Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 27 сентября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Дек 01, 2009 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Veronika :

dEadLock :
Девы, скачиваю ЛУНА 2112 или Moon. Критики упоминают в рицензиях такие имена как Тарковксий. Интересно, пишут, что фильм серьезный. кто смотрел?

Экслер Подмигивать



Читала, не только, Кинокадр тоже Улыбка

ПС Экслера читаю постоянно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Дек 01, 2009 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

dEadLock :
Девы, скачиваю ЛУНА 2112 или Moon. Критики упоминают в рицензиях такие имена как Тарковксий. Интересно, пишут, что фильм серьезный. кто смотрел?


смотрели Улыбка очень напомнило "Одиссею" Кубрика. Стиль съемок, глубина сюжета.
Фильм хороший. Но, честно говоря, не произвел впечатления, что прямо "вахх". Улыбка Ожидали почему-то большего. Но посмотреть стоит. Единожды


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Вт Дек 01, 2009 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

dEadLock :
Девы, скачиваю ЛУНА 2112 или Moon. Критики упоминают в рицензиях такие имена как Тарковксий. Интересно, пишут, что фильм серьезный. кто смотрел?



Мы тоже смотрели - понравился. Внесен в коллекцию Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Чт Дек 03, 2009 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Вчера посмотрели фильм "Плутоний 239" 2006 года. Хороший, но тяжелый. В общем, рекомендую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

helen offline helen Сообщение Сб Дек 05, 2009 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки, я тут на фоне смотримых вами фильмов Джармуша да Полянски, снова со своей романтической чушью влезу. Sorry

Посмотрела Ласковый май. Фильм для тех, кому за 30-ть. Чтобы вспомнить нашу раннюю юность. Юру Шатунова. Седую ночь. Love
В общем, очень добрый фильм про историю группы. Про те наивные годы, безбашенные, когда можно было все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Дек 05, 2009 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

А мне нравятся фильмы с английскими актёрами такими как Колин Фёрт. С ним недавно тут фильм рекомендовали - Лёгкое поведение Easy Virtue. Сегодня по ТВ был фильм с ним же - «Реа́льная любо́вь» (англ. Love Actually). Очень сентиментальный.
Решила посмотреть те фильмы из фильмографии этого актёра, которые я не видела.

А ещё мы тут с дочкой как-то по телеку налистали Хроники Нарнии на немецком. Качаю его по-русски.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Сб Дек 05, 2009 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Fenix :
А ещё мы тут с дочкой как-то по телеку налистали Хроники Нарнии на немецком. Качаю его по-русски.



А не рановато? Краснею Я с детства тащусь от всего цикла книг про Нарнию. До фильмов руки пока не дошли, но видела открывки и для малышей, до лет 5-6 точно, фильм этот я бы не рекомендовала, несмотря на то, что это сказка Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julconok offline Julconok Сообщение Сб Дек 05, 2009 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

KaTepuHo4ka :

Fenix :
А ещё мы тут с дочкой как-то по телеку налистали Хроники Нарнии на немецком. Качаю его по-русски.



А не рановато? Краснею Я с детства тащусь от всего цикла книг про Нарнию. До фильмов руки пока не дошли, но видела открывки и для малышей, до лет 5-6 точно, фильм этот я бы не рекомендовала, несмотря на то, что это сказка Sorry


+1, не совсем детский фильм.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Дек 05, 2009 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

KaTepuHo4ka :

Fenix :
А ещё мы тут с дочкой как-то по телеку налистали Хроники Нарнии на немецком. Качаю его по-русски.



А не рановато? Краснею Я с детства тащусь от всего цикла книг про Нарнию. До фильмов руки пока не дошли, но видела открывки и для малышей, до лет 5-6 точно, фильм этот я бы не рекомендовала, несмотря на то, что это сказка Sorry



Ранова-то Улыбка, сейчас праздники скоро, а фильм создаёт настроении - там классные бобры, и другие звери. Это скорее для меня, ну дочка пазл пособирает и посмотрит отрывками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Дек 05, 2009 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Вы меня удивляете, вы всегда переключаете телик если там дурацкая реклама или ещё что, что не по возрасту?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Сб Дек 05, 2009 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Julconok :

+1, не совсем детский фильм.



Я бы сказала даже страшный, ибо когда читаешь, то всех персонажей представляешь, как оказывается, в полсилы Хихи Та часть, где всякая нечисть, там реально страшные все эти существа. Мой деть такое к примеру вряд ли оценит Размышляю http://www.kinopoisk.ru/picture/233548/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Дек 05, 2009 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я обычно переключаю внимание, если что-то совсем не по возрасту. Фильмы смотрю либо вместе, ночью сплю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Сб Дек 05, 2009 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Fenix :
Вы меня удивляете, вы всегда переключаете телик если там дурацкая реклама или ещё что, что не по возрасту?



