Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Сен 21, 2015 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

no4ka :
а чего все так заволновались-то? завидуете? или узнаете себя с первым ребенком? Смешно
ну хочется человеку так думать, пусть думает Улыбка разве это чем-то мешает другим? Улыбка



Ага чет злые все какието... А некоторые еще и умничают как всегда...( без имен )
Человек занимается ребенком, радуется его достижениям пусть чтото и малышка делает неосознанно, но маме так хочется порадоватся своему ребенку,... И ветить что он развит не по годам (месяцам) тем более она большая родилась Улыбка

Это у кого не первый ребенок относятся чуть спокойнее, а с первым так и есть Смешно)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Сен 21, 2015 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Anna :
Доброго вечера
Девочки кто спрашивал про памперсы чем отличаются бебидрай от бебифит. Мне сегодня как раз дядечка памперсы привозил и я у него спросила. Бебифит с эластичным поясом и тоньше. И насколько я помню из опыта с сыном у них раньше как сеточка была как у премиум. И они дороже.


Огромное спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пн Сен 21, 2015 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

OJIEHbKA :


Это у кого не первый ребенок относятся чуть спокойнее, а с первым так и есть Смешно)



А у кого пятый так вообще ... или у меня мего спокойный ребенок, но иногда я забываю о его существовании Хихи Краснею мне дочь выносит мозг по полной за день Злой хохот


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Сен 21, 2015 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Anna :

А у кого пятый так вообще ... или у меня мего спокойный ребенок, но иногда я забываю о его существовании Хихи Краснею мне дочь выносит мозг по полной за день Злой хохот


У меня ваще дурдом Смешно малой орет черт знает от чего, и старшОй в унисон от того, что уроки не хочет, не понимает, не знает Добро и зло думала застрелюсь сегодня.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Сен 21, 2015 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

bleach7 :

А когда по щечке ее гладишь,она улыбается. Улыбка как у чеширсого кота Хихи



У Чеширского во всю улыбку ЗУУуБы! Смешно или у вас тоже малышка не по месяцам развита? Хихи

Лопотанье невероятно милое, со стороны модет гукает и лякает ничего особенного. Но когда видишь как каждый день дитё меняется, кажется это супер достижение Улыбка

Наталья, Заклеил рот Прячусь как вы так? Как малыш?


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Сен 21, 2015 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Anna :

OJIEHbKA :


Это у кого не первый ребенок относятся чуть спокойнее, а с первым так и есть Смешно)



А у кого пятый так вообще ... или у меня мего спокойный ребенок, но иногда я забываю о его существовании Хихи Краснею мне дочь выносит мозг по полной за день Злой хохот



Ну да у кого пятый, тоз забывает иногда про него Улыбка

Наталия, как ребеночек? Как же так вышло?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Сен 21, 2015 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka, с переездом! Нас это тоже ожидает, надеюсь уже в ближайший месяц. Улыбка
bleach7, моего тоже, если по щечке гладить, будет улыбаться, мне кажется это тоже из серии рефлексов Улыбка я вот наоборот скептически отношусь к этим улыбкам ибо он часто улыбается, когда какает или покакал, вот и думай потом кому адресована эта улыбка Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Сен 21, 2015 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Tanaiss У нас беззубый чеширский кот Смешно
Lastik Моя тоже счастлива,когда покакает. Хихи
Улыбается,когда я к ней подойду,начну с ней говорить. Это я не отношу к рефлексу Улыбка Ибо просто так она редко улыбается,разве что во сне Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: bleach7 (Пн Сен 21, 2015 23:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 21, 2015 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Anna Рукопожатие Читая некоторых, я удивляюсь, как они выживают в таких адских условиях, с целым одним ребёнком?! В шоке Слава Богу, что у меня двойня! Благодаря этому, я успеваю и приготовить, и полы помыть (не три раза, конечно), и постирать, и даже (о,ужас!) зубы почистить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Сен 21, 2015 23:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
Anna Рукопожатие Читая некоторых, я удивляюсь, как они выживают в таких адских условиях, с целым одним ребёнком?! В шоке Слава Богу, что у меня двойня! Благодаря этому, я успеваю и приготовить, и полы помыть (не три раза, конечно), и постирать, и даже (о,ужас!) зубы почистить Хихи


эх, жаль у Вас не тройня - на много бы больше успевали, чем сейчас Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 21, 2015 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

no4ka с тройней няню дают. Я бы совсем обленилась и разжирела Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Сен 21, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
no4ka с тройней няню дают. Я бы совсем обленилась и разжирела Смешно


Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 21, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :
Tanaiss У нас беззубый чеширский кот Смешно
Lastik Моя тоже счастлива,когда покакает. Хихи
Улыбается,когда я к ней подойду,начну с ней говорить. Это я не отношу к рефлексу Улыбка Ибо просто так она редко улыбается,разве что во сне Улыбка

не, Даша улибками нас одоряет или от хорошего ее настроения, или когда я ей лицо салфеткой вытираю, ей кажется что я с ней так играю.
Иногда в момент купания тоже улыбашки до ушей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Сен 21, 2015 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Можно я разбавлю вашу болтовню о младших и расскажу о достижении старшего?
Сегодня он первый раз сам подошёл к брату и начал с ним общаться! До этого как то боялся и сторонился. Мог конечно присмотреть пока я в туалет сбегаю, а так нет. Так что я радуюсь! И это не рефлекс и вполне осознанно Хихи
А вообще да, с первым ребёнком кажется он Мега крут, потом понимаешь, что абсолютно нормальный ребёнок! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Сен 22, 2015 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

