Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

MarS offline MarS Сообщение Чт Янв 30, 2014 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 506
Откуда: Дрейлини

Murfy держитесь!
Да классно конечно когда полный комплект. Ну ничего, буду я 2 мужчин воспитывать Улыбка Видимо кто-то там сверху решил что девочки не моё Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Чт Янв 30, 2014 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 506
Откуда: Дрейлини

Я кстати прошлую беременность тоже не красила, не стригла. Но я не за долго до этого решила перестать красить. Так и хожу со своим цветом, чему рада безмерно Счастье нереальное В этот раз правда подстричь придётся, а то концы секутся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Янв 30, 2014 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

MarS :
Я кстати прошлую беременность тоже не красила, не стригла. Но я не за долго до этого решила перестать красить. Так и хожу со своим цветом, чему рада безмерно Счастье нереальное В этот раз правда подстричь придётся, а то концы секутся.


вот я тоже думаю не красить, но длину сильно убрать

а я хоть и хотела сейчас девочку, чтоб с маленькой разницей были, но понимаю, что если все к тому будет располагать, еще попробуем бомбануть сына Счастье нереальное но это только если через гооооооды, а вообще посмотрим, как жизнь сложится, чего загадывать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Чт Янв 30, 2014 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

я вот не крашусь уже ооочень давно, со школы можно сказать так что такой проблемы не имею Смешно стригусь тоже как то крайне редко, постоянная дилемма - чёлка, то хочу то не хочу Краснею Смешно в прошлую Б максимум 1 разок чуток подстриглась, сейчас даже не знаю, состояние кончиков ещё вроде хорошее Счастье нереальное


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Чт Янв 30, 2014 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 506
Откуда: Дрейлини

У меня на этом план заканчивать Улыбка Всегда хотела 2-их детей, муж у меня старше, да и вообще этих бы вырастить и дать им достаточно любви, тепла, внимания не отрываясь от производства Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Чт Янв 30, 2014 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

я вообще раньше думала что не захочу никогда детей Краснею а вот уже второй на подходе, и мысли уже как-то а может ещё?! Хихи что называется вошла во вкус и не могу остановиться Краснею Беспокоюсь и счастлива до опупения (тьфу-тьфу-тьфу)


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vorobuwka offline vorobuwka Сообщение Чт Янв 30, 2014 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 109

а я после первых родов очень долго не могла решиться на второго ребенка, теперь уже желеею, что разница такая большая - 6 лет, ну как есть, так есть.
про стрижки - сегодня постриглась, коротко довольно, волосы были крашеные, уже сантика 4 отросло, некравиво Заклеил рот но терплю, не только изза беременности, но и отрастить хочу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LG5 offline LG5 Сообщение Чт Янв 30, 2014 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

Murfy :
по поводу стрижек-покрасок... есть суеверные? Sorry
я в прошлый раз под предлогом, что не хочу краситься, вывела черный цвет волос... дико довольная.. оказывается у меня натуральный очень-даже ничего
(с 7го класса его не видела Хихи )
так не верю в приметы, но как отговорка для окружающих, мол фуууу покрвась уже волосы, работало Здорово



Я волосы уже 2 раза красила щадящей краской 1,5%, но не стригу и думаю не буду стрич, пусть растут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Чт Янв 30, 2014 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Прошлый раз и стриглась и красилась. Сейчас пока не стриглась..но планирую..просто не могу мастера найти(( а крашусь хной


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LG5 offline LG5 Сообщение Чт Янв 30, 2014 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

Девочки, а вас доктор напрявлял к стоматологу? Это обязательно сейчас (визит к стоматологу)? Если лечат зубы беременным, то наверное без укола?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Чт Янв 30, 2014 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

LG5, не знаю как насчет обязательно ,но моя сказала сходить ..я сказала ага и не пошла..)) я их боюсь ..зачем мне лишний стресс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LG5 offline LG5 Сообщение Чт Янв 30, 2014 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

Kapusta :
LG5, не знаю как насчет обязательно ,но моя сказала сходить ..я сказала ага и не пошла..)) я их боюсь ..зачем мне лишний стресс



Мне тоже сказала сходить. Вот думаю, а если лечить надо? Вроде не так боюсь зубных, но в последнее время лечила с уколом. Надо почитать можно с уколом при беременности или нет, а то вдруг нельзя...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LG5 offline LG5 Сообщение Чт Янв 30, 2014 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

tanu6ka :
меня пока не направляла, хотя и спрашивала о последнем посещении стоматолога, но т.к. я посещаю стоматолога каждые полгода, то пока с зубами все ок, думаю уже к весне показаться. А в прошлые беременности мне лечили зубы как с анестезией так и без, и ничего, все в порядке Улыбка



