Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Вт Янв 12, 2016 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

MrsBlacksmithб вам понравилось? Какие впечатления? Нагрузка есть или упражнения больше на растяжку? Есть ли душ? Расскажите подробнее, пожалуйста!


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Вт Янв 12, 2016 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Mama_Katya :
MrsBlacksmithб вам понравилось? Какие впечатления? Нагрузка есть или упражнения больше на растяжку? Есть ли душ? Расскажите подробнее, пожалуйста!



В целом да, понравилось. Ведут на латышском. Нагрузка наверно скорее нет, чем есть, но мне как не спортивному человеку вполне хватает, я на обычной йоге всегда себя старушкой чувствовала, так и тут половину выполнить нормально не могу. Упражнение наверное больше на растяжку.Но с нагрузкой на бёдра тоже были. Душа нет, и раздевалки маленькие. Планирую ещё на другую йогу туда же сходить, тогда будит наверное более полная картина. Там 2 вида занятий для беременных


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Янв 12, 2016 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Доброе утро!

Natulenciha, Вау! Поздравляю с отличным УЗИ, с развееньем тараканов и конечно же с доченькой!!!! Цветок А тебе сейчас только УЗИ делали? Это ж называется вторым скринингом? Сдавала ли ты какие-то особые анализы?

Mama_Katya, я хожу на Пилатес и Фитнес йогу, ну и просто в бассейн поплавать. Попозже пойду попробую водную акваэробику, но пока холодно и лень сушиться Краснею

Mlle, с удачной операцией!

Magic_J, желаю нам удачно завтра сходить к Пшеничной и получить заветный матес пасе Хихи

Asija, я уже не скрываю. На новый год рассказали близким родственникам, а тут и на работе сказала, а то надоело маскироваться Краснею Очень смешно Сразу легче стало. Правда ,если человек сам не замечает, то сама ему с рассказами о себе не пристаю Очень смешно



Последний раз редактировалось: mother123 (Вт Янв 12, 2016 09:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Вт Янв 12, 2016 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

mother123 :

MrsBlacksmith, желаю нам удачно завтра сходить к Пшеничной и получить заветный матес пасе Хихи



не, не Улыбка мне к ней только 26 числа. А матес пасе я забрала перед НГ сразу, так что я теперь тоже с документом Rock Масяня


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Янв 12, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

MrsBlacksmith :

mother123 :

MrsBlacksmith, желаю нам удачно завтра сходить к Пшеничной и получить заветный матес пасе Хихи



не, не Улыбка мне к ней только 26 числа. А матес пасе я забрала перед НГ сразу, так что я теперь тоже с документом Rock Масяня


ДА, я беременная голова, напутала с Magic_J Краснею Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Янв 12, 2016 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Natulencija поздравляю с дочкой!! Счастье нереальное это так классно!!! А предварительно говорили, что может и мальчик? Улыбка

Mlle хорошо, что удачно все прошло! Ok

А я после всех своих симптомов совсем разболелась, поехала в субботу в Страдиня к Лору, выписали мне антибиоты Амонсиклав... Сразу легче стало.
Сегодня улетаем в отпуск Счастье нереальное
Надеюсь вылетим, а то вчера из-за снега были задержки/отмены рейсов Подозрительно Мы сначала до Кельна, завтра утром из Кельна на Тенерифе. Так хочется к солнышку!!

Первый раз я взяла так мало вещей Хихи все воезло в чемодан ручной клади, муж в шоке Улыбка А что мне брать, ничего не налезает уже Подозрительно Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вт Янв 12, 2016 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

mother123
Спасибо, удачки нам завтра с тобой. Я очень надеюсь, что она все выписала.

Natulencija
С ДОЧУРКОЙ!!! Цветок Цветок Цветок
Бантики и заколочки, это так здорово. А еще в куклы на играешься, в которые в детстве не наигралась.
Муж глядя на все наши игрушки у доченьки, говорит, что я все свои детские мечты в игрушках реализовала. В этот раз муж тоже хочет и свои мечты детства накупить вертолетов, машин. Еще месяц и станет ясно есть у него шансы или нет Очень смешно

Mlle
Здорово, что все прошло отлично. Быстрее тебе восстановится Цветок

Asija
Я еще шифруюсь, как могу делаю вид не беременный Хихи Часть друзей знают, с которыми встречали новый год. Другая часть, которая между собой не пересекаются не в курсе, муж говорит, что под верхней одеждой я еще до весны легко буду шифроваться.

