Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Magic_J offline Magic_J Сообщение Пт Ноя 13, 2015 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Irinaa
Natulencija

спасибо за поддержку Цветок
Верю в лучшее, но дурные мысли все равно в голове нет, нет да лезут.
А полежать не получиться особо, есть у меня доча 3-х лет, которая не дает скучать и полежать, сейчас болеет 2-ую неделю дома.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulik offline Natulik Сообщение Пт Ноя 13, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

MilenaS
У меня по началу тоже слишком хорошее самочуствие было, когда тошнить начало - радовалась Смешно Смешно Смешно

Сегодня отвратительное состояние, голова болит, слабость, давление померила - низкое, еле шевелюсь Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Ноя 14, 2015 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Доброй ночки Счастье нереальное

Natulencija, ну ты как назовёшь меня Хихи , улыбка на лице во весь рот у меня Смешно . Хотя у меня детки сейчас спят на одной кроватке, на диване большом, хотя у старшей своя комната, а нет вместе хотят, ну так ночью этой, малой что-то было такое впервые Беспокоюсь , как бы пот, но холодный, и ко мне прибегал, полежит и к себе убегает, так до 2 ночи, потом я с ним пошла и протиснулась между детками, ноги не согнуть там младшая поперёк, рядом старшая, вобщем в комок скрутилсь, но сынишку обняла, согревала, вообщем так и не поняла что это было, а, и сердце очень билось, вроде не устал он особо.
Ещё у деток занятий много, после учёбы, бегом туда-сюда, поэтому я особо и не худенькая, вечером когда деток уложу, чаёк-печенька-конфетка-шоколадка-интернет и довольная спать Хихи Счастье нереальное
Сейчас старших, дочку и мужа сына отвезла как бы лагерь такой от Скаутов, до воскресенья, +3 у нас, но внутри здания в этот раз спать будут, но знаятия все с утра на улице. Месяц назад в палатках ещё спали, и так получилась первая ночь +2 было, вот они замёрзли Беспокоюсь , а вторая ночь +9. Думала больше не пойдут. Нееее, с радостью.

MillenaS
Ну воооо, а ты переживала Ok Счастье нереальное Очень приятно это слышать!!!! Да-да Насчёт тошнить, ой у меня этот раз тоже совсем не тошнит, так чо не переживай, грудь не особо болит, просто очень выросла Хихи , но так у меня всегда. Ну и к сожалению дёсна болят, это тоже у меня так всегда.

Ну я если можно покажусь Вам с моими детками Краснею , это мы вчера отпраздновали мою Днюшку, муж взял выходной, детки отдыхают от школы, провели вместе Семьёй день Love , подарок для меня замечательный, так как вместе редкость это


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Ноя 14, 2015 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Irinaa, ну а вот как тебя назвать иначе? Смешно Ух, так ты вчера от нас такой повод утаила? Мы бы за тебя (ну я, как минимум) бокал гранатового сока подняли бы!

Happy birthday С Днем Рождения! Цветок
Пусть все будет всегда хорошо, на душе цветут ромашки, а с лица не сходит улыбка (от счастья и радости, попрошу заметить! Внимание! а не от "ку-ку, я сошла с ума" Смешно)
Поздравляю С днем рождения! Пяточок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Helinka offline Helinka Сообщение Сб Ноя 14, 2015 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Девочки, всем доброго серого субботнего утра Цветок
Я смотрю, что не одна такая параноик Хихи токсикоз прошел, сразу тараканы, что что-то не в порядке, уж лучше бы блявненько было, зато уверена, что процесс идет Очень смешно

Magic_J главное позитив и спокойствие и все будет хорошо, мысли материализуются Счастье нереальное ну и отдыхай по возможности больше, без беготни и суеты Улыбка

Irinaa С Днем рождения Цветок Цветок Цветок счастья- счастья- счастья, ура! Волна Волна

Natulik низкое давление - моя тема. Чем спасаешься?

