Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пт Фев 21, 2014 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Nyamu :
А я сегодня ходила на тоны по назначению моей Г. Апаратик записал одного хиггса даже. Теперь я точно знаю, чтО из всех моих многообразных ощущений есть хиггсы Смешно то, что я раньше принимала за особо сильное выпячивание ребёнка, на самом деле наоборот есть сжатие матки Хихи Сказали, что у меня всё отлично поставили даже оценку 9/10, только не знаю за что Смешно
Да, и стрептококк негативный, все замечательно Счастье нереальное


Поздравляю с хорошим анализом и КТГ!
Интересно, это значит, когда выпячиватся часть чего-то, то это Хиггсы? Забавно, у меня такое по 20-30 раз на дню...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Фев 21, 2014 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

CosmicGate :

Еще проснулась с красным и заплившим глазом. Промывала чаем и ромашкой. Кто еще чем такое лечит? Размышляю


смотря что у тебя. Мне чаи не помогли, т.к. инфекция была. ходила к врачу. мне капли на антибиотиках и мазь выписывали. Если за пару дней не пройдёт. лучше к глазному сходи Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Фев 21, 2014 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

и я сегодня от Г. стрептокок негативный Улыбка сердцебиение хорошее- осталось только ждать родов. Мне КС назначили на 14 марта.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Фев 21, 2014 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

katrin2005 :

Nyamu :
А я сегодня ходила на тоны по назначению моей Г. Апаратик записал одного хиггса даже. Теперь я точно знаю, чтО из всех моих многообразных ощущений есть хиггсы Смешно то, что я раньше принимала за особо сильное выпячивание ребёнка, на самом деле наоборот есть сжатие матки Хихи Сказали, что у меня всё отлично поставили даже оценку 9/10, только не знаю за что Смешно
Да, и стрептококк негативный, все замечательно Счастье нереальное


Поздравляю с хорошим анализом и КТГ!
Интересно, это значит, когда выпячиватся часть чего-то, то это Хиггсы? Забавно, у меня такое по 20-30 раз на дню...


О... и у меня также


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nebuious offline nebuious Сообщение Пт Фев 21, 2014 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1244

TatiankaR :
и я сегодня от Г. стрептокок негативный Улыбка сердцебиение хорошее- осталось только ждать родов. Мне КС назначили на 14 марта.



а почему так рано КС назначили? У нас вроде как сроки одинаковые, я вот думала ближе к концу марта КС будет - после 24. расскажи пжл, как на КС сейчас направляют.

упс... увидела, что у тебя сейчас 36 неделек. на каком сроке назначили КС? дадут доходить до 40?


_________________



Последний раз редактировалось: nebuious (Пт Фев 21, 2014 18:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Фев 21, 2014 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Девочки кого мучает изжога посоветуйте как справляетесь Спать не возможно. На бок ложусь, всё сдавливается через минут 5 и пипец ни заснуть, ни вздохнуть Злой хохот в туалет встала, и опять по новой. Всё бы отдала за сладкий сон Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nebuious offline nebuious Сообщение Пт Фев 21, 2014 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1244

TatiankaR :
Девочки кого мучает изжога посоветуйте как справляетесь Спать не возможно. На бок ложусь, всё сдавливается через минут 5 и пипец ни заснуть, ни вздохнуть Злой хохот в туалет встала, и опять по новой. Всё бы отдала за сладкий сон Сплю



мне помогло только не есть часа за 2 до горизонтального положения, и стараюсь перед самым сном не пить. тогда изжога меньше. я уже привыкла. в первую Б такого не было. и еще - пересмотреть меню - сократить специи, острое, пряное. мне только это помогло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Фев 21, 2014 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

nebuious у меня с понедельника 37 неделя пойдёт. После 3 узи ездила в Страдиня, т.к. не знала можно ли мне самой рожать. Там сразу сказали нельзя. Потом к своей Г пошла на 35 неделе. Она и дала направление на КС в Роддом. т.к. других мед. показаний нет, то нет нужды ехать в Страдиня. В Роддоме сами предложили выбрать дату, у меня 4 дня до ПДР получается


