся можем немного покричатЬ, потом поигратЬ в "буду, не буду" и в итоге на ручках завёрн.в пледик засыпаем, но наночЬ у груди Уф! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 30, 2010 12:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Хочу уточнить:

завтра в пятницу 1-ого октября в 12:00
Гришулёнок пойдёт гулять в берёзовую рощу с
Настенькой,
Даниэлем,
Николасом,
Данилой,
Ярославчиком (?),
Ричардом (?),
Вадимкой (?) (Лен, вы с нами?)

кто ещё с нами? Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)



Последний раз редактировалось: dreaming_clever (Чт Сен 30, 2010 13:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LenaOR offline LenaOR Сообщение Чт Сен 30, 2010 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Плявниеки

У нас завтра к сожалению не получится, мы в 14.00 на фотокурсы идём. Размышляю
Да ещё наш папа на несколько дней уехал, оставив меня в обществе 3 сыновей, которым либо есть подавай (одному грудь, другим мясо), либо позаниматься (школа, спорт, музыка, уроки...) Здорово А мне ведь ещё в ККМ посидеть жизненнонеобходимо Уф!


_________________
Лена, сыночки Константин (1Здорово, Денис (17), Вадим (7) и доченька Дарьюшка (2)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarinkaR offline MarinkaR Сообщение Чт Сен 30, 2010 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 311
Откуда: Плявниеки

dreaming_clever мы тоже постараемся подойти

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 30, 2010 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Korni :
Inessita, классно написано. Особенно про ожидания. Мы вот тоже все в ожидании живем, пока второго месяца Очень смешно


Спасибо! Улыбка

Цитата:
Ой, боюсь я тоже приучила свою на руках спать Печально. Давай делись планами, мыслями и успехами в плане отучения Да-да


Может я тебя огорчу, но я не хочу отучать особо. Соо временем сама с рук сслезет. Вот сядет, поползет и точно слезет. Да-да А пока укачиваю, или держу, или в слинге, или после укачки перекладываю. Пол часа спит, ну и хорошо. Love


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Briana offline Briana Сообщение Чт Сен 30, 2010 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

deleted

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 30, 2010 13:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

MarinkaR :
dreaming_clever мы тоже постараемся подойти


Ok значит, Настенька не одна будет разбавлять пацанскую тусу Улыбка ждём Эрику Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Korni offline Korni Сообщение Чт Сен 30, 2010 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Inessita :
Может я тебя огорчу, но я не хочу отучать особо. Соо временем сама с рук сслезет. Вот сядет, поползет и точно слезет. Да-да А пока укачиваю, или держу, или в слинге, или после укачки перекладываю. Пол часа спит, ну и хорошо. Love



Совсем даже не огорчишь Улыбка.
У нас правда более запущенный вариант. Вообще не откладывается, за редким исключением. Если таки удается положить, то предел мечтаний 20 минут, обычно только до туалета добежать успеваю. Даже я с ней ложусь и то не всегда прокатывает. Пока так, посмотрим, что будет дальше.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksenija55 offline ksenija55 Сообщение Чт Сен 30, 2010 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Tato6a - a mi zivem i v Rige i v Jurmale! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksenija55 offline ksenija55 Сообщение Чт Сен 30, 2010 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

amelochka - neeaa , mi 2-go aprelja rodilisj!!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tato6a offline Tato6a Сообщение Чт Сен 30, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 168
Откуда: LV-UK

Dreaming_clever Классно ты по именам деток подобрала Улыбка Я вывешиваю списочек по никам.

Итак встречка в 12.00 в Берёзовой Роще в Плявниеках, участники:

1. Tato6a
2. Dreaming_clever
3. Nastjona
4. Marsa ( если погода будет ОК!)
5. Lobier ( если погода будет ОК!)
6. Londona
7. Marinka_R
8. Kowarik
9. Mariashka

Надеюсь никого не забыла Улыбка Если кого забыла, громко топайте ногами и ругайтесь на меня Улыбка

Погода на завтра: +11, ясно, ветер северо-восточный, скорость ветра 2 м\сек.

Нуже, девочки! Давайте не бойтесь и присоединяйтесь Улыбка Потом холодно будит... Как говорится, ВЛИВАЙТЕСЬ Улыбка


_________________
Сделаем мир лучше вместе, шаг за шагом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 30, 2010 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

marsa, конверт удобная штука, если деть живет в коляске. А если в слинге, то мимо точно. Да-да
lobier, MamBO , спасибо. Для того и пишу, чтобы приятно читать было. Счастье нереальное
Korni, ну мы тоже по 30 минут спим. я с сыном тараканилась по этому поводу, жуть как. Спал 40 минут, хоть часы засекай. Ну, как же так? Надо, чтобы 2 часа спал!!! У все же спят! Смешно Это я сейчас умная Здорово 30 минутт, значит так надо. Может и не высыпается сильно, но какое-о время бодрствует после этого. А это гораздо лучше, чем трясти, укачивать, а деть не хочет. А потом деть вырубится, мать вся в мыле, на мужа орет, вот оно счастье Здорово ?! Улыбка пройдет этот период, придет другой. Запасаемся терпением и силами и наслаждаемся даже 5 минутами детского сна! Love
ksenija55, а где поконкретней в Риге и Юрмале? Sorry
LenaOR, трое сыновей...Как в сказке, наверное... Хихи Но как тяжело 4 мужчин обслуживать, представляю! Респект тебе! Рукопожатие Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksenija55 offline ksenija55 Сообщение Чт Сен 30, 2010 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Inessita - V Rige (Kengarags) ., a v Jurmale ( Kauguri) ! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Сен 30, 2010 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Девченки, гляжу основная компания в Пурчике-Плявниеках обитает. А в Зепчике есть кто? Улыбка Мы тоже тусы хотим Улыбка


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 05/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022