А мы доче еще не говорили, но прогресс на лицо, если пару месяцев назад она категорически отказывалась от братика- сестрички, то теперь, когда спрашиваем кого бы она выбрала в подарок: котенка, щенка или сестричку, то выбирает сестричку Хихи но надо добавить, что и кот и собака у нас есть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natulik offline Natulik Сообщение Сб Ноя 14, 2015 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Irinaa С днем рождения Цветок Цветок Цветок

Helinka пока что спасаюсь крепким черным чаем, во вторник к доктору, буду узнавать, что да как. Я подозреваю, что у меня плюс ко всему уровень железа окажется низкий, уж очень слабость сильная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Ноя 14, 2015 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Natulencija, Helinka, Natulik
Спасибо неописуемое за такие цветные-тёплые поздравления-пожелания Love На душе так тепло от таких слов! Счастье нереальное Пасииииибки!!!!!!!!!! Краснею Поцелуй
А я честно говоря, не особо праздную этот денёк, вот Семьёй провели вместе денёк, так это было класно Ого . Муж работает много, нас то много Хихи ( не ну хотя я не совсем иждевенка, у меня стипендия Хм )

Вот лежу на диванчике с младшенькими и думаю как бы мне поднять попстю и поехать в магазин Краснею , в холодильнике пару йогуртов. Мышка сбежала даже Хихи Деток накормила блинчиками с вареньем. Вчера хотя комнаты убрала, а сегодня лень. На улице у нас плюс 2 градуса только Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Сб Ноя 14, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Irinaa, с прошедшим днем рождения!!! Счастья, здоровья и удачи!!! Цветок Цветок Цветок
Всем доброе утро! А я готовлюсь к завтрашней командировке, в Риге только 20 го буду. Врач успокоила, что лететь можно.
Всем хороших выходных! Цветок Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Сб Ноя 14, 2015 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Irinaa
С Прошедшим Днем рождения!!! Цветок Цветок Цветок

Helinka
Спасибо, стараюсь отдыхать побольше.
На квартиру не могу смотреть, такого срача у нас не было давно, это просто труба Печально Ну, да ладно, поживем в бардаке Смешно

Моя доча, на вопрос кого она хочет всегда говорит только сестричку. Но если долго уговаривать соглашается и на братика, но с условием, что кормить она его будет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Ноя 15, 2015 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Доброй ночки Счастье нереальное

MillenaS, Magic_J Пасибки вам за Поздравления!!!!!!!! Очень очень приятно!!!!! Love Счастье нереальное

Как выходные у вас прошли? Sorry

Я деток с лагеря привезла, помылись, дочка поела, сын не хотел, думала от усталости, так нет, как стало рвать Вспотел , раз 10 вырвало точно, сейчас всунула уголька 2 штуки, так заснул, вот ночку теперь бегать проверять буду Уф! Думала от усталости, а доча сказала что девочек рвало ночью в пятницу, ох Печально ну буду надеется что не ротовирус, у нас в прошлом году как раз в это время семья переболела, как вспомню, ужас.

У нас всё время дожди, не погулять, слякоть, грязно, холодно. Так хожу что-то весь день, то там, то сям приберусь дома.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Ноя 16, 2015 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро Цветок

Irinaa, с прошедшим днём рождения Вечеринка Неиссякаемой энергии и сил на познавание мира вместе с детками, любви и гармонии в семье, здоровья богатырского Together

А мы на выходных хотели на зоо экспо с ребёнком поехать - он пряс фанат животных, но в субботу с утра поняли, что все выходные сидим дома т.к. сын рассопливился совсем Прячусь Сходили с ума каждый по-своему Смешно Но у меня как обычно: отдых "всё включенно" - плита, пылесос, стиралка... Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Ноя 16, 2015 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Irinaa
С Прошедшим днем рождения! Цветок Цветок Цветок