Улыбка уже спокойней стало

а ещё меня направили к окулисту, наверное это офтальмолог и к семейному

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LG5 offline LG5 Сообщение Чт Янв 30, 2014 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

tanu6ka :
а окулист нынче обязательный ? Размышляю



Я без понятия. Доктор знает, что работа с компьютером (может поэтому сказала сходить).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LG5 offline LG5 Сообщение Чт Янв 30, 2014 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

tanu6ka :
я пойду к врачу через неделю, тогда и спрошу каких врачей нужно обязательно посетить. Улыбка



У меня тоже визит скоро - 7 февраля (2 скрининг Счастье нереальное). Наверное скажут пол ребёночка Улыбка если не забуду, то спрошу про обязательных врачей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Чт Янв 30, 2014 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1786
Откуда: Рига, Плявниеки

По поводу волос - я, как в прошлый раз, так и сейчас, на время беременности перешла на хну. Это не суеверие, а выбор в пользу натурального, мне так спокойнее.
А насчёт стрижки, так у меня чёлка, не могу её не стричь. В прошлый раз чёлки не было, тогда вроде и не стриглась.
Мне тоже уже любопытно пол узнать. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Янв 30, 2014 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

к зубному сама пошла, там-сям болеть начало. стоматолог, сказала, что ей еще надо дополнительно рентгены еще сделать и уколы... и все-таки отложим лечениею тип криминала нет там
а к окулисту Г отправляет. но у меня и зрение не лучше зубов Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Янв 30, 2014 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

LG5 :
Девочки, а вас доктор напрявлял к стоматологу? Это обязательно сейчас (визит к стоматологу)? Если лечат зубы беременным, то наверное без укола?



не обязательно.В идеале вообще до беременности надо зубы все пролечить.
А лечить можно с уколом.Мне кололи,но я предупреждала что в положении.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OljaLebedej offline OljaLebedej Сообщение Чт Янв 30, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Норвегия

Я первую беременность волосы не красила и не подстерегала. Моя дочурка, всегда просила меня что бы я не красила волосы, уж очень ей хотелось на мой естест. цвет волос посмотреть. Я ей показала фотки где я беременная и после родов, с ест.цветом волос. В ответ "мама, хорошо лучше красься". В этот раз и красится и стричься БУДУ Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarzhina offline Katarzhina Сообщение Чт Янв 30, 2014 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 79

mne skazali 4erez mesjac na uzi, poskorej bi posmotretj na maliwa


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Чт Янв 30, 2014 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

кто подскажет сколько стоит первый скрининг анализы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 30, 2014 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 17244
Откуда: Рига, Тейка

Мне помнится сумма 20-22 лата, но могу ошибаться. И смотря где будете сдавать и какой врач - платный или бесплатный - Вас направил.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Samsara offline Samsara Сообщение Чт Янв 30, 2014 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Всем привет!
В первую беременность не стриглась и не красилась. Во второй раз красилась и перья выбеливала. Стриглась после родов. Я вообще длинные волосы люблю-был повод отрастить. Сейчас о-о-о-о-очень хочу покрасить,но не краской,а шампунем,который смывается через несколько недель. Оаньше у Палет Шварцкоф был шампунь такой на 28 дней... теперь не могу найти Беспокоюсь
Может кто подскажет что то другое?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Чт Янв 30, 2014 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

На 9той неделе вырывала корень зуба под наркозом-так сложилось...самое ужасноебыло когда наркоз отпустил... Отпад! Отпад!
Недели мучений Курю Доктор сказала,что без рентгена во 2 триместре можно лечить,и нужно. Можно с анастезией...если кому интересно... Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chewka offline Chewka Сообщение Чт Янв 30, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Пурвциемс

LG5 :

tanu6ka :
а окулист нынче обязательный ? Размышляю



Я без понятия. Доктор знает, что работа с компьютером (может поэтому сказала сходить).



Извините, к Вам нечаянно попала. Не ту тему тыкнула. Зато расскажу Вам про окулиста. Хихи
Окулиста назначают потому, что есть определенные показатели, при которых делают кесарево. Например, проблема с сетчаткой. Мне именно по заключению окулиста делали кесарево.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022