Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Vorobej offline Vorobej Сообщение Вт Июл 09, 2013 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

Привет всем!

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек с малышами. Растите здоровыми и крепкими Цветок

NatalijaV, зачем баночку Подмигивать памперсы для взрослых - наше все. Хихи
Да, я на след.неделе планирую "с концами" в Д-пилс - дорога всего-то 235км, но я уже заранее смотрю адреса больниц по маршруту следования. Подмигиваю Just in case


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013



Последний раз редактировалось: Vorobej (Вт Июл 09, 2013 14:55), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Июл 09, 2013 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Illarija, поздравляем !!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Вт Июл 09, 2013 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Illarija :
Segodnja v 9.41 rodilasj nasha dochenjka.



Цветок поздравляю с рождением дочурки Ура!

jr79 Sorry я пока раза 3 в день хожу только... может и через месяц еще так останется Краснею ага, вот и муж говорит что устроит меня мягенько и что всё хорошо будет, но решила лучше узнать как у других было по опыту Ого

Julencia спасибо за информацию Улыбка тогда посмотрю по самочувствию еще ближе к отъезду

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Вт Июл 09, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Vorobej :
NatalijaV, зачем баночку Подмигивать памперсы для взрослых - наше все. Хихи
Да, я на след.неделе планирую "с концами" в Д-пилс - дорога всего-то 235км, но я уже заранее смотрю больница по маршруту следования. Подмигиваю Just in case



Хихи ну да, заодно испробую заранее. я тоже думаю посмотреть по маршруту где там больницы, на всякий случай Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Июл 09, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Ilaria с рожднием маленького ангелочка!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Вт Июл 09, 2013 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 763
Откуда: Рижский район

Illarija :
Segodnja v 9.41 rodilasj nasha dochenjka, 3700 gr 55 sm. :sun



Поздравляю!!! Доченька молодец, порадовала маму своим появлением и не заставила долго ждать! От всей души вам здоровья, молочка и крепкого сна!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Вт Июл 09, 2013 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Привет.
Всех у кого детки уже появились поздравляю!!!!Это супер-пупер!Молочных вам рек и сладких сонных ночек! Цветок Улыбка
У меня вопрос, помню кто то тут покупал Балилу.Ну и как оно????? Улыбка


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Июл 09, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Poly :
Доброго утра всем.
Девчёнки, видели ли вы в продаже такого плана кроватки?

http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/children-furniture/beds/cfmkk.html



помоему в Элкоре стоят они. там большой ассортимент Тролл!

у нас такая в РД была- классная!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Июл 09, 2013 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Марго белка спасибо...значит буду пробовать поддакивать и особо нетрепатся про свои методы хотя живем в месте и она многое сама видит например что в 30 градусную жару ребенок на улицу несется без носков итд
но буду тогда если что в грубой форме останавливать.....эх нехочется грубить но видимо придется

Девочки кто посоветует имуннолога в риге? нас направили из за того что после прививки от туберкулеза лимфоузел увеличился.....сказали имунитет проверить... может кто посоветует иммунолога хорошего ( у тизиатра уже были она и направила)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Июл 09, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Днвочки посоветуйте где курпить лифчики и одежду для кормления....можно с рук или е магазин. чтобы хорошее и неочень дорого


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Июл 09, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

abundance :
Днвочки посоветуйте где курпить лифчики и одежду для кормления....можно с рук или е магазин. чтобы хорошее и неочень дорого


Rosme - около 7 лс
Лаума - около 8Лс
fancymom.com
на ккм в совмеснтых заказах


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Июл 09, 2013 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Illarija, поздравляю с рождением доченьки!!! Счастья, здоровья, гармонии! Цветок Цветок Цветок

Вот в очередной раз убеждаюсь в том, что надо заранее закупиться всякими там кормительными бельями и пр. Но почему-то сама так и не дошла до магазина до сих пор Закатил глаза
Тут всем рожающим пенделя раздаёте, а пора уже и не рожающим, а тормозящим со сбором вещей раздавать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Июл 09, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

abundance, про свекровь сочувствую. Моя тоже в начале пыталась советовать как и что мне с ребенком делать. Но, видимо, отчаялась уже Улыбка Но мы и вместе не живем. Вам, конечно, сложнее. Но девочки всё правильно говорят. Надо с самого начала дать ей понять, что мама - вы, и ребенок ваш, и решать что и как делать с ним - только вам. Попробуйте в мягкой вежливой форме объяснить, что цените и уважаете её мнение и ни в коем случае не оспариваете её методы воспитание её детей. Но сейчас другое время, другие дети, другие методы. Ещё можно добавить, что обязательно подумаете и примите к сведению её советы Улыбка Это если не хотите портить отношения. Всё-таки живете вместе..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июл 09, 2013 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Illarija, поздравляю с рождением малышки Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вт Июл 09, 2013 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

abundance :
Днвочки посоветуйте где курпить лифчики и одежду для кормления....можно с рук или е магазин. чтобы хорошее и неочень дорого


