Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

xklio offline xklio Сообщение Вт Окт 29, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 763
Откуда: Рижский район

Спасибо за поздравления. Улыбка . Таня, Оля, вам особое спасибо за комплимент по поводу моей моложавости Поцелуй Рукопожатие .

Миша сегодня с 4 утра не спит и я соответственно, фестивалит всю дорогу, капризничает, вот так вот весело и праздную. Сейчас папа его развлекает, так я к компу подсела почитать.

dreaming_clever Наташа, как у Майи щёчки? Прошли шершавочки? Я всё еще в поисках аллергенов... Уже месяц пытаюсь вычислить и пока нет однозначных вариантов.

aliyana какая красивая мама у трёх сыновей! И присоединяюсь к вышесказанному - может доченьку? Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Окт 29, 2013 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

aliyana Цветок красавица Цветок
Ох сколько заболевших - здоровья деткам.. и побольше) Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вт Окт 29, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Всем привет! Цветок Я вас почитываю, но писать не получается... Девушки, посоветуйте невропатолога, пожалуйста. Нам на стандартуню проверку, просто не знаю к кому идти. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 29, 2013 18:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

xklio :

dreaming_clever Наташа, как у Майи щёчки? Прошли шершавочки? Я всё еще в поисках аллергенов... Уже месяц пытаюсь вычислить и пока нет однозначных вариантов.


Надя, щёчки давно уже в норме, но общая сухость кожи есть и временами воспалённая кожа под коленками и подмышками.
Сегодня были у семейки - Майя за месяц выросла ещё на 3 см, с рождения уже на 10 см длиннее - теперь 66 см Улыбка Весом похвастаться не можем, всё по минимумам Размышляю


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 29, 2013 18:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Надя, я в шоке В шоке В шоке В шоке
Отлей элексиру молодости мне немного, я тоже так хочу Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Вт Окт 29, 2013 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 763
Откуда: Рижский район

dreaming_clever :
Надя, я в шоке В шоке В шоке В шоке
Отлей элексиру молодости мне немного, я тоже так хочу Улыбка



ой как приятно - я аж раз пять перечитала твоё сообщение и мужу вслух еще разок Хихи
А Майя молодчинка - высокая и стройная барышня Make-up . По минимуму - это ведь неплохо, набор же идёт и это главное.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Окт 29, 2013 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

девоньки, спрошу и тут- кто-нить пользуется коляской АБЦ 3-ТЕК? подружка беременная отзывы ищет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Ср Окт 30, 2013 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Спасибо, девочки, за комплименты нам с сынишкой, очень приятно Краснею Улыбка Поцелуй

Лена, я даю мелкому саб симплекс и ливео бейби, слежу за рационом своим, выкладываю на животик мелкого, массажики животика по часовой стрелке:попробуй и ты,, может что-то поможет от коликов. Хотя их, наверное, надо пережить-переждать. Крепитесь, скоро все будет позади.

Мой сынок зато громко пыхтит и тужится, прям в голос; иногда ночью я даже просыпаюсь от этих звуков; очень громко пыжится Хихи Улыбка

Save_yourself, по поводу невропатологов. Я знаю двух хороших: доктор Тихомирова ( принимает в Илгуциемсе, в поликлиннике); с обоими старшими ездила только к ней. И еще есть доктор Когане, принимала на Грециниеку 34; но с ноября вот будет принимать на Бривибас где-то (можно уточнить, позвонив на Грециниеку 34)
Обе очень внимательные, обстоятельно все рассказывают. Тихомирова, пожалуй, одна из лучших детских невропатологов в Риге.


Xklio, спасибо Цветок Краснею я бы хотела дочку, но где-то там глубоко в душе и мыслях; на деле вряд ли решусь на 4 ребенка Хихи Заклеил рот это надо быть героическим героем...
Не решусь только потому что четвертый может оказаться также мальчиком Смешно это слишком брутально: я одна, а их вон скоко Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Ср Окт 30, 2013 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Тихомирова ещё в Болдерае принимает.
всем привет.вчера ничего даже погода была, ветер не такой уж и сильный.
Friggeидёте сегодня гулять? Цветок
кто-нибудь малышей или со старшими, когда они маленькие были, водил к гомеопату?мы в пятницу хотим попробовать.


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Окт 30, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Доброе утро!
Мы в понедельник как раз ходили к невропатологу в Зепчике - д-р Крауце. Мне понравилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 30, 2013 10:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ну что теперь я опоздала на фотки Злорадствую Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliyana offline aliyana Сообщение Ср Окт 30, 2013 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Девчонки, приветик!!!
Опять серость за окном. Без солнца уныло..

Деть всю ночь держит мою грудь во рту, он может и не сосать, но во рту она должна быть, у меня аж бок затек, не могла перевернуться Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Окт 30, 2013 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Привет, были мы вчера на ТО и набор веса у нас 750 гр за месяц и +3 см.
Потом были у нервапатолога и она нас напрвила на узи головки, так как у нас родничек ей не очень понравился.Типо уходит углом ко лбу.Вообщем тараканюсь....
Еще мне не нравиьься что моя доча срвгивает через нос иногда.Я такого никогда не наблюдала за сном.А еще после кормления когда подниму ее на отрыжку то она практически все время после отрыжки икает.Вот сколько у меня тараканов....


