Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Мар 18, 2009 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Маррго, поздравляю с успешным признанием Улыбка пусть и дальше всё так же солнечно получается Улыбка

я тут тараканиться начинаю, что пихают меня мало Не уверен уговоры на эту Личность не действуют, сижу и гружусь - ну надо же повод найти Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Ср Мар 18, 2009 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

marrrgo :
Привет всем! Подмигиваю Признание прошло хорошо Очень смешно



ммммммм.... как милоооооооооооо .... умнички! урааааааааааааа! Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Ср Мар 18, 2009 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Lisjonok :
Маррго, поздравляю с успешным признанием Улыбка пусть и дальше всё так же солнечно получается Улыбка

я тут тараканиться начинаю, что пихают меня мало Не уверен уговоры на эту Личность не действуют, сижу и гружусь - ну надо же повод найти Очень смешно



а ну собери позитив в улыбку! не пихается- затишье перед началом!
пропускаю вас вперёд!

сегодня не народились... Пух
значит до 21 го будет шифроваться Сова, открывай!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 18, 2009 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Спасибо Краснею Я так переживала, думала, он воспримет агрессивней Закатил глаза хотя ещё возможны психи, мне кажется Закатил глаза Но главное, мы уже оба в теме, ПАРОЙ Друганы


А у Вас какие были ощущения в начале беременности? В первый раз помню, как узнала - первые дни по утрам хотелось так осторожно вставать с кровати; было чувство, что я теперь - сосуд, наполненный чем-то драгоценным и надо двигаться осторожно, чтобы не расплескать Очень смешно что я как будто оправа брильянта Очень смешно
Сейчас такого нет Улыбка Но оба раза иногда по ночам такое ощущение приятного сухого жара, его ни с чем не перепутаешь - чувствуется что я теплей чем обычно, и от меня в этой энергии вся постель и комната, как в солнечном свете, только он не яркий а тепловой Полёт


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Мар 18, 2009 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

pobedovna :

Lisjonok :
Маррго, поздравляю с успешным признанием Улыбка пусть и дальше всё так же солнечно получается Улыбка

я тут тараканиться начинаю, что пихают меня мало Не уверен уговоры на эту Личность не действуют, сижу и гружусь - ну надо же повод найти Очень смешно



а ну собери позитив в улыбку! не пихается- затишье перед началом!
пропускаю вас вперёд!

сегодня не народились... Пух
значит до 21 го будет шифроваться Сова, открывай!



ты меня не пугай, солнушко Очень смешно нас не надо вперёд, мы до конца мая точно хотим походить Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Ср Мар 18, 2009 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Цитата:
а ну собери позитив в улыбку! не пихается- затишье перед началом!
пропускаю вас вперёд



ну меня и глюкает........................ Lisjonok .. прости! я только потом на твою линеечку взглянула..... Роза


я на своей волнееее Смех извените! типо все вокруг меня рожают..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Мар 18, 2009 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

победовна, ага, понимаю - сама рожаю, значит, все вокруг тоже Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pobedovna offline pobedovna Сообщение Ср Мар 18, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 628
Откуда: Рига, центр

Lisjonok :
победовна, ага, понимаю - сама рожаю, значит, все вокруг тоже Очень смешно Очень смешно Очень смешно



ню тип того Масяня ... видно полный настрой всего организма идёт.. как перед запуском ракеты.. Ку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tania offline Tania Сообщение Ср Мар 18, 2009 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

marrrgo :
Но оба раза иногда по ночам такое ощущение приятного сухого жара, его ни с чем не перепутаешь - чувствуется что я теплей чем обычно, и от меня в этой энергии вся постель и комната, как в солнечном свете, только он не яркий а тепловой Полёт


А я и есть теплей чем обычно Улыбка Раньше мерзла, руки-ноги как лед, а во время беременности все время горячая, холода не чувствую совсем Улыбка И чувствую, как вокруг меня все согревается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 18, 2009 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Улыбка Лисенки, приветы. Как здоровье сына?
Я вчера до НД доехала, у нас все ок. Кашель еще у Миши есть, и все. Пока сидим дома..хотя уже надоело, хочется гулять Rock
Ибо сын ну оочень много внимания требует, как будто ему года 3 и он в кризисе Закатил глаза Периодически у нас с ним стычки, Миша такой спорщик стал и протестант, все ему не так, меня вообще не слушается - уже голова крУгом Беспокойство

