Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Чт Июн 27, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

spasibo za mnenija Улыбка ya vot tozhe dumaju mozhet nafig eti kachalki, glavnoe mamina sisjka rjadom Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Июн 27, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброго дня, девули!
Жара просто невыносимая была, ничего не хотелось делать, валялась как селедка в банке и спала все время. Злой хохот
Сегодня хоть пока погода радует прохладой Счастье нереальное
Была вчера на приеме у врача, перешла к другой Г, интересная такая тетенька, в возрасте, внимательная, меня всю обмерила, взвесила (правда за 11 дней прибавка +1,6 кг оказалась Отпад! , но может это потому что весы до этого были механические , а тут электронные, дальше посмотрим как будет) и еще у меня появился тонус матки, я сама даже это оч.хорошо чуствую, живот постоянно каменный, и больно Печально прописала магний и никакого секаса Закатил глаза по крайней мере дней 10, тяжелого не носить, не напрягаться Хм в общем вести себя как удав
Пойду форум полистаю, что за зверь такой - тонус, а то в первую Б такого не было Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Чт Июн 27, 2013 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

silibreik :
появился тонус матки, я сама даже это оч.хорошо чуствую, живот постоянно каменный, и больно Печально прописала магний и никакого секаса Закатил глаза по крайней мере дней 10, тяжелого не носить, не напрягаться Хм в общем вести себя как удав
Пойду форум полистаю, что за зверь такой - тонус, а то в первую Б такого не было Улыбка



Счастье нереальное добрый день, ну что поделаешь, немного придется потерпеть. у меня тоже такое было, выписали еще ношпу пить по 6 таблеток в день и валерьяночки побольше Ого недельки за 2 всё наладилось, так что и у вас всё будет хорошо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Июн 27, 2013 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

NatalijaV спасибо, я и настраиваюсь на то, что все будет хорошо и скоро вернется в норму.
Думаю виной были последние недели на работе, работаю в архиве, бумаг-документов-дел куча, все описать-"перелопатить" пришлось (количество в тысячах измерялось) пока акт передачи оформляла меня замещающему человеку.. вот и результат Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Чт Июн 27, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

silibreik :
NatalijaV спасибо, я и настраиваюсь на то, что все будет хорошо и скоро вернется в норму.
Думаю виной были последние недели на работе, работаю в архиве, бумаг-документов-дел куча, все описать-"перелопатить" пришлось (количество в тысячах измерялось) пока акт передачи оформляла меня замещающему человеку.. вот и результат Внимание!



Да-да очень может быть, часто виной и служит нервный стресс или перенапряжение, так что отдых всё наладит Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июн 27, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Девчёнки,а что,можно вот так,без вопросов перейти к другому доктору? На таком то уже сроке В шоке ?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Июн 27, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

jr79 :
Девчёнки,а что,можно вот так,без вопросов перейти к другому доктору? На таком то уже сроке В шоке ?


У меня вопросы отпали, т.к. мой Г уехал в Ригу жить и работать Закатил глаза
При первом визите правда было долго времени потрачено на заполнение карточки и прочего ,т.к. перешла в другую клинику

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июн 27, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

silibreik :

У меня вопросы отпали, т.к. мой Г уехал в Ригу жить и работать Закатил глаза
При первом визите правда было долго времени потрачено на заполнение карточки и прочего ,т.к. перешла в другую клинику



А вообще,реально перейти сейчас к другому доктору? Нужно ли у предыдущего забирать карту? Или гинекологи этот вопрос решают между собой?


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fantazi offline Fantazi Сообщение Чт Июн 27, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Всем привет! Я от врача, анализы плохие, лейкоциты и нитриты в моче, напугали меня, что будет хуже если не лечить, вообщем назначили мне антибиотик Ампициллин и фитолизин пасту. Встретила семейного врача она сказала фитолизин не пить, только антибиотик , теперь незнаю, что мне делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июн 27, 2013 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Fantazi :
Всем привет! Я от врача, анализы плохие, лейкоциты и нитриты в моче, напугали меня, что будет хуже если не лечить, вообщем назначили мне антибиотик Ампициллин и фитолизин пасту. Встретила семейного врача она сказала фитолизин не пить, только антибиотик , теперь незнаю, что мне делать.



Ну ты не пугайся сразу так! Антибиотик,конечно,весчь неприятная и всегда страшно за ляльку становится,но это всё же лучше,чем ты или малыш после родов получите серьёзное заболевание.
На нашем сроке плацента работает уже во всю и не пустит антибиоты к ляле. Не пугайся и пролечись.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Чт Июн 27, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
А вообще,реально перейти сейчас к другому доктору? Нужно ли у предыдущего забирать карту? Или гинекологи этот вопрос решают между собой?



мне кажется что да, я к новой г перешла где-то на 20 неделе Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Чт Июн 27, 2013 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Jr79 Спасибо за поддержку! Цветок Я просто сейчас не пойму, кого мне слушать, антибиотик я уже купила, пропью 5 дней, а вот фитолизин принимать или не стоит. Семейная говорит беременным фитолизин не надо, а гинеколог говорит многие беременные принимают и всё ок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Июн 27, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

jr79 :

А вообще,реально перейти сейчас к другому доктору? Нужно ли у предыдущего забирать карту? Или гинекологи этот вопрос решают между собой?


