Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Июн 28, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Приветики!
Поделюсь с вами приколом!Я сегодня первую ночь спала не просыпаясь от... детского плача!
Где-то подо мной,скорее всего в соседнем подьезде,месяца 2-3 назад родился малыш!Его на сон выставляют на балкон видимо.Балконы у нас смежные с соседним подъездом,стеночкой отгороженны.Так вот-я в основном днем слышала как пупс плакал.А теперь они,родители,могу предположить,что из-за жары,на ночь его там оставляют!Итог-я каждую ночь просыпаюсь в панике,что орет деть!Звиздец!Мне-то сначало гормон в голову бъет,и только потом я соображаю,что сын так не может плакать,а ляля пока не родилась! Хихи Притом я просыпаюсь уже от такого конкретного истеричного ора и слушаю его 10-15 минут! Отпад! Молоко прибывает,грудь болит,я потом на стрессе какой час уснуть не могу... Печально Вчера обещала мужу,что еще одна ночь-пойду искать эту маму и договариваться,что я ей звонить буду-будить,когда у нее деть в истерике бьется! Злой хохот
У меня от недосыпа постоянного проблеммы с памятью начались!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Июн 28, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Poetica Счастье нереальное еще раз с принцессой) и с воззвращением домой)
Хихи поехала я сегодня начитавшись ползунки и штанишки покупать Отпад! а привезла, винограду, груш, дыню... Хихи ах да, штаншки тоже там гдето были)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Июн 28, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

AnastasijaLavr Заклеил рот ну и люди

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

steicele offline steicele Сообщение Пт Июн 28, 2013 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

MbIWKA :
steicele, Катя, в чём малышка тусит в роддоме, и Ты сама тоже?! Очень жарко?? Улыбка



Нас вчера выписали Make-up В роддоме нам жарко не было, палату дали в новом крыле на теневой стороне + погода еще не сильно жаркая.. Я ходила в майке и шортах, мелкая в бодике тусила и носках.

Lemuria, у нас тоже шелушатся и сухие очень. Мы маслицем оливковым аптечным мажем 3-4 раза в день (и в рд, и медсестричка наша посоветовали). Носик мы жгутиком ватным чистим по утрам.. К тебе сестричка приходила? Показывала хоть что-то? В шоке

Yupi, Танюш, я голову мерить не буду, т.к. мы спим, и я не помню.. шапочки наши 40 см, остальные большие. Вес 3430, но мы худенькие.

Поэтика, с принцесской тебя. Растите большими и набирайте вес быстрее.. Цветок

Инчук, терпения тебе Цветок По себе знаю, как это ужасно перехаживать 12 дней и когда все названивают, спрашивают Злой хохот Тоны у меня были до этого тоже очень спокойные.. Совсем скоро все случится обязательно Цветок

Ну и немного о нас отпишусь: у нас газики начались и срыгивать мы стали Печально Как мне ее жаль: в животике такие ураганчики.. вчера все никак не могла заснуть. + я привыкшая есть все и пить все беременная, по приходу домой вчера сока попила грейпфруктового из пачки, только вечером по оранжевому молочку поняла, что это сделала, теперь себя бжу Sorry Сегодня мы уже купались и гуляли, мы учимся быть родителями, а малышка учит нас как ей хорошо..

Зато я со своими швами ходить под вечер совсем не могу, ТАК больно, что рыдать хочется Слёзы Скорей бы все зажило..а то ну просто невозможно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Июн 28, 2013 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Frigge-В Рими небось на скидки пошла? Хихи Я сегодня постояла,подумала-а надо ли мне хоть что-то,взяла 2 бодика и выехала с полной корзиной продуктов! Подмигиваю Очень смешно
steicele-Спокойного вам животика!!! Цветок Меня так порежали,что месяц запретили сидеть.И ходить много первые недели не рекомендовали много... Печально Чем-то мазала,а вот чем-не помню. Печально Говорю-с памятью реальные проблеммы! Rock
Lemuria-Не обижайся!Это из серии-а должна ли во время месячных идти кровь? Дразнюсь У меня долго молоко лилось через край! Подмигиваю Без прокладок для груди первый год точно из дома не выходила! Подмигиваю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 28, 2013 23:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

а хорошие вещи в рими по скидкам?


