Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

levina offline levina Сообщение Вт Ноя 22, 2005 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

А сколько надо гулять с деткой 3 месяцев? У нас, в общем-то, прогулок как таковых нет, я дочу в слинге таскаю, когда иду куда-нибудь (магазин, банк и т.д.). Я конечно стараюсь, чтобы дорога занимала больше времени, чем мы находимся в помещении, но меня подруги стали грузить, что надо гулять, ребенок нуждается в свежем воздухе и т.д. А мне в плохую погоду самой выползать на улицу в лом, вот мы с ребенкой дома и развлекаемся. Но может подруги правы и надо гулять каждый день утром и вечером?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Вт Ноя 22, 2005 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Присоединяюсь к вопросу, только нам 5,5 мес.


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 22, 2005 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Можно позанудствую, а? Почитайте статеечку, там всё подробненько: http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=87


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Ноя 22, 2005 21:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ну и опять , если вам тяжело , лениво, плохо и не хочется гулять Улыбка , то почему вы решили что малышу хорошо и хочется гулять Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

levina offline levina Сообщение Вт Ноя 22, 2005 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Riska :
ну и опять , если вам тяжело , лениво, плохо и не хочется гулять Улыбка , то почему вы решили что малышу хорошо и хочется гулять Улыбка



Да я и не грузилась, пока никто не знал подробности наших прогулок... Но недавно рассказала, и "общественность" начала давить Злорадствую А так как мама я неопытная, вот и парюсь периодически по разным вопросам Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aksinja offline aksinja Сообщение Вт Ноя 22, 2005 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

A pocemu bi i ne poguljatj razik v denj, poka malis spit- i jemu podisatj i mame razmjatj konecnosti! Mona zaodno i v magaz zarulitj( ne vezde, konecno) Nu hotj kakaja-to fizkuljtura! Здорово Подмигиваю


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Сообщение Ср Ноя 23, 2005 01:07 Ответить с цитатой





mi guljaem chasa po 2, potomu chto eto edinstvennaja vozmozhnosst mne ne choknutsja v 4x stenah, nu i fitness kakoj nikakoj... poldorogi detjo spit v koljaske, poldorogi edet v kengure na mame... hotja esli pogoda sovsem ne oj-oj-oj, mi ne vihodim. a pro svezhij vozduh, eto bolshoooj vopros. ne vse zhe v lesu zhivut.

в начало

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Июл 22, 2007 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

4to to u menja ni odna silka ne otkrivaetsa Не уверен mi po 3 4as kazhdij denj guljaem.vesj pur4ik uzhe obxodila Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Июл 22, 2007 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

luckymum :
4to to u menja ni odna silka ne otkrivaetsa Не уверен mi po 3 4as kazhdij denj guljaem.vesj pur4ik uzhe obxodila Смешно


потому что тема старая и ссылка старая. статья про прогулки - http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=87

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Вс Июл 22, 2007 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

прогулки должны быть в кайф, а не в тягость. если лениво на улицу выходить, погуляйте на лоджии Улыбка
я, например, люблю гулять, поэтому гуляем мы долго Здорово иногда весь день на улице проводим.
зимой мы выходили на часик или два.
моему сынке гулять нравицца и всегда нравилось. а после прогулке он всегда румяненький и довольный Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Пн Июл 23, 2007 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

levina :
А сколько надо гулять с деткой 3 месяцев? У нас, в общем-то, прогулок как таковых нет, я дочу в слинге таскаю, когда иду куда-нибудь (магазин, банк и т.д.). Я конечно стараюсь, чтобы дорога занимала больше времени, чем мы находимся в помещении, но меня подруги стали грузить, что надо гулять, ребенок нуждается в свежем воздухе и т.д. А мне в плохую погоду самой выползать на улицу в лом, вот мы с ребенкой дома и развлекаемся. Но может подруги правы и надо гулять каждый день утром и вечером?



