Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 28 сентября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пн Май 13, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Доброе утро Счастье нереальное
AnastasijaLavr,да, вчера было точно 40 недель Хихи только малыш еще не хочет порадовать нас своим присутствием... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Май 13, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

AnastasijaLavr :
NatalijaV-А где покупали,если не секрет?


В бэйбисторе, правда там тяжело что то найти... все купальники свалены в один ящик и на месте мало что было из того что на сайте у них Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Май 13, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

sunnybunny :
Утро доброе, за выходные удивительным образом вырос живот Хихи



А у меня вырос не живот, а малыш в животе Улыбка
Шевеления стали совсем иного характера. Теперь не толкается, а в разные стороны распирает, одновременно Хихи Это что ли те самые потягушки? Смешно

Вчера была на экскурсии в Гармонии, пощупала кокончик, какой он клааааассный!!! Теперь точно свяжу и своему малышу! Даже муж заценил и проникся!
Но, насколько я там глянула, кажется, все были шерстяные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Май 13, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Yupi :
Вчера была на экскурсии в Гармонии, пощупала кокончик, какой он клааааассный!!!



А где эта Гармония находится? Хотелось бы тоже своему малышу присмотреть Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Май 13, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Orlanda, In4yk, спасибо за инфо по БЭБИСТОРЕ. осталось с размером определиться! Смешно
ночка сегодня удалась! ужас, гремело, сверкало все, и теперь такое разбитое состояние... шея, спина, руки- все болит. Закатил глаза
пузо кажется выросло- ночью перевернутся не могу- спину тянет, живот каменеет, как старая бабулька покрехчу-помычу, блин, а еще 2 месяца почти! Хихи

а мне вина хотелось безумно в первом триместре, аж слюнки текли! и пару глоточков красного спасали меня от токсикоза неоднократно. во втором триместре я у мужа тырила по глоточку пива, когда он себе покупал. вина совсем не хотелось. а сейчас хочу шампика или сидр- сладенького хочется. но продолжаю подтыривать пиво у любимого, только разбавляю пиво спрайтом (на 50 гр пива делаю себе целый стакан коктейля) пивом пахнет, алкоголя 1 градус наверно, сладенько... я себе разрешаю!
а вообще я до Б любила крепкое спиртное. вина тоже, но пиво и шампик- вообще не мое!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Май 13, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

NatalijaV :
А где эта Гармония находится? Хотелось бы тоже своему малышу присмотреть Sorry


Это родильный центр "Гармония". Находится недалеко от Сигулды.
А присмотреть что, кокон? Только из-за него туда явно нет смысла ехать Подмигиваю

olichkax :
я у мужа тырила по глоточку пива, когда он себе покупал


Мне сейчас тоже хочется, когда муж покупает. Но не пить, а так, губы обмакнуть Улыбка
А тут на днях такой облом случился - стояло пиво на столе, и кружка рядом наполовину наполненая. Я думаю, вот сейчас глоточек сделаю (так захотелось пива с горчинкой, уже представила). Делаю глоток, а это сына мятный чай Смешно сладкий..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Май 13, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Yupi ну это да, спасибо за ответ, думала может магазин какой... Тогда легче в интернете подобрать кокон Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 13, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мне оч вина нашего местного из ревеня хочется Love Но у меня его больше никто не будет, а сама столько не выпью достаточно быстро. Оно ведь даже в холодильнике не дольше 48 часов простоит. Подожду сезон, сделаю безалкогольный коктейльчик, чтобы всем можно было Love

А еще виски Прячусь И курить, еще со второго триместра Отпад! Хотя я такой курильщик - раз в 5 лет под настроение. Причем, когда кто-то рядом курит, не переношу. Пока не придумала, чем заменить, просто мысленно предаюсь "разврату" Смешно

Я как раз всякие коктейли и "газировки" не люблю - мне и в еде, и в питье нужен чистый вкус. Т.е. крепкий алкоголь со льдом, например. И не запивать, упаси боже, никакими соками. Или хорошее вино. На крайний случай пару глотков пива.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 13, 2013 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мы спали, как убитые - я только в 4-5 утра, когда ляля кряхтеть начала, проснулась и услышала грозу. И то потом нас обеих вырубило.

Зато днем мы не в настроении - погода не нравится, голова болит, спать на ручках или обязательно совсем рядышком. А еще у нас пупок отвалился Танцую!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zefir offline Zefir Сообщение Пн Май 13, 2013 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Zefir :
Всем доброго утра!
Знаю, что мульон раз обсуждались Хиксы (да и сама гуглила). Все же хочется знать, как в реале у кого-нибудь из вас они проявлялись (в какой части живота) и на каком сроке начались.
Просто сегодня были ощущения как спазмов что-ли Sorry примерно район шва от кесарева (продольная линия над лобково костью)и немного поясницу тянуло. В течении 3 часов эти очучения повторились дважды - лежа в кровати и за рулем. Сейчас идет 21 неделя. просто в первую беременность ничего подобного не было Заклеил рот


или мне рано для хиксов? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Май 13, 2013 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

SoundOfLight :

А еще виски Прячусь И курить, еще со второго триместра Отпад! Хотя я такой курильщик - раз в 5 лет под настроение. Причем, когда кто-то рядом курит, не переношу. Пока не придумала, чем заменить, просто мысленно предаюсь "разврату" Смешно



блин, а я в реальности про покурить вообще не думаю, но мне как минимум раз в неделю снится что я курю! причем во сне я Б, но мне или пофиг, или "одну можно", или еще какой-нибудь повод... Курю и этож надо таааак "вкусно" курить! Отпад!
я просыпаюсь и меня совесть мучает! уж очень реальные сны! Заклеил рот

Поздравляю с отвалившимся пупком! Цветок Хихи
это сколько времени прошло? неделька? cколько вам сейчас?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 13, 2013 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

В пятницу неделя была, ага Да-да Даже не верится... кажется, что как раз только в пятницу и родила Заклеил рот Быстро пролетело.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lenite offline lenite Сообщение Пн Май 13, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Аэлита, поздравляю с дочкой!!!

