Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 18, 2007 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Inessita :
oltea, я верю. что не просто сказала, а из опыта. Подмигиваю Просто я думаю, это от ребенка еще зависит очень. 25 раз у нас не было, но раз 10 бывало, а сейчас в лучшем случае 2-3 раза, а вот сегодня ночью каждые 2 часа просыпался - это с 9 вечера до 9 утра. Пока не напрягает кормить грудью, но хотелось бы чтоб спал подоьше и просыпался пореже. Ведь есть же детки и на ГВ и спят всю ночь.... эхххх....

Нету! Это особенность нервной системы малыша. И в возрасте до 1,5 лет нормально просыпаться за ночь 3-4 раза. Дети, спящие всю ночь сами, это редкость, обычно к этому спецом приучают (через крик всю ночь в течении мин. 10 дней)


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 18, 2007 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

oltea :

Inessita :
oltea, я верю. что не просто сказала, а из опыта. Подмигиваю Просто я думаю, это от ребенка еще зависит очень. 25 раз у нас не было, но раз 10 бывало, а сейчас в лучшем случае 2-3 раза, а вот сегодня ночью каждые 2 часа просыпался - это с 9 вечера до 9 утра. Пока не напрягает кормить грудью, но хотелось бы чтоб спал подоьше и просыпался пореже. Ведь есть же детки и на ГВ и спят всю ночь.... эхххх....

Нету! Это особенность нервной системы малыша. И в возрасте до 1,5 лет нормально просыпаться за ночь 3-4 раза. Дети, спящие всю ночь сами, это редкость, обычно к этому спецом приучают (через крик всю ночь в течении мин. 10 дней)



Вся ночь - это с 12 до 6 где-то, вот у меня 3 знакомых таких есть. Значит они редкость, получается?! Смешно До 1,5 года немного осталось. Будем надеяться.... Подмигиваю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вт Сен 18, 2007 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Мы тож кушаем каждые 2 часа, а с часов \6 каждый час, мне казалось это нормально, но мы долго не висим, съедим приливчик и отчпокиваемся Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 18, 2007 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Tatulja :
Мы тож кушаем каждые 2 часа, а с часов \6 каждый час, мне казалось это нормально, но мы долго не висим, съедим приливчик и отчпокиваемся Подмигиваю



И у нас также, под утро чаще. А теперь еще и засыпает плохо, кричит во сне, что-то говорит даже. Сны ему что ли постоянно снятся кошмарные, не знаю... Сегодня в 4 утра сосал-сосал и не мог уснуть, так на руки брала. Хотя на руках обычно тоже орет, не любит руки, но иногда удается удачно взять, сунуть сисю и слегка покачать, чтоб уснул.А так тоже недолго сосет. Только если зубик лезет, тогда может и повисеть.


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вт Сен 18, 2007 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

А мы теперь когда на досос просыпаемся сразу садимся иль на четвереньки становиться...вот не пойму що за прикол В шоке раньше капашился - я сись, а теперь приходиться заваливать на бок иль на себя...ну ничего и это пройдет Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 18, 2007 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Tatulja :
А мы теперь когда на досос просыпаемся сразу садимся иль на четвереньки становиться...вот не пойму що за прикол В шоке раньше капашился - я сись, а теперь приходиться заваливать на бок иль на себя...ну ничего и это пройдет Подмигиваю



У нас такая же фигня. Только уже давно, любимое дело перевернуться на живот, попу кверху и сидит галчонок. при этом даже глаза могут быть закрыты - со стороны так смешно. Тоже беру и заваливаю. Конечно, пройдет. Все временно, только временной период разный! Подмигиваю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 18, 2007 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Inessita :


Вся ночь - это с 12 до 6 где-то, вот у меня 3 знакомых таких есть. Значит они редкость, получается?! Смешно До 1,5 года немного осталось. Будем надеяться.... Подмигиваю



Не верьте всему, что говорят. Подмигиваю И ещё - дети на ИВ какое-то время спят всю ночь, потом тоже колбасня начинается. Подмигиваю Главное, не париться. Мы тоже сейчас садиться стали. Но мине проще - мы высаживаемся ночью ( если встали, то это писать). Улыбка


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вт Сен 18, 2007 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Inessita :

Tatulja :
А мы теперь когда на досос просыпаемся сразу садимся иль на четвереньки становиться...вот не пойму що за прикол В шоке раньше капашился - я сись, а теперь приходиться заваливать на бок иль на себя...ну ничего и это пройдет Подмигиваю



У нас такая же фигня. Только уже давно, любимое дело перевернуться на живот, попу кверху и сидит галчонок. при этом даже глаза могут быть закрыты - со стороны так смешно. Тоже беру и заваливаю. Конечно, пройдет. Все временно, только временной период разный! Подмигиваю


Не, попам кверху мы спим, это я не заваливаю, а когда на досос просыпаемся садимся...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ShantyE offline ShantyE Сообщение Вт Сен 18, 2007 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Tatulja :
А мы теперь когда на досос просыпаемся сразу садимся иль на четвереньки становиться...вот не пойму що за прикол В шоке раньше капашился - я сись, а теперь приходиться заваливать на бок иль на себя...ну ничего и это пройдет Подмигиваю



у нас уже давно так Закатил глаза сразу садится. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Сен 18, 2007 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

ShantyE :

Tatulja :
А мы теперь когда на досос просыпаемся сразу садимся иль на четвереньки становиться...вот не пойму що за прикол В шоке раньше капашился - я сись, а теперь приходиться заваливать на бок иль на себя...ну ничего и это пройдет Подмигиваю



у нас уже давно так Закатил глаза сразу садится. Закатил глаза



вот, вот - мой тоже сразу садится. Вчера вообще вечером проснулся, сел. Я его завалила, чтобы сись дать. Смотрю, а он спит, т.е. и сися не понадобилась. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022