Дурацкая реклама и недетские ( я о маленьких детях) фильмы разные вещи имхо. Хотя дети разные, не спорю Улыбка

А для создания атмосферы...Ну не знаю, я бы скорее Морозко или 12 месяцев показала. Гринч - похититель Рождества, Снежная сказка, Чудо на 34-й улице, Карнавальная ночь, Десятое королевство. Могу еще долго перечислять Хихи

Ни в коем случае не оспариваю ваш выбор, сама бы посмотрела, но таки не в присутствии ребенка Хихи

Карнавальная ночь и Чудо на 34-й улице это тоже больше для взрослых Краснею Хотя, если ребенку фильм будет служить как background noise, то и их можно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Дек 05, 2009 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

KaTepuHo4ka :

Fenix :
Вы меня удивляете, вы всегда переключаете телик если там дурацкая реклама или ещё что, что не по возрасту?



Дурацкая реклама и недетские ( я о маленьких детях) фильмы разные вещи имхо. Хотя дети разные, не спорю Улыбка

А для создания атмосферы...Ну не знаю, я бы скорее Морозко или 12 месяцев показала. Гринч - похититель Рождества, Снежная сказка, Чудо на 34-й улице, Карнавальная ночь, Десятое королевство. Могу еще долго перечислять Хихи

Ни в коем случае не оспариваю ваш выбор, сама бы посмотрела, но таки не в присутствии ребенка Хихи

Карнавальная ночь и Чудо на 34-й улице это тоже больше для взрослых Краснею Хотя, если ребенку фильм будет служить как background noise, то и их можно.



Да ладно-ладно, посмотрим, насколько меня хватит с Хрониками - больно уж они длинные Хихи

А вот гринча - точно бы не стала смотреть Улыбка в присутствии - гадкий он. Старые советские - не идут мне совсем, почему-то сейчас. А начало Хроник - очень красивое и снежное, что не скажешь о погоде за окном.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Сб Дек 05, 2009 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Fenix :
А начало Хроник - очень красивое и снежное, что не скажешь о погоде за окном.



Мне в английском варианте книги тоже очень нравятся эти моменты. Очень красиво все описано, прям как будто сам оказался под фонарем в зимнем лесу Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julconok offline Julconok Сообщение Сб Дек 05, 2009 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Fenix :
Вы меня удивляете, вы всегда переключаете телик если там дурацкая реклама или ещё что, что не по возрасту?


Мы телек не смотрим. Смешно А скачанные фильмы, как правило, смотрим без мелкой - т.к. мало фильмов без насилия, бранных слов и постельных сцен. Да и не дает она толком смотреть. Смешно
Апофеоз у нас мульт "Лило и Стич" - мы с мужем ржали в голос от специфического юмора, понятного только взрослым. Недавно скачали, у мелкой он в нереальном топе сейчас, хотя все равно я предпочла бы "Гуси-лебеди" и "Бонифация". Смешно Но трогает только 1-я часть, там душераздирающе трогательные моменты есть, а следующие части и сериал - беее, бизнес, стрелялки-догонялки только.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Вс Дек 06, 2009 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Вчера продегустировали кинчик "Посылка" (The Box) с Камерон Диаз. Ok Ok Ok Давненько такого не смотрели. Фильм очень необычный, в нем звучат простые истины, все в этом взаимосвязано Здорово


_________________



Последний раз редактировалось: KaTepuHo4ka (Чт Дек 10, 2009 02:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Дек 06, 2009 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Скачала фильм - A Christmas Carol (2009) Рождественская история. Посмотрю (на сей раз одна сначала Хихи)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Вс Дек 06, 2009 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Fenix :
Скачала фильм - A Christmas Carol (2009) Рождественская история. Посмотрю (на сей раз одна сначала Хихи)



Насчет этого фильма делился впечатлениями один родитель из развивалки, в которую ходим. Было сказано, что многие, пришедшие с детьми, просто вставали и уходили Хихи Типа дУхи там байги зловещие и звуковые эффекты страшенные. Сама в кино не пойду, но качану обязательно Улыбка Для себя есессна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Дек 10, 2009 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Law Abiding Citizen ничего такой фильм.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 10, 2009 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

KaTepuHo4ka :
Вчера продегустировали кинчик "Посылка" (The Box) с Камерон Диаз. Ok Ok Ok Давненько такого не смотрели. Фильм очень необычный, в нем звучат простые истины.



страшно? какой жанр?


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Чт Дек 10, 2009 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

jatak :

страшно? какой жанр?


Нет, не страшно Улыбка Я бы сказала загадочно-таинственно-драматично.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Дек 10, 2009 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

the box вчера посмотрела, ничего-ничего, страшно не было. Улыбка


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Чт Дек 10, 2009 12:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Friends with Money, мне понравился.. или даже не понравился, а как-то удачно лёг на настроение.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Дек 11, 2009 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

KaTepuHo4ka :
Вчера продегустировали кинчик "Посылка" (The Box) с Камерон Диаз. Ok Ok Ok Давненько такого не смотрели. Фильм очень необычный, в нем звучат простые истины, все в этом взаимосвязано Здорово



мне как-то взгрустнулось после этого фильма.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 27/09
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 744..746 мм рт.ст.
ПТ, 27/09
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 747..749 мм рт.ст.
СБ, 28/09
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СБ, 28/09
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022