Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Авг 30, 2015 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Katish :
Natalija_T, у 95% британцев каникулы с 25 и по 2ое, плюс школьные каникулы. Канары самое близкое теплое место, поэтому и у нас цены зашкаливают Печально
Мы в прошлом году в маспаломасе были, на юге гран канарии. В бассейне купались, но он с подогревом был небольшим. А так мне погода понравилась, около 24, несильно жарко, но и для майки достаточно. Отель не буду советовать, он досточно далеко от береговой линии, с коляской неоч удобно будет.


Мы в этот раз на Тенерифе. Маспаломас проезжали, по моему там очень ветренно всегда, но возможно ошибаюсь, мне там ниже понравилось Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Авг 30, 2015 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Natalija_T :

Мы в этот раз на Тенерифе. Маспаломас проезжали, по моему там очень ветренно всегда, но возможно ошибаюсь, мне там ниже понравилось Улыбка


Мы тоже на этот раз Тенериф смотрим Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Авг 30, 2015 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Tanaiss так это же хорошо, что набирает. Значит здоров ребеночек, значит кушает хорошо, молочко хорошо усваивается. Хотя я тоже тараканюсь. Моя такая большая... Сантиметров 70, наверное уже... Реально большим ребенком выглядит. и это же девочка. Но тут уж я никак повлиять не могу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Авг 30, 2015 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

sjuliana :
Но тут уж я никак повлиять не могу

почему нет? если кажется, что набирает слишком много, то можно делать так, чтобы больше тратила каллорий: купание, массаж...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Авг 30, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Девочки, малышка переедает,что делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Авг 30, 2015 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

OJIEHbKA :
Natalja_T

Спасибо за поддержку, я тоже за акклиматизацию опасаюсь, но можно по прилету пару дней и дома посидеть, не ходить на улицу... Да перелет конечно долгий, вы с пересадкой или прямым?

Ну по одежде понятно, пампики наверное там можно прикупить? ...
Я с такой маленькой никогда не летала... Вот и волнуюсь Краснею



Мы через Брюсель, по одежке да, много не нужно, да и у них пока все такое маленькое, пол гардероба в пакет поместится Хихи Думаю мы скорее в апарт нотел, там стиралка, поэтому вообще по минимуму брать будем. Пампики на первое время, но смотрите с машиной вы или без, если с машиной вообще никаких проблемм, если без, посмотрите заранее магазины вокруг отеля. Если в туристической зоне, то в маленьких магазинчиках какие то будут, но вопрос какие и какого размера, обычно выбора нет и цена не гуманная, по моему Подозрительно Может тогда в аптеке? Мы на легке полетим, но мы там машину будем брать, поэтому точно знаю, что будет где купить.
Лететь позже тяжелее, когда их развлекать нужно, а сейчас сися и игрушка и еда и друг Улыбка Мой так только думаю будет кайфовать от такой возможности так долго побыть на руках Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Авг 30, 2015 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Desenchantee :

sjuliana :
Но тут уж я никак повлиять не могу

почему нет? если кажется, что набирает слишком много, то можно делать так, чтобы больше тратила каллорий: купание, массаж...


Потому что она не много набирает, она растет очень быстро. В длинну.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Авг 30, 2015 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

bleach7 :
Девочки, малышка переедает,что делать?


А вы на ГВ? Как вы это определили? У моего уже щеки плечи закрывают, а мы и радуемся Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Авг 30, 2015 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Natalija_T, ого, вы с пересадкой Sorry я вот боюсь все таки, смотрю только прямые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Авг 30, 2015 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Katish :
Будь у меня такая ситуация, то лучше бы гулять пошла, чем сидеть тихариться Улыбка
Я во время первой Б с собакой ходила гулять в 3-4 утра, когда не спалось Смешно


Да-да Я тоже 100% сова, но если бы наверное ничем не успокоить, то тоже бы наверное лучше на улицу выходила, если бы его это успокаивало, а потом вместе досыпали


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Авг 31, 2015 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Katish :
Natalija_T, ого, вы с пересадкой Sorry я вот боюсь все таки, смотрю только прямые.


Ну от вас проще. Мы вообще сумашедшие путешественники, это для нас, как в Литву съездить Смешно Долго ездили чартерами-фирмами, потом попробовали сами и понеслось, но это уже другой форум Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Авг 31, 2015 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

А я не жаворонок и не сова. Я просто люблю дрыхнуть по 12 часов Сплю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Авг 31, 2015 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Natalija_T :

Katish :
Natalija_T, ого, вы с пересадкой Sorry я вот боюсь все таки, смотрю только прямые.


Ну от вас проще. Мы вообще сумашедшие путешественники, это для нас, как в Литву съездить Смешно Долго ездили чартерами-фирмами, потом попробовали сами и понеслось, но это уже другой форум Улыбка


Я тоже обычно сама собираю путешествие. Правда в прошлом году на НГ дешевле пакет было взять, чем собрать.
А так я умудрялась вдвоем в Испанию за 250ф на все включно слетать Смешно я дома больше трачу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Авг 31, 2015 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7 :
Девочки, малышка переедает,что делать?


