Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вт Июл 12, 2016 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Milada :
Привет! Что то со мной не понятное...Настроения нет,все бесит,и с кровати не могу подняться...Лежу и лежу..Как будто сил нет... Подозрительно



О, мой случай сегодня Закатил глаза я сегодня редкостное ворчучело... Все не так, а как так- а не знаю Заклеил рот списываю на волнение и сборы. Поедем с дочкой на недельку в санаторий.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Ср Июл 13, 2016 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

А я пожаловаться пришла. В эту беременность мне фатально не везет с врачами. Сначала я узнала, что мой гинеколог ушла в декрет, а теперяшняя сама скрининги не делает и надо идти еще к кому-то. Потом оказалось, что эндокринолог, у которой мне нужно быть раз в месяц, ушла на больничный на неопределенный срок, а к другим вообще не попасть! Семейная на весь месяц в отпуске, душу излить не кому. И список продолжать можно...
Ой, девчонки, лучше б я блевала дальше, чем видела весь первый триместр, но в остальном была здорова Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Июл 13, 2016 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Не зря мне вчера было всё не так...Поехала к маме (мама щас на Крите) А дверь взломана...В общем обокрали ее...(Мама живет с моим племянником) Злой хохот Пока я дождалась полицию,криминалистов...Осталась ночевать с племянником,так не спала пол ночи,всё мне мерещились воры. Брррр!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Ср Июл 13, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Milada ну жесть какая Печально я бы наверно побоялась ночевать там, брр. Видиш как у тебя чуйка развита.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Июл 13, 2016 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Привет всем Улыбка сегодня были в бассейне- кайф, зря я в прошлую Б не ходила Улыбка

Milada, жуть, я бы тоже побоялась Заклеил рот много унесли?

felis-lunensis, держись, все наладится Цветок я сразу по страховке платно пошла, ну их эти очереди и вечные поиски нужных людей.

Девочки, простите, я с интимным вопросом: выделения. Мне кажется, они довольно обильны и жидкие Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Июл 13, 2016 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

В первую б были, доктор сказала, если не коричневые, то не страшно. И главное не слишком жидкие.
Щас тоже есть, но не сильные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Чт Июл 14, 2016 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Тоже есть, особенно по утрам, белые, но я как то не придавала им значения Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июл 14, 2016 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Девочки, вы еще обратите внимание когда именно их больше чем обычно. Тот же секс провокатор выдилений.

А у нас сегодня напасть какая то. Сначало я с утра на троне, и не слажу, потом после дневново сна доча полный мусорник памперсами загажеными заполнила... вобщем голову ломаю что за напасть у нас... или рото или что то другое Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Чт Июл 14, 2016 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Ночевать было противно Злой хохот ,но не страшно. Понятно ж что они не вернутся больше. А вот то что они всё лапали своими руками,фу-фу-фу! Злой хохот Зла не хватает
По поводу выделений-у меня тоже больше с Б стало,но и чихать теперь страшно Хихи Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Чт Июл 14, 2016 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

fotoreporter2 :
А у нас сегодня напасть какая то. Сначало я с утра на троне, и не слажу, потом после дневново сна доча полный мусорник памперсами загажеными заполнила... вобщем голову ломаю что за напасть у нас... или рото или что то другое Слёзы


Слушай, ну точно похоже на какой то вирус, раз вас обоих так скрутило. Держитесь там Печально

Milada, с чихом ты повеселила конечно, я тоже осторожно чихаю, и по инерции низ живота хватаю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Чт Июл 14, 2016 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Milada, ужас какой...
у нас в ночь на воскресенье какой-то идиот "повеселился" - у машин, у дома припаркованных сломали правые зеркала. У нашего дома 4 машины, за домом ещё три, и в соседнем дворе 4 или 5 машин. Нам тоже не повезло Слёзы

А у меня молочница началась.. хнык.. Прошлый раз тоже была, но позже. А в этот раз я перед беременностью антибиотики пила сильные, видимо это добавило Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июл 14, 2016 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Oliv_ke :

fotoreporter2 :
А у нас сегодня напасть какая то. Сначало я с утра на троне, и не слажу, потом после дневново сна доча полный мусорник памперсами загажеными заполнила... вобщем голову ломаю что за напасть у нас... или рото или что то другое Слёзы


