Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Kotjka offline Kotjka Сообщение Чт Ноя 08, 2007 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Riga

Были с сыном у аллерголога по поводу АД.Сделали тесты на переносимость продуктов.Проявилась реакция на молоко, яичный белок,гречку.Аллерголог сказал, что мне самой на 2-3 месяца отказаться от молочных продуктов и яиц.Для меня эта целая трагедия, т.к. молоч.продукты - основа питания, к тому же я не мясоедка. Боюсь, что в результате этих ограничений останусь без зубов, волос и проч.И, наверно, у грудного молока ухудшиться состав, если вообще не прекратиться.Вопрос мамочкам, у кот.детишки с АД: соблюдали ли вы специальную диету при АД и ГВ. Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Чт Ноя 08, 2007 03:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Ровно месяц. Потом бросила сие гиблое дело параллельно начав лечение гомеопатией. Успешно.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Ноя 08, 2007 05:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

ok :
Ровно месяц. Потом бросила сие гиблое дело параллельно начав лечение гомеопатией. Успешно.



А если не секрет, через какое время наступило улучшение? А потом все прошло окончательно? Рецидивы были?
Сама лечила аллергию гомеопатией, но это было уже давно, я совершенно не помню динамику... Пила лекаство год, все постепенно прошло. Сейчас вот у малипуса есть высыпания на лице. Неделю лечились - отлично помогало, потом хоп - резко ухудшилось на пару дней, и опять побледнело... В момент ухудшения на меня сразу конечно накатывают сомнения.. Может лекарство не то, доза не та... Были у вас такие скачки?

Автору топика - а вообще такие вещи обычно хорошо лечатся гомеопатией, а у традиционной медицины с этим не очень... Все больше гормонами.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Kotjka offline Kotjka Сообщение Чт Ноя 08, 2007 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Riga

Olive :

ok :
Ровно месяц. Потом бросила сие гиблое дело параллельно начав лечение гомеопатией. Успешно.



А если не секрет, через какое время наступило улучшение? А потом все прошло окончательно? Рецидивы были?
Сама лечила аллергию гомеопатией, но это было уже давно, я совершенно не помню динамику... Пила лекаство год, все постепенно прошло. Сейчас вот у малипуса есть высыпания на лице. Неделю лечились - отлично помогало, потом хоп - резко ухудшилось на пару дней, и опять побледнело... В момент ухудшения на меня сразу конечно накатывают сомнения.. Может лекарство не то, доза не та... Были у вас такие скачки?

Автору топика - а вообще такие вещи обычно хорошо лечатся гомеопатией, а у традиционной медицины с этим не очень... Все больше гормонами.




Уже лечились у гомеопата, тот же опыт, что и у вас.Вроде от гомеопат.лекарства шершавки быстрее пропадают, но есть сомнения.Хочу подобрать другого гомеопата, т.к.мой дороговат, чтобы лечиться в динамике.К аллергологу пошли с целью получить медотвод от прививок.Заодно сделали тесты на продукты, чтобы найдти причину ввысыпаний. В очередной раз убедилась,что не благодарное это дело, ведь все продукты не проверишь. А разве при гомеопатич.лечении не надо соблюдать диету Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Ноя 13, 2007 03:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Kotjka :

Olive :

ok :
Ровно месяц. Потом бросила сие гиблое дело параллельно начав лечение гомеопатией. Успешно.



А если не секрет, через какое время наступило улучшение? А потом все прошло окончательно? Рецидивы были?
Сама лечила аллергию гомеопатией, но это было уже давно, я совершенно не помню динамику... Пила лекаство год, все постепенно прошло. Сейчас вот у малипуса есть высыпания на лице. Неделю лечились - отлично помогало, потом хоп - резко ухудшилось на пару дней, и опять побледнело... В момент ухудшения на меня сразу конечно накатывают сомнения.. Может лекарство не то, доза не та... Были у вас такие скачки?

Автору топика - а вообще такие вещи обычно хорошо лечатся гомеопатией, а у традиционной медицины с этим не очень... Все больше гормонами.




Уже лечились у гомеопата, тот же опыт, что и у вас.Вроде от гомеопат.лекарства шершавки быстрее пропадают, но есть сомнения.Хочу подобрать другого гомеопата, т.к.мой дороговат, чтобы лечиться в динамике.К аллергологу пошли с целью получить медотвод от прививок.Заодно сделали тесты на продукты, чтобы найдти причину ввысыпаний. В очередной раз убедилась,что не благодарное это дело, ведь все продукты не проверишь. А разве при гомеопатич.лечении не надо соблюдать диету Вопрос



Да, наверно как при любом лечении - при обострении лучше соблюдать, а как на поправку пошло, можно потихоньку и слезть с диеты.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022