Гроза? Я вообще только тут узнала, что была гроза...ребёнка ночью слышу, а грозу неа Улыбка слух выборочно работает.
Мне всю беременность снилось, что я курю. И сейчас продолжает. Жутики. Утром потом как после кошмаров себя чувствую. Видимо где-то в подсознании действительно хочеися...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Poetica offline Poetica Сообщение Пн Май 13, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Всем привет Цветок

У нас в 5 утра ТАААК бабахнуло прямо во дворе, у всех машин сигналки сработали, мы с мужем повскакивали, думали взорвалось что то, потом только увидели молнии...

Zefir - у меня беременность первая, но с недели 20 наверное, есть такие ощущения. Сейчас на 36 недели чаще, дискомфорта мне это не доставляет, если только иду быстрым шагом и такие ощущения - замедляюсь..

А мне даже не так пива горького хочется, как его запах меня просто с ума сводит Улыбка Причем само пиво меня вообще не привлекает, а вот нюхать я его готова долго Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Май 13, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Меня нюхать тянет мужнин коньяк Прячусь Смешно Он уже косо на меня смотрит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Май 13, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Аэлит, так уже 10 дней вам! юбилей! Цветок Цветок Цветок

девочки, а посиделки с Астридой Миллере- это только для тех кто с ней рожать собирается? или просто как с акушеркой, и можно всем приходить?
кто-то собирается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlonaMilanes offline AlonaMilanes Сообщение Пн Май 13, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Иманта

Всем привет! Девчёнки поделитесь пожалуйста, у кого за сколько опускался живот в предыдущие беременности!? Пониманию, что это всё сугубо индивидуально и у всех происходит с интервалом от месяца до дня родов включительно, но всё же! Почитав разные источники, хочу заметить "показалось" Смешно , что чаще это происходило за 2-3 недели до родов, вот и думаю, если у меня он опустился 25 апреля, то велика ли вероятность что до ПДР я не дохожу? Улыбка Чемодан уже готов Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Май 13, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Обе беременности - за 3 недели до родов


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 13, 2013 12:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оля, это просто посиделки, можно пообщаться с акушеркой Счастье нереальное а когда они? я бы сходила Make-up

15 мая (среда) с 13-00 до 15-00 Встреча с акушеркой Астридой Миллере. Хорошая возможность задать вопросы о ведении беременности, ходе родов и послеродовом периоде одной из самых опытных и профессиональных акушерок Латвии. Внимание! Счастье нереальное


мелкая моя сидит рисует, говорит: это я нарисовала сосочку для сестрички. когда она будет плакать, ей надо будет закрыть рот В шоке Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Май 13, 2013 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Cathie :
когда она будет плакать, ей надо будет закрыть рот В шоке Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно



В шоке Это ж вряд ли ребенок сам придумал.. услышала где-нить, небось Хихи

Мне вчера сын выдал, когда сказали, что мы с папой поедем посмотрим дом, где лялю рожать, сказал: "ааа, это куда вы поедете, когда у тебя дырочка откроется и ребёночек рождаться начнет" В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Май 13, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Zefir :
как в реале у кого-нибудь из вас они проявлялись (в какой части живота) и на каком сроке начались.



У меня в первую Б и в эту,одиноково примерно в 20 недель начала матка делать сокращения такие, хоп-хоп,хоп-хоп,без боли где-либо. Сейчас иногда,когда мылыш вытягивается,то его движения отдаются этими хоп-хоп,мне только смешно от них Очень смешно

AlonaMilanes, у меня живот типо за месяц до ПДР опустился,но родила всёравно намного позже. Наверно,прямо такой прямой-прямой зависимости нет Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Май 13, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Yupi


Моя доча недавно задала вопрос: Мама,а как ты засунела туда братика? Отпад! Ну,я и сказала,что папа туда его засунул,как и тебя Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Май 13, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

И такой ответ дочку удовлетворил? Подозрительно У моих последовал бы вопрос про папу, однозначно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Май 13, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

А вот мы сегодня спали ууужааасно плохо... Заклеил рот Грозу не слышала, слышала, как дождь барабанит. Полночи вставала, ходила, жутко болели бедра.... Вторую половину ночи малыш, как никогда, колбасился в пузе, что-то ему очень не нравилось, поэтому мне стало казаться, что я его давлю, когда сплю на боках, и пыталась спать полусидя! Сплю Сегодня малыш как-то перевернулся.Там, где была попа, теперь явно ноги.... Закатил глаза


А мне вот алкоголя оочень хотелось во 2 триместре, именно пива! 2 глотка я себе позволила однажды. В субботу купила себе Дэлайтика Упеню - выпила стаканчик и поняла, что гадость редкостная! Тошнит Больше не хочетса ничего.. А вот курить (хоть и покуривала до Б) - даже ни разу не вспомнилось за всю беременность. Улыбка

Зефир у меня Хиггсы начались на неделе 19-21... Потом прекратились. Сейчас вот переодически иногда бывают.. Именно по утрам, пока еще дже сплю. Улыбка

АлонаМиланес у меня пузик опустился, заметила я ето на прошлой неделе. Рожать еще не собираюсь, ничего не предвещает этого! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Май 13, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Да,вполне,больше не интересовалась Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 28/09
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 29/09
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 29/09
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 29/09
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022