Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

basjuta offline basjuta Сообщение Чт Апр 23, 2015 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Katish :

jutik :
Нам и одеялко то только сейчас пригодилось.. Не любят малыши когда их накрывают (в основном).. Приходилось просто пижаму одевать когда прохладно в комнате.. Накрывать даже во сне было опасно Слёзы просыпался и возмущалсяУлыбка


Я вот думаю может спальный мешок просто купить... С сыном был, мне коллега отдала, но была зима -30 и как-то я его не использовала. Теперь думаю про этот мешок, прикупить что ли.
Хотя в тоже время я думаю и о свадле, тогда получается, что спальный мешок и не надо


Ja kupila svadl na pervie mesjaci gdeto do 4 dumaju, potom melochj mozet kanjuchitj... Ja sina pelenala prosto peljenkoj mesjacev v 5 hvatalo na zasip, pod utro spal v razvalochku Хихи

Sejchjas planiruju dlja nachjala svadl potom meshok... U nas tut bez nih voobshe nikuda, a odejala zapresheni kak bi... Очкарик


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Апр 23, 2015 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Tanaiss :
Basjut, а я помню ваш утр пост про чудо глюкозу на дому.
Хотела написать что здорово, но подумала что это и так понятно, что здорово Улыбка
А еще про коляску хвалились, какой фирмы взяли?



Я тоже все помню, хотела про коляску спросить, что за коляска, но уснула Улыбка А потом не могла вспомнить ник, что бы написать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Апр 23, 2015 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

basjuta :

Sejchjas planiruju dlja nachjala svadl potom meshok... U nas tut bez nih voobshe nikuda, a odejala zapresheni kak bi... Очкарик



а почему запрещены?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Апр 23, 2015 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Tanaiss :

Desenchantee :

basjuta :
kakto ja propustila chtoto, pojdu pochitaju s 12 po 15 stranicu... В шоке

запаситесь попкорном. такие страсти... Хихи



За нашими страстями сейчас многие следят с попкорном Смешно и из соседних темок тоже наверняка



У меня сестра следит за нашей темкой, сегодня писала, что весело нас читать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Апр 23, 2015 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7 :
Девочки, у меня последнее время периодически каменеет живот,это тонус или треники тоже могут так проявляться,тонуса ранее не было. Размышляю



у меня тоже каменеет. Не знаю с чем это связано. В первую Б такого не было. Завтра иду к барнмушке, спрошу. Может это треники? Ощущения не приятные в этот момент. асчет тонуса не знаю, тут такого диагноза нету.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Апр 23, 2015 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :

bleach7 :

Katish :
Приходила ГВ консультант, познакомились, сказала, что еще забежит в первые два дня после родов. Сказала, что если нужен слинг, то не покупать, они дадут. А так же, что можно получить в подарок 50ф это поощерение кормящим мамам Улыбка А то в нашем графстве оч слабый процент кормящих Улыбка


Интересно,а слинг с кольцами или эти шарфы,которые у них видимо в топе. Я тогда тоже не буду покупать Смешно


Она мне показала в нете, это шарфы Улыбка


Не повезло Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Апр 23, 2015 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
У меня сестра следит за нашей темкой, сегодня писала, что весело нас читать Смешно

теперь понимаете - некоторых пользователей не забанят никогда. они просто бесплатно повышают рейтинг просмотров на ккм Rock
Скоро ккм читать будут ВСЕ Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Чт Апр 23, 2015 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama :


У меня сестра следит за нашей темкой, сегодня писала, что весело нас читать Смешно


Мне тоже уже сегодня написали, что темка у нас атас Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Апр 23, 2015 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama :

bleach7 :
Девочки, у меня последнее время периодически каменеет живот,это тонус или треники тоже могут так проявляться,тонуса ранее не было. Размышляю



у меня тоже каменеет. Не знаю с чем это связано. В первую Б такого не было. Завтра иду к барнмушке, спрошу. Может это треники? Ощущения не приятные в этот момент. асчет тонуса не знаю, тут такого диагноза нету.


Напишите потом. Я в понедельник в гинекологу,уточню этот вопрос и хочу кровь здать чтоб гемоглобин посмотоели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Чт Апр 23, 2015 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

basjuta :

Ja kupila svadl na pervie mesjaci gdeto do 4 dumaju, potom melochj mozet kanjuchitj... Ja sina pelenala prosto peljenkoj mesjacev v 5 hvatalo na zasip, pod utro spal v razvalochku Хихи

Sejchjas planiruju dlja nachjala svadl potom meshok... U nas tut bez nih voobshe nikuda, a odejala zapresheni kak bi... Очкарик


В этот раз свадл и я попробую...Просто уже интересно, а то так их все нахваливают Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Апр 23, 2015 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Natalija_T :


Да у меня как то все подружки, у кого волосы густые, раз в пару месяцев ваксинг могут делать и то для галочки. А я через день могу ходить ( правда я зануда в этом вопросе) Краснею

На работе об этом говорили, та же ерунда Угу (ну это не касается женщин с восточными корнями)


Я раз в 3 недели хожу стабильно, правда во время беременности на ногах волосы стали гораздо медленнее расти, но зона бикини под ноги решила не подстраиваться Хихи Поэтому ноги сейчас делаю через раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Чт Апр 23, 2015 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

fotoreporter2 :
Что бы мочалкой не были волосы, лучше мазать бальзамом Во время мытья. А кстати шампуни то тоже химия


Отпад! Отпад! Отпад! Прячусь
Mozet vam perejti na hozjajstvennoe milo?