Я тоже теплей Улыбка и ,помню всегда так во время беременности со мной было. Когда на педикюр выбралась в это воскресенье, я попросила педикюршу проветрить комнатку и потом сидела в летней маечке. Ее клиентка пришла заплатить - офигела, она там еще 15 минут назад мерзла Очень смешно


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Мар 18, 2009 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Лиль, сынка получше, ттт. Температуры больше не было, как горохи выпили, но железа еще распухшая, вдобавок кашель-насморк, как у всей остальной семьи. надо бы к ЛОРу сходить, в пятницу анализы сдать после скарлатины - а тащить никуда не хочется... ну, поглядим... главное - прогресс налицо, остался период восстановления - самое тяжкое, имхо...

мне тож всё жарко, кстати Улыбка на мороженое спокойно смотреть не могу даже со своим кашлем Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yashma offline yashma Сообщение Ср Мар 18, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

Марррго,поздравляю тебя Полёт Полёт Полёт Полёт Полёт Полёт Полёт


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pippa offline Pippa Сообщение Ср Мар 18, 2009 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Марррго, поздравляю с пузиком и с удачным признанием! Роза
Сплошное удовольствие тебя читать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 18, 2009 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Butterfly :
Realginger - мужчины не всегда понимают наших умилений о малышике внутри, думаю, это вполне нормально Подмигиваю



Подмигиваю А меня муж в этот раз удивляет. Очень часто повторяет, как он мне завидует Подмигиваю что мужчине такое не пережить - ребеночка, жизнь внутри себя, роды Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 18, 2009 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ох, девчонки, спасибо :!: Объятья Сплошное удовольствие ВАС читать Полёт Хоть не так страшно Очень смешно Я никак теперь отсюда не вылезу, так и проторчу до родов, роды тоже будут онлайн Здорово с подробными постами каждые полчаса Абассака Что сказал муж, что акушерка, на какой бок повернулась и как прошла очередная схватка Здорово

Продолжаю опросы:
1. Что почитать о прекрасных родах и духовном внутриутробном развитии? Не слишком замудрённое и не американское, я не выдерживаю их манеру повторов из страницы в страницу Закатываю глаза
2. Можно ли делать чистку печени лим.соком+ол.масло? Я долго решалась совершить этот подвиг, и тут - на тебе! Улыбка
3. Питание беременных? Пошлите куда-нибудь, а то кроме творога и фруктов с кашами ничего в голову не приходит (да, помню - всё что хочется, но надо и позаморачиваться Джокер )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 18, 2009 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Марррго, расслабля, а Подмигиваю ты ВСЕГО ЛИШЬ беременна!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 18, 2009 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

о, я придумала, надо брать обычную еду (каши там, сухофрукты), заворачивать в красивую упаковку с пузиками и продавать в три дорога с меткой -- еда для беременных Очень смешно Вот бизнес прибыльный будет! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tania offline Tania Сообщение Ср Мар 18, 2009 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

marrrgo, мне очень понравились книги Одена "Возрожденные роды", А.Бертина "Воспитание в утробе матери или рассказ об упущенных возможностях", ну и Сирзы... хоть и американцы, пишут легко, а главное созвучно с нашим мировоззрением - "Готовимся к родам" и "Ваш ребенок от рождения до двух лет". Там же, кстати, и про сбалансированное питание. Для развлекухи - Шупулитысы, и российские журчики...
Я вот, кстати, по стопам dEadLock сходила к диетологу (ну надо мне всё знать Краснею ), очень содержательная консультация с разбором и поправкой личного меню Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Tania (Ср Мар 18, 2009 18:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Ср Мар 18, 2009 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Рита, поздравляю-поздравляю-поздравляяяяююююю!!! Ты умничка, несмотря на все твои сигареты, водки и прочие выкидончики Смешно. Желаю тебе мирной и нежной беременности и счастливых родов! А чистку печени - нафиг, потом успеешь.
И еще. Ты тут онлайни на здоровье, ток роды, пожалуйста, не надо в эфире, ладно? Чтоб ни одна душа! А мы уж потом узнаем и тогда кааак тебя напоздравляем, ухх!


