Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Ноя 14, 2009 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Счастье нереальное всем доброго утра! Ну мы с дочей и поспааааааааали, уложила её вчера в 22, за ночь ела всего 2 раза, в 8 проснулись, она поигралась, а я в душ, потом опять с ней поспали Хихи сейчас я наконец встала, а она отвалившись от сиськи опять дрыхнет Make-up не жизнь, а сказка! ТТТ


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Ноя 14, 2009 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А у нас этой ночью полный ахтунг. У меня ощущения, что вообще не спала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Ноя 14, 2009 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Mumi :
А у нас этой ночью полный ахтунг. У меня ощущения, что вообще не спала.


Цветок держись! Может днём удасться с ней рядом поспать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Ноя 14, 2009 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Доброе утро!
Mumi, и мы тоже не спавшие... Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Ноя 14, 2009 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Всем приветик! Я тоже слегка в шоке после прошедшей ночки... Доча с час кричала криком, не успокаивалась никак, ни в каком положении, ни на мяче, ни в приседаниях... В итоге муж включил большой свет, и она вдруг затихла Хихи . Что это было? Кризис? Размышляю

А вообще она у меня обычно только днем дает жару, а ночи проходят прекрасно - примерно как сегодня у Ташачки Счастье нереальное


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Сб Ноя 14, 2009 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Ой, девочки, у меня ни разу не было ночи, что б поспать нормально. Ребенок просыпается стабильно 5-6 раз за ночь. Я уже даже привыкла, сиську подсуну и дальше спим... Правда под утро начинаются проблемы с покакать и обычно больше вообще не спит... Это меня парит!!! Мечтаю о дне, когда деть станет лучше спать.

А еще я люблю ночь с пятницы на субботу, когда можно под утро разбудить мужа (спит в другой комнате) и попросить побыть с малышом.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Ноя 14, 2009 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

irgasolo :
Ой, девочки, у меня ни разу не было ночи, что б поспать нормально. Ребенок просыпается стабильно 5-6 раз за ночь. Я уже даже привыкла, сиську подсуну и дальше спим... Правда под утро начинаются проблемы с покакать и обычно больше вообще не спит... Это меня парит!!! Мечтаю о дне, когда деть станет лучше спать.



И мы кушаем во сне - я это даже за просыпания не считаю Улыбка Потому всегда говорю, что мы крепко спим всю ночь Здорово
А с животиком после 3-х месяцев должно стать получше Да-да


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonia offline Sonia Сообщение Сб Ноя 14, 2009 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

А у нас малыш спит до 12.00 и я вместе с ним (иногда даже до 13.00). Зато могу ночью заняться своими делами: почитать, пошить, помастерить что-нибудь для души. Ночью тоже не просыпается, ест, конечно, грудь, но я даже не знаю сколько раз, т.к. сплю в это время. За 3 месяца у нас пока не было ни одной бессонной ночи. Возможно у нас ещё всё впереди. Ну и утром, если мне надо, могу съездить в магазин, на тренировку, на массажик, пока муж с ним дрыхнет. Улыбка Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 14, 2009 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Нууу вот, девчонки - похоже, пора и мне к вам перебираться Rock правда, я всё ещё беременная по линейке Хихи никак нет желания сейчас по линейкам лазить Размышляю
Сегодня Ириске два дня Внимание!
Кстати, ночью спит потрясающе (пока? Подозрительно ) - вчера два раза за ночь повертелась-похныкала, а сегодня та вообще с 24.00 до 3.30 и потом до 8.30 я спокойно задавала храпака Rock чё-то там кормила её во сне, конечно ... но как-то так совсем тихо и мирно Ok Love
Вот бы и дальше так! Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nadija_ offline Nadija_ Сообщение Сб Ноя 14, 2009 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Kengarags

Dobro pozhalovatj Marrrgo! Смешно

Mi s samogo na4ala spim vsju no4j,ona povertitjsja dam grudj i daljshe spim,terj dazhe neznaju skoljko za no4j kormlju,na avtopilote! Улыбка Lozhimsja v 22.00-23.00,a prosipaemsja v 10-11?
Zato dnem 3-4 raza po 30-40 min i vse!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Ноя 14, 2009 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Oij, etot nochnoij "avtopilot"... segodnja utrom nachala dumatj, kak vchera spatj ukladivala...pomnju chto na mjache dolgo ukachivala, no vot njepomnju kak potom v krovatj polozhila i sama ljegla, pomnju toljko uzhe sledujescheje kormlenije, kogda ja na vtoruju storonu perebiralasj doch kormitj Очень смешно

Moja zasipajet nanoch primerno s 22-24(udajotsa ugovoritj idtji spatj nanoch) i potom do 8-9 spit, kormlju cheres 1,5-3h, kak poluchitsa, no ona redko prosipajets. Nachinajet iskatj, gdje bi podkrepitsa i ja prosipajusj, grudj daju i sama zasipaju - chem eto zakanchivajetsa, njeznaju, skoljko ona tam sjela, kak dolgo. Potom na sledujeschij raz perebirajusj na druguju storonu i daju vtoruju grudj. Spim vmestje, ona po seredinje krovatji, ja s odnoij ilji s drugoij storoni.