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 21, 2014 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 17244
Откуда: Рига, Тейка

Мятный чаёк, молоко, только немного, а то тоже переливаться начнёт.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Фев 21, 2014 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

nebuious :

TatiankaR :
Девочки кого мучает изжога посоветуйте как справляетесь Спать не возможно. На бок ложусь, всё сдавливается через минут 5 и пипец ни заснуть, ни вздохнуть Злой хохот в туалет встала, и опять по новой. Всё бы отдала за сладкий сон Сплю



мне помогло только не есть часа за 2 до горизонтального положения, и стараюсь перед самым сном не пить. тогда изжога меньше. я уже привыкла. в первую Б такого не было. и еще - пересмотреть меню - сократить специи, острое, пряное. мне только это помогло.


спасибо Улыбка у меня в первую Б тоже не было. Рацион давно пересмотрен. Надо попробовать не есть за 2 часа. Ренни кстати не помогает. Попробую ещё Баржоми


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 21, 2014 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

katrin2005 :

Интересно, это значит, когда выпячиватся часть чего-то, то это Хиггсы? Забавно, у меня такое по 20-30 раз на дню...


Ну.. Как бы так понятнее объяснить -- живот не становится больше, словно его растянули, но есть ощущение, что вдруг ребёнку там стало тесно, но скорее от того, что живот стал меньше и больше его обтягивает Улыбка Я раньше думала, что это деть пятками в меня внутри упирается и спину выпячивает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Фев 21, 2014 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

solne4nij_lu4ik :


. мне скорее всего в этот раз сынульку тоже придется кормить искуственно(. хотя надежда есть на гв все равно в душе.



А можно узнать причину?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Фев 21, 2014 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Maitresse777 :

solne4nij_lu4ik :


. мне скорее всего в этот раз сынульку тоже придется кормить искуственно(. хотя надежда есть на гв все равно в душе.



А можно узнать причину?


Странно зарание знать,что не получится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Фев 21, 2014 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

а у меня сына всё молозиво высасывает Очень смешно Иногда до боли. Не хочет отказываться от груди. Зато у нас будет тандемное вскармливание, и никакие застои нам не страшны. Только пока не знаю как это дело всё организовать Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Пт Фев 21, 2014 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

TatiankaR :
Девочки кого мучает изжога посоветуйте как справляетесь Спать не возможно. На бок ложусь, всё сдавливается через минут 5 и пипец ни заснуть, ни вздохнуть Злой хохот в туалет встала, и опять по новой. Всё бы отдала за сладкий сон Сплю


Поздно что-то отдавать за сладкий сон, теперь мы получим дитё за все нервы и невысыпания, а дитё это те же нервы и невысыпания только еще и с большим позитивом и любовью Love замкнутый круг получается Очень смешно
По поводу изжоги, я принимаю маалокс! + боржоми на ночь 4-5 глотков и ночью если есть такая необходимость. И еще, в моменты изжоги ложусь под 45 градусов...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пт Фев 21, 2014 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

TatiankaR :
и я сегодня от Г. стрептокок негативный Улыбка сердцебиение хорошее- осталось только ждать родов. Мне КС назначили на 14 марта.


Прямо совсем любой день разрешили выбрать или любой с такого по такие то числа?


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Фев 21, 2014 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

katrin2005 :

До 35 спала днем (на ночь ложилась в 21,00), ночью плохо, но днем отсыпалась, после 35 недели перестала нормально спать ночью, а днем вообще не сплю Отпад! теперь ложусь в 23 часа и просыпаюсь 5-6 раз за ночь в туалет, а с 4-х вообще не сплю...



В общем, я так понимаю, надо спать, пока спится Смешно У меня осталось 9 недель Хихи На ночь стала хорошо заспать, почти не просыпаюсь. Сегодня в половине третьего проснулась, туалет-кухня, взяла яблочко пожевать и в кровать, под бочок к мч Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Пт Фев 21, 2014 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1244

Ariela :


В общем, я так понимаю, надо спать, пока спится Смешно У меня осталось 9 недель Хихи На ночь стала хорошо заспать, почти не просыпаюсь. Сегодня в половине третьего проснулась, туалет-кухня, взяла яблочко пожевать и в кровать, под бочок к мч Хихи



жаль, что отоспаться наперед еще никому не удавалось Хихи сама сейчас сдаю на пожарника. встаем в 8-9, если в сад не идти.


