Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 08, 2010 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

слюни на клаве, раздразнили конфетами Хихи


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Янв 08, 2010 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Jelvel

расскажи на сколько уходишь поработать и сколько еды оставляешь доче? а то мне в конце февраля надо будет поработать..

девушки, в деткиных 5 месяцев какой примерно режим? сколько спят ваши, как часто?


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Янв 08, 2010 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Elpis :
слюни на клаве, раздразнили конфетами Хихи



я еще и печеньки овсяные вчера испекла, сейчас с кофием буду потреблять Смешно


мои еще ВСЕ спят - вот так мы в садик/на работу ходим Хихи


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Янв 08, 2010 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

fikuspikus :
Jelvel

расскажи на сколько уходишь поработать и сколько еды оставляешь доче? а то мне в конце февраля надо будет поработать..

девушки, в деткиных 5 месяцев какой примерно режим? сколько спят ваши, как часто?



Во первых, стараюсь по возможности дочу не оставлять- по максимому работы перетащила к себе домой и если появляюсь в офисе или встречаюсь с клиентами, то Котик со мной и клиенты всегда в курсе, что у меня младенец и предупреждены, что если надо будит ее по кормить или уделить внемание, то это для меня сейчас приоритет

Но 3-4 раза в неделю мне по вечерам надо преподавать, вот тогда стараюсь накормить и усыпить Котика перед уходом и на эти 2-2.5 часа, пока отсутствую, оставляю 150-200 грамм молока - но даже это редко сьедается - бутылку с соской выплевывает, папа наш кормит ее из серебряной ложечки - на сколько хватает терпения у обоих Улыбка Часто она вообще эти 2 часа спит - успеваю вернуться к ее пробуждению.
Сцежевать не сразу получилось - в первый раз минут за 30 - 20 грамм , но каждый день, в течении недели по немногу сцежевала - теперь за 5-7 минут стабильно грамм 100 можно сцедить Улыбка Сейчас сцежеваюсь только перед уходом на лекции.


Просто у меня такая сфера, где я сама планирую свой день... а на сколько Вам надо будит уходить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пт Янв 08, 2010 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Домашние конфеты - это крууууто. Никогда не делала. Нужно будет попробовать и порадовать старших мальчиков может на Старый Новый год...
И у меня дилема с оставлением ребенка. Клиент просит в марте поработать с ними, а это можно сказать на весь день... А в марте нам только 4 месяца и то в конце будет.... Теперь тараканюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Янв 08, 2010 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Я-бы не рискнула на весь день пока... У меня даже в 4 месяца ребенок висит на сисе каждые 1.5-2 часа... Даже невест по утрам планирую так, что-бы максимум одна прическа с макияжем 2-2.5 часа и никакого наведения марафета их родственникам и свидетельницам (для этих целей в помош беру ассистенток). Понимаю, что для невест это важнейший и красивейший день в жизни, но у меня доча будит младенцем тоже только один раз в жизни. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Янв 08, 2010 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

dEadLock Цветок ПОЗДРАВЛЯНЦЫ!!!! Как время быстро летит! АБАЛДЕТЬ!!!

Шиванька прими мои запоздалые поздравления, Ванечка очаровательный мужчинка, серьёзный такой!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пт Янв 08, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Jelvel :
Я-бы не рискнула на весь день пока... Sorry



Вот и я тараканюсь по этому поводу... Хотя уже сейчас мы кушаем через 3 часа и режим можно сказать установился. Скорее всего нужно будет принимать решение ближе к марту. Хотя с первым муж привозил мелкого ко мне, а я в перерывах между преподаванием кормила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Янв 08, 2010 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Shivanjka, pozdravljaju! Maljchik takoij serjoznij ... vam njevestka njenuzhna, a ? Краснею

dEadLock, kak vremja proljetjelo. Toljko toljko vot 4 mesjaca bilji i uzhe 6.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 08, 2010 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Аня с полугодием Василия Канкан

фикуспикус не дразнись Смешно я пытаюсь поменьше сладкого потреблять, тянет на сладкое нереально, а бока и пуз становяться все больше Злорадствую


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Янв 08, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Jelvel :

fikuspikus :
Jelvel

расскажи на сколько уходишь поработать и сколько еды оставляешь доче? а то мне в конце февраля надо будет поработать..

девушки, в деткиных 5 месяцев какой примерно режим? сколько спят ваши, как часто?



Во первых, стараюсь по возможности дочу не оставлять- по максимому работы перетащила к себе домой и если появляюсь в офисе или встречаюсь с клиентами, то Котик со мной и клиенты всегда в курсе, что у меня младенец и предупреждены, что если надо будит ее по кормить или уделить внемание, то это для меня сейчас приоритет

Но 3-4 раза в неделю мне по вечерам надо преподавать, вот тогда стараюсь накормить и усыпить Котика перед уходом и на эти 2-2.5 часа, пока отсутствую, оставляю 150-200 грамм молока - но даже это редко сьедается - бутылку с соской выплевывает, папа наш кормит ее из серебряной ложечки - на сколько хватает терпения у обоих Улыбка Часто она вообще эти 2 часа спит - успеваю вернуться к ее пробуждению.
Сцежевать не сразу получилось - в первый раз минут за 30 - 20 грамм , но каждый день, в течении недели по немногу сцежевала - теперь за 5-7 минут стабильно грамм 100 можно сцедить Улыбка Сейчас сцежеваюсь только перед уходом на лекции.