Ты как это определила?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Авг 31, 2015 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :

Я тоже обычно сама собираю путешествие. Правда в прошлом году на НГ дешевле пакет было взять, чем собрать.
А так я умудрялась вдвоем в Испанию за 250ф на все включно слетать Смешно я дома больше трачу Хихи


бывают такие выгодные предложения Да-да этой зимой было одно хорошее предложение в горы с инвентарем-дешевле чем на автобусе, а я беременная была Размышляю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 31, 2015 00:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lastik :

bleach7 :
Девочки, малышка переедает,что делать?


Ты как это определила?


тоже интересно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 31, 2015 00:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :

sjuliana :
Но тут уж я никак повлиять не могу

почему нет? если кажется, что набирает слишком много, то можно делать так, чтобы больше тратила каллорий: купание, массаж...


в стресс вгонять тоже неплохо помогает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Авг 31, 2015 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :

bleach7 :
Девочки, малышка переедает,что делать?


Ты как это определила?

Задаюсь тем же вопросом. Хихи
Видимо много набирает? Sorry
Может просто жарко и хочет пить и оттого переедает? проще устранить причину, а не последствия Улыбка (купить кондей, купать 5 раз в день в жару)
даете сиську по каждому писку - ну попробуйте кормить не чаще раза в полтора часа. лучше в 2.
можно не давать сиську на засып и просып, но готовы ли вы укладывать по-другому?
можно попробовать тратить больше энергии - купание, гимнастика, массаж.

Универсальных рецептов таки нет Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Авг 31, 2015 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

no4ka :
в стресс вгонять тоже неплохо помогает Улыбка

то-то большинство баб от стресса жруть Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Авг 31, 2015 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Как всем интересно Хихи
Ну во общем на дню,когда пора кушать,сосет,сосет меня, проваливается в сон отпускает сись,просыпается и просит сиську назад,даю. Потом она мне срыгивает ну такими массами, что я просто офигела. И там далеко не 3 столовых ложки.
Вот и что делать? Отбирать сиську и давать соску? Я заметила что у нее сильная потребность в сосании появилась,вот она и сосет с молоком. У меня даже груди начали сильнее наливаться...
Дезен, у нас далеко не жарко... Если не давать сиську,приходится давать соску,а мне этого меньше всего хочется. Я ее и кормлю раз в 2 часа, ну так она присасывается намертво и насасывает.


_________________



Последний раз редактировалось: bleach7 (Пн Авг 31, 2015 00:32), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Авг 31, 2015 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

bleach7 :
Как всем интересно Хихи
Ну во общем на дню,когда пора кушать,сосет,сосет меня, проваливается в сон отпускает сись,просыпается и просит сиську назад,даю. Потом она мне срыгивает ну такими массами, что я просто офигела. И там далеко не 3 столовых ложки.
Вот и что делать? Отбирать сиську и давать соску? Я заметила что у нее сильная потребность в сосании появилась,вот она и сосет с молоком. У меня даже груди начали сильнее наливаться...

может просто кризис какой-то... если будет продолжаться не более недели я бы не парилась - у нас такое иногда бывает что часто сисю просит, но через пару дней проходит.
когда большие тусовки, кстати, вообще не просит - вокруг так много нового... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 31, 2015 00:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :

no4ka :
в стресс вгонять тоже неплохо помогает Улыбка

то-то большинство баб от стресса жруть Смешно Смешно Смешно


я таких не знаю Хихи обычно от хорошей жизни разъедаются Смешно



Последний раз редактировалось: no4ka (Пн Авг 31, 2015 00:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Авг 31, 2015 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Desenchantee :

bleach7 :
Как всем интересно Хихи
Ну во общем на дню,когда пора кушать,сосет,сосет меня, проваливается в сон отпускает сись,просыпается и просит сиську назад,даю. Потом она мне срыгивает ну такими массами, что я просто офигела. И там далеко не 3 столовых ложки.
Вот и что делать? Отбирать сиську и давать соску? Я заметила что у нее сильная потребность в сосании появилась,вот она и сосет с молоком. У меня даже груди начали сильнее наливаться...

может просто кризис какой-то... если будет продолжаться не более недели я бы не парилась - у нас такое иногда бывает что часто сисю просит, но через пару дней проходит.
когда большие тусовки, кстати, вообще не просит - вокруг так много нового... Хихи

Ну буду смотреть,пока это длится два дня. Размышляю


_________________



Последний раз редактировалось: bleach7 (Пн Авг 31, 2015 00:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Авг 31, 2015 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

no4ka :
я таких не знаю Хихиобычно от хорошей жизни разъедаются Смешно

Черт... Так вот она причина... Злорадствую Надо срочно понижать качество жизни Смешно

Кстати, bleach7 , следуя этой теории... Может вы её там новый слипик купили... или игрушки и она теперь решила, что отныне королевских кровей вот и "разъедается"? Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Авг 31, 2015 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Desenchantee :

no4ka :
я таких не знаю Хихиобычно от хорошей жизни разъедаются Смешно

Черт... Так вот она причина... Злорадствую Надо срочно понижать качество жизни Смешно

Кстати, bleach7 , следуя этой теории... Может вы её там новый слипик купили... или игрушки и она теперь решила, что отныне королевских кровей вот и "разъедается"? Смешно Смешно Смешно


Очень смешно Нет,ничего нового не покупала, только думала о том что надо купить. Но она же не читает мои мысли. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022