Mi v vashem vozraste chudesno guljali na lodzhiji!!Chasami!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Июл 23, 2007 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Lisjonok :

luckymum :
4to to u menja ni odna silka ne otkrivaetsa Не уверен mi po 3 4as kazhdij denj guljaem.vesj pur4ik uzhe obxodila Смешно


потому что тема старая и ссылка старая. статья про прогулки - http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=87

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Июл 23, 2007 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

теме 2 года Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Июл 23, 2007 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Lisjonok :
теме 2 года Очень смешно



a ja listala prosto i natknulasj,dazhe ne zametila datu Очень смешно spasibo za ssilku

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mae offline Mae Сообщение Пн Июл 23, 2007 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

а сколько нужно гулять в 2.5 года? обязательно ли каждый день гулять?вот сегодня погода плохая, и гулять совсем не хочется..
иногда, если пару дней с сыном дома сидим, меня совсесть начинает мучить,что я плохая мать, что ребенку каждый день надо гулять.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Июл 23, 2007 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Mae :
а сколько нужно гулять в 2.5 года? обязательно ли каждый день гулять?вот сегодня погода плохая, и гулять совсем не хочется..
иногда, если пару дней с сыном дома сидим, меня совсесть начинает мучить,что я плохая мать, что ребенку каждый день надо гулять.


Мне мамы с детьми постарше говорили, что если ребенок весь день дома, то к вечеру вешаются все. Очень смешно Что иногда просто необходимо выйти хоть ненадолго развеяться, хоть в магазин, и ребенок уже спокойнее становится.
Мае, а у вас не так?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Июл 23, 2007 10:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Лен, я думаю, что в 2,5 года ребёнок, если захочет гулять, он это явно покажет Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenka offline kotenka Сообщение Пн Июл 23, 2007 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Julconok :

Mae :
а сколько нужно гулять в 2.5 года? обязательно ли каждый день гулять?вот сегодня погода плохая, и гулять совсем не хочется..
иногда, если пару дней с сыном дома сидим, меня совсесть начинает мучить,что я плохая мать, что ребенку каждый день надо гулять.


Мне мамы с детьми постарше говорили, что если ребенок весь день дома, то к вечеру вешаются все. Очень смешно Что иногда просто необходимо выйти хоть ненадолго развеяться, хоть в магазин, и ребенок уже спокойнее становится.



вот у нас так же Улыбка только уже часам к 2 вешаться можно Здорово мы тут как раз вчера с мужем говорили, что скоро осень и надолго на улицу не выйдешь, так ребенок весь дом разнесет Не уверен
А сам он готов часами на детской площадке бегать и домой не загнать, так что я не представляю пару дней сейчас без улицы...

Летом мне кажется чем больше гулять тем лучше:!: Улыбка потом осенью особо не разгуляешься...


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пн Июл 23, 2007 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

нет, я со своим ребенком совершенно не вешаюсь, у меня спокойный ребенок, от к-рого мне не хочется развеяться. у нас очень интересно и насыщенно проходят дни, мы много занимаемся, тим помогает мне по дому. иногда он говорит, что хочет гулять, тогда идем. иногда про улицу даже не вспоминает. вот я думаю, обязательно ли каждый день гулять.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Пн Июл 23, 2007 11:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

я начинаю читать и тихо съезжаю пацтол... во нифига ж се думаю- Левины родили и уже 3 мес Очень смешно Очень смешно Очень смешно Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Пн Июл 23, 2007 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Riska :
я начинаю читать и тихо съезжаю пацтол... во нифига ж се думаю- Левины родили и уже 3 мес Очень смешно Очень смешно Очень смешно Здорово


я тоже сначала не поняла..levina - 3 месяца, Lapesha - 5.5 месяцев Очень смешно


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 23, 2007 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Mae :

Riska :
я начинаю читать и тихо съезжаю пацтол... во нифига ж се думаю- Левины родили и уже 3 мес Очень смешно Очень смешно Очень смешно Здорово


я тоже сначала не поняла..levina - 3 месяца, Lapesha - 5.5 месяцев Очень смешно



И я офигела Очень смешно

Мы гуляли и гуляем не каждый день. Угрызений совести по этому поводу не ощущаю. Но чисто концептуально мне самой нравится гулять, ибо можно и помечтать, и расслабиться.. Работа на износ


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Июл 23, 2007 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Riska :
я начинаю читать и тихо съезжаю пацтол... во нифига ж се думаю- Левины родили и уже 3 мес Очень смешно Очень смешно Очень смешно Здорово


гыыыы.,я в шоке была Смешно Поверила вначлае,потому что сто лет Марины на форуме не было... Смешно
Где она пропадает? Закатил глаза


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022