Kristina_

Приятного отдыха Цветок Хорошо погреться на солнышке и пусть болячки убегают подальше.

daria
Поправляйся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Янв 12, 2016 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

_yxtbl_, Irinaa, Natulik, Mlle, intricate, mother123, Kristina_, Magic_J, спасибо Цветок

Natulik, племяннику сказали! На удивление обрадовался даже, но сказал - чтобы мальчика родили тоже! На реплику - что в этот раз в животике только один ребеночек и это девочка, поэтому мальчика приедтся подождать до следующего раза - многозначительно промолчал. Он уже был занят мыслями о том, как эта девочка оказалась в животе. Время от времени он возвращается к этому вопросу, чтобы видимо подтвердить или опровергнуть для себя то, что ему было сказано в первый раз на вопрос - как в животике появляется ребеночек.

Mlle, стойкий солдат дал слабину - но я снова в строю! И готова бороться с тараканами Смешно Своих, правда, разогнала вчера!

mother123, да это был второй скрининг. Был анализ крови (гемоглобин, ферритин и что-то еще - я не запомнила. Взяли 3 колбочки. Сегодня получу результаты (надеюсь, что сегодня) - посмотрю на что там еще взяли). + Анализ мочи (но как я уже говорила - он каждый раз) + УЗИ со всеми замерами, которые вклеили в матес пасе.

Kristina_, не, предварительно только у меня были ощущения, что мальчик + как-то все симптомы указывали на это + колечко, которое я над животом подержала по твоей примете - тоже говорило о мальчике Улыбка Хотя врач еще 15-ой или 16-ой неделе, сказала, что у нее предположения, что девочка, но она сказала, что так точно на таком сроке она не умеет определять. Но как видим - оказалась права Улыбка
Хорошего отдыха! И легкого полета! Береги там себя!
А с ручной кладью.. только как говорится "цепури ност" Смешно Для девушки - это достижение, как говорится 80-ый уровень Хихи (ну я по себе мерю)

Magic_J, дааа Смешно Хотя я уже была настроена на пацана - на машинки, роботы, трансформеры... Улыбка Вот в это в детстве я точно не наигралась Смешно

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Янв 12, 2016 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Забыла еще написать - назначили мне еще кальций, т.к. малыш сейчас его много требует Улыбка а еще в пятницу летим в Германию, так на всякий случай мне еще и справку дали, что лететь могу и можно. Как написано в справке "как пассажир", ээээх...ни стюардессой, ни пилотом не допустили Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Янв 12, 2016 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

А куда в Германию?

Мы на обратном пути сутки в Кельне будем отдыхать - гулять. Это мой первый раз в Германии буду.

Насчет ручной клади это точно, обычно я еще 3/4 гигантского чемодана забиваю Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Янв 12, 2016 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Kristina_ :
А куда в Германию?



В Берлин Улыбка мы на 2 денечка (на 2,5 если быть точным) - по чисто прозаической причине - в аутлет-деревню Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulik offline Natulik Сообщение Вт Янв 12, 2016 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Ой, а мне только 29.01. на скрининг, жду не дождусь, интересно, кто же там внутри шебуршиться Смешно

Как бы я сейчас хотела бы погреться на солнышке... Счастье нереальное

Хорошего отдыха всем отдыхающим Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Янв 12, 2016 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

А я до 1 февраля никак не могу вытерпеть... Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asija offline Asija Сообщение Вт Янв 12, 2016 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Вот и я по поводу пузика, просто знакомых успешно шифруюсь Смешно На ДР дочки приходили гости, так никто даже не заметил ничего. Под верхней одеждой еще вообще до апреля точно можно будет. ))

Kristina_ мне тоже пришлось в Страдынях ночью на 6 недельке побывать у лора. То же выписывали этот антибиотик, а то на ухо уже насмотрк пошел.