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Окт 30, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Мамуси, тараканы на ровном месте.
и мы в вашем же возрасте сейчас...на полторы недели младше.
срыгиваем пару раз в день через нос и практически всегда икаем после срыгивания.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Окт 30, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

sunnybunny :
то она практически все время после отрыжки икает.Вот сколько у меня тараканов....



И ничего страшного в икоте нет. Приложи ее на пару глотков, икота пройдет. И надеюсь, невролог разгонит тараканов Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Окт 30, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Подсолнух и Белка Улыбка спасибо за поддержку.Просто с сыном ну все все все было по другому у нас.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Ср Окт 30, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Belkaa :

sunnybunny :
то она практически все время после отрыжки икает.Вот сколько у меня тараканов....



И ничего страшного в икоте нет. Приложи ее на пару глотков, икота пройдет. И надеюсь, невролог разгонит тараканов Да-да


+1 приложи. у нас в месяц икота была каждый раз после срыгивания илиикогда воздух выходил, сейчас уже не так часто. Улыбка


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Окт 30, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Спасибо девочки Улыбка


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Окт 30, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Всем привет!
У меня с Тихомировой другой опыт был. Со старшим пошла к ней на плановый осмотр. Она всё пораспросила, когда узнала, что он ночью прикладывается к груди несколько раз, сказала, что он у меня нервный, наверное, поэтому выписала для него сироп (в каких-то 3 месяца!), чтобы он ночью лучше спал и не просыпался на кормления.
После этого я к ней больше не приходила Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Окт 30, 2013 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Yupi :
он у меня нервный, наверное, поэтому выписала для него сироп (в каких-то 3 месяца!), чтобы он ночью лучше спал и не просыпался на кормления.
:



Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Окт 30, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

А мы с ТО вернулись. За 4 недели наели таки 1050 гр (сейчас 5250) и доросли до 60,5 см.
Мелкий продемонстрировал удивленным доктору и сестричке переворот с живота на спину (это у него случайно уже третий раз получилось) Смешно Отбились от прививки, отсрочили на месяц.
Доктор почему-то удивлялась, что Тёмка ей улыбался. Что тут такого странного-то? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Ср Окт 30, 2013 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Всем привет!

Белка,примите с Тёмкой ещё раз наши поздравления с наевшим вас килограммом!!!! Рукопожатие Молодцы!Вы старались! Ура! Цветок

Так,не пугайте меня Тихомировой,нас именно к ней и направили...! Размышляю

Насчёт икоты...икаем мы тоже частенько,но не думаю,что это как то плохо...иногда икота сама проходит,а иногда тоже приложу просто груди на пару глотков так сказать! Хихи

И мы были на ТО вчера!Ростом мы не сильно отличаемся,всего на один сантик выросли,итого уже 60 см,а вот весом можем хвастануть Rock 6515 кг!И да - прививку нам тоже отсрочили на месяц!

Эх,жалко я все фотографии упустила...и Булочку проглядела и Надю молодую...теперь я не в теме Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Окт 30, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Эээээ... А что, была Надя молодая? И я не видела!
Надя, давай на бис! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Ср Окт 30, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 763
Откуда: Рижский район

Belkaa :
Эээээ... А что, была Надя молодая? И я не видела!
Надя, давай на бис! Смешно


Хихи это не по фоткам, а впечатление тех, кто видел меня очно. Но чует моё сердце, что не сильно я фотогенична и камера мой возраст точно передаёт. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Ср Окт 30, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Всех,кто был на ТО,поздравляю!! Цветок
Sunnybunny,не парься,у нас всё тоже самое- и икота после срыгивания и через нос иногда всё это дело идёт, тоже прикладываю к груди и икота проходит. Цветок Да-да


Про Тихомирову я и не знала,что такое может быть, сироп в 3 месяца....нндаа.. странно... Нет! мы ходили к ней с обоими,нам нравилась она и вот с третим тоже хотела к ней,но уже не знаю, нас наоборот взяло в ней то,что она, казалось, как раз против всяких там медикаментов и таблеток,как,например,многие другие неврологи сразу норовят на таблеточки/сиропчики и вот я за нее так руку и тянула. Sorry еще помню где-то отзывы читала про нее,то было что-то вроде "лучшая в Латвии"; мы с ней пересеклись,когда искали хорошего невролога для старшего сына,когда родился второй. Старший так тяжело воспринял появление брата,ревностно и остро,начал писаться,перестал спать,плакал много;ему тогда было год и три, начались с ним проблемы и вот мы как раз были уверены,что нашего то точно посадят на успокоительные сиропы; но нет-выписали нам курс водных процедур каких-то и всё.сказала больше внимания сыну. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 05/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022