Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

MAMYTROL offline MAMYTROL Сообщение Ср Фев 13, 2008 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига

"бороться" с газиками всё равно что "бороться" с насморком...проходит через 7 +/- дней с каплями и так же через 7 +/- дней без каплей. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Ср Фев 13, 2008 19:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Альвина , а какие побочки от САБ СИМПЛЕКСА вы знаете ?

про головокружения после приёма капель знаете , как выражается у малыша это знаете?

про изменение в усвоение мин вещ-в после симлекса знаете ? как это выражается у малыша ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mila offline Mila Сообщение Ср Фев 13, 2008 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

ну правда ...в чем она виновата?что высказала свое мнение?откуда она может это все знать...не сразу же мы становимся опытными...


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Фев 13, 2008 19:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Так, давайте отношение опытных мам, консультантов и новичков будем обсуждать в другой темке! Кто захочет ещё пост написать на эту тему, тот и открывает.
Персонально я написала замечание на вот это предложение:

Цитата:
naskolko ja znaju chto vodoj nenado razbavljatj i davatj po 15 kapelj pered kazdim kormleniem.


Я не вижу здесь личного опыта, вижу чёткие указания, сколько и как давать. Если моё замечание прозвучало слишком резко, то приношу свои извинения, не хотела никого обидеть.

Алуда, а вы умничка, что не бросаетесь сразу за капельками, а вначале перепроверяете Улыбка У вашего малыша замечательная и заботливая мама Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Ср Фев 13, 2008 19:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Mila :
ну правда ...в чем она виновата?что высказала свое мнение?откуда она может это все знать...не сразу же мы становимся опытными...


абсолютно не виновата - я и не виню
я интересуюсь , имею право кстати , т.к. человек сказал что не увидел побочек Улыбка - просто мне интересно она хоть то смотрела Улыбка или не то Улыбка , но и мамочке молодой тоже показать что средство не безопасное вообще-то


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Troja offline Troja Сообщение Ср Фев 13, 2008 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

Человек сказал, как в инструкции написано, в принципе.
Штампованные фразы некоторых типа "мы не просто так опытные" и "вы не врач" уже примелькались, если чессно. Тогда цензурить все надо, например, в посту повыше, что ели насморк не лечить, он за 7 дней пройдет. Точно известно, да?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Ср Фев 13, 2008 20:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

хорошо сегодня выложимПРАВИЛА и будем цензурить - уговорили


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alvina offline Alvina Сообщение Ср Фев 13, 2008 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Рига-Югла

MbIWOHOK :
Так, давайте отношение опытных мам, консультантов и новичков будем обсуждать в другой темке! Кто захочет ещё пост написать на эту тему, тот и открывает.
Персонально я написала замечание на вот это предложение:

Цитата:
naskolko ja znaju chto vodoj nenado razbavljatj i davatj po 15 kapelj pered kazdim kormleniem.


Я не вижу здесь личного опыта, вижу чёткие указания, сколько и как давать. Если моё замечание прозвучало слишком резко, то приношу свои извинения, не хотела никого обидеть.

Алуда, а вы умничка, что не бросаетесь сразу за капельками, а вначале перепроверяете Улыбка У вашего малыша замечательная и заботливая мама Улыбка

tak ja ze ne napisala chto v vode ne razbavljajte i davajte po 15 kapelj!!! ja napisala kak delala ja!!! skolko mozno musolitj eto!!! konechno Aluda umnichka,ja znachit ne takaja chto travila sina,znachit ja ploxaja matj,ne povezlo moemu malchiku!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alvina offline Alvina Сообщение Ср Фев 13, 2008 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Рига-Югла

Riska :

Mila :
ну правда ...в чем она виновата?что высказала свое мнение?откуда она может это все знать...не сразу же мы становимся опытными...


абсолютно не виновата - я и не виню
я интересуюсь , имею право кстати , т.к. человек сказал что не увидел побочек Улыбка - просто мне интересно она хоть то смотрела Улыбка или не то Улыбка , но и мамочке молодой тоже показать что средство не безопасное вообще-то

ja imeju v vidu chto sejchas posledstvija ne vizu! TTT zdorovij maliw,da i eslib on bil takoj vrednij to ego davno zapritili! a vi tak uverenno piwite chto on ne bezopasen,vi opiti provodili? krugom mnogo info. kto-to piwet xorowee kto-to ploxoe,a rewatj nado nam materjam. v lubom sluchae prerikatsja mozno dolgo,eto poslednee moe sms,xvatit nadoelo opravdivatsja! ja i tak raznervnichalas,bojus kormitj maliwa pered snom,zrja ja voobsche zalezla v etot forum!!! Udelite ludwe liwnee vremja maliwam,ja tak i budu delatj teperj,chem rastraivatsja po pustjakam,budu zalezatj i cherpatj info a pisatj nichego ne budu!!!!!!!!!!!!! Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Ср Фев 13, 2008 23:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

нет я опыты не проводила , в Дании проводили , там и запретили его состовляющие для новорождёных

зачем нервничать Закатил глаза сколько эмоций

простите если мой вопрос вас обидел , просто вы написали НЕ ВИЖУ последствий , собственно даже не зная на что смотреть надо было .