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Пт Июн 28, 2013 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Поэтика, красивое имя Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 28, 2013 23:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Насть, это воспитание по споку в действии чтоли? ну неужели родители могут не слышать плач своего ребенка?
а кроме тебя кто-нибудь слышит? странно, что никто не отреагировал. Гришке осенью кошмар приснился или еще что-то и была ночью истерика, не могли успокоить - так соседи быстро пришли спросить все ли в порядке с ребенком. тут на форуме читала, что у кого-то по первому плачу соседи чуть ли не в социальную службу звонят, а если ребенок регулярно плачет на балконе, странно, что никто не реагирует. его же, например, насекомые покусать могут, или холодно ночью стать можетПечально


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Пт Июн 28, 2013 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

STEICELE, Poetica, с возвращением домой вас!!!!
Спокойных ночек и вкуснейшего молочка! Цветок

Насть, у меня нет слов по поводу малыша того и балкона...бывает же...на ночь на балкон Думать!
А чего ждать то? Я б пошла и нашла бы тех родителей и пообщалась бы...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июн 28, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

dreaming_clever :
Насть, это воспитание по споку в действии чтоли? ну неужели родители могут не слышать плач своего ребенка?



Можно слышать, но уже настолько устать и отчаяться, что ничего не делать Печально


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пт Июн 28, 2013 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Кать, с возвращением домой, скоро боль пройдет, у меня с первым жуткие разрывы были, но через пару недель вполне терпимо можно было ходить, только сидеть нельзя было еще и сидеть больно было месяца два, но у тебя такого не будет.
Поэтика, поздравляю!
Настя - может, все не так плохо, дверь на балкон открыта, потому что жарко ночью, а ребенок плачет, потому что ну вот в это время на него коликииличтотамеще накатывает? Хотя найти родителей и узнать не помешало бы, конечно. Может, действительно звери, которым на страдания ребенка наплевать, не то что на соседей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Июн 29, 2013 02:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Кать, с возвращением! Цветок
Мы походу одни из немногих, у кого газики начались после 2ух недель! Улыбка А объем головки написан в матес пасе!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Сб Июн 29, 2013 06:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Ох, эти газики Злой хохот мы как только с ними не боремся, но все не особо успешно.
Моя лапа так от них мучается, так выворачивается и напрягается, что спать не может и пупочек от напряжения все не заживает. Педиатр ругалась, говорила уже должен зажить Беспокоюсь
Ночью вариант положить рядом с собой и покормить тоже отпадает - после еды надо хорошенько поносить на ручках и дождаться пары отрыжек, только тогда уложить. Вобщем пока покой нам только снится Размышляю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Июн 29, 2013 06:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Steicele,я тоже после первых родов месяц сидеть не могла и год еще чувствовала как там все не мое. Держись и старайся действительно не сидеть,чтоб не потревожить швы,еще их ироветривать надо,тогда они заживают быстрей.
AnastasijaLavr, вот это родители!!!! А грудь распирает от плача точно,мой тут на днях истерику закатил,так у меня грудь как стала ныть, думала показалось....но там потом и молозиво появилось.
Кстати,доброе утро,сегодня у меня бессонница...


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Сб Июн 29, 2013 06:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Доброе утро)
steicele Цветок с возвращением в дом родной))
AnastasijaLavr В шоке в рими скидки?) Хихи зря, очень зря Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelka offline Lelka Сообщение Сб Июн 29, 2013 07:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Доброе утро!