ой, а еще представьте (а кто и вспомните) про меню кормящей мамы в первые месяцы - вот об этом тоже стоит почитать. после родов последний период Б раем покажется Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Пт Фев 21, 2014 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

У меня второй вечер подряд тренировочные участились...отпускает быстро,но блин....зачем так часто матка тренируется,она меня уже пугает Sorry


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Фев 21, 2014 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

TatiankaR :

Странно зарание знать,что не получится.



Странного ничего нет.
Я спросила,потому что сама столкнулась сейчас с тем,что после родов мое Гв как бы под запретом будет.Не то ,что не получится,а могут не разрешить.У меня в мае удалена раковая опухоль щитовидки и онкологи как бы не советуют кормить грудью,так как пролактин очень стимулирует рост раковых клеток и есть риски для меня,что болезнь вернется.То есть запрет на ГВ это перемтраховка онкологов,хотя конесно решение за мной.
Так что я про причину спросила не из праздного любопытства,а стало интересно-какие еще могут быть причины,что заранее Гв может быть обречено.
Я правда для себя этот вопрос открытым оставила-скорее всего кормить буду,под постоянным контролем онкомаркеров.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пт Фев 21, 2014 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Сегодня встречались в кафе с беременюшками. А там и беременюшки, и с малышами все приходят. Так у одной такая кроха, как будто совсем новорожденный... Такой мааасенький.. В общем, мы все там чуть не расплакались, беременные гормоны Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Фев 21, 2014 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Maitresse777 :

TatiankaR :

Странно зарание знать,что не получится.



Странного ничего нет.
Я спросила,потому что сама столкнулась сейчас с тем,что после родов мое Гв как бы под запретом будет.Не то ,что не получится,а могут не разрешить.У меня в мае удалена раковая опухоль щитовидки и онкологи как бы не советуют кормить грудью,так как пролактин очень стимулирует рост раковых клеток и есть риски для меня,что болезнь вернется.То есть запрет на ГВ это перемтраховка онкологов,хотя конесно решение за мной.
Так что я про причину спросила не из праздного любопытства,а стало интересно-какие еще могут быть причины,что заранее Гв может быть обречено.
Я правда для себя этот вопрос открытым оставила-скорее всего кормить буду,под постоянным контролем онкомаркеров.


а мне наоборот говорили, хотя у меня уже 10 лет прошло после удаления, но у меня была добракачественная. Наверное нужно еще и у консультантов спросить. Вдруг кто сталкивался с таким.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Фев 21, 2014 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Mamie :
У меня второй вечер подряд тренировочные участились...отпускает быстро,но блин....зачем так часто матка тренируется,она меня уже пугает Sorry


Меня тоже по началу пугала. Теперь привыкла Улыбка Кстати после КС матка больше тренируется. Что-то вроде тренировки- смогу сама или нет Подозрительно
а мне рамки даже не предлагали, просто спросили, может у меня самой есть какие предпочтения на какой день.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mamie offline Mamie Сообщение Пт Фев 21, 2014 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

TatiankaR, спасибо.
Я назову 28.03,если мне разрешат Улыбка у моей ма мы правда ДР в этот день,ну да ладноСмешно


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Пт Фев 21, 2014 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

TatiankaR :
а у меня сына всё молозиво высасывает Очень смешно Иногда до боли. Не хочет отказываться от груди. Зато у нас будет тандемное вскармливание, и никакие застои нам не страшны. Только пока не знаю как это дело всё организовать Отпад!


eto prjam pro nas istorija, ja dumala zakonchim potihonjku do rodov, no vidimo u menja budet 2 kuwajuwih nasosa, nam na sny podavaj ewo poestj mamu


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022