Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Чт Фев 18, 2010 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3119

А мы начали отказываться какать при высаживании - сразу начинает тереть глаза, хватать всё вокруг, ныть... писать - пожалуйста, какать - ни в какую. В итоге сегодня только спустила с горшка, сел и насерил на ковёр. Заклеил рот А потом ещё и на клавиатуру, выданную папой для игр. Хихи Вонь на всю хату.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Фев 18, 2010 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

u vas takie mališi molodci, moi ni v kakuju ne sidit na gorške, srazu plakat načinaet Хм ja ego i ne sažaju boļše Подозрительно
Na ulice nogami tože boļše ne hodit Sorry paru raz v sugrob licom zavalilsja ,teper stoit na meste i pačet Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljubov offline Ljubov Сообщение Чт Фев 18, 2010 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Наш тоже горшок отказывается признавать, хотя было время, удачно на нем сидел.
По совету бывалых мам мальчиков я подставляю ему горшок на пописать, когда он стоит. Это проходит. А вот какает исключительно стоя куда получается, но не в горшок.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Чт Фев 18, 2010 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3119

Нам больше всего в унитаз нравится писать. Хихи Раньше высаживались над раковиной, но теперь решили, что пора взрослеть. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tortilla offline tortilla Сообщение Чт Фев 18, 2010 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 480
Откуда: Рига, Пурвциемс

И мы горшок игнорируем: сажаю, а сын через минуту встает и уходит, а еще через минуту на полу лужа Злорадствую А раньше хорошо в горшок писали...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Фев 18, 2010 20:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Получила я сегодня посылку с Некста.Счастья не было предела... Хихи

А моя знает где ушки,носик,глазки и конечно сися Хихи Очень смешно Хихи Спрашиваешь и сразу показывает и что-то на своем лепечет Ура!

Стала залезать просто всюду,нет мне покоя вообще больше,закончилось,залезает даже на стулья на кухне... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Чт Фев 18, 2010 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :


Стала залезать просто всюду,нет мне покоя вообще больше,закончилось,залезает даже на стулья на кухне... Sorry



Vot eto točno, moi poka toļko na krovat zalazit, no i etogo mne hvatet Хм zalazit i prigaet, a mne tak strašno čto upadet Хм i govorila, i rugala ,i snimala, ničego ne ponimaet, zalazit i prigaet Закатил глаза

Kiska nu skoro i redut pridet Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Чт Фев 18, 2010 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Аларма, если бы ты видела, какие Элина на лошадке, чуть ли не сальто делает, у тебя бы был микард Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Фев 18, 2010 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Диан, ваша вчерашняя фото - умереть не встать! Очень смешно то ли нщн меня саму ждет Курю

мой пока со всем соглашается, кивает головой и тянет "jāaaaaa", и когда что-то нельзя, тоже Хихи включает по всей квартире свет, и доволен местной электрификацией Смешно

блин, как же выматывает дитенкина болезнь - 4ый день соплекашля и уже не могу больше, надоело и дома сидеть, и эти сны по 20 мин, прерываемые кашлем через каждые 2мин, и сопли, размазанные по всей мордочке Прячусь


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Пт Фев 19, 2010 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Девы, нам год через день!!! Заклеил рот Love
Месяцев в 6-7 я так ждала этого момента, казалось, вот уж в год то будет мне покой Хихи и деть будет весь такой большой и умный Хихи А вот она, заветная дата, уже на носу, а я и ждать устала Смешно Смешно.

Самый прикол, что я даже не знаю что подарить-то ребенку Прячусь Игрух полно, одежки тоже...
Что вы дарили годовасам и что действительно НУЖНОЕ? Уф! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Пт Фев 19, 2010 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Темка была как раз такая http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=29530&highlight=
В топе были большие машины и развивающие столики.