Tonus elast - от 6 до 10 латов, но бывают скидки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Июл 09, 2013 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Illarija-Поздравляю!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Растите счастливыми и здоровенькими! Love Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Вт Июл 09, 2013 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Illarija, поздравляяю! Цветок Зашла на форум, думала - ну кто же у нас тут следующий будет Счастье нереальное Здоровья маме и малышке!

А мы были сегодня у врача, взвесились, послушали, измерили. По-тихоньку опускается малыш, сердцебиение ритмичное, все ок. Веса итого +16 кг, УХХХ... Так по себе я их не вижу особо,только вот коленки их чувствуют Прячусь когда с присяди встаю, кажется что коленные суставы разорвуться Отпад! Очень смешно буду надеяться, что уйдут так же незаметно как и набрались... Танцую!
Выписали нам направление на тоны, в четверг поеду. Только вот я собираюсь в Срадини. Там кто-то бывал на тонах? Как всем - на 6 этаж в приемное? ( завтра уже буду звонить им, узнавать, если что Sorry )
После врача, дорвалась - называется --- Очень смешно 4 часа по Рига Плазе одна ползала Очень смешно а то почти полторы недели не выбиралась дальше 1-2км от дома Смешно
Даа, и весь вечер такое ощущение, что живот вот вот лопнет В шоке и на нем какие-то аж красные пятнышки появились В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июл 09, 2013 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

M :
[ Зашла на форум, думала - ну кто же у нас тут следующий будет



Ты следующая Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Вт Июл 09, 2013 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Belkaa :

M :
[ Зашла на форум, думала - ну кто же у нас тут следующий будет



Ты следующая Ура!



Очень смешно нууу, висс ир иеспеямс Rock мне завтра надо бы квартирку убрать, суп сварить, кое что догладить... вообще, я целюсь на четверг-пятницу Хихи а вообще, пдр в воскресенье, так что будем ждать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вт Июл 09, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Illarija, поздравляю с рождением доченьки!!! Цветок Цветок Цветок Волна


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Июл 09, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

M, вот и я целюсь на четверг-пятницу, чтоб в понедельник с малышом дома уже быть Love Правда сомневаюсь, что в ПДР уложусь...эхх Курю Будем ждать Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Вт Июл 09, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Kefrin :
M, вот и я целюсь на четверг-пятницу, чтоб в понедельник с малышом дома уже быть Love Правда сомневаюсь, что в ПДР уложусь...эхх Курю Будем ждать Rock



Будем целиться вместе Рукопожатие Хихи Делаем ставки, господа Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Вт Июл 09, 2013 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Illarija, Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

In4yk offline In4yk Сообщение Вт Июл 09, 2013 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Illarija :
Segodnja v 9.41 rodilasj nasha dochenjka, 3700 gr 55 sm. :sun Nochju nachalisj shvatki v 3, potom vodi otoshhli,dovoljno mnogo bez vsjakoj probki,ili ja ne zametila.



Как весело у вас тут! ПОздравляю!! Рукопожатие Цветок Цветок Цветок

А у мнея... Уф! , ой как же ж в колею то войти??
Ребенок спокойный, но все равно, никак не привыкнуть мне, что её не посадить в стул, не поставить на ноги....висит на одной руке, а второй я все остальное делаю.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Illarija offline Illarija Сообщение Вт Июл 09, 2013 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Devochki,spasibo vsem za pozdravlenija! Mi v Stradinjah, personal prosto super, otnoshenije ochenj laskovoje, dobroje, obo vsjom informirujut i t.d.Malishku srazu prilozili k grudi (u menja ks bilo), na polchasa ostavili na zivote nas vmeste, toljko potom ponesli mitj,odevatj,osmatrivatj.Potom uze posle obeda privezli v palatu, i ona zdorovo srazu prilozilasj, i molozivo horosho stalo videljatjsa, nadejusj, prihod moloka ne za gorami Улыбка
Vsem, kto na chemodnah uze sidit - udachi, viderzki i sil Счастье нереальное P.S. sumku prishlosj dosobiratj nochju,odnoj rukoj pampers priderzivaja, pardon, drugoj za zivot hvatajasj. Eshjo i dela domashnije hotelosj dodelatj-varenje po bankam razlivala,cto vecherom varila Хихи Tak cto gotovjtesj zaranee Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022