Мы с узи вернулись. 10 минут на мой бедный мочевой пузырь жали,но наша лялечка оказалась соней и не просыпалась Смешно
Отправили меня походить 15 минут по коридору и повторили узи. Опять ничего. Только ручкой помахала.
Тогда мне разрешили наконец-то опустошить мочевой пузырь,но и это не помогло Смешно
Вообщем узи было для проверка на Дауна,придется идти еще раз. А пока сказали что сроку соответствуем и 10 фоток дали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Ноя 16, 2015 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

intricate :

Мы с узи вернулись. 10 минут на мой бедный мочевой пузырь жали,но наша лялечка оказалась соней и не просыпалась Смешно
Отправили меня походить 15 минут по коридору и повторили узи. Опять ничего. Только ручкой помахала.
Тогда мне разрешили наконец-то опустошить мочевой пузырь,но и это не помогло Смешно
Вообщем узи было для проверка на Дауна,придется идти еще раз. А пока сказали что сроку соответствуем и 10 фоток дали.



Смешно ооо! видимо сегодня день сонь! Я устала держать согнутые ноги, устала от этой штуки во мне, у врача устала рука держать эту штуку во мне - и только малыш сладко спал и даже и не думал поворачиваться к нам! Он спал, и желания врача посмотреть лицо и носик были ему неважны... Просто пока врач все настроила - мне показала, рассказала - сфоткать нужный ракурс не успела.. Вот и ловила потом. Да так и не поймала Улыбка Потому что у нас - "дневной сон".. Смешно
Я вот только от врача пришла Подмигивать


А еще, когда я пришла - я забыла дома мамочкин паспорт.
захожу и говорю, ой, я забыла его...
Врач смеется и говорит - не переживайте, для беременных это абсолютно нормально! Вы переживали, что у Вас никаких ощущаемых признаков беременности нет - вот Вам, пожалуйста, рассеянность и забывчивость стали проявляться! Все ж приятнее по ощущениям, чем тошнота Улыбка
...я с ней согласилась. Но когда она следующей фразой мне сказала - "А много пить перед сегодняшним обследованием не забыли?"
- "Забыла..", - тихо сказала я..
и мы обе расхохотались Смешно
- Видите, Вы абсолютно нормальная беременная со всеми необходимыми признаками... так что зря переживали Смешно Хихи (я же все переживала, что меня не тошнит, не мутит...)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пн Ноя 16, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Здорово, девочки, приятно почитать, кто как сходил Ok Улыбка

А я в Барселоне, сегодня еще свободный день, съездила на море, +22 градуса, красота, погуляла по магазинам, накупила сыну всего чего, сходила в музей, а завтра начинается работа Здорово
Вообще у меня так часто командировки, не знаю, как теперь все продумывать, кого вместо себя отправлять Уф!


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Ноя 16, 2015 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

intricate, Natulencija, ляльки сговорились Хихи Их планы не сходятся с вашими Дразнюсь


Natulencija :
"А много пить перед сегодняшним обследованием не забыли?"
- "Забыла..", - тихо сказала я..


А мне врач такого не говорила. Может попить на всякий случай? Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Ноя 16, 2015 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Kefrin :

А мне врач такого не говорила. Может попить на всякий случай? Размышляю



вот знаешь, я тоже не помню, чтобы она мне это говорила. НО - "не помню - не значит, что не было" Улыбка Поэтому я согласилась с тем, что я забыла.


А тебе когда?


А про планы лялек: Ну моя тетя-доктор сегодня так и сказала: "малыш лежит и думает: "Мне и так хорошо! А если тебе (ну в смысле врачу) что-то там не видно - это твои проблемы. Сладких снов мне!" Смешно


MillenaS, у нас сегодня холоднее, чем на выходных. Так что заряжайся энергией юга и моря Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mother123 offline mother123 Сообщение Пн Ноя 16, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Привет!