Слушай, ну точно похоже на какой то вирус, раз вас обоих так скрутило. Держитесь там Печально

Milada, с чихом ты повеселила конечно, я тоже осторожно чихаю, и по инерции низ живота хватаю Смешно




2 пакетика смекты вроде помогли мне. Мелкой рисовый тум весь день даю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Июл 16, 2016 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Утро с разговора с ихтиандром.... да, это я могу Слёзы и вот непонять, это токс или рото...
Но плохо жутко мне...
И как на зло это был очень вкусный завтрак из аливье и тортик Слёзы Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Июл 16, 2016 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

И да, с бодрым утром Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Сб Июл 16, 2016 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

fotoreporter2, держись! А как доченька себя чувствует?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Июл 16, 2016 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Nerine :
fotoreporter2, держись! А как доченька себя чувствует?



На удивление не капризит. Понос есть, но ей это видимо не мешает.

Щас мы на даче, так ей тут воля без памперсов. Носится по територии как сайгак Смешно
А еще на даче появились, после земляных работ, камушки, типо гальки, и папа купил сюда канализационные трубы, и вот она сидит в ракушке и в уголок кидает их, а они высыпаются... радости море, и ненужны ей родители, еда, вода Смешно
С криками ее уношу что бы накормить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Июл 16, 2016 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Привет, девочки. У меня начал рости зуб мудрости - челлюсть болит, нос не дышит, еще и если резко присяду или быстро иду, то рвотный рефлекс появляется.
Записалась в Ригу к врачу на 15 августа, а тут наконец-то пришло время моего первого визита к акушерке ( 27 июлю пойду).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Сб Июл 16, 2016 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :
Привет, девочки. У меня начал рости зуб мудрости - челлюсть болит, нос не дышит, еще и если резко присяду или быстро иду, то рвотный рефлекс появляется.
Записалась в Ригу к врачу на 15 августа, а тут наконец-то пришло время моего первого визита к акушерке ( 27 июлю пойду).


Сочувствую. Печально Сама была у зубного не давно. Ставила пломбу на пол зуба.
А в Риге пойдешь к гинекологу? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Июл 16, 2016 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Milada Да, в Риге, пойду к гинекологу. Я у него в прошлом году Лапару, так и наблюдаюсь теперь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Июл 18, 2016 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Привет всем!

Мы вернулись - отпкск вроде бы, в устала, проехали почти 2000 км. Благо уже мой токс прошел и я себя человеком чувствовала. Но вот это нельзя, то нельзя, тут устала - все конечно портит.
Сегодня на работе первый день, не хочччууу...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Июл 18, 2016 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Всем привет!!! Улыбка Как хорошо,когда не надо на работу! Кайф! Обожаю понедельники! Love
И погода мне нравится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Пн Июл 18, 2016 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Всех с понедельником! Ой, с работой двойственное чувство. С одной стороны, если б я на неё не ходила - превратилась бы в ленивого тюленя, лежала б целыми днями у телевизора с телефоном и вставала бы только "на еду". С другой стороны, когда у начальства обострения, связанные с фазами луны - это туши свет Заклеил рот .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Пн Июл 18, 2016 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Девчонки, а как у вас с шевелюшками? Я все прислушиваюсь, с первой лялькой уже на 17 неделе были, тут пока тишина. А тишина нас напрягает Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Июл 18, 2016 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Dolly :
Девчонки, а как у вас с шевелюшками? Я все прислушиваюсь, с первой лялькой уже на 17 неделе были, тут пока тишина. А тишина нас напрягает Улыбка


Я дочку почувствовала на неделе 14-15. Но у меня передняя стенка очень тонкая от травм. Поэтому чувствовала хорошо. Причем это были не шевеления а икота крохи. Смешно я лежала и ржала с этого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa_and_Co offline Larisa_and_Co Сообщение Пн Июл 18, 2016 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Всем доброго понедельничного утра! Хотела предупредить всех кто собирается записываться на узи, на Миера, Павел Домашев две недели в отпуске, принимает один врач, ближайшая запись аж на 10 августа! Записываемся заблаговременно! Что бы не получилось как у некоторых Улыбка
Может кто то может посоветовать хорошего специалиста ? Заранее спасибо!
П.С. Извиняюсь что не ответила на сообщения со своего предыдущего поста, был завал на работе, а так как это было месяц назад - думаю уже не актуально!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022