Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Май 11, 2010 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

Добрый день!У кого была коляска Quinny Buzz - какие достоинства и недостатки?Смущает, что ребенок будет осениий, а люлька Quinny Dreami достаточно мала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rinam offline rinam Сообщение Вт Май 11, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 272

У нас была эта коляска - Quinny Buzz 3. Для меня был минус, что она не входила в лифт, только снимая одно колесо (это жутко бесило). В люльке откатались спокойно, но уже где - то в марте пересели в сидячий вариант (мы летние). Сидячий вариант неудобен - чтобы перевернуть ребенка, надо переворачивать всю люльку с ребенком, да и в машине с ним очень неудобно. Вообщем, мы продали и купили легкую пег перего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Май 11, 2010 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

ну лифт нам не актуально тк частный дом. а для чего вы переворачивали ребенка на прогулке?пользовался ли у вас ребенок полностью горизонтальным положением и не торчали ли у него при этом ноги кверху?и еще такой вопрос - легко ли было потом продать коляску?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rinam offline rinam Сообщение Вт Май 11, 2010 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 272

Переворачивала ребенка или от ветра, или если он хотел смотреть на меня. Пока маленький - эти перевороты актуальны. Ноги кверху были, но не так криминально. Продавала около 2-3 месяцев, но я не хотела скидывать цену, так как не спешила с продажей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lubovlv offline lubovlv Сообщение Пт Май 14, 2010 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Riga,Marupe

u menja bila takaja koljaska lulka o4en malenkaja do 3 mesecev ele,ele a potom izbavilas i perekrestilas amortizacii nol,rebenka diko tjazet vperedi malenkoje kolesiko vizde zastrevalo ,nu a sidja4ij vareant voohse uzas, malenkij kozerek nu i net vertikalnoog polozenija.dlja pozvono4nika o4en ploho.

edinstvenij + eto dizajn no vse minusi sjedaet eto 4udo plus Смешно Хихи Внимание! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пт Май 14, 2010 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

Мы пользовались только этой люлькой. Ребенок летний, спал в ней до конца зимы. У знакомой вообще до года ребенок в этой люльке спал. Люлька мне понравилась. Но вот спортивную коляску купили Emmaljungu. Хотя дизайн у Базз нравился очень, но у меня ребенок любит спать в коляске, а в Базз спать не реально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022