Ооо..уже и УЗИ пошли! Класс! Надо нам всем линеечки поставить, чтобы легче ориентироваться в сроках Б. Улыбка

Natulencija, какой у тебя срок то уже?
MillenaS, Барселона... класс! Ну ОЧЕНЬ красивый город! Ток с туалетами общественными там беда Хихи Ну, какое-то время ты сможешь ещё полетать.. но явно этому скоро настанет конец... Так что есть повод уже задуматься о "приемнике" Подмигиваю

Хммм...а перед УЗИ надо много пить? Что-то я не помню такого... Это наверное на самом раннем сроке...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Ноя 16, 2015 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

mother123 :

Natulencija, какой у тебя срок то уже?



12 полных, тринадцатая началась.

Да, я тоже уже хотела предложить - никто не против, если я всех в первое сообщение запишу? Улыбка

mother123 :
Хммм...а перед УЗИ надо много пить? Что-то я не помню такого... Это наверное на самом раннем сроке...



вот и я не помню, чтобы она мне такое говорила Улыбка Да и потом, все равно - только зашел в клинику - оппа, тебе уже баночку в руки дали Улыбка пей-не-пей, все ушло на анализУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Пн Ноя 16, 2015 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Kefrin :
intricate, Natulencija, ляльки сговорились Хихи Их планы не сходятся с вашими Дразнюсь


Natulencija :
"А много пить перед сегодняшним обследованием не забыли?"
- "Забыла..", - тихо сказала я..


А мне врач такого не говорила. Может попить на всякий случай? Размышляю




Хммм, меня когда на УЗИ записывали тоже ничего не сказали про пить....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пн Ноя 16, 2015 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Kefrin, intricate
Пасибки огромное за поздравляние и пожелания!!!!!!!!!!! Love

Natulencija
ну ты насмешила Очень смешно Класненько к доктору ты сходила Ok
Я не против первой странички Да-да

intricate
класненько, 10 фоток.

MillenaS
класненько в Барселоне, тепло, у нас тут колотунчик, да ещё и слякоть, сырость. Насчёт летать, ну думаю как доктор скажет и сама как чувствуешь себя.

У нас тут точно знаю что перед УЗИ 500мл минимум надо воды выпивать Да-да Нам бумажку дают, там написано, да и по опыту знаю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Ноя 16, 2015 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Natulencija :
А тебе когда?



В четверг 12 недель, нь на УЗИ 24.11. Позвоню врачу и уточню про жидкость Улыбка
Когда Тебе ПДР поставили по УЗИ?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Ноя 16, 2015 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Kefrin :

Natulencija :
А тебе когда?



В четверг 12 недель, нь на УЗИ 24.11. Позвоню врачу и уточню про жидкость Улыбка
Когда Тебе ПДР поставили по УЗИ?



у нас беременность запланированно-четко-планируемая, поэтому "все ходы записаны" Смешно В том числе и у врача, поэтому первоначально поставленная дата и не менялась.
29 мая - 1 июня Улыбка

у тебя совсем рядышком со мной, да?

Так-с, еще кто-то точно был из тех, кто собирался со мной или закрывать весну или открывать лето...кто?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Ноя 16, 2015 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Девочки, скиньте мне в лс свои ПДР, я тогда на первой страничке в первом посте поставлю список.
Можно указать, если хотите, какой по счету малыш Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Ноя 16, 2015 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Уууу, классно, я тоже уже поскорее на узи хочу, не терпится Смешно но мне к врачу только через месяц, с баночкой приходить сказала Хихи и голодной.

С первой страничкой хорошо придумали Ok иначе всех беременным мозгом не запомнишь Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Ноя 16, 2015 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Irinaa :
у нас тут колотунчик, да ещё и слякоть, сырость.



вот и у нас сегодня тут Шотландия! Так что по родине сегодня можешь не скучать - у нас все так же серо и холодно.

Если честно, я уже хочу снега! Но не слякотно-серого, а белого с новогодним настроением.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022