Principe tozhe schitaju, chto normaljno visipajusj, tak kak dnjom na son nje klonjet, hotj i vstaju v 6:30, chtob starshuju v sadjik sobratj. Potom uzhe sama v dush, zavtrak, kofe, chitaju forum Смешно

No dnjom poka njikakogo rezhima. To spit, to nje spit, to jest cheres 3 h to cherez 1,5h.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Сб Ноя 14, 2009 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

marrrgo :
Нууу вот, девчонки - похоже, пора и мне к вам перебираться Rock правда, я всё ещё беременная по линейке Хихи никак нет желания сейчас по линейкам лазить Размышляю
Сегодня Ириске два дня Внимание!
Ого



ну, как это было? Улыбка

Велкам Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Ноя 14, 2009 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Девули, сегодня испытали новые памперсы Premium в белой упаковке, они с хлопком внутри - мне понравилось, попке тоже Хихи
Моя краса уже 7 кг и перешли на 4 размер памперса Sorry и резмер мы носим 68 Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: tashachka (Сб Ноя 14, 2009 17:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Сб Ноя 14, 2009 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

marrrgo Поздравляю! Цветок Цветок Цветок

Ника тоже хорошо ночью спит, за всю жизнь пока только одну ночь скандалила - вторую от рождения Улыбка Летом на ночь укладывались в 10, вставали в 10-11. А сейчас в 9 ложится и в 9 встает примерно. Желаю вам и дальше спокойных ночей! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Сб Ноя 14, 2009 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ань, если бы меня парило УЗИ, я бы не пошла. А так, похихикала с её диагноза и пошла сделала. Я, собственно, рассказывала это для того, что бы повеселить народ своеобразными диагнозами врачей и причинами делать то самое УЗИ. Rock

Натаха, ну вы даёте, мы уже выросли из некоторых вещей 62 размера (как обычно, расхождение среди фирм), но 68 ещё ничего не носим. Вы так не спешите, а то жАнихам не поспеть за вами. Улыбка

Марго, вэлкам. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Ноя 14, 2009 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Irka ну нам не все фирмы 68 впору, большиваты, но UGGO только-только Sorry она у меня длинная, но вширь нормальная, вещички свободны Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Ноя 14, 2009 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Maргарита, поцелуйки тебе и твоей сладкой Ириске Love , старшей сестричке тоже пламенный привет от нашего семейства!


Я со старшей вообще не знала что такое ночь поспать до 7и месяцев, потом улучшилось Ура! А теперь у нас животики болючие спать мешают ну и ночь немного с днем перепутана, но мы позитивим Ok как нибудь всё наладится! (по скорей бы Очень смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 15, 2009 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Спасибо Поцелуй

sinij :

ну, как это было? Улыбка
flower:


Настрочу скоро в воскресно-понедельничном отчёте Make-up
... Было ЖЕСТЬ Прячусь ну, вообще по стандартам - нормальные роды Болтать
а если лично от меня - то блин, за чтож нам такие страдания, ну почему правда, нельзя было как цветы размножаться Злой хохот Думать!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Ноя 15, 2009 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хохоо а я даже не хвасталась! Вася уже встает на коленки, пварда, ненадолго, и ползает по пластунски, пока так, по коврику Улыбка но прогрессирует быстро

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вс Ноя 15, 2009 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

dEadLock :
Хохоо а я даже не хвасталась! Вася уже встает на коленки, пварда, ненадолго, и ползает по пластунски, пока так, по коврику Улыбка но прогрессирует быстро



Класс! Ok А Ника пятится задом, потому что на руках вытягивается, а на колени не встает, так и елозит по полу, как лягушка Улыбка И в ванной новая фишка - переворачивается и лижет воду...лакает точнее. Совершенно НЕпедагогический прикорм Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Ноя 15, 2009 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock :
Хохоо а я даже не хвасталась! Вася уже встает на коленки, пварда, ненадолго, и ползает по пластунски, пока так, по коврику Улыбка но прогрессирует быстро



Et kuda vi tak toropitesj? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Ноя 15, 2009 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Vchera novij divan privezlji. Nado schas dumatj, kak mesto dlja Elizabet obustrojitj, kuda kovrik postavitj.

Ehh, divan takoij klasnij, mesto mnogo, mozhno dnevnoij sovmestnij son tam spatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel offline Angel Сообщение Вс Ноя 15, 2009 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Оо,девченки!!! А нам сегодня аж целых 6 месяцев!! Во как!!! Сама не верю как все быстро!! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 15, 2009 14:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Angel :
Оо,девченки!!! А нам сегодня аж целых 6 месяцев!! Во как!!! Сама не верю как все быстро!! Здорово



Поздравляем!!! Подмигиваю Перебирайтесь во взрослую болталку!! Ура! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Angel offline Angel Сообщение Вс Ноя 15, 2009 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Пасиб! Поцелуй Так интересно звучит - взрослая болталка Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022