Просто у меня такая сфера, где я сама планирую свой день... а на сколько Вам надо будит уходить?



ну я тоже на себя работаю и часто дома с короткими вылазками, а тут надо будет 1.5-2 недели на 6-7 часов в день. просто теперь вот планирую с утра дома оставлять с одной кормежкой, а потом папа или няня будут ко мне привозить в центр кормиться и гулять, а потом домой вместе. вот и пытаюсь понять сколько с утра оставить..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Янв 08, 2010 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Hibiskus_L :

Jelvel :
Я-бы не рискнула на весь день пока... Sorry



Вот и я тараканюсь по этому поводу... Хотя уже сейчас мы кушаем через 3 часа и режим можно сказать установился. Скорее всего нужно будет принимать решение ближе к марту. Хотя с первым муж привозил мелкого ко мне, а я в перерывах между преподаванием кормила.



я бы, наверное, попробовала, если есть кто привезет покормиться и если это временно Улыбка


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Янв 08, 2010 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Elpis :

фикуспикус не дразнись Смешно я пытаюсь поменьше сладкого потреблять, тянет на сладкое нереально, а бока и пуз становяться все больше Злорадствую



Хихи а я вообще на диете со вчерашнего дня, но до 12ти ем все Улыбка и после 6ти ничего. мне в рабочие штаны надо влезть Смешно
а в конфетах чернослив, ну ты меня поняла Злорадствую Смешно и вобще, они витаминизируют Rock


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Пт Янв 08, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

dEadLock :
млин мне теперь две болталки читать Хихи



поздравляю!!! прикармливаться начали? у меня почему-то непреодолимое желание доре какой-нибудь лакомый кусочек в рот положить, наверное после тома рефлекс Подозрительно


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пт Янв 08, 2010 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Привезти есть кому, но как только я заикнулась про это на меня таааак посмотрели - типа что я за мать.... Хотя с первым тоже самое было и ничего, пережили...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Пт Янв 08, 2010 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Elpis :
я пытаюсь поменьше сладкого потреблять, тянет на сладкое нереально, а бока и пуз становяться все больше Злорадствую



и меня нереально на сладкое тянет.... Хотя по жизни я совершенно к сладкому равнодушна. Наверное продсластить охота свое положение Хихи
А животик не уходит.... Мдяя.... Печально Надо что-то начинать делать. Хотя надо дождаться визита к гинекологу, а то после кесарева вроде 1б5 месяцев пресс качать нельзя. А уже так охота, чтобы влесть в старую одежду Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 08, 2010 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Счастье нереальное вот он - взгляд, от которого лет через 20 будут млеть тетки Смешно



не ну МОИ глаза, аж приятно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Пт Янв 08, 2010 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

dEadLock Поздравляю вас с Василием с юбилеем! Цветок
он красавчик Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Янв 08, 2010 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

dEadLock Василия с полугодием! Счастье нереальное
Показала фоту Нике, она приветствовала радостными воплями. Так что уже сейчас млеют некоторые Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 08, 2010 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

спасибки!

ага мы тут шлои по магазину, девочка ми мо проехала у папы на руках, около года, тож бурно на Васю отреагировала Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Янв 08, 2010 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Василия с полугодием! Волна Еще 20 лет не прошло, а я уже млею... Make-up
Мы были у нашей семейной. Всё у нас ОК, но она меня насторожила своей настойчивостью про прикорм. Я тут радовалась, что наша доктор знает, что такое педагогический прикорм, но, похоже, она знает такое название и всё... Подозрительно сказала, что Анне нужны дополнительные калории, которые только в кашах... Хм про ночные кормления заявила, что это вообще не кормления, а так, только пососать... Злорадствую
вот и думай теперь, на какие курсы врачей семейных шлют, что такие перлы они выдают?... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 08, 2010 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Аня, Василия с полугодием, и правда красавец и глазки твои Улыбка
Вам девченки еще легко к семейной сходили и все и до следующего раза, а у меня постоянно приходится доказывать что нам это ненужно,т.к. у мужа сестра наша медсестра и рядом живет так это кошмар все пытается нам то соску засунуть что мол еда у ребенка будет лучше перевариваться,то еще что-нибудь Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Пт Янв 08, 2010 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Нде, какие только сказки не рассказывают врачи Подозрительно

"в 3 месяца у мамы молоко становится пустым,потому обязательно надо кормить кашами и пюрешками..блаблабла.."

Аня, Васю с полугодием, быстро ростут детки Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Янв 08, 2010 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

dEadLock, поздравлянсы Василию. Глаза и правда твои, один в один с твоей аватаркой Ok

SkaLa, а ты врачихе порекомендуй ККМ курсы. Очень смешно


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gasset offline gasset Сообщение Пт Янв 08, 2010 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Деадлок, поздравляю с красивой датой - миниюбилеем!!!

У меня вчера мелкая как заснула вечером, так до утра и проспала, причём в своей кроватке, только один раз проснулась покушать, я даже ночью встала проверить, что с ребёнком. Улыбка
Вот мои мальки Смешно

Одновременно двоих кормлю Хихи


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022