это мед препарат , молодой маме его советовать стоит с оглядкой на побочки , ведь с на другом конце за монитором маленький деть , ессно вся ответственность на его матери , но если бы я посоветовала какой то препарат и мама его масю дала и масю сталя бы от него хреново , то я бы тоже чувствовала бы свою ответственность за это плохо ... вот на это стоит оглядываться , когда лекарства советуешь
на принцип " не навреди " тем более чужому ребёнку ... стоит узнавать побочки , когда про лекарство пишешь ...


это не только вас касается , это воооообще по форуму

не стоит расстраиваться , ещё раз простите если мой вопрос или его тон вас задел , я противный собеседник , я знаю Печально - простите пжста Роза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Фев 13, 2008 23:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

oltea :
Учиться бороться с газиками по-другому. Без лекарств( массажик животика, высаживания , тёплая ванночка и прочее). Эффективность медикаменьтов нулевая.



ne toljko nulevaja,a u nas na odno lekarstvo dazhe allergija bila Печально Подмигиваю


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Фев 13, 2008 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

[quote="Alvina"] konechno Aluda umnichka,ja znachit ne takaja chto travila sina,znachit ja ploxaja matj,ne povezlo moemu malchiku![/quote]

Не переживайте вы так! Роза Никто и не говорит, что вы плохая мама. Вы самая лучшая мама для своего ребёнка. Тогда вы поступили так, потому что не владели информацией о том, что можно и без лекарств, и на тот момент вы хотели помочь детке, значит вы хорошая мама... вы помогали так, как считали нужным.

Про опытных мам... зацепило... где были те опытные мамы, когда на вопрос Лампочки, что делать при лактостазе никто не отвечал три дня?! Я понимаю, что таких тем мульён... но когда у кормящей проблема с грудью... ей она кажется уникальной... вот в таких моментах нужна поддержка.

Никого не хотела задеть и обидеть! Просто за новичка обидно. Лучше б инфы кинули, чтобы мамочка узнала, что лекарства не нужны. А тут получилось, что человечек понервничал просто так.

Простите за ОФФ. Могу стереть свой пост и уйти в угол на горох.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aluda offline aluda Сообщение Чт Фев 14, 2008 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, центр

Alvina :

Riska :

Mila :
ну правда ...в чем она виновата?что высказала свое мнение?откуда она может это все знать...не сразу же мы становимся опытными...


абсолютно не виновата - я и не виню
я интересуюсь , имею право кстати , т.к. человек сказал что не увидел побочек Улыбка - просто мне интересно она хоть то смотрела Улыбка или не то Улыбка , но и мамочке молодой тоже показать что средство не безопасное вообще-то

ja imeju v vidu chto sejchas posledstvija ne vizu! TTT zdorovij maliw,da i eslib on bil takoj vrednij to ego davno zapritili! a vi tak uverenno piwite chto on ne bezopasen,vi opiti provodili? krugom mnogo info. kto-to piwet xorowee kto-to ploxoe,a rewatj nado nam materjam. v lubom sluchae prerikatsja mozno dolgo,eto poslednee moe sms,xvatit nadoelo opravdivatsja! ja i tak raznervnichalas,bojus kormitj maliwa pered snom,zrja ja voobsche zalezla v etot forum!!! Udelite ludwe liwnee vremja maliwam,ja tak i budu delatj teperj,chem rastraivatsja po pustjakam,budu zalezatj i cherpatj info a pisatj nichego ne budu!!!!!!!!!!!!! Печально



Alvina, мне крайне жаль, что мой топик стал причиной Ваших нервов и расстройства! Я никак не ожидала, что здесь выльется столько негатива Печально не переживайте и берегите себя и малыша! Вы друг для друга - самое главное!!!!! Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Чт Фев 14, 2008 13:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

с Альвиной мы ещё раз всё переговорили приватно , и я думаю - очень надеюсь , что она перестала нервничать вчера и праздник празднует с хорошим настроением Улыбка

По поводу "а где вы были ? когда ..." ... вопрос такой же - а вы где были ?
да стараемся чтобы топиков без ответа не было , но тоже имеем дитей , мужа и личную жизнь и не всегда за всем уследишь , поэтому если ситуация требующая быстрого ответа на главной страницы висят телефоны консультантов и мои и Элин и в Сандрин на Рожане можно найти - почему просто не позвонить - раз срочность ?
когда -то кого-то "брили" если звонил кто ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022