Staicele, с возвращением домой! Цветок
Poetica, поздравляю с рождением доченьки! Счастье нереальное

А я вот наоборот на сон жаловаться уже две ночи не могу,засыпаю без проблем и просыпаюсь только в туалет и что бы с боку на бок перекатиться и меня это оооочень радует,вот только последние несколько ночей у меня помоему начались тренировачные схватки,по крайней мере только на них я могу списать своё камененее живота и лёгкие потягивания... Очкарик

In4yk, пусть бессонница станет предвестником! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июн 29, 2013 07:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Утро доброе! Сплю



Lelka :
вот только последние несколько ночей у меня помоему начались тренировачные схватки,по крайней мере только на них я могу списать своё камененее живота и лёгкие потягивания... Очкарик



Я как подхожу к пылесосу - у меня начинается, живот каменный. Как пропылесошу всю квартиру, потом час лежу на диване. Вот такая вот странная реакция у меня на это дело. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Сб Июн 29, 2013 07:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Belkaa :

Я как подхожу к пылесосу - у меня начинается, живот каменный. Как пропылесошу всю квартиру, потом час лежу на диване. Вот такая вот странная реакция у меня на это дело. Размышляю



Защитная реакция организма,намекает на то,что пора эту обязанность переложить уже на другого члена семьи! Внимание! Улыбка
Я если долго у плиты торчу или чуть подольше и подАльше хожу куда нибудь гулять,то тоже самое начинается!Короче...больше отдыха нам!!!! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июн 29, 2013 07:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lelka :
[Защитная реакция организма,намекает на то,что пора эту обязанность переложить уже на другого члена семьи! )



Я уже тоже вчера об этом подумала. Смешно Такими темпами и тунеядкой стать недолго.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Сб Июн 29, 2013 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

steicele Да,показывали,рассказывали. Но про шелушения ничего не говорили.



AnastasijaLavr .Да,пипец нашли клоуна,ну не знакома я с этим , кто знаком можна и посмеяться над друними,уверена кто то так же этого не знал когда то.

bold text steicele Да,показывали,рассказывали. Но про шелушения ничего не говорили.



Poetica Поздравляю с рождением счастья!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Июн 29, 2013 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ChristieB :
Ох, эти газики Злой хохот мы как только с ними не боремся, но все не особо успешно.
Моя лапа так от них мучается, так выворачивается и напрягается, что спать не может и пупочек от напряжения все не заживает. Педиатр ругалась, говорила уже должен зажить Беспокоюсь
Ночью вариант положить рядом с собой и покормить тоже отпадает - после еды надо хорошенько поносить на ручках и дождаться пары отрыжек, только тогда уложить. Вобщем пока покой нам только снится Размышляю Хихи



Крепись, мать! Угу Мы тоже боремся с ними...Вчера пришли с прогулки , в 13:30 покормились, ну думаю к 15 уснет... так неееет, ему начал болеть животик, потом не мог пропукаться/прокакаться до 20 вечера, плакал, извивался, издевался над сисей и только в 20:30 его уже вырубило! Печально Вспотел Хорошо папа наш был рядом, заяц на папу хорошо реагирует, на его голос! Улыбка
Да и кстати, наш папа нам очень помогает, я по дому успею делать все ( за инсключением иногда не успеваю закончить готовку, но и туту папа помогает Улыбка и погладить и убрать и пострать.. Папа и с Заем посидит, поболтает и поносит и на пузо себе положит и гуляет! Ночью да, он его не слышит вообще! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Сб Июн 29, 2013 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Доброе - пасмурное утро всем! Hi

А мне приснилось под утро - сижу, читаю я форум и одно из сообщений в форуме от In4yk - что все наконец-то свершилось Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Июн 29, 2013 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Ну,вообщето я рожаю!!!!! Ведаю из больницы


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

M offline M Сообщение Сб Июн 29, 2013 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

In4yk :
Ну,вообщето я рожаю!!!!! Ведаю из больницы




О как!!! Счастье нереальное урррааа!! Легких родов! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Июн 29, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

In4yk

Давай, держись! Счастье нереальное Цветок Цветок


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022