Gelj dlja dusha toze himija, ne strashno puzo militj? Maloli prosochitsja?


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katish offline Katish Сообщение Чт Апр 23, 2015 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Sharlize :

Я раз в 3 недели хожу стабильно, правда во время беременности на ногах волосы стали гораздо медленнее расти, но зона бикини под ноги решила не подстраиваться Хихи Поэтому ноги сейчас делаю через раз.


Да, ноги на этот счет и меня радуют эти месяцы, прямо отпуск, так сказать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Апр 23, 2015 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7 :

Arturinamama :

bleach7 :
Девочки, у меня последнее время периодически каменеет живот,это тонус или треники тоже могут так проявляться,тонуса ранее не было. Размышляю



у меня тоже каменеет. Не знаю с чем это связано. В первую Б такого не было. Завтра иду к барнмушке, спрошу. Может это треники? Ощущения не приятные в этот момент. асчет тонуса не знаю, тут такого диагноза нету.


Напишите потом. Я в понедельник в гинекологу,уточню этот вопрос и хочу кровь здать чтоб гемоглобин посмотоели.



Ок, завтра напишу, что она мне скажет. А ты напиши что врач скажет. Моя барнмушка мягко сказать глуповата и многое не знает.
Я думаю или треники или это как то связано со стрептококком, но может и нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Апр 23, 2015 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Katish :

В этот раз свадл и я попробую...Просто уже интересно, а то так их все нахваливают Хихи


Я вот тоже повелась и купила Хихи Но у меня дочка пеленание уважала, может сынуля тоже будет не против Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Апр 23, 2015 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Basjuta
Почему одеяла запрещены?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Чт Апр 23, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Tanaiss :
Basjut, а я помню ваш утр пост про чудо глюкозу на дому.
Хотела написать что здорово, но подумала что это и так понятно, что здорово Улыбка
А еще про коляску хвалились, какой фирмы взяли?


Краснею Ура!

Mi vzjali Stokke Crusi krasnuju. takaja ona krasavica... Краснею nagljadetsja vsje ne mogu. Смешно


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Апр 23, 2015 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Почитала что таеое свадл, короче новомодная пеленка, возвращаемся к пеленанию.... Только поновому

Мне мама и гоаорила что лучше пеленать... Спокойней ребенок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Апр 23, 2015 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Arturinamama :

Я думаю или треники или это как то связано со стрептококком, но может и нет.



А у вас тоже на стрептококк проверяют? И почему связано?
У меня под вечер живот бывает распирает во все стороны, как будто мяч проглотила, это то же о чем и вы? Доктор сказала, что все в порядке, к вечеру живот больше всегда чем утром.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Апр 23, 2015 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

OJIEHbKA :
Почитала что таеое свадл, короче новомодная пеленка, возвращаемся к пеленанию.... Только поновому

Мне мама и гоаорила что лучше пеленать... Спокойней ребенок


В моем грудном детстве пеленали солдатиком, т.е. довольно туго. А свадл, как я понимаю, свободное пеленание Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mirabel offline Mirabel Сообщение Чт Апр 23, 2015 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

OJIEHbKA :
Basjuta
Почему одеяла запрещены?


Можно я отвечу? У нас тоже одеяла масикам не рекомендуются. Он может его нечаянно накинут себе на лицо, а скинуть то он его уже не сможет. Риск, что задохнется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 23, 2015 22:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31873
Откуда: Торонто

Katish :

basjuta :

Ja kupila svadl na pervie mesjaci gdeto do 4 dumaju, potom melochj mozet kanjuchitj... Ja sina pelenala prosto peljenkoj mesjacev v 5 hvatalo na zasip, pod utro spal v razvalochku Хихи

Sejchjas planiruju dlja nachjala svadl potom meshok... U nas tut bez nih voobshe nikuda, a odejala zapresheni kak bi... Очкарик


В этот раз свадл и я попробую...Просто уже интересно, а то так их все нахваливают Хихи

от меня сваддлу тож плюсик поставь , хорошая вещь была особенно для мелкой Пиночетки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Апр 23, 2015 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Tanaiss :

Arturinamama :

Я думаю или треники или это как то связано со стрептококком, но может и нет.



А у вас тоже на стрептококк проверяют? И почему связано?
У меня под вечер живот бывает распирает во все стороны, как будто мяч проглотила, это то же о чем и вы? Доктор сказала, что все в порядке, к вечеру живот больше всегда чем утром.



Во во у меня тоже самое, я еще говорю что сейчас порвется.... Очень большой становится, я стараюсь кушать меньшими порциями

А еще изжога замучила.... Жесть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Апр 23, 2015 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Mirabel :

OJIEHbKA :
Basjuta
Почему одеяла запрещены?


Можно я отвечу? У нас тоже одеяла масикам не рекомендуются. Он может его нечаянно накинут себе на лицо, а скинуть то он его уже не сможет. Риск, что задохнется.


Есть у меня такая параноя и без рекомендаций Хихи До сих пор бывает ночью проверяю не укрылся ли сын с головой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Апр 23, 2015 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

basjuta :


Mi vzjali Stokke Crusi krasnuju. takaja ona krasavica... Краснею nagljadetsja vsje ne mogu. Смешно



Красивые они Улыбка дизайн отличный


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022