_________________



Последний раз редактировалось: Tania (Пт Фев 19, 2010 00:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Пт Фев 19, 2010 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Да, Леля, вот так и приходит заветная дата! Все же и в год они такие малипусы... Подмигиваю
А подарки? О, вот тема Ok Нам пошли стаканчики, которые можно вставлять друг в друга, всякие матрешечного типа формочки, большие паззлы, и! вот теперь - в 1 и 3, всякий "ездовой материал", большие машины, санки и коняшки Смешно Смешно


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelja offline Lelja Сообщение Пт Фев 19, 2010 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Milosskaja :
Да, Леля, вот так и приходит заветная дата! Все же и в год они такие малипусы... Подмигиваю
А подарки? О, вот тема Ok Нам пошли стаканчики, которые можно вставлять друг в друга, всякие матрешечного типа формочки, большие паззлы, и! вот теперь - в 1 и 3, всякий "ездовой материал", большие машины, санки и коняшки Смешно Смешно



У нас машина от сына еще по квартире болтается, мелкая даже ездит уже на ней Хихи Всякие стаканчики, пирамидки, развивающий столик..все есть Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 19, 2010 00:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Леля, вот и у нас это всё есть Злорадствую я думаю краски, книжки, чё нить такое Внимание! ну и коняшка Хихи как жеж без неё Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Пт Фев 19, 2010 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

А я вот как то насчет коняшки стала сомневаться Хихи Мне кажется, что моя не будет качаться, она недавно с машины повалилась, не понравилось ей Смешно Надо подумать конечно (а они вообще полезные эти кони Прячусь Улыбка для развития...?)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Пт Фев 19, 2010 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Наш в год коня игнорил практически, через пару месяцев стал джигитовкой заниматься стоя на коне Здорово Есс-но держать и следить приходилось. Сейчас сядет, качнется пару раз и слезает. Может быть, скачки еще впереди?

А качаться вообще очень полезно, развивает вест.аппарат и речь (!). Речевой центр где-там поблизости расположен, поэтому кровушка активно в нужные места приливает и способствует лучшему питанию этого самого центра. Ну я так на пальцах для себя поняла умные описания, медики поправят, если что Подмигивать


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Пт Фев 19, 2010 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Элина коняшку как увидела на День рождения, таки не слезает по сей день. Уже катается как профи Здорово Смешно В принципе, это самый востребованный подарок на д.р., для нас.

Элина таки зацепила какой то вирус, не кушает, только какает водичкой, ночью аж 3 раза какала Печально пьёт вроде хорошо, сисю кушает, писает маловато.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пт Фев 19, 2010 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Dev4onki, pust vasi malisi vizdoravlivajut Улыбка Oh uz eti virusi Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пт Фев 19, 2010 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

U nas v tope KNIZKI Улыбка Sama 4itajet Смешно Knizki lubim raznije-i pro zivotnih, i skazki, i mamini knizki inogda toze Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Пт Фев 19, 2010 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

Zlatultik :
U nas v tope KNIZKI Улыбка Sama 4itajet Смешно Knizki lubim raznije-i pro zivotnih, i skazki, i mamini knizki inogda toze Смешно



Моя книжки не любит Печально Вот старшая любила, а эта не дает даже открыть страницы, вырывает и бесится Смешно

А где кони продаются?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пт Фев 19, 2010 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

v ss.lv posmotrite Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пт Фев 19, 2010 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3119

У нас сейчас в топе спираль с шариками - можем очень на долго засесть и гонять шарики. Ещё нравится такая пластмассовая змейка, из которой всякие фигуры можно складывать (из мужа игрушек осталась Улыбка ). Сам чего-то мастерит или мне приносит, чтобы я что-то сложила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пт Фев 19, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

a u nas sei4as ese v tope albomi s fotkmi Улыбка s utra vstajet, srazu prosit s polki albom, i potom sidit rasmatrivajet i komentirujet Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Пт Фев 19, 2010 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Lelja :

А где кони продаются?



Мы покупали в Чипполино, за 19,95.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lelja offline Lelja Сообщение Пт Фев 19, 2010 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

я вот помню, когда у старших были обычные кони деревянные, мне очень хотелось купить коня с мяггим сиденьем. Но они стоили раза в полтора дороже. У кого такие есть? Стоит ли они этих трат или лучще простого коня купить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 05/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022