А я только что от зубного, наконец-то доехала залечила свою дырочку. Можно спокойно ходить теперь. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Вт Янв 12, 2016 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

А мне на второй скрининг 5 февраля только...и я тоже хочу еще одну дочу и еще много разных платиц и бантиков. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Янв 12, 2016 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

а еще ж у нас MillenaS улетает на отдых, да?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Янв 12, 2016 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Asija :
Вот и я по поводу пузика, просто знакомых успешно шифруюсь Смешно На ДР дочки приходили гости, так никто даже не заметил ничего. Под верхней одеждой еще вообще до апреля точно можно будет. ))



Девочки, как вам это удаётся ?!? У меня зимние пальто-дутик еле сходится и пуз видно за километр Прячусь Уже протряcла мамин гардероб в поисках бОльшего размера т.к. точно до конца зимы не дохожу в своём В шоке Хотя брюки ношу ещё добеременные, а вот джинсы уже не застёгиваются.


_________________




Последний раз редактировалось: Kefrin (Вт Янв 12, 2016 16:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Вт Янв 12, 2016 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

У меня тоже пузик виден, но я не парюсь, кто заметил тот заметил. Я купила в церкви масло и мажу крестообразным движением, от дурных людей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Янв 12, 2016 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Kefrin :
Девочки, как вам это удаётся ?!? У меня зимние пальто-дутик еле сходится и пуз видно за километр Прячусь Уже протряcла мамин гардероб в поисках бОльшего размера т.к. точно до конца зимы не дохожу в своём В шоке Хотя брюки ношу ещё добеременные, а вот джинсы уже не застёгиваются.



Смешно вот и я...похоже только в джинсы влажу (хотя надо померить - уже 2 недели хожу то в одних, то в двойных колготках, которые такие как с начесом)). Ну и в 2 платья офисных еще влажу, сверху пиджак - но он точно не застегивается Улыбка

вот жду свои штанишки и платьице с ilovemum.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asija offline Asija Сообщение Вт Янв 12, 2016 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Я ждала, что во вторую Б живот быстрее вылезет, а как-то и нет. Так же как и в 1ую. Только сейчас немного заметно стало, а в свободном свитере ничего не видно.

daria а что это за маслице такое?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вт Янв 12, 2016 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Natulencija,поздравляю!Теперь дело за именем стоит.Как назвать Улыбка
У меня тоже хорошие новости,ответ со скрининга пришел,ризки низкие.Фух Танцую!
Тихонечко тогда к вам,это мой первый долгожданный малыш,ПДР на 09.07.2016 Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Вт Янв 12, 2016 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Обычное освященное елий называется, на мощах святых освящается,в маленьких баночках с мизинчик. В Кафедральном соборе было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Янв 12, 2016 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

elennele :
Natulencija,поздравляю!Теперь дело за именем стоит.Как назвать Улыбка
У меня тоже хорошие новости,ответ со скрининга пришел,ризки низкие.Фух Танцую!
Тихонечко тогда к вам,это мой первый долгожданный малыш,ПДР на 09.07.2016 Счастье нереальное



СпасибоУлыбка Да уж..с именем будет и просто и непросто Улыбка


Поздравляю и тебя!!! тьфу-тьфу-тьфу Улыбка А тихонечко - это значит можно тебя занести в списочкек? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Янв 12, 2016 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Asija, я не скрываю, но и не афиширую (на фейсбуке об этом не кричу, фотки в соц. сети не выкладываю Смешно ). Живот ещё не особо виден, как-будто просто хорошо поела.

Kristina_, тебе скорее поправиться и хорошенечко отдохнуть! Цветок

Natulencija, хорошего отдыха тебе. Улыбка Люблю Германию, давно не была.

elennele, с хорошими результатами! Цветок

У меня после операции ужасно болят ключицы. Врач сказал, что это газ от операции (живот надувают), он должен выйти. Надо много ходить, а я встать не могу, сразу боль такая... сильнее схваток. Главное, разрезики вообще не беспокоят, а вот ключицы... Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Янв 12, 2016 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, а кто-то, я смотрю, уже и за экватор перевалил! Ура! С розовенькой линеечкой тебя! Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022