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 18, 2009 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Koloboka :
Рита, поздравляю-поздравляю-поздравляяяяююююю!!! Ты умничка, несмотря на все твои сигареты, водки и прочие выкидончики Смешно. Желаю тебе мирной и нежной беременности и счастливых родов! А чистку печени - нафиг, потом успеешь.
И еще. Ты тут онлайни на здоровье, ток роды, пожалуйста, не надо в эфире, ладно? Чтоб ни одна душа! А мы уж потом узнаем и тогда кааак тебя напоздравляем, ухх!


Спасибо! Объятья Мой муж не Джигурда, так что не волнуйся, всё будет тихо! Когда у меня отберут компьютер Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 18, 2009 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

dEadLock :
Подмигиваю А меня муж в этот раз удивляет. Очень часто повторяет, как он мне завидует Подмигиваю что мужчине такое не пережить - ребеночка, жизнь внутри себя, роды Подмигиваю


вот это действительно удивительное поведение Улыбка Мне такие мужчины пока не встречались Улыбка

ЛИсенки - все налаживается и Слава Богу, а о периоде восстановления думать-пугаться заранее не надо, лучше по мере поступления проблем это делать Здорово

Маррго реально оживила темку Ok Прыгаем Столько, оказывается, народу нашу беременную болталку читает Дразнюсь Очень смешно
О твоих вопросах так, на скорую руку, могу сказать только то, что чиститься не надо.
О рекомендациях книг - Tania полностью поддерживаю Улыбка
О еде - прислушивайся к себе почаще, Марго. И ешь побольше фруктов-овощей и каш. Пока, конечно, с первыми двумя не густо, из овощей лучше брать те, которые глубокой заморозки. Чем те, которые в магазах лежат обработанные химией и поувысохшие Закатил глаза Закатил глаза Из ягод - местные, например, клюква с медом очень хорошо.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Мар 18, 2009 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

dEadLock :

Butterfly :
Realginger - мужчины не всегда понимают наших умилений о малышике внутри, думаю, это вполне нормально Подмигиваю



Подмигиваю А меня муж в этот раз удивляет. Очень часто повторяет, как он мне завидует Подмигиваю что мужчине такое не пережить - ребеночка, жизнь внутри себя, роды Подмигиваю



Мне в прошлую беременность заявил, что не женское это дело ребёнка вынашивать. Мол тяжеловато Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Ср Мар 18, 2009 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

pobedovna :

pinkrosy :

no4ka :

Blanusja :
но там и бесплатные роды...


а у нас разве нельзя родить бесплатно? Закатил глаза



Совсем бесплатно не получитя, по крайней мере за палату надо платить! Закатил глаза



А вот и нет! если палата общая, платить не нужно!


ja pervogo rodila besplatno, bili v bokse i o4enj ponravilosj- nikto ne me6alsja i vijti mozno, dverj zakritj na klju4 i ne bespokoitsja


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Ср Мар 18, 2009 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Для Марго...

Могу дать почитать индийца Дипак Чопра "Волшебное начало новой жизни" и ещё 2 русские про-эзотерика-нью-эйдж, ну это так для разнообразия Подмигиваю

Чопра пишет более современно, но о духовном тоже не забывает. Русские авторши более жестки Здорово Если надо, дай знать Подмигиваю

Про ощущения...Сейчас все подумают что я псих Очень смешно ...Я в период беременности вишу внутри себя, т.е как бы в шишковидной железе (третий глаз Краснею ), пульсирующий фиолетовый круг Краснею Руки ноги теплые, но они как с Майей потеплели так и держутся. Далее, ночью бывает, не могу заснуть, т.к чувствую себя некой сверх мощной энергетической субстанцией, и чувствую как энергия прёт через ноги В шоке Очень смешно Ощущение не приятное, т.к надоедает, и хочется спать, и я одеваю носки, чтобы хоть как-то притупить этот "прилив" Подмигиваю

Во как Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 18, 2009 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мнде, я бы на твоем месте завязала с эзотерикой В шоке плохо это кончается часто. Впрочем, личное дело каждого, до какой степени играть с огнем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022