карту забирать не надо, все что нужно есть в матес пасе, они просто анализы переписывают себе в карточку, все узи и скрининги отксеривают и все

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июн 27, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Fantazi :
Jr79 Спасибо за поддержку! Цветок Я просто сейчас не пойму, кого мне слушать, антибиотик я уже купила, пропью 5 дней, а вот фитолизин принимать или не стоит. Семейная говорит беременным фитолизин не надо, а гинеколог говорит многие беременные принимают и всё ок.



Ну вот,почитай
http://beremennost.net/fitolizin-pri-beremennosti


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июн 27, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

silibreik :

карту забирать не надо, все что нужно есть в матес пасе, они просто анализы переписывают себе в карточку, все узи и скрининги отксеривают и все



Спасибо.Завтра пойду к своей бывшей,если примет...Что-то мне не нравится,как ведётся моя Б у нынешнего Г...такой полный пофигизм...а хочется более душевного что ли отношения.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 27, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fantazi :
Всем привет! Я от врача, анализы плохие, лейкоциты и нитриты в моче, напугали меня, что будет хуже если не лечить, вообщем назначили мне антибиотик Ампициллин и фитолизин пасту. .



Я тоже у врача сегодня была. Так с лейкоцитами меня приговорили к вагинальным свечкам. Пока еще в раздумьях - у меня никакая не молочница, выделения на моем сроке обычно всегда более усилены. Не знаю, надо на семейном совете решить, нужны ли мне эти свечи или где? Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 27, 2013 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
[Что-то мне не нравится,как ведётся моя Б у нынешнего Г...такой полный пофигизм...а хочется более душевного что ли отношения.



А к кому ты в итоге ушла?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июн 27, 2013 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Belkaa :

jr79 :
[Что-то мне не нравится,как ведётся моя Б у нынешнего Г...такой полный пофигизм...а хочется более душевного что ли отношения.



А к кому ты в итоге ушла?



Юлия Соченова на Югле.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июн 27, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Да и рожать я поеду в Сигулду,а моя предыдущая Г как раз от туда.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 27, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
[

Юлия Соченова на Югле.



Не, не слышала о такой.

Мне моя сегодня заявила, что я могу и до сентября гулять Размышляю Может мне и правда в этой теме надо осесть? Но я как-то на август расчитывала, перед школой разродиться хотелось бы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Чт Июн 27, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Belkaa :


Я тоже у врача сегодня была. Так с лейкоцитами меня приговорили к вагинальным свечкам. Пока еще в раздумьях - у меня никакая не молочница, выделения на моем сроке обычно всегда более усилены. Не знаю, надо на семейном совете решить, нужны ли мне эти свечи или где? Заклеил рот


У вас уже срок наверно к родам подходит? Говорят в 3 триместре частенько лейкоциты повышаются. У меня с самого начала плохой анализ мочи, молочницы у меня нет. Надоело.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Июн 27, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Ой, держитесь, девочки, антибиотики, тонус.... Неприятно все это, конечно...

Я тоже меняла врача. И даже матес пасе мне новый делали. Никаких проблем.

Люлька-качалка совершенно бесполезная вещь! И дорогая к тому же )
А вот шезлонг нужен. Я прошлый продала, буду осенью искать снова...

А вещи... Я специально глобальные, дорогие вещи покупала нейтральных цветов, чтобы если что и для братика сгодилось... Так что в принципе все есть, просто хотелось хоть что-то мальчукового цвета )) а то потом на фото из роддома не сможем отличить - первенец это или наследник... Хихи
Хотя после ваших историй.... Хихи надо будет и мне собраться на 4д


_________________



Последний раз редактировалось: Julemiste (Чт Июн 27, 2013 14:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июн 27, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fantazi :
[
У вас уже срок наверно к родам подходит? Говорят в 3 триместре частенько лейкоциты повышаются. У меня с самого начала плохой анализ мочи, молочницы у меня нет. Надоело.



Ну до родов мне еще гулять и гулять. 32 неделя сейчас. Но лейкоциты вот в прошлый анализ повысились. Ну я и сама чувствую - выделений стало побольше. Но не молочница это, чувствую же. Может из-за эрозии вообще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Июн 27, 2013 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Belkaa :

Fantazi :
[
У вас уже срок наверно к родам подходит? Говорят в 3 триместре частенько лейкоциты повышаются. У меня с самого начала плохой анализ мочи, молочницы у меня нет. Надоело.



Ну до родов мне еще гулять и гулять. 32 неделя сейчас. Но лейкоциты вот в прошлый анализ повысились. Ну я и сама чувствую - выделений стало побольше. Но не молочница это, чувствую же. Может из-за эрозии вообще.


Я вот что скажу тебе, ты попроси пересдать анализ мочи.ооооочень многое зависит от правильности сбора мочи.И как мне врач сказала надо делать так- встала-подмылась-первую порцию мочи мимо и среднюю порцию в баночку.И отвезти в течении 2 часов в лабараторию.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Чт Июн 27, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

А мазок сдать?
п.с. во время беременности тоже думала - нет, просто выделения, не молочница, т.к. не зудело, ни жгло и т.д., а после мазка встало всё на свои места (молочница подтвердилась)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022