И наш младший наверное футболист прирожденный. В животе меня пихал под рёбра конкретно, так и сейчас, чуть что сразу ножками так активно сучит, как будто бежит куда то! Такой смешной! Хихи и эта улыбка беззубая - само очарование! Love хотя вот смотрю на фото старшего, когда он был совсем малой - ну такой страшненький, а тогда казался самым красивым! Посмотрим как с младшим через пару лет, сейчас тоже кажется красивее ребёнка нет на свете Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Сен 22, 2015 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama :
И наш младший наверное футболист прирожденный. В животе меня пихал под рёбра конкретно, так и сейчас, чуть что сразу ножками так активно сучит, как будто бежит куда то! Такой смешной! Хихи и эта улыбка беззубая - само очарование! Love хотя вот смотрю на фото старшего, когда он был совсем малой - ну такой страшненький, а тогда казался самым красивым! Посмотрим как с младшим через пару лет, сейчас тоже кажется красивее ребёнка нет на свете Хихи


И мы бегать любим Хихи
Ну как так можно? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Сен 22, 2015 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А Даше нравится во время переодевания памперса, ногами уперется в мой живот и выпрямлять так ножки.
Ну или ими бьет меня по животу.
Вот кстати когда я ее переодеваю в одежду, она в основном разговаривает, и улыбается. А вот у знакомой доча постоянно орала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Сен 22, 2015 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 :

Вот кстати когда я ее переодеваю в одежду, она в основном разговаривает, и улыбается. А вот у знакомой доча постоянно орала.


Не все дети любят какие либо манипуляции. Моя по настроению, например. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 22, 2015 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

OJIEHbKA :

Anna :

OJIEHbKA :


Это у кого не первый ребенок относятся чуть спокойнее, а с первым так и есть Смешно)



А у кого пятый так вообще ... или у меня мего спокойный ребенок, но иногда я забываю о его существовании Хихи Краснею мне дочь выносит мозг по полной за день Злой хохот



Ну да у кого пятый, тоз забывает иногда про него



я про свою четвертую не забываю ни на секунду, как и другие члены семьи, так как она требовательно всем о себе напоминает! Смешно и правильно делает, а то в большой семье "кто первый встал, того и тапки!" Здорово


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Сен 22, 2015 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Arturinamama :
Можно я разбавлю вашу болтовню о младших и расскажу о достижении старшего?
Сегодня он первый раз сам подошёл к брату и начал с ним общаться! До этого как то боялся и сторонился. Мог конечно присмотреть пока я в туалет сбегаю, а так нет. Так что я радуюсь! И это не рефлекс и вполне осознанно Хихи



Очень понимаю вашу радость, наш старший тоже на прошло неделе достал погремушки и пошел с братом играть, правда минут через 10 погремушки были привязаны к машинкам и игра переместилась в другую комнату, но лед тронулся! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 22, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

по ходу все заболели и встреча откладывается до следующего лета Смешно
Один из детей, с которыми мы гуляли прошлый в тот же день вечером был госпитализирован с воспалением легких. (но по ходу он уже на прогулке был болен, т.к. хрипел пару раз, но не сильно. Мы даже и предположить не могли. Вечером сделали рентген, а там вот...)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Сен 22, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7 :

Arturinamama :
И наш младший наверное футболист прирожденный. В животе меня пихал под рёбра конкретно, так и сейчас, чуть что сразу ножками так активно сучит, как будто бежит куда то! Такой смешной! Хихи и эта улыбка беззубая - само очарование! Love хотя вот смотрю на фото старшего, когда он был совсем малой - ну такой страшненький, а тогда казался самым красивым! Посмотрим как с младшим через пару лет, сейчас тоже кажется красивее ребёнка нет на свете Хихи


И мы бегать любим Хихи
Ну как так можно? Хихи



Для каждой мамы её ребёнок самый красивый и любимый!
Зато теперь мой ребёнок самый самый для меня! И старший и младший! Но когда они совсем маленькие - не очень красивые Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 22, 2015 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
Для каждой мамы её ребёнок самый красивый и любимый!
Зато теперь мой ребёнок самый самый для меня! И старший и младший! Но когда они совсем маленькие - не очень красивые Смешно

когда у меня ещё не было детей, моей племяннице было 6 месяцев и сделали фотку где она в короне такая беззубая. И все умилялись этой фото. А я думала - во пипец, такое страшилище Заклеил рот Сейчас свои дети появились - смотрю на то же фото, и думаю, что очень милое Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Сен 22, 2015 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ljulek :

Arturinamama :
Можно я разбавлю вашу болтовню о младших и расскажу о достижении старшего?
Сегодня он первый раз сам подошёл к брату и начал с ним общаться! До этого как то боялся и сторонился. Мог конечно присмотреть пока я в туалет сбегаю, а так нет. Так что я радуюсь! И это не рефлекс и вполне осознанно Хихи



Очень понимаю вашу радость, наш старший тоже на прошло неделе достал погремушки и пошел с братом играть, правда минут через 10 погремушки были привязаны к машинкам и игра переместилась в другую комнату, но лед тронулся! Смешно


Смотрю и возраст у деток почти одинаковый. Видимо это такой период у них или просто характер.
Я вчера, мне кажется, не дышала, что бы не спугнуть его. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Сен 22, 2015 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Arturinamama :
Смотрю и возраст у деток почти одинаковый. Видимо это такой период у них или просто характер.
Я вчера, мне кажется, не дышала, что бы не спугнуть его. Улыбка



Тоже обратила внимание, что разница в возрасте наших очень похожа Да-да . Я тоже каждый раз, когда старший изъявляет желание поцеловать маленького или